FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Алтмена (Настоящий средневековый мегаполис)
Алтмена
SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 20:12 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Один из ключевых городов Империи Грифона, расположенный неподалеку от границ с Лигой Теней. Несмотря на текущую ситуацию в мире и угрозу со стороны темных эльфов, его популярность в последнее время почти не снизилась. Алтмена знаменита в первую очередь не своей превосходной обороной, а тем, что в ней можно найти практически все - на любой вкус, расу, пол и социальный статус; от трактиров и гостиниц до кузниц артефактов и храмов.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:53

ДушекрадДата: Воскресенье, 06/03/2011, 20:02 | Сообщение # 2
Душекрад
[Маг]
Газета "Алтменские ведомости".
"Вчера, в юго-западном пригороде состоялась настоящая бойня. Городская стража, расследуя убийство книготорговца и ещё ряда других преступлений, вышла на след опасной банды. Следствие велось несколько месяцев, но преступники выдали себя, связавшись с демонами. К делу подключилась церковная инквизиция. Штурм был назначен на рассвет. Бандиты оказали жесточайшее сопротивление, перебили несколько сотен (!) стражников, но объединёнными усилиями городской стражи и инквизиции были перебиты до единого. Численность банды составляла шестьдесят человек, не считая десятка демонов..."

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

genbyДата: Пятница, 11/03/2011, 06:56 | Сообщение # 3
[Ученик]
*Сумэль сидел за письменным столом и думал о вчерашнем дне.*
"Синистар решил не появляться, а вместо этого отправил на меня свою шестерку-дракона. Но сегодня я приду снова и покажу этому ущербному где личи зимуют."

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

TIldaДата: Пятница, 11/03/2011, 15:20 | Сообщение # 4
TIlda
[Подмастерье]
*девушка шла по рынку и покупала разную одежду, еду и приборы. Тут видит как какой-то старик предлагает работу.* Хм... ждать тменого и застать его вместе Лимием долго... оба заняты... думаю, могу и подработать здесь...*сзади не спеша шел Шидзу, неся на себе все сумки*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

genbyДата: Пятница, 11/03/2011, 15:25 | Сообщение # 5
[Ученик]
*Сэмуэль шел по рынку, опустив руки в карманы. Он собирался купить чего-нибудь съестного, как вдруг увидел девушку из таверны.*
- А! - *произнес он* - Ты та шлюха!

TIldaДата: Пятница, 11/03/2011, 15:26 | Сообщение # 6
TIlda
[Подмастерье]
*девушка сделала вид что не знает его* а вы кто?*идет дальше, Шидзу фыркает на "незнакомца". многие эльфы-поселенцы недобро оглядывают путника-хама*

genbyДата: Пятница, 11/03/2011, 15:28 | Сообщение # 7
[Ученик]
- Ну вали-вали, трусиха - *сказал Сэм, поворачивая в сторону палаток с едой.*

TIldaДата: Пятница, 11/03/2011, 15:46 | Сообщение # 8
TIlda
[Подмастерье]
Жри-жри, скотина, смотри не подавись...*прошептала она и направилась дальше*

*Зайдя в магазин она увидила ну оочень прикольный костюм на манекене.[cut noguest=Костюм][/cut]
а после, коогда зашла в оружейную лавку, приобрела
[cut noguest=Арбалет][/cut]
Теперь она уже направилась к таверне.... но по дороге вдруг заметиа мленькую дверцу, видущую в некий магазинчик. Чин вошла в негго и первой что ей попалось, это был легкий клинок, из эльфийского метала*
[cut=Клинок][/cut]
*потратив деньги с концами она поспешила обратно в таверну*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 11/03/2011, 16:04

SipherДата: Суббота, 12/03/2011, 17:22 | Сообщение # 9
[Ученик]
*Чандален выкатил пару бочек из своего погребка, надеясь продать хоть что-то, даже по скидке. В последнее время спрос на вино резко упал.
Утерев пот, он стал за прилавок. Ярмарка была в самом разгаре*

Сообщение отредактировал Sipher - Суббота, 12/03/2011, 17:22

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 17:28 | Сообщение # 10
Sinistar
Shadow of phoenix
*Синистар (естественно, под маскировочными чарами, в виде человека "в самом расцвете сил"; вряд ли бы кто-нибудь адекватно отнесся к появлению дроу) рыскал по ярмарке уже с полчаса, и до сих пор не нашел ни одного подходящего вариант, а именно - достаточно древнего и качественного вина в больших кол-вах. Выругавшись себе под нос на общем языке, он вытер пот со лба - ну и жара - и устало облокотился о ближайший прилавок, даже не потрудившись обернуться и посмотреть на очередную порцию хлама*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

SipherДата: Суббота, 12/03/2011, 17:31 | Сообщение # 11
[Ученик]
- Эй, осторожно, молодой человек *Чандален возмутился при виде какого-то парня, что разметал его товар и кружки для вина*
Я же вино здесь продаю, всё таки!

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 17:35 | Сообщение # 12
Sinistar
Shadow of phoenix
-Они опять думают всучить мне какую-нибудь бурду под видом настоящего вина? *негромко протянул чернокнижник, все еще не оборачиваясь. Потом вздохнул и оглянулся*
-Не беспокойтесь, милейший. Никакого ущерба нет. Да и, честно говоря, не думаю, что здесь может найтись хорошее вино...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Суббота, 12/03/2011, 17:39 | Сообщение # 13
[Ученик]
- Ну почему же, куда вы. Это фамильное вино моего рода, мы с первого колена работали на виноградниках. И цена соответствующая. Попробуете?

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 17:44 | Сообщение # 14
Sinistar
Shadow of phoenix
*Темный эльф скептически хмыкнул. За прошедшие полчаса он услышал множество историй о "фамильном вине", "еще со времен Эрафии", которое на поверку оказывалось... еще хорошо, если обычным - а ведь попадался и самогон. Пришлось использовать специальное зелье, чтобы не захмелеть в самый неподходящий момент.*
-Нуу, такое я уже слышал... Впрочем, давайте *после критики из уст эльфа большая часть назойливых торговцев сникала и не пыталась удержать покупателя*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Суббота, 12/03/2011, 17:47 | Сообщение # 15
[Ученик]
- Отлично. Держите *Чандален протянул парню бокал с тёмно-красным вином*

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 17:50 | Сообщение # 16
Sinistar
Shadow of phoenix
*Сделав глоток, Синистар вначале привычно поморщился, а потом замер. Секунду спустя на его лице расплылась усмешка*
-Что ж, вино довольно неплохое; есть еще такое же? Только предупреждаю сразу: я раньше сам работал закупщиком, так что мне набить цену не удастся. Я плачу реальную стоимость... ну, плюс дополнительное вознаграждение за труды, если все нужное сыщется и будет упаковано по-быстрому...
*на прилавке появился гномий золотой - редкая и очень ценная монета*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Суббота, 12/03/2011, 17:52 | Сообщение # 17
[Ученик]
*Чандален потёр руки*
- Отлично. Сколько вы возьмёте? Я ведь говорил. Я даже торговаться с вами не буду.

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 17:54 | Сообщение # 18
Sinistar
Shadow of phoenix
-Все, что есть - естественно, этого же уровня *решительно заявил покупатель*
-Как уже сказал, если все будет подготовлено и упаковано быстро...
*к первому золотому присоединился было второй, но мужчина тут же спрятал его обратно в карман*
-По завершению.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Суббота, 12/03/2011, 18:05 | Сообщение # 19
[Ученик]
- Отличненько. Эй, племяша, пошевеливайся, у нас покупатель! Да, три бочки. Да, сейчас *крикнул Чандален молодому пареньку, что ошивался неподалеку со своими дружками. Он поспешил исполнить заказ, предав бочкам нормальный запакованный вид. Разведя руками, он поставил их перед покупателем и широко улыбнулся*
- Вот, уважаемый, это всё, что у нас было.

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 18:07 | Сообщение # 20
Sinistar
Shadow of phoenix
-Вы же не думаете, что я за такую сумму покачу их сам? *выгнул бровь мужчина* -Довезите их хотя бы... вон до того переулка - потом приедет транспорт - а дальше уж я сам. Да-да - вы прекрасно знаете, что я и так уже переплатил.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Суббота, 12/03/2011, 18:08 | Сообщение # 21
[Ученик]
- Понимаю. Племяша, давай тачку. *Племянник и три его товарища выкатили две больших повозки с широким пространством для вещей. Осторожно водрузив бочки на них, они поспешили за Синистаром*

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 18:12 | Сообщение # 22
Sinistar
Shadow of phoenix
*Дождавшись прибытия повозок и их разгрузки, маг сунул ошалевшему (и моментально улетучившемуся) парню второй золотой, после чего выждал несколько секунд... Затем - накладывание завесы из тьмы и массовая телепортация.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Суббота, 12/03/2011, 18:16 | Сообщение # 23
[Ученик]
- Дядя... ты посмотри *паренек показал золотой. Чандален просто взвизгнул от удовольствия*

DarknessДата: Пятница, 18/03/2011, 18:29 | Сообщение # 24
Darkness
Bayerische Lady
-Добро пожаловать! *Хайден гордо представил девушке, телепортировавшейся вместе с ним, скромный интерьер комнаты, состоящий из односпальной кровати, тумбочки и стопки шахматных досок в углу* -Ну как тебе?

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ДрианаДата: Пятница, 18/03/2011, 18:35 | Сообщение # 25
Дриана
[Старший маг]
*Губы некроволшебницы дрогнули в улыбке*
- Лучше не бывает. Только вот это... *Девушка молча указала на множество шахматных досок* Это по-твоему нормально, да? Хотя, с кем я разговариваю.... *Бывшая чародейка вздохнула* Только тебе придётся научить меня играть.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Алтмена (Настоящий средневековый мегаполис)
Страница 1 из 3123»
Поиск: