FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Лаборатория Знича (Эксперименты...)
Лаборатория Знича
SinistarДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:44 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Расположенная на полпути к городу темных эльфов в укромном уголке лаборатория отлично защищена маскировочными чарами, и со стороны выглядит как заброшенный, никому не нужный дом. Однако случайный посетитель, если б не нарвался на охранные чары, сильно бы удивился содержимому внутренних помещений... Там находилось все, о чем только мог мечтать алхимик или маг-исследователь со склонностью к рискованным опытам.
Вдобавок изнутри лаборатория в несколько раз больше чем снаружи из-за эффекта пятого измерения. Там есть также клетки для подопытных "кроликов", вольеры для удачных результатов экспериментов, канализация-тюрьма для результатов неудачных, помещения для вспомогательного персонала и хранилище артефактов

[cut=Главный коридор][/cut]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:52

ДушекрадДата: Понедельник, 28/02/2011, 13:18 | Сообщение # 2
Душекрад
[Маг]
*В лаборатории царило необычайное оживление. На этот раз - в чертёжной комнате. Помощники - люди, эльфы и гномы - с усердием что-то чертили на огромных листах бумаги. В одном из залов самые крепкие орки при поддержке тёмных эльфов скручивали длиннющие металлические балки в кольца и соединяли их другими балками. Строилось что-то грандиозное.*

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

SinistarДата: Вторник, 01/03/2011, 19:19 | Сообщение # 3
Sinistar
Shadow of phoenix
*Один из орков, стремясь поскорее покончить со своей частью тяжелой работы, уронил себе на ногу массивную кувалду и с воплем запрыгал на второй - потом наткнулся на работающего рядом эльфа, который от неожиданности тоже выпустил из рук свою часть... Вскоре по помещению прокатилась цепная реакция a la "карточный домик".*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДушекрадДата: Среда, 02/03/2011, 15:23 | Сообщение # 4
Душекрад
[Маг]
*В зал, через огромный проём, заглянул надсмотрщик. Его нельзя было отнести ни к какому из существующих рас, хотя, всё же он был похож на злобоглаза, которого прикрутили к шее циклопа. Эта махина была раза в три, а если перестанет горбиться - то и во все четыре, раза была здоровее самого крупного орка. Надсмотрщик потопал к проштрафившемуся орку и, взяв его за шкирку, прорычал:*
- ГРОКХ!!! ТЫ ОПЯТЬ СВЁЛ НА НЕТ ВЕСЬ ДНЕВНОЙ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ!!! НУ, НИЧЕГО, МАСТЕРУ КАК РАЗ НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ НОВЫХ ОПЫТОВ!!! тЫ СОЙДЁШЬ!!! *Чудище немного подумало и схватило напарника орка, эльфа.* ТЫ ТОЖЕ!!!
*Надсмотрщик потопал обратно, сотрясая шагами помещение.*

SinistarДата: Среда, 02/03/2011, 17:04 | Сообщение # 5
Sinistar
Shadow of phoenix
*Болтающиеся в лапах существа орк и эльф обменялись тоскливыми, но отнюдь не напуганными взглядами. Такое происходило уже не в первый раз; Глазастик (кличка гибрида-мутанта) хоть и следил за исполнением правил довольно строго, но был туп и незлопамятен. Каждый раз он сажал их в клетку и уходил, как утверждал, искать Мастера (хотя все слуги знали, что на самом деле - лакать спиртное), а когда возвращался, уже обо всем забывал и с удивлением выпускал "бездельников" из клетки ("Нашли где спасаться от работы, дармоеды!"). Честно говоря, было неясно, за что хозяин вообще держит этого мутанта надсмотрщиком - ну, кроме как за огромную физическую силу.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДушекрадДата: Среда, 02/03/2011, 17:15 | Сообщение # 6
Душекрад
[Маг]
*Однако, на этот раз угрозы были реальными. Глазастик закинул парочку в клетку, где содержатся подопытные для текущего эксперимента. В соседней клетке, связаный зарбиновыми цепями, лежал чёрный дракон. Все знали, что в последнее время Мастер сильно ими заинтересовался. В других клетках сидели демоны и тёмные эльфы - Знич пробовал совместить способности демонов к вызову подкреплений и превращению трупов в пещерных владык с Волной Аркана. Рядом - орки и светлые эльфийки (Зничу почему-то захотелось вывести гибрид этих народов). Безцеремонно запихнув новых узников в клетку, мутант потопал наблюдать за работой.*

SinistarДата: Среда, 02/03/2011, 17:22 | Сообщение # 7
Sinistar
Shadow of phoenix
-Странно *подумал вслух явно напуганный эльф* Раньше он сажал нас в другую клетку. А тут... столько страшилищ и вообще диковинных существ. Надеюсь, он не забудет выпустить нас потом. Иначе...
-Заткнись, без твоя тошно! *ткнул его кулаком тоже обеспокоенный орк, решивший вылить свой страх в агрессию*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДушекрадДата: Среда, 02/03/2011, 17:33 | Сообщение # 8
Душекрад
[Маг]
*К клетке подошли двое мутантов. Они были похожи на Глазастика, только ростом - с высокого человека и двумя центральными глазами. Вытащив из клетки эльфа и куда-то его потащили. Ещё пятеро таких же мутантов выволокли дракона, который, судя по реакции, был усыплён. Эльфа проволокли мимо лежащего на операционном столе вампира. Упырь был весь утыкан чёрными металлическими стерженьками. Однако, времени любоваться этим зрелищем у эльфа не было - его уже приволокли к пустому операционному столу...*

SinistarДата: Среда, 02/03/2011, 18:13 | Сообщение # 9
Sinistar
Shadow of phoenix
*Эльф кричал, брыкался, старался вырваться из цепкой хватки охранников - но тщетно. Его надежно зафиксировали на операционном столике. Зато вот орк сообразил-таки, что охранники забыли запереть дверь клетки, и, пока никто не обращал на него внимание, тихо выскользнул наружу и побежал к выходу.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДушекрадДата: Среда, 02/03/2011, 18:25 | Сообщение # 10
Душекрад
[Маг]
*По винтовой лестнице в лабораторию спустился Знич, таща за собой заплаканую, почти не одетую, тёмную эльфийку, на теле которой не было живого места. Мужчина запихал девушку в одну из клеток и подошёл к зафиксированному эльфу.*
- Что-с, голубчик, опять дисциплинку нарушаем? *Псевдоласково проворковал Знич, натягивая заляпаный кровью фартук.* Я ж тебе говорил, что ещё раз проштрафишься - на стол ляшешь? Говорил ведь, не послушал. А с твой дружок-орк далеко не убежит.
*Знич взял в руку какой-то предмет, похожий на сосульку для новогодней ёлки, и, шепча заклинания, вонзил его в грудь эльфу. Дроу дёргался и орал, пока "сосулька" заполняется голубоватым сиянием. Как только она заполнилась полностью, дроу безжизненно обмяк.*

[cut noguest=Она]

[/cut]

Сообщение отредактировал Душекрад - Пятница, 04/03/2011, 15:18

SipherДата: Четверг, 03/03/2011, 16:20 | Сообщение # 11
[Ученик]
*Ниллиэль погрузилась в отрешенность - сознание полностью отключилось, как их и учили в Серой Лиге. Теперь ей все-равно, что случиться с физической оболочкой. Она выдержала пытки и посильнее. Презрительно посмотрела на Знича*

Сообщение отредактировал Sipher - Четверг, 03/03/2011, 16:20

ДушекрадДата: Четверг, 03/03/2011, 16:30 | Сообщение # 12
Душекрад
[Маг]
*Знич повертел в руках "сосульку" и поставил на специальную подставку. Два злобоглазочеловека взяли в лапы хирургические инструменты. Хотя нет, это были, скорее инструменты мясника. Знич отошёл от тела и направился к клетке.*
- Ну, так что, эльфийка? *Безцветным голосом спросил Знич.* Неужели дядюшка Хео решил взяться за меня всерьёз?

SipherДата: Четверг, 03/03/2011, 16:37 | Сообщение # 13
[Ученик]
*Ниллиэль плюнула в сторону Знича*
- Вот тебе ответ.

ДушекрадДата: Четверг, 03/03/2011, 16:43 | Сообщение # 14
Душекрад
[Маг]
*Струйка металла махнула собою в воздухе, отбив плевок.*
- Хех, *усмехнулся Знич, впрочем, как всегда - безэмоционально.* что за детсадовская игра в партизанов? Сколько тебе лет, деточка? dry

SipherДата: Четверг, 03/03/2011, 16:59 | Сообщение # 15
[Ученик]
- А какое твое дело, дедушка? *эльфийка широко улыбнулась*

ДушекрадДата: Четверг, 03/03/2011, 17:03 | Сообщение # 16
Душекрад
[Маг]
- Мне просто интересно. *Равнодушным голосом оветил Знич, сонно прикрыв глаза.* Интересно узнать, что ты видела в своей жизни. А чего не видела. Так как есть большая вероятность того, что ты будешь смотреть на мир уже совсем по другому. Так, каков твой возраст.

SipherДата: Четверг, 03/03/2011, 17:29 | Сообщение # 17
[Ученик]
*Эльфийка отвела взгляд*
- Я не знаю, какие у вас мерки, но мне 137 лет. И что с этого? Ты все-равно ничего не получишь, жалкий дед. Магистр Хеон надежно защищён, он знает всё о твоих перемещениях и планах. Говорят, в Лигу вступают много новичков. Убей меня. На моё место придут другие. Только ты до этого не доживешь, сволочь.

ДушекрадДата: Четверг, 03/03/2011, 17:38 | Сообщение # 18
Душекрад
[Маг]
*Уголки губ Знича поползли вверх. Но, скорее, чисто механически, потому что он заставил себя улыбнуться.*
- Сто тридцать семь? Насколько я знаю эльфов - это довольно мало. Ты ещё совсем девочка. *Знич скрестил руки на груди.* Ты путаешь понятия "знает" и "думает, что знает". Шпионящие чары, что были наложены на тебя, я снял. Если остались ещё - они глушатся защитой помещения. Убивать я тебя не хотел с самого начала. Понимаешь ли, мои слуги проводят здесь всё время. Они не виделись с семьёй уже давно, несколько лет. Особенно с жёнами. А женщин здесь нет. Имеющися - для экспериментов, к ним я не подпускаю. Понимаешь?..

SipherДата: Четверг, 03/03/2011, 17:44 | Сообщение # 19
[Ученик]
*Глаза эльфийки расширились. Она скривилась от отвращения*
- Грязная сволочь.. Ты... проклятия своего рода... Да ты не посмеешь...

ЭмпатДата: Четверг, 03/03/2011, 17:52 | Сообщение # 20
Эмпат
[Ученик]
*В пещеру, в которой находилась лаборатория, протиснулся чёрный дракон. Это был великолепный экземпляр, воистину впечатляющих размеров. Но в пещерах он явно чуствовал себя неуютно. С его спины скатились несколько теней, закутанных в чёрное.*

- Клир, бери Пиропа под контроль, ему тут не нравится. Собрались...

*Дракон, движения которого стали какими-то механическими, подошёл к домику.*

- Все помнят? Вытаскиваем Ниллиэль и уходим. Работаем быстро и не отвлекаемся.

*Тени сгрудились за хвостом дракона как пехота за тяжёлым танком. Дракон глубоко вдохнул, ударом лапы снёс дверь и выдохнул могучую струю пламени внутрь.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

ДушекрадДата: Четверг, 03/03/2011, 17:54 | Сообщение # 21
Душекрад
[Маг]
*Глаза Знича злобно сверкнули.*
- Даже так? Вот только ваш, эльфийский, род был создан Тёмной Расой для плотских утех! Мои предки спасли вас из их лап и поселили в своих домах! Когда же Тёмные развязали очередную войну, вы напали на нас и многих убили! Те же из вас, кто был достаточно благороден, чтобы не поднять руку на освободителей, был обезображен и изгнан в гиблые миры. Так вот и появились демоны!.. Но что-то я увлёкся... Что ж, не будем отодвигать неизбежное! *Знич вошёл в клетку и скомандовал.* Эй! Позовите того проштрафившегося орка! Скоро у него появится шанс изкупить вину!... А пока предлагаю вам подумать, стоит ли ТАК портить первое впечатление...

*Глазастик задумчиво брёл по коридорам. Вдруг он услышал рёв сигнальных чар.*
- АЛЯАААРМ!!! ТРЕВОГА!!! ВТОРЖЕНИЕ!!!

- О! *Изобразил удивление Знич.* Кажется, это ваши дружки! Не иначе - вас спасать! Ничего, против моих любимцев им не справиться. Выпустить духов и занять оборону!

Сообщение отредактировал Душекрад - Четверг, 03/03/2011, 17:58

ЭмпатДата: Четверг, 03/03/2011, 18:06 | Сообщение # 22
Эмпат
[Ученик]
-Клир - вперёд! Остальные - проверять комнаты! *Дракон, переодически заливая пространство перед собой огнём во избежание проблем, медленно вплоз внутрь. Тени метнулись за ним. В их руках появились мешочки. Видно, что они не в первый раз зачищали помешения. Первый распахивал дверь, второй закидывал мешочек и оба влетали внутрь, держа на готове арбалеты. Группа продвигалась достаточно споро, уже успев уничтоить трёх мутантов меткими попаданиями болтов в глаза и группу орков, которую записал на свой счёт дракон.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ДушекрадДата: Четверг, 03/03/2011, 18:27 | Сообщение # 23
Душекрад
[Маг]
*Видимо, и Зничу не едижножды приходилось защищать свои крепости. По коридорам пополз густой, явно магического произхождения, туман, практически лишавший обзара. У двух начался резкий и несдержимыи приступ хохота, не позволяющий им в ближайшие двадцать минут учавствовать в штурме. Один-два наёмника подорвались на растяжках, два других были посечены осколками своих же бомб, которые спружинили от проволочных сеток в некоторых дверных проёмах. Навстречу остальным наёмникам вышла партия мутантов в доспехах. На две головы крупнее орка, каждый имел из них по четыре руки и сжимал по два лука. Мутанты начали обстрел. Меткость у них была так себе, однако, стрелы летели с такой силой, что могли бы двоих прошить насквозь.*

*Глазастик с необычной для такого гиганта ловкостью увернулся от драконьего пламени, правда, его всё же чуть-чуть зацепило. Злобно рыча от боли и закрывая ручищей глаз, гигант с необыкновенной для своей комплекции ловкостью прыгнул на дракона и, вскорабкавшись ему на спину, пытался разорвать дракону пасть.*

Сообщение отредактировал Душекрад - Суббота, 05/03/2011, 10:04

ЭмпатДата: Четверг, 03/03/2011, 18:35 | Сообщение # 24
Эмпат
[Ученик]
*Четверо, у которых возникли проблемы, отошли под защиту дракона, который резко выпрямился, намереваясь размазать мутанта об потолок. Один из группы воскликнул.* - Есть сигнал! Прямо по курсу! Отойти к дракону, двигаемся вперёд! *Сшибив двух мутантов, бойцы сгруппировались за драконом, не давая противнику выйти в тыл главной ударной силе и принялись закупоривать другие двери взрывчаткой.*

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 03/03/2011, 19:52

ДушекрадДата: Воскресенье, 06/03/2011, 20:20 | Сообщение # 25
Душекрад
[Маг]
*Глазастик ревел от боли, но всё ещё продолжал растягивать дракону пасть. В его толстую шкуру впилось около десятка арбалетных болтов.*
- СДОХНИ, ТУПАЯ ЯЩЕРИЦА!!! *Ревел гигант. Центральный глаз он всё-таки зажмурил.*

Глазастик, отходи!
*Получил команду монстр. Соскочив с дракона, мутант проломил стену и скрылся в соседних залах. В проломе собралась группа четырёхруких лучников. Они держали луки, чтобы в любой момент выстрелить, однако, пока этого не делали.*

*Получив сообщение о том, что непрошенные гости проникли глубже, чем надо, Знич вышел из клетки и запер её, для верности облив замок жидким металлом.*
- Хочешь что-то сделать - делай это сам! *Пробурчал сам себе мужчина.* Эй, примсотри за нашей гостьей! *Крикнул Знич человеку, который всё это время стоял в тени. Тот кивнул. Сорвав с себя мантию, Знич продемонстрировал кожаную кирасу без рукавов. В некоторые места на руках были вбиты гвозди, которые сейчас пульсировали голубоватым светом. Подняв с пола цепь, мужчина намотал её на руку.*
- Пора будить Малыша. *Пробормотал Знич, смотря на извивающуюся, как змея, цепь.* Давно хотел опробывать его в деле...

Добавлено (05/03/2011, 10:34)
---------------------------------------------
- Кто вы такие?! *Прорычал один из мутантов.* Нах... зачем припёрлись?!
*Наёмники ответили залпом из арбалетиков и драконьим пламенем. Огонь поглотил двух монстров, ещё одного скосили болты. Мутанты тоже в долгу не остались - один наёмник упал, как подкошенный. Остальные спрятались за дракона, который выдал ещё одну струю пламени. Мутанты попрядались за края дырки. Где-то вдали раздался чудовищный рёв.*

Добавлено (05/03/2011, 13:15)
*Източником рёва оказался дракон, быстро приближающийся к месту действа. Рога, красная блестящая чешуя, горящие голова и лапы - всё это делало его похожим на демона. На его шее сидел Знич, держа закреплённые на рогах цепи, с помощью которых он управлял драконом как лошадью.*

Добавлено (06/03/2011, 20:20)
*Гвозди в теле Знича запульсировали с новой силой.*
Чёрт, неужели начальство вызывает? Так, девочки, *крикнул мужчина наёмникам.* повеселитесь без меня, я отойду надолго!
*Знич отпустил цепи и, дав Малышу команду фас, спрыгнул с дракона и побежал подальше от места событий.*
Бобби, собери товар в одну кучу, я ухожу!

Сообщение отредактировал Душекрад - Понедельник, 07/03/2011, 12:46

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Лаборатория Знича (Эксперименты...)
Страница 1 из 212»
Поиск: