FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 4 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Пасть дьявола (Одна из самых глубоких расщелин в мире)
Пасть дьявола
SinistarДата: Воскресенье, 13/03/2011, 19:44 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Несмотря на довольно приветливый и цветущий вид окрестностей, именно отсюда - из одной из самых глубоких существующих проходов в подземный мир - было начато первое демоническое вторжение. Это место также славится феноменальным количеством пропавших без вести... поэтому без серьезных причин сюда обычно никто не заходит.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 17:09

YaxalannДата: Пятница, 25/03/2011, 22:44 | Сообщение # 76
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
Я... про это и говорила...*Маска дезактивироваться и глаза девушки наполнились страхом до предела* он однажды уже попытался убить.... и почти удачно.....

Quote (Sipher)
- Пилич, я тебе говорил.... *зрачки стали кошачьими*... я.. уже.... ладно... A'emaenn demma... *чародей отошел на несколько шагов*
- Зачем?

- Ну вот, так уже лучше. Хм... Слушай, Сайф, не надо девушку пугать. Она и так на взводе. Посуди сам. Ты идёшь по лесу, убив при этом... Ну, например, меня. И вот ты наткнулся на... Ну-у... Моих соплеменников, которые видели твоё злодеяние. Вернее, так ты считаешь. Ты от них бежишь, но они пытаются понять, в чём дело и ловят. И при это хотят укокошить. Хм... Не думаю, что если пытаться её убить, она сможет внятно сказать. Хотя... Дай девушке шанс, не убивай её...

SipherДата: Пятница, 25/03/2011, 22:46 | Сообщение # 77
[Ученик]
- Понятненько. Да, Пилич, чтобы я без тебя... Хорошо. *чародей сел на траву и стал спокойно заваривать травы* Пожалуйста. Рассказывай.

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 22:50 | Сообщение # 78
TIlda
[Подмастерье]
второй раз?*девушка подняла одну бровь, но все же начала* Накануне, я шла через лес и там появился Он. он, в начале предложил мне сделку, назвавшись Шидо. Я полумала и согласилась. Но когда оказалась в Ксахее - все поняла, а дальше - он наложил чары.
Но, я повторяюсь, под чарами я или нет, отвечать за свои действия по любому должна я.а теперь, можешь мне снять паралич в области шей, затекла.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

YaxalannДата: Пятница, 25/03/2011, 22:53 | Сообщение # 79
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
второй раз?*девушка подняла одну бровь, но все же начала* Накануне, я шла через лес и там появился Он. он, в начале предложил мне сделку, назвавшись Шидо. Я полумала и согласилась. Но когда оказалась в Ксахее - все поняла, а дальше - он наложил чары.
Но, я повторяюсь, под чарами я или нет, отвечать за свои действия по любому должна я.а теперь, можешь мне снять паралич в области шей, затекла.

Всё с тобой ясно, Чин. Ну что, Сайфер... Оставить в живых мы оставим, но... Где мы её оставим? Тут? В лесу? Не знаю... А у тебя какие соображения, Сайф?

SipherДата: Пятница, 25/03/2011, 22:53 | Сообщение # 80
[Ученик]
- Да пожалуйста. Все-равно, ты теперь, как я погляжу, не очень-то и опасна. *чародей взмахнул рукой и заклинание развеялось. Как и гравитационная подушка*
- Я сам там проштрафился с Пиличем. Но это так, не предательство. Как мне сказали. Но... как я понял, тебе теперь путь в таверну заказан?

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 22:54 | Сообщение # 81
TIlda
[Подмастерье]
*девушка, не ожидавшая этого грохнулась на ноги, а потом на копчик. * Твою ж мать, Ричард!*она схватилась за ногу и снова закусила губу*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 25/03/2011, 22:56

SipherДата: Пятница, 25/03/2011, 22:58 | Сообщение # 82
[Ученик]
*Чародей пожал плечами, подогревая пиалу заклинанием*
- Поделом. То есть, в том, что тобою овладел Арантир, твоей-то вины и нет? Занятно.

YaxalannДата: Пятница, 25/03/2011, 22:59 | Сообщение # 83
[Подмастерье]
Quote (Sipher)
- Я сам там проштрафился с Пиличем. Но это так, не предательство. Как мне сказали. Но... как я понял, тебе теперь путь в таверну заказан?

- Угу, было дело. Да хотя, кто же старое помянет? Ну а теперь: вопрос о будущем Чинан. Оставить тут или... Или... Или что?

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 22:59 | Сообщение # 84
TIlda
[Подмастерье]
Заткнись.*девушка посмотрела на бывшего чародея* и в таверну мне не надо. у меня тут лагерь близко...

YaxalannДата: Пятница, 25/03/2011, 23:01 | Сообщение # 85
[Подмастерье]
Quote (Sipher)
- Поделом. То есть, в том, что тобою овладел Арантир, твоей-то вины и нет? Занятно.

Quote (TIlda)
Заткнись.*девушка посмотрела на бывшего чародея* и в таверну мне не надо. у меня тут лагерь близко...

- Хех, значит... Оставляем её тут, да? Ну-у, не тут, но... Тут, да.

SipherДата: Пятница, 25/03/2011, 23:02 | Сообщение # 86
[Ученик]
*Сайфер мило улыбнулся*
- Да ну, лагерь, не лагерь - теперь ты не под протекцией эльфинажа. Так что, не стоит так... грубо, что ли. Лучше это, выпей *он протянул пиалу* От боли. Поможет лучше заклинаний.

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 23:05 | Сообщение # 87
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка хмыкнула* да ну вас. я знала что вы ни фига не поймите*она поднялась и начала, не ловко и не аккуратно прыгать на одной ноге в сторону расщелины.*
не нужно.*к Сайфу*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 25/03/2011, 23:07

SipherДата: Пятница, 25/03/2011, 23:07 | Сообщение # 88
[Ученик]
- Я тебе сказал - выпей. Умирать - не выход. И как я могу тебя понять? Ты же помнишь, не так ли?
- Пилич, не против заночевать здесь? Я в таверну не спешу.

YaxalannДата: Пятница, 25/03/2011, 23:08 | Сообщение # 89
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
*Девушка хмыкнула* да ну вас. я знала что вы ни фига не поймите*она поднялась и начала, не ловко и не аккуратно прыгать на одной ноге в сторону расщелины.*
не нужно.*к Сайфу*

Quote (Sipher)
- Пилич, не против заночевать здесь? Я в таверну не спешу.

- Ну как хочешь. Кстати, рад был тебя встретить... - после короткой паузы. - Хорошо, Сайф, я не против.

Сообщение отредактировал Yaxalann - Пятница, 25/03/2011, 23:09

SipherДата: Пятница, 25/03/2011, 23:09 | Сообщение # 90
[Ученик]
- Да и не знаю. После смерти Эмпата и ухода Мао я туда как-то и не спешу. Так что, останемся здесь. Я чайку забабахаю. Чинан, куда ты? Не глупи. Ещё есть, зачем жить.

Сообщение отредактировал Sipher - Пятница, 25/03/2011, 23:16

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 23:10 | Сообщение # 91
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка лишь ухмыльнулась* от потянутых связок в щиколотке ещё никто не умирал.*ковыляет дальше* да и Лимий далеко не мертвый....
*к Пилигриму* Я тоже была бы рада встрече, если бы не обстоятельства, так что увы...

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 25/03/2011, 23:13

SipherДата: Пятница, 25/03/2011, 23:14 | Сообщение # 92
[Ученик]
- Что?! Как?! Жив?! Ну-ка стой, расскажи. Пилич, ты слышал? Живой, Эмпат жив!

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 23:15 | Сообщение # 93
TIlda
[Подмастерье]
Жив-жив. *девушка уже почти скрылась из виду* но не мне это рассказывать тебе...

YaxalannДата: Пятница, 25/03/2011, 23:15 | Сообщение # 94
[Подмастерье]
Quote (Sipher)
- Что?! Как?! Жив?! Ну-ка стой, расскажи. Пилич, ты слышал? Живой, Эмпат жив!

*Путешествующий удивился.* -К-как? Он что? Слышал, Сайф, слышал. Но... Как? Как он?

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 23:16 | Сообщение # 95
TIlda
[Подмастерье]
что ж вы тут до сих пор делаете? почему не бежите в таверну?*девушка уже мелькала в листве как пятно*

SipherДата: Пятница, 25/03/2011, 23:17 | Сообщение # 96
[Ученик]
- Это капец. Стой, Чинан, а то я опять тебя парализую... Расскажи, ну. Вон здесь оставайся - поставлю барьеры - будет безопасно. Та куда же ты...

YaxalannДата: Пятница, 25/03/2011, 23:17 | Сообщение # 97
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
Жив-жив. *девушка уже почти скрылась из виду* но не мне это рассказывать тебе...

-И тогда возникает вопрос - кому?
Quote (TIlda)
что ж вы тут до сих пор делаете? почему не бежите в таверну?*девушка уже мелькала в листве как пятно*

- Ладно, прощай, Чинан...

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 23:19 | Сообщение # 98
TIlda
[Подмастерье]
В мой сегодняшний дом. да и голодная я, там уже давно еда готова и мне помощь дадут.* опираясь то на одно,то на другое дерево она шла дальше*
*к Путешествующему* Эмпату тебе рассказывать, Эмпату....

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 25/03/2011, 23:19

YaxalannДата: Пятница, 25/03/2011, 23:19 | Сообщение # 99
[Подмастерье]
Quote (Sipher)
- Это капец. Стой, Чинан, а то я опять тебя парализую... Расскажи, ну. Вон здесь оставайся - поставлю барьеры - будет безопасно. Та куда же ты...

- М-да... Ну не догонять же её опять, да, Сайф? - Путешествующий проводил её взглядом.

Сообщение отредактировал Yaxalann - Пятница, 25/03/2011, 23:20

SipherДата: Пятница, 25/03/2011, 23:20 | Сообщение # 100
[Ученик]
- Ладно, и без тебя справимся. Прощай.
*Чародей с помощью Пилигрима возвёл защитные барьеры, зажег очаг и разбил лагерь. Уже через час запахло жареным*
- Налетай!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Пасть дьявола (Одна из самых глубоких расщелин в мире)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: