FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » О том как обсудить девственность или что-то еще
О том как обсудить девственность или что-то еще
TIldaДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:21 | Сообщение # 26
TIlda
[Подмастерье]
Статус: Отсутствует
[off]Наша зеркальная копия вышла на охоту dry
Хотела уйти безвозвратно. не получилось, печаль.[/off]

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Четверг, 27/10/2011, 19:27

DimusionДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:21 | Сообщение # 27
Dimusion
Евровидийный маньяк
Новые пользователи Лао и вправду уг, в прямом смысле слова sad А так мне 18 лет и я такой старый cry

TIldaДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:21 | Сообщение # 28
TIlda
[Подмастерье]
[off]Блииииин, я новый пользователь или старый? =([/off]

MarvelousMeДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:21 | Сообщение # 29
MarvelousMe
Denny Crane
[off]TIlda, попробуй угадать с трех раз[/off]

goddamnmadcow

TIldaДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:22 | Сообщение # 30
TIlda
[Подмастерье]
[off]слишком сложно, чо. я в печали =([/off]

АвикСтейтДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:22 | Сообщение # 31
АвикСтейт
Биевский Бес
Quote (Dailen)
Такими девушками руководят гормоны, а не разум.

А одно обязательно мешает другому?
Quote (Dailen)
И в конце концов - а как же моральные ценности, как же этика, как же целомудрие

Это всё относительно.
Quote (Dailen)
как же 134 статья УК РФ?

А я вот в Эстонии живу и причём тут тогда РФ и ваши законы? У вас уже с 16 летними можно вступать в сексуальные связи, а у нас и с 14 летними разрешено законом. И отношения с подростками девочками или мальчиками расцениваются как нимфофилия или эфебофилия, но никак не педофилия, которая уже наказуема. И понимаешь ли, какой толк от этой 134 статьи, за которой многие не следуют, а наказание нередко идёт мимо ходом? Посадят тебя или нет - зависит от многих факторов. Достаточно, например, подобные отношения особо не афишировать и 134 статья УК РФ никакой силы не будет иметь. Тем более, если у тебя высокий статус, имеется бабло и есть связи.
Quote (Dailen)
Что-же вы все тут какие-то нервные.

Я не эти все. И по особенному нервный. xD
Quote (Dailen)
но зачем-же так негативно реагировать.

А как мне реагировать на тех, кто на меня говнит, меня бесит и раздражает? Лыбиться и лицемерить, строя из себя О МАТЬ ЕГО ДОБРО И ВЕЖЛИВОГО, когда я отчасти зло, грубый и хам? xD Мне говно в рыло, а я цветы должен преподносить, при моём-то характере? Ога, конечно.
Quote (Dailen)
Расслабься

В таком обществе, где налетают лишь из-за одного признания в девственности - сложно расслабиться. Как что-то иначе написал, как-то выделился, так ты сразу быдло, тролль, некультурщина и т.п. А кто тогда вокруг меня? Для альтернативно одарённых говорю, что вопрос риторический.
Quote (Dailen)
пивка попей что-ли

Я уже давным-давно не пьющий.
Quote (Dailen)
отдохни )

А я не устал, чтобы отдыхать. xD
Quote (Dailen)
Надо же было дать хоть один ответ отличающийся от общей массы xD

Вот оно! Негатив идёт, ибо тут всякие массы, а не личности. xD
Quote (Dailen)
Эм... А чем занять время между потерями девственности?

Оффтопами.
Quote (Eroser)
просто придурок.

Очень приятно. Ромас Янаускас.
Quote (Eroser)
Нет, я конечно "школоло", "лох"

Это по совместительству с "просто придурком"? Очень оригинально, да.
Quote (Eroser)
чёрт его знает кто ещё

Я и есть он. Лучше заткнись, а то сообщу, кто ты ещё.
Quote (Eroser)
но все это не мешает быть во-о-он тому человеку быть придурком.

*смотрит пристально налево* Согласен! Он на тебя очень похож.
Quote (Ehekatl)
По-терпимее что ли.

Я сам по себе нетерпимый и чем я нетерпимее, тем я себе больше нравлюсь. Ну и?
Quote (Ehekatl)
. Химера, вам бы тоже не стоит провоцировать и унижать людей по поводу возраста, пола, религиозных, политических взглядов, и тому подобного.

А теперь, дабы тебе не быть голословным - тыкни меня носом, где это я унижал людей по таким критериям, а?
Quote (Ehekatl)
Это довольно-таки личные темы.

И чё? Перекроем их, потому что тебя что-то не устраивает и ты так решил? xD Именно из-за таких праведников как ты, ЛАО является унылым и серым говном. Что-то я вспомнил псевдо моралистку Abandoned_Soul. Кому интересно – скидываю, что было в личке. xDDD Ой, это что-то. Она такая сливщица. xD Она будет в роли небыдла, а я её непосредственно цитирую. Из лички:

Да мне всё равно, кем вы себя представляете в своих извращённых фантазиях. © Небыдло
А почему сразу в извращённых, а не в приличных, например? хД

То, что вы написали, было не шуткой, а дикой глупостью. © Небыдло
Разве что по твоему мнению это так. Не более...

Поэтому не позорьтесь © Небыдло
По-моему в нашем случае ты позоришься, нежели я.

пытаясь оправдать свою опрометчивость © Небыдло
С чего ты решила, что я вообще пытаюсь оправдаться? хД

и ведите себя достойно. © Небыдло
А ты себя типа достойно ведёшь, налетая на меня негативно и пытаясь навязать своё? И достойно это как? У каждого свои нормы и правила поведения и понимание о том, что есть достойно, а что нет.

Настолько, насколько вам позволяет ваше воспитание. © Небыдло
А вдруг у меня его нет или оно мне не позволяет, то тогда что?

Некрасиво, когда человек осознаёт свою неправоту © Небыдло
С чего ты решила, что я осознал, что я, мол, не прав, когда я себя полностью правым осознаю? хД

но продолжает гнуть свою линию. © Небыдло
Ты это о себе? хД И я буду гнуть свою линию, а под твою и в помине не собираюсь идти, но тебе так хочется этого, да? хД

И можете поблагодарить меня за то, что пишу в лс. © Небыдло
Может мне тебя ещё поцеловать и на руках поносить? Не благодарю, ибо меня стебёт больше публичность.

в своих жалких сообщениях. © Небыдло
Моя не злая шутка это дикая глупость, сообщения мои жалкие, а в твоём лицо я что-то вроде извращённого быдла. Это и есть проявление твоего воспитания и достойного поведения? Ууу, так ты недалеко укатилась. Всё мне твоё поведение гласит о том, что ты какая-то неудовлетворённая ханжа, увы и увы.

Нормы на то и нормы, чтобы быть для всех одинаковыми. © Небыдло
Сама придумала или кто-то помог? xD Мир показывает обратное. Норма понятие относительное. С чего я должен подгибаться или идти под твои нормы? Или под нормы какого-либо общества, когда оно мне не по душе и когда у меня есть свои нормы? Я ведь индивидуУМ, а не, допустим, стадо, серая масса или какое-то наивно податливое существо, ога. Думаю, что ты это хорошо зарубила себе на носу. И да! На заметку тебе цитату: "Мы разные, потому и выживаем. Одинаковость - это застой. Это смерть. Медленная, отложенная смерть". © Думаю, ты поняла к чему я её привёл.

Разговор окончен. © Небыдло
Для кого? xD Для тебя может и да, а для меня нет. Я бы тебя ещё покромсал, но в лом. Если что, не обижайся, но сама нарвалась.

Для чего я скинул её тёрку со мной в личке? К сожалению, я не смог сдержаться, дабы не показать, какая она на моём фоне за кадром. Хотя по её постам на форуме, она вроде как должна была научить меня истинной морали или привить её, забивая меня из-за отсутствия оной. Но увы... Сами видите. xD

Дата регистрации: Пятница, 15/10/2010, 16:52 (с) TIlda
Блииииин, я новый пользователь или старый? (с) TIlda

Мдя...
Quote (TIlda)
слишком сложно, чо. я в печали =(

Я засыпаю...

Возможно, я должен, получить бан за то, что тут делаю. Но мне как-то пофиг. Как от меня избавятся - ЛАО снова погрузится в спячку. xD По крайней мере этот раздел.

SinistarДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:22 | Сообщение # 32
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Пара странностей][off]Dimusion, не ты один чувствуешь себя таковым sad Эх - видно, не судьба мне отсидеться с попкорном... уж больно забавный срач разгорается smile

Quote (Химера)
Именно из-за таких праведников как ты, ЛАО является унылым и серым говном.

Мда? А мне почему-то кажется, что из-за общей лени пользователей. wink А еще кажется, что, когда пользователи переходят на взаимные наезды, этим заинтересовываются (рано или поздно) модераторы...

Quote (Химера)
таком обществе, где налетают лишь из-за одного признания в девственности

Если в 17-летней девственности признается 26-летний парень - как тут не поудивляться и не порасспросить подробнее?) Тем более что в этих цитатах

Quote (Химера)
Для кого-то дурацкая, а для кого-то нет. А кому-то вовсе пофиг. Ну и последнее... Я в действительности парень и мне 26.

Quote (Химера)
Когда я захожу, то, как правило, много чего шевелится и поднимается

Quote (Химера)
просто такой индивидуум, который решил постебаться и время так скоротать

Quote (Химера)
Чтобы, например, развести и выявить лохов, которые поведутся на моё изречение.

Ты сам признался, что написал пост лишь для провокации. Кто этим занимается? Очевидно, тролли. Следовательно, очевидно, на этом спор стоило бы прекратить *вздыхает* но холивары такие холивары... dry Чем меньше смысла, тем дольше они длятся.

Quote (Химера)
ет бы им всем пойти и потерять девственность, а они сидят тут и оффтопят

Не знал, что это уже научились определять по интернету. До чего техника дошла (с) surprised

Quote (Woodcutter)
Не проще ли было сказать, что просто непривычно такое видеть в своём обществе?

Не проще ли уточнить для начала, что конкретно подразумевается под словами "такое общество"? И, да - хоть это и может показаться странным - на лао не каждый день появляются подобные провокационные признания - так что реакция на них может быть весьма разнообразной. Да и простое человеческое любопытство никто не отменял cool

Quote (Sinistar)
ЛАО снова погрузится в спячку

Ты слишком высоко оцениваешь результаты своей деятельности) 3-4 активных холиварщика - маловато будет[/off][/cut]

А мне 19. Как ни странно, профиль не врет...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 27/10/2011, 22:15

DimusionДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:22 | Сообщение # 33
Dimusion
Евровидийный маньяк
[off]Господи... Ну ведь сплошная банальщина же происходит... Нет, банальный Ромас это очень няшно, но банальная тп, высылающая свои отрыжки в личку + Синистар, обвиняющий кого-то в троллинге, даже не понимая, с кем он общается, как-то не кАфАйНо sad Удаляйте тему! Сделайте Лао неожиданным![/off]
Как бороться со старостью?

TIldaДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:22 | Сообщение # 34
TIlda
[Подмастерье]
В наше время более актуальна проблема с прыщами =((

АвикСтейтДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:22 | Сообщение # 35
АвикСтейт
Биевский Бес
Quote (Sinistar)
Мда?

Мда!
Quote (Sinistar)
А мне почему-то кажется, что из-за общей лени пользователей.

Не думаю, что тут дело только в лени. Просто на ЛАО превалируют в основном пуританские, неоригинальные, неинтересные, вялые, занудные, тупые, невтыкающие и прочие юзеры с убогим ЧЮ, если оно у них вообще присутствует. Иначе говоря, овощи. Отписался овощ или нет - разницы нет. Он, что в одном случае, что в другом останется УГ. Хотя при более большой активности УГ возрастёт. xD
Quote (Sinistar)
Если в 17-летней девственности признается 26-летний парень как тут не поудивляться и не порасспросить подробнее?)

Я тебе о Иване, а ты мне о болване. Тебе не кажется, что на меня начали налетать, выпускать свою желчь, когда было ещё неизвестно, что я парень, которому 26 лет? И это всего лишь из-за выражения "девственница! xD". И правда! Ведь на ЛАО обычно такие пользователи, которые не удивляют и не пишут то, что интригует и вызывает жгучий интерес. На то они и овощи.
Quote (Sinistar)
Ты сам признался, что написал пост лишь для провокации.

Где? Цитату в студию! Это ты пытаешься на меня навязать лишь провокацию и что я, мол, некий тролль.
Quote (Sinistar)
Кто этим занимается? Очевидно, тролли.

А почему я именно тролль, а не просто стёбщик, например? Может на ЛАО бродят очень неадекватные хомячки, страдающие шизофренией, которые, видя человека воспринимают его за тролля? И каждый, кто иначе отличится и напишет относительно провокационное - объявляется тупо троллем!
Quote (Sinistar)
Не знал, что это уже научились определять по интернету. До чего техника дошла (с) surprised

Я сам офигиваю. А тем более я офигиваю с тех, кто с пару мелких постов определяет чётко кто тролль, а кто нет. Хотя разведение некого троллинга ещё вовсе не говорит о том, что человек тролль. Также если человек тупит, то это ещё вовсе не говорит о том, что он тупой. Вообще, судя по твоей логике, я здесь всех могу перечислить в разряд троллей. Вот для меня твои посты провокационные и тем более посты Abandoned_Soul и Eroser'a. Значит вы тролли? Тролли!
Quote (Sinistar)
Ты слишком высоко оцениваешь результаты своей деятельности. 3-4 активных холиварщика - маловато будет

Нет, не высоко. Я 11 пользователей активизировал. И это только в одной теме из-за пару постов. Что же будет, если я начну во многих темах проявлять активность? Ибо я заводила, харизматичен и довольно неординарен для ЛАО. А вы... ой, лучше промолчу.
Quote (Dimusion)

Займись со мной сексом и помолодеешь. xD

SinistarДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:23 | Сообщение # 36
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Химере][off]
Quote (Химера)
Просто на ЛАО превалируют в основном пуританские, неоригинальные, неинтересные, вялые, занудные, тупые, невтыкающие и прочие юзеры с убогим ЧЮ

Quote (Химера)
Также если человек тупит, то это ещё вовсе не говорит о том, что он тупой. Вообще, судя по твоей логике, я здесь всех могу перечислить в разряд троллей. Вот для меня твои посты провокационные

Угу, сам себе противоречишь: то даешь диагноз большинству лаочан на основе непонятно какой статистики, то заявляешь, что написанное в постах еще ничего не значит... Провокационные? Если хочешь, думай так - все равно с тобой все уже ясно, судя по реакции smile Но тем не менее, в этой теме тебя троллем посчитало большинство - а это хоть что-то да значит...

Quote (Химера)
Отписался овощ или нет - разницы нет. Он, что в одном случае, что в другом останется УГ.

Угу, и тебе доставляет удовольствие троллить "овощей"? Странные вкусы wacko В чем смысл писать посты, если ты заранее ожидал так не нравящуюсю тебе реакцию от так не нравящихся тебе людей?

Quote (Химера)
Тебе не кажется, что на меня начали налетать, выпускать свою желчь, когда было ещё неизвестно, что я парень, которому 26 лет? И это всего лишь из-за выражения

А тебе не кажется, что разборки с Abandoned Soul - ваши личные разборки, и если они специально велись и продолжают вестись на виду у всех, а не в ЛС, это тоже провокация, призванная привлечь побольше внимания? Больше же никто, помнится, не высказывался о твоем посте в ярко выраженном негативном ключе - скорее с удивлением, что вполне естественно. А уж когда стало известно, раздражение при виде троллинга - очевидная и понятная реакция.

Quote (Химера)
которые не удивляют и не пишут то, что интригует и вызывает жгучий интерес. На то они и овощи

То бишь любой средний, обычный человек, который отнюдь не сталкивается с такими заявлениями каждый день - овощи и быдло? Мда. Полагаю, комментарии излишни.

Quote (Химера)
Может на ЛАО бродят очень неадекватные хомячки, страдающие шизофренией, которые, видя человека воспринимают его за тролля

Не, до уровня стёбщика это явно не дотягивает. Рядом с перлами товарища Димьюжна твои посты и близко не стояли - не обижайся cry Стёб очевиден, стёб имеет под собой смысл, стёб призван смешить людей, а не раздражать - твоя же писанина... sad Из оставшихся вариантов - только тролль. А на якобы злобных хомячков (если таковые здесь вообще водятся) стрелки переводить бессмысленно.

Quote (Химера)
Где? Цитату в студию!

Перечитай мой пост. dry Четыре твоих цитаты в студии уже были. Этого за глаза хватит.

Quote (Химера)
Я 11 пользователей активизировал

Химера. Один, максимум два поста со стороны большинства из них - далеко не полноценная активация

Quote (Химера)
Что же будет, если я начну во многих темах проявлять активность? Ибо я заводила, харизматичен и довольно неординарен для ЛАО. А вы...

Не великовато ли ЧСВ?.. А впрочем, пробуй - будет забавно понаблюдать за предполагаемыми результатами (если к тому времени аккаунт еще не забанят)[/off][/cut]

Quote (Dimusion)

Поменьше думать о ней happy

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 28/10/2011, 11:32

DimusionДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:23 | Сообщение # 37
Dimusion
Евровидийный маньяк
[off]Не, не буду портить такую милую переписку, но помоему Синистар все-таки не понимает с кем он общается sad Тем интереснее tongue
[/off]
Поменьше думать о ней

Займись со мной сексом и помолодеешь

А если вообще ни о чем не думать и заниматься сексом с Химерой по 5 раз за день, через какое время я стану настолько молодым, что еще не рожденным?

DailenДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:23 | Сообщение # 38
Dailen
[Наставник]
Quote (Химера)
А одно обязательно мешает другому?

Не слышали выражение "ослеплен чувствами"? )
Quote (Химера)
А я вот в Эстонии живу и причём тут тогда РФ и ваши законы...

Да хоть в Зимбабве )). Какое мне дело до вашей Эстонии, когда я живу в России? ))
Quote (Химера)
Я не эти все. И по особенному нервный. xD

Quote (Химера)
А как мне реагировать на тех, кто на меня говнит, меня бесит и раздражает? Лыбиться и лицемерить, строя из себя О МАТЬ ЕГО ДОБРО И ВЕЖЛИВОГО, когда я отчасти зло, грубый и хам? xD Мне говно в рыло, а я цветы должен преподносить, при моём-то характере? Ога, конечно.

Quote (Химера)
В таком обществе, где налетают лишь из-за одного признания в девственности - сложно расслабиться. Как что-то иначе написал, как-то выделился, так ты сразу быдло, тролль, некультурщина и т.п. А кто тогда вокруг меня? Для альтернативно одарённых говорю, что вопрос риторический.

Если пребывание здесь вызывает у вас столько негатива - то что же вы здесь делаете, нервные клетки, знаете-ли, не восстанавливаются. )
Quote (Химера)
Я уже давным-давно не пьющий.

Закодировался? Оо
Quote (Химера)
Вот оно! Негатив идёт, ибо тут всякие массы, а не личности. xD

Вообще то я имел ввиду массу ответов , но если вам так угодно то можете рассматривать "массу" - как массив личностей xD
Quote (Химера)
Оффтопами.

Заниматься одними оффтопами может наскучить...
Quote (Химера)
Возможно, я должен, получить бан за то, что тут делаю. Но мне как-то пофиг. Как от меня избавятся - ЛАО снова погрузится в спячку. xD По крайней мере этот раздел.

Знаете, а вы в некоторой степени даже правы )

Добавлено (28/10/2011, 13:08)
---------------------------------------------
Quote (Dimusion)

Quote (TIlda)
В наше время более актуальна проблема с прыщами =((

Господа не отходим от темы xD
Quote (Химера)
я парень, которому 26 лет

Поздно оправдываться. Ты уже прописался как кавайная, голубоглазая Эстонка ))
Quote (Химера)
А почему я именно тролль, а не просто стёбщик, например? Может на ЛАО бродят очень неадекватные хомячки, страдающие шизофренией, которые, видя человека воспринимают его за тролля? И каждый, кто иначе отличится и напишет относительно провокационное - объявляется тупо троллем!

А может тут своя классификация троллей? )
Quote (Химера)
И это всего лишь из-за выражения "девственница! xD"

Неужто ты даже не предполагал, что публикация такого выражения в таком месте непременно вызовет определенную реакцию? )))

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

Сообщение отредактировал Dailen - Пятница, 28/10/2011, 13:26

MarvelousMeДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:23 | Сообщение # 39
MarvelousMe
Denny Crane
Я просто ржу, уже девятнадцатилетние ребята, ломая ногти, стучат по клавишам пытаясь что-то кому-то доказать. Причем они даже не знают с кем имеют дело, но очень в себе уверены smile

goddamnmadcow

SinistarДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:23 | Сообщение # 40
Sinistar
Shadow of phoenix
MarvelousMe, на самом деле доказывать занимающемуся троллингу, что он - тролль, бесполезно smile Those posts are for lulz only... too funny reaction. И не будешь ли так добр прояснить личность Великого-и-Ужасного, раз ты так в нем уверен? wink
ЗЫ. Ногти не жалко - подстрижены... wacko

Dimusion, боюсь, слишком нескоро sad

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 28/10/2011, 14:59

EhekatlДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:23 | Сообщение # 41
Ehekatl
[Ученик]
MarvelousMe, ну так! Приятно же поржать над другом админа, который чё-то делал на этом форуме, когда львиная доля целевой аудитории ходила на горшок. Притом неизвестно, кто занимался более полезным делом dry .
А почему я именно тролль, а не просто стёбщик, например...

Признаки тролля:
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

Есть тут у нас один такой... Химерой вроде зовут.
p.s. Как настолько можно любить красный цвет?
А если вообще ни о чем не думать и заниматься сексом с Химерой по 5 раз за день, через какое время я стану настолько молодым, что еще не рожденным?

Дерзай, Dimusion, дерзай!

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

TIldaДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:24 | Сообщение # 42
TIlda
[Подмастерье]
[off] Ehekatl, и lol , а так же [/off]

DailenДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:24 | Сообщение # 43
Dailen
[Наставник]
MarvelousMe, Разве я пытался что-то кому-то доказать? smile Я просто с любопытством наблюдаю за развитием дискуссии.
ЗЫ. И что плохого в том, чтобы иметь дело с обаятельной 17-ней прибалткой? biggrin

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Сообщение отредактировал Dailen - Пятница, 28/10/2011, 16:14

АвикСтейтДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:24 | Сообщение # 44
АвикСтейт
Биевский Бес
Sinistar, ты меня затролливаешь. Всё с тобой ясно. Реальному троллю кажется, что я тролль в силу недостатка троллей? Ты тролль самец, а для тебя я тролль самка и поэтому ты ко мне пристаёшь? Но я ведь человек, но тролль(Sinistar) этого не понимает и пытается свой троллячий пенис насильно всунуть в меня. Это так ужасно.
Quote (Sinistar)
Угу, сам себе противоречишь

Слушай, ты уже задолбал терять контекст в разговоре, переворачивать мои слова, надумывать там своё и навешивать всякую херь, которая мне не сообразна. Нашёл противоречие там, где его нет. xD Мне просто лень отмечать с обоснуями твою высокую степень идиотизма. Я её ниже отмечу, наверное.
Quote (Sinistar)
то даешь диагноз большинству лаочан на основе непонятно какой статистики

Я сужу по тому какая "активность" на ЛАО и какие посты на нём. Разуй глаза, троллийный парень. Чего только стоят вот такие посты:
Quote (TIlda)
Блииииин, я новый пользователь или старый? =(

Quote (TIlda)
слишком сложно, чо. я в печали =(
Quote (Eroser)
Хотя, сдаётся мне, что это какой-нибудь подросток чуть старше или младше меня самого, после своего поста упивающийся собственным самомнением и самооценкой.

14 лет. Хреново, потому что получаешь большой бонус и большую проблему на всю жизнь - паспорт. Ну, ещё потому, что ты уже потерял преимущество отношения к тебе, как к ребёнку(хотя бородатые студенты первого курса и девятикласники отавляют за собой право называть тебя "школотой" и "мелочью"), но не получил ещё ни капли хоть какого-то уважения.

Quote (Abandoned_Soul)
Химера, какая неуместная грубость. Как неуместно всё, что вы пишете! Если вам так хочется поговорить о морали и об отсутствии оной у вас, пишите мне в лс.

Простите меня, что это за убожество такое?
Quote (Sinistar)
Но тем не менее, в этой теме тебя троллем посчитало большинство - а это хоть что-то да значит...

Три человека это большинство? Ну, разве ты после этого не троллийный идиот? Что это значит, когда "большинство"(в кавычках, ога!) может ошибаться и назвало троллем того, кого они не знают?
Quote (Sinistar)
Угу, и тебе доставляет удовольствие троллить "овощей"? Странные вкусы

Не кажется ли тебе, что я их не трогал, а вот они меня затронули, отчего последовала соответствующая реакция?
Quote (Sinistar)
В чем смысл писать посты, если ты заранее ожидал так не нравящуюсю тебе реакцию от так не нравящихся тебе людей?

Может хватит тебе за меня говорить, кто я, чего сделал и чего ожидал? Можешь ты ещё расскажешь мои планы на ЛАО на несколько лет вперёд и выльешь мою личную жизнь? Чувак, ты сто процентов не промахнёшься. Ыыы... Читай меня внимательно: У меня не было цели спровоцировать пользователей и вызвать у них бурную и говняную реакцию, чтобы её пожрать как тролль. Я ожидал игнора от юзеров ЛАО, что они подыграют мне или как-то мило и весело побеседуют со мной. А они начали вопеть, о том, что это неуместно, у меня нет морали, что с мой стороны идиотизм, мне явно меньше 14 и т.п. Это мне определённо гласит, что не я тролль, а просто на ЛАО сидят особо чуткие и непросекающие юмора и подвоха долбаёбы, которые увидев что-то непривычное для себя - на человека навешивают всякую херь и говнят на него.
Quote (Sinistar)
А тебе не кажется, что разборки с Abandoned Soul - ваши личные разборки, и если они специально велись и продолжают вестись на виду у всех, а не в ЛС, это тоже провокация, призванная привлечь побольше внимания?

Ага! Надо же как-то скоротать своё мнение и заодно ЛАО сдвинуть с мёртвой точки. xD
Quote (Sinistar)
Больше же никто, помнится, не высказывался о твоем посте в ярко выраженном негативном ключе - скорее с удивлением, что вполне естественно.

Тогда читай:
Quote (Abandoned_Soul)
Какая неуместная искренность.

Quote (Abandoned_Soul)
Заинтересовалось? Хм. Ничуть.
Захотелось дать человеку понять, что не стоит сообщать о таких вещах в таких местах.

Quote (Ehekatl)
Сплетни же. А учитывая то, насколько это дурацкая фраза, почему бы не перебрать по косточкам?)

Sinistar, это что по-твоему? Лишь удивление? xD Вот как на такое провокационное говнялово реагировать, учитывая, что я ранимый, чуткий и вспыльчивый? Далее:
Quote (Sinistar)
А уж когда стало известно, раздражение при виде троллинга - очевидная и понятная реакция.

То есть ты хочешь сказать, что безобидное выражение "17 лет и девственница! xD" уже является троллингом? А то, что я развёл лохов и сообщил эту правду тоже является троллингом? В общем, всё, что непривычно для общества ЛАО, смущает и садит их смачно в лужу - называется троллингом.
Quote (Sinistar)
То бишь любой средний, обычный человек, который отнюдь не сталкивается с такими заявлениями каждый день - овощи и быдло?

Не обязательно. Просто очень странно, что на ЛАО пошла такая реакция. По сути, на безобидное выражение, которое нередко встречается в литературе, науке, бытовой жизни. Хотя я понимаю в чём тут дело. Я раскрепощённый, прямой, откровенный человек. Ничего не стесняющийся практически. Мне срать на какие-либо общественные заморочки морали, а вот вас это реально пасёт. xD Фу... Не, я понимаю, если бы я тут всех обматерил и порнуху выложил со своим участием. Тогда я ещё ладно, но увы...
Quote (Sinistar)
Не, до уровня стёбщика это явно не дотягивает.

Это говорит тот, кто нихрена стёбы не понимает и серьёзно ведётся на мои сообщения? xD
Quote (Sinistar)
Стёб очевиден, стёб имеет под собой смысл, стёб призван смешить людей, а не раздражать - твоя же писанина...

Что за однобокий раcсмотр стёба? Стёб разный бывает. И реакция на него разная. Тебя раздражает, а других смешит.
Quote (Sinistar)
Из оставшихся вариантов - только тролль.

Это твоё предубеждение, ога. С ним вряд ли справиться. xD
Quote (Sinistar)
Перечитай мой пост.

Прочитать твои бредни, домыслы и ярлыки? xD
Quote (Sinistar)
Четыре твоих цитаты в студии уже были. Этого за глаза хватит.

Вашей реакции на моё одно выражение достаточно, чтобы посчитать вас троллями или неадекватными хомячками, ну и?
Quote (Sinistar)
Один, максимум два поста со стороны большинства из них - далеко не полноценная активация

Лол! Есть сам факт, что в отличии от большинства я вызываю такую активацию, которой многие бы тут позавидовали. xD
Quote (Sinistar)
Не великовато ли ЧСВ?..

Ты промахнулся, чувак. У меня НЧСВ, перетекающая порой в ГНЧСВ. Расшифровать для тебя аббревиатуры? И стоит признать, что ты и реальный неадекват, который меня вводит в ступор и выбивает даже из колеи.
Quote (Dimusion)

Что за херь? xDDD Не знаю через какое. Но точно через то время, когда я анально по полной отымею Синюю Звезду. А про Sinistar'a, если ты не понял.
Quote (Dailen)
Не слышали выражение "ослеплен чувствами"? )

Да, но можно подавить чувства и не терять голову.
Quote (Dailen)
Такими девушками руководят гормоны, а не разум.

Девушками руководят гормоны, а сами девушки не способны что ли ими руководить или контролировать их посредством разума? Смотря же какие девушки.
Quote (Dailen)
Какое мне дело до вашей Эстонии, когда я живу в России? ))

Тогда почему мне должно быть дело до 134 статья УК РФ? xD Или многим людям, которые живут в других странах и регионах с иными законами? Или со своими собственными законами, плюя на сякое правительство и общество?
Quote (Dailen)
Если пребывание здесь вызывает у вас столько негатива - то что же вы здесь делаете, нервные клетки, знаете-ли, не восстанавливаются. )

Вообще-то современная наука гласит о диаметрально противоположном. Может наигранного и притворного негатива? biggrin Может я отчасти моральный мазохист и у меня комплекс жертвы? xDDD
Quote (Dailen)
Закодировался? Оо

Просто сила воли.
Quote (Dailen)
Вообще то я имел ввиду массу ответов , но если вам так угодно то можете рассматривать "массу" - как массив личностей xD

) smile
Quote (Dailen)
Заниматься одними оффтопами может наскучить...

Да, но я же несерьёзно написал. А я вообще тут серьёзен? xD
Quote (Dailen)
Поздно оправдываться. Ты уже прописался как кавайная, голубоглазая Эстонка ))

Ну, я не против ею быть. Тем более, глядя на Sinistar'a. Он такой мужчина... *засмущалась*
Quote (Dailen)
А может тут своя классификация троллей? )

Может тут у детишек весьма поверхностное и однобокое понимание о троллях? xD
Quote (Dailen)
Неужто ты даже не предполагал, что публикация такого выражения в таком месте непременно вызовет определенную реакцию? )))

Да, но та реакция, которая последовала тут - меня пугает. Если бы это было в реале, то меня бы забили камнями или сожгли на костре? xD Или бы юзеры ЛАО очень сильно бы покраснели и растерялись бы при такой фразе? То, что я говорю это же противоестественно, некультурно, аморально и мерзко! Такое не приемлет культурное и никак НЕ ЛИЦЕМЕРНОЕ общество и Сталина на меня не хватает!
Quote (Sinistar)
MarvelousMe, на самом деле доказывать занимающемуся троллингу, что он - тролль, бесполезно

Так с какого фига тогда ты мне отвечаешь и с пеной у рта, ломая ногти, пальцы об клаву и тыкая её уже своим таблом до крови с выпученными красными глазами доказываешь, что я тролль? Не легче было бы сразу тупо забить на меня, а не чего-либо мне доказывать? biggrin
Quote (Ehekatl)
MarvelousMe, ну так! Приятно же поржать над другом админа

А мне то как приятно обсмеять тех, кто над мной смеётся.
Quote (Ehekatl)
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.

Ох, лол! Типа попытки, которые не увенчались успехом? xD Перехожу я на личности потому что я прямой и не лицемер. Какой есть, такой и есть. Можешь меня считать невоспитанным - плевать мне как-то. Всю инфу из гугла понабрал, а собственной головы нет? xD
Quote (Ehekatl)
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).

Оргазм я тоже хочу вызывать. Ну, как? Тебе кайфово?
Quote (Ehekatl)
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).

Так под это определение ты полностью попадаешь. xD
Quote (Ehekatl)
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.

Потому что я индивидуализированная личность, а не социализированное стадо, масса или вирт задрот неудачник. Я независим и самостоятелен в отлчии от вас и сам себе авторитет. А вы кто? Детки-напердетки, которые зависят от родителей, бабушек и дедушек, а также от дяди Жоры из пятого подъезда, который вам иногда даёт бабло на мороженное и покемоны. xD Но само для вас важное это, чтобы ваши родные платили за инет, в котором вы задротничаете и без которого вы не можете и дня прожить.
Quote (Ehekatl)
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).

Потому что я просто хам и не вижу веских оснований себя подобающе вести. С вами? С какой стати? Вы же шпана инетовская, которая набита всякими терминолгиями из приславутой вики и ещё откуда-то, при этом не имеющая мозгов и жизненого опыта.
Quote (Ehekatl)
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).

Ты это про юзеров Лао? Да, я вас закидываю. xDDD
Quote (Ehekatl)
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

А это не так что ли? xD Ну, окей! Вы весёлое говно. Легче стало? А теперь серьёзно. Почему ты вот это:
Quote (Химера)
А теперь, дабы тебе не быть голословным - тыкни меня носом, где это я унижал людей по таким критериям, а?

слил? Отвечай за свой базар, парень.
Quote (Dailen)
ЗЫ. И что плохого в том, чтобы иметь дело с обаятельной 17-ней прибалткой?

Ты уверен? xD

SinistarДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:24 | Сообщение # 45
Sinistar
Shadow of phoenix
MarvelousMe, впрочем, не надо. Судя по всему, Химера - лишь фейк Авикусика, а с ним все ясно. Если у кого-то еще есть сомнения насчет того, каковы его намерения, тролль ли он, и насколько толстый - развейте их, напечатав в поиске "Записи участника Авикусик" wink

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:24 | Сообщение # 46
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Квоты][off]
Quote (Химера)
Всё с тобой ясно. Реальному троллю кажется, что я тролль в силу недостатка троллей?

Спасибо за цитатку. Как раз эту и хотел про тебя вставить - только добавив, что недаром тролли любят объявлять других троллями. Да у нас и без тебя хватало толстоватых...

Quote (Sinistar)
Ты тролль самец, а для тебя я тролль самка и поэтому ты ко мне пристаёшь? Но я ведь человек, но тролль(Sinistar) этого не понимает и пытается свой троллячий пенис насильно всунуть в меня

О_О Комментарии излишни. Как говорится, у кого что на уме...

Quote (Sinistar)
какая "активность" на ЛАО и какие посты на нём. Разуй глаза, троллийный парень. Чего только стоят вот такие посты:

Нулевая активность еще ничего не значит. Про отношение к твоим постам уже писал. переход на личности и агрессия - один из основных признаков троллинга.

Quote (Химера)
Что это значит, когда "большинство"(в кавычках, ога!) может ошибаться и назвало троллем того, кого они не знают?

Не в кавычках, ибо троллем даже твой фейк-аккаунт считало больше народу, чем не считало wink А если оно гарантированно ошибается - какой смысл вообще вести срач? только один - ради продолжения троллинга.

Quote (Химера)
Не кажется ли тебе, что я их не трогал, а вот они меня затронули

Не кажется ли тебе, что заведомо провокационный пост в неподходящей для того теме написал именно ты?.. Вопрос риторический, впрочем.

Quote (Химера)
У меня не было цели спровоцировать пользователей и вызвать у них бурную и говняную реакцию, чтобы её пожрать как тролль. Я ожидал игнора от юзеров ЛАО, что они подыграют мне или как-то мило и весело побеседуют со мной

То есть писать про "девственность" в ожидании игнора, или в ожидании "веселой беседы"? wacko Мдаа, тяжелый случай. К счастью, ты явно пишешь это не всерьез - потому как
Quote (Химера)
и серьёзно ведётся на мои сообщения?
Quote (Химера)
Да, но я же несерьёзно написал. А я вообще тут серьёзен?

А так я бы порекомендовал в следующий раз заранее договориться с парочкой юзерой о "отыгрыше" и игнорить прочих, чтоб потом не было ни срача ни горьких разочарований. Некоторые, однако, подыграли - ответив в твоем же духе. Но ты почему-то обиделся((

Quote (Химера)
Не обязательно. Просто очень странно, что на ЛАО пошла такая реакция

Просто очень странно, что ты опроверг свое же утверждение своими действиями, заклеймив их всех быдлом dry Хотя, конечно, относиться к твоим постам всерьез смысла нет, как ты сам сказал...
Quote (Sinistar)
Тебя раздражает, а других смешит.

Quote (Химера)
Это твоё предубеждение, ога. С ним вряд ли справиться

Quote (Химера)
Прочитать твои бредни, домыслы и ярлыки?

Дальше уже чистая агрессия с твоей стороны, комментить которую смысла не вижу, ибо пищи уже дал (не только я) предостаточно.

Quote (Химера)
когда я анально по полной отымею Синюю Звезду

У кого что на уме... гейские мечты таки гейские мечты *очередной фэйспалм* И сделай милость, подучи немного английский (sini по-английски - вовсе не blue...), а то как-то стыдно становится sad

Quote (Химера)
Не легче было бы сразу тупо забить на меня, а не чего-либо мне доказывать?

На сем заканчиваю и прощаюсь. Веселитесь тут без меня, сколько душе угодно... Или пока не надоест bye Напоследок скажу одно: толстовато![/off][/cut]

Ehekatl, согласен

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 28/10/2011, 17:00

АвикСтейтДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:24 | Сообщение # 47
АвикСтейт
Биевский Бес
Извиняюсь за ляпы в посте, но я переутамлённый.
Quote (Sinistar)
Химера - лишь фейк Авикусика, а с ним все ясно.

Что с ним всё ясно? xD Ну, расскажи мою былую деятельность на ЛАО. xD А Авикусик это тоже фейк и моя бледная тень. Ты в курсе? Нет, не в курсе.
Quote (Sinistar)
Если у кого-то еще есть сомнения насчет того, каковы его намерения, тролль ли он, и насколько толстый - развейте их, напечатав в поиске "Записи участника Авикусик"

Раз уж так пошло, то у меня исконный ник avatarstate1. ТЫК. Я нередко тут в топах сверкаю. Где там хоть раз написано, что я тролль? Я в глазах юзерах лишь приятный, милый собеседник и приколист, а не какой-либо тролль. Sinistar, а ты кто такой? Тот, кому до меня как до луны, учитывая, что я привносил для ЛАО. Рассказывать не обязан.
Quote (Sinistar)
И сделай милость, подучи немного английский (sini по-английски - вовсе не blue...), а то как-то стыдно становится

Не, ну ты реально идиот, который не понимает, что я ТАК просто стебусь, зная при этом как будет по-английски синий/голубой. Дальше я не буду комментировать человека, до которого не доходят элементарные стёбы, приколы и бредятина, которую ты всерьёз и буквально воспринимаешь. xD

DimusionДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:25 | Сообщение # 48
Dimusion
Евровидийный маньяк
[off]
Quote (Sinistar)
Судя по всему, Химера - лишь фейк Авикусика

Ахахахаха biggrin Господи, жизнь продлена на день как минимум :D[/off]

А вообще Авикусик как всегда няшка, и это все знают, Синистар параноик, и это все знают, а вот почему я каждый год в июле голосую в этом опросе по разному, мне не понятно sad

DailenДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:25 | Сообщение # 49
Dailen
[Наставник]
Quote (Химера)
...
Тролль
...
Троллинг
...
То есть ты хочешь сказать, что безобидное выражение "17 лет и девственница! xD" уже является троллингом? А то, что я развёл лохов и сообщил эту правду тоже является троллингом? В общем, всё, что непривычно для общества ЛАО, смущает и садит их смачно в лужу - называется троллингом.
...

Мда... так вы долго будете с Синистром на одном месте топтаться

Химера, ты лучше выскажи свое определение термина тролль, а мы со своим сравним wink
Quote (Химера)
Да, но можно подавить чувства и не терять голову.

Вы сами подтвердили мое высказывание, что либо чувства подавляют разум, либо разум чувства )
Quote (Химера)
Девушками руководят гормоны, а сами девушки не способны что ли ими руководить или контролировать их посредством разума?

Конечно же способны. Все зависит от девушки - с возрастом уменьшается количество первых, и увеличивается количество вторых )
Quote (Химера)
Тогда почему мне должно быть дело до 134 статья УК РФ? xD Или многим людям, которые живут в других странах и регионах с иными законами? Или со своими собственными законами, плюя на сякое правительство и общество?

Упоминая данную статью я подразумевал закон вообще ) . И конечно же во всех цивилизованных странах есть свои варианты данной статьи ) До законов Эстонии вам же есть дело? ))
Quote (Химера)
Может я отчасти моральный мазохист

Пожалуй я с вами соглашусь - вы моральный мазохист xD
Quote (Химера)
Просто сила воли.

Понимаю... болеете.
Quote (Химера)
Ну, я не против ею быть. Тем более, глядя на Sinistar'a. Он такой мужчина... *засмущалась*

А как же Dimusion surprised ? у какая ты ветреная дама xD
Quote (Химера)
Да, но та реакция, которая последовала тут - меня пугает.

А мне казалось что она весьма ожидаема. Ты оказался несколько недальновиден )))
Quote (Химера)
Если бы это было в реале, то меня бы забили камнями или сожгли на костре?

Приезжай к нам в Россию 2 августа. Подойди к ближайшему фонтану и скажи... да в принципе можешь сказать тоже самое xD
Quote (Химера)
Ты уверен? xD

Конечно Настя xD

Добавлено (28/10/2011, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Химера)
Извиняюсь за ляпы в посте, но я переутамлённый.

А говорил что не устал ))
Quote (Dimusion)
а вот почему я каждый год в июле голосую в этом опросе по разному, мне не понятно

Це как? Оо Рандомно или в определенной прогрессии?

АвикСтейтДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:25 | Сообщение # 50
АвикСтейт
Биевский Бес
Quote (Sinistar)
переход на личности и агрессия - один из основных признаков троллинга.

У меня агрессия? Ты уверен? Может тебе так кажется или я создаю вид, что я якобы агрессивен, а в действительности я спокоен и у меня на лице улыбка и смех над подобными как ты? Хотя я не исключаю тот вариант, что у тебя есть великие способности видеть сквозь монитор своих собеседников и оппонентов. xD Их РЕАЛЬНЫЕ реакции, состояние, мотивы и прочие проявления. Недаром же ты меня заклеймил троллем. xD
Quote (Sinistar)
недаром тролли любят объявлять других троллями.

Ну, так ты же меня на ЛАО объявил троллем, разве нэ? Сам же себя в лужу садишь. xD И ещё пару собратьев тебя поддерживают.
Quote (Sinistar)
. Как говорится, у кого что на уме..

У тебя на уме только тролли, да тролль Sinistar?
Quote (Sinistar)
Не в кавычках, ибо троллем даже твой фейк-аккаунт считало больше народу, чем не считало

Тупого, непонимающего и неосведомлённого народа? xDDD Ну, то бишь нынешние новички ЛАО. А теперь можно ники этого загадочного большинства?
Quote (Sinistar)
Не кажется ли тебе, что заведомо провокационный пост в неподходящей для того теме написал именно ты?..

С чего это он провокационный? xD Мне уже и нельзя стебануться?
Quote (Sinistar)
То есть писать про "девственность" в ожидании игнора, или в ожидании "веселой беседы"? wacko

Не отрицаю, что я хотел выловить лохов, идиотов, ханжей и прочих юзеров на ЛАО. Тебя я выловил и очень рад. biggrin
Quote (Sinistar)
Мдаа, тяжелый случай.

Тяжёлый случай, когда начинаются негативные налёты из-за какого-то признания в "девственности". И почему я стал троллем, придурком и развожу идиотизм? Потому что я вас развёл и выставил полными олухами. Это вас, конечно же, сильно задело, отчего началось всякое бурления говна и навешивание на меня ярлыков. Сложно что ли признать тот факт, что вас не тролль развёл и разводит? Самое забавное, что вы и сами себя олухами выставляете, пытаясь не троллю доказать, что он тролль. Кстати. Судя по твоим постам, ты попадаешь в разряд обычных или тонких троллей. Или ты что-то среднее между этим. Ведь везде ты меня пытаешься задеть, вывести, оскорбить и опустить. Разница лишь в том, что я более открыт в отличии от тебя. Как там? А, да! Я более ТОЛСТО действую чем ты.
Quote (Sinistar)
ибо пищи уже дал (не только я) предостаточно.

Чё за бред? xD Может это я троллят накормил?
Quote (Dailen)
Химера, ты лучше выскажи свое определение термина тролль, а мы со своим сравним

Не вижу смысла. Понятие слишком широкое и придётся делить на категории троллей и расписываться, а мне лень это делать. А считать человека троллем лишь из-за пару провокаций и переходов на личностей глупо, тем более, когда самого человека на это спровоцировали. Один-три поста набил и сразу тролль? Чё за бред? И я правда не считаю себя им. xD И меня на ЛАО за два года(если не больше) ни разу не объявили троллем. Но неизвестные мне новички меня тут же так прозвали. xD Хотя один школотрон меня вообще умудрился перечислить к малолеткам. О чём тут тогда разговор может быть? Я просто в последние времена распустившийся, обожравшийся человек, который страдает вседозволенностью. Не более... Да, я порой люблю потроллить и страдаю троллингом, но троллем не являюсь. Но все же практически любят потроллить и страдают троллингом. Даже борцы против троллинга. xD
Quote (Dailen)
Вы сами подтвердили мое высказывание, что либо чувства подавляют разум, либо разум чувства )

Может это я тебя подтолкнул к подобному высказыванию? Ты определённо заявил, что девушками руководят гормоны, а не разум, не рассмотрев при этом иной вариант.
Quote (Dailen)
До законов Эстонии вам же есть дело? ))

Ага! Я из Эстонии. В Германии, например, тоже с 14 лет можно. xD А в Японии и Аргентине и с 13 лет разрешено при тех или иных условностях.
Quote (Dailen)
А как же Dimusion surprised ? у какая ты ветреная дама xD

В действительности Sinistar мне нужен как собаке пятая нога. Но он всё таки впихнул свой троллийный пенис в мой анус, поговаривая "О, да, милая моя, ты тролль, ты тролль, ты тролль!". И мне никак не отвертеться и не вырваться из лаптей этого тролля.
Quote (Dailen)
Ты оказался несколько недальновиден )))

Или притворяюсь таким. xD Может я из иного общества? В кругу, которых тусят разнообразные нетрадиционалы. xD
Quote (Dailen)
А говорил что не устал ))

Устал, ибо работал и у меня истощение какое-то. Видимо на меня эта Синяя Звезда плохо влияет. Я не удивлюсь, если он мне напишет что-то вроде этого: "Мдаа, очень тяжёлый случай. Я же тебя ясно сказал, подучи немного английский (sini по-английски - вовсе не blue...)". Ыыы…
Quote (Dimusion)
Ахахахаха biggrin Господи, жизнь продлена на день как минимум :D

Он ещё с такой серьёзностью делает выводы, являясь глубоко уверенным в своей правоте. Тем более меня это смешит:
Quote (Sinistar)
Судя по всему, Химера - лишь фейк Авикусика

Судя ПО ВСЕМУ. biggrin

Сообщение отредактировал Химера - Пятница, 28/10/2011, 21:14

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » О том как обсудить девственность или что-то еще
Страница 2 из 3«123»
Поиск: