FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Омашу » Национальная Боевая Арена (Бывший Омашу [Флаг: Огонь, Большой город])
Национальная Боевая Арена
МеркДата: Четверг, 23/08/2007, 21:41 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

Добро пожаловать на Национальную Боевую Арену!

****************************************************************************************************

Преветствуем вас в бывшем Омашу, ныне - Национальной Боевой Арене! Сразитесь с соперником и получите ваш выигрыш!

Если вы хотите испытать свои силы, то не найти лучше места, чем наша арена! Здесь вы можете сразиться с любым соперником и получить ваш выигрыш, который может быть или большой суммой золота, или какой-нибудь полезной вещицей. На кон можно ставить всё

Для участия в поединке вы и ваш противник должны заполнить анкету

||1) Ник:
||2) Ник противника:
||3) Ваша стихия:
||4) Курс школы:
||5) Сумма победителю:

Судья - Тёмный Магистр

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ОМАШУ

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Суприсферы 2х 550 HP, 30 SP, 170-(n=20) PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

МеркДата: Среда, 04/06/2008, 17:37 | Сообщение # 326
Мерк
«Murderator»
Стиллер отхлебнул ещё вина.
- А с чего вы решили, что я смогу это сделать?
На это лорд ничего не ответил. Он лишь продолжал смотреть на Стиллера со злобной усмешкой. Тот ещё немного помедлил и поставил бокал на стол. Сам маг поднялся со стула.
- Конечно, - он прошествовал на середину зала. - Иначе вы бы меня не вызвали. Я не буду интересоваться, зачем вам понадобилось туда проникнуть и лишь понадеюсь, что более вас не увижу.
Стиллер осмотрелся, затем сложил руки и выпрямил указательные пальцы и мизинцы. Какое-то время ничего не происходило. Затем стало холодно. Ещё холодней, чем обычно. Алтериор, не поворачивая головы, обвёл взглядом ту часть зала, где находился Стиллер. Последний в свою очередь резко развёл руки в стороны. Раздался треск и вокруг начали взрываться маленькие феерверки, как будто кто-то невидимый бросал питарды. Уши лорда заложил свист. От него начинала кружиться голова. Стиллер снова начал медленно сводить руки воедино. По всему залу стали открываться пурпурные воронки, напоминающие порталы. Алтериор непонимающе осмотрелся, не зная, что делать дальше. Стиллер наконец-то вновь соединил руки и около него образовалась воронка в несколько раз больше, чем все остальные.
- Туда! - крикнул он Алтериору. Тот быстро подбежал к воронке и прыгнул в неё. Свист прекратился. Взрывов больше не было. - А мне пора...
За дверью послышались быстрые шаги. Через секунду двери распахнулись и в зал влетела стража. Но никого не было. Из примечательного было только открытое окно и отсутствие Тёмного Лорда, который весь день провёл здесь. Стражники переглянулись, пожали плечами и вышли.

АлтериорДата: Среда, 04/06/2008, 18:31 | Сообщение # 327
Алтериор
Санта Алтериорович
Алтериор очнулся посреди мрачного леса. Огромные тысячелетние великаны-дубы смотрели на него со всех сторон. Каждый мускул сводило судорогой. Постепенно все пришло в норму, и Лорд тихо выругался, потому что позволил себе небольшой отдых.
Через мгновение до него дошло, что лежит он в какой-то прозрачной жидкости. Решив, что медлить нельзя, Лорд поднялся и хотел было отряхнуться, но тут же обнаружил, что его одежда сухая. Бросив прищуренный взгляд на странную жидкость, Лорд ещё раз осмотрелся по сторонам. Никакой дороги или хотя бы маленькой тропинки не было. Лишь заболоченный путь впереди терялся среди туманного разноцветного сияния. Это была самая странная картина, которую приходилось видеть лорду. Не теряя времени, он направился прямо туда. По мере продвижения, сияние отдалялось от лорда. Тот шёл уверенной походкой, иногда осматриваясь по сторонам в надежде увидеть того, ради кого он, собственно, и пришёл сюда.
И вот впереди среди сияния стала вырисовываться обширная площадка, посередине которой стоял громадный кокон. Лорд вовремя остановился, чтобы кубарем не скатиться со ступенек, не заметных в тумане, который густо стелился под ногами. Ещё раз взглянув на кокон, лорд начал медленно спускаться со ступенек на площадку.

МеркДата: Среда, 04/06/2008, 19:05 | Сообщение # 328
Мерк
«Murderator»
По мере спуска Алтериор не спускал взглядя с кокона. Лорд был уверен, что это именно то, что он искал. Когда ступеньки закончились и лорд сошёл на площадку, туман мигом пропал, будто его и не было. Вокруг площадки образовалась огромная чёрная газообразная стена, за которой ничего нельзя было увидеть. Теперь плошадка напоминала арену. Алтериор не долго думая направился к кокону.
Но стоило ему сделать ещё несколько шагов, как раздался взрыв и кокон разлетелся на куски. Из него во тьму наверху поднялся сияющий жёлтый луч. Лорд неотрывно смотрел на это действо. Внезапно на всю поляну прозвучал высокий хрипящий голос, доносившийся прямо со стороны луча и нарочито растягивая слова:
- Зачем ты сюда пришёл, человек?

АлтериорДата: Среда, 04/06/2008, 22:54 | Сообщение # 329
Алтериор
Санта Алтериорович
Тёмный Лорд немного удивился. Алтериор пустил серебристую тонкую молнию из одной руки в другую.
- Ну что, и сейчас не узнал? - Спросил лорд.
Все тот же противный голос почти мгновенно ответил:
- А-а-а, наконец-то пожаловали. Алтериор, какими судьбами? Что тебе понадобилось от своего старого друга?
На лице лорда проявилась злобная ухмылка. Из луча света постепенно стал проявлятся образ существа, похожего на вытянутую ящерицу. Когда существо полностью воплотилось, Алтериор заметил, что оно целиком состоит будто бы из желе. Такое противное желе, которое ему недавно подали на обед.
- Что ж, Ликорус, а ты сильно изменился с момента нашей последней встречи, - всё с той же усмешкой сказал Лорд. - Я пришел к тебе по делу. Мне необходимо знать, как заделать брешь в Суприсфере. Учти, старая ящерица, только посмей мне солгать и ты пойдешь на корм червям, - добавил лорд, вспомнив про желе, которое постигла такая же участь вместе с неумелой кухаркой.

МеркДата: Среда, 04/06/2008, 23:12 | Сообщение # 330
Мерк
«Murderator»
Ящерица стала крутиться около лорда, не смея подниматься выше уровня его головы.
- Брешь в Суприсфере? Хе-хе-хе, - ехидно просмеялся Ликорус. - Я расскажу тебе это, Алтериор. Если ты сумеешь выбить из меня эту информацию!
За этими словами последовал мощный толчок хвостом и лорда отбросило к чёрной дымке. Правда, звук от удара свидетельствовал о том, что это был отнюдь не дым. Дух обвился вокруг разрушенного кокона и оскалился, глядя на Алтериора.

АлтериорДата: Среда, 04/06/2008, 23:17 | Сообщение # 331
Алтериор
Санта Алтериорович
Лорд вскинул голову и на его губах заиграла злобная усмешка. Он исподлобья посмотрел на Ликоруса и быстро поднялся на ноги.
- Ну ты и мазохист, желе-переросток.

Темный настолько, что без фонарика сам себя найти не могу=)

Экипировка: Пламенная Заря (+5 SP)

МеркДата: Среда, 04/06/2008, 23:18 | Сообщение # 332
Мерк
«Murderator»
"Битва 1х1"

Ходят: Алтериор-Ликорус

Начали!

АлтериорДата: Среда, 04/06/2008, 23:31 | Сообщение # 333
Алтериор
Санта Алтериорович
*Меньше, чем за секунду Алтериор был уже в полной боевой готовности. Сделав сложный пируэт, он выстрелил в ползучего гада молнией из обеих рук, не оставив его ни единого шанса уклониться. Урон 80 SP. Защититься нельзя*

МеркДата: Среда, 04/06/2008, 23:35 | Сообщение # 334
Мерк
«Murderator»
*Молния огромной волной накатила на духа и прошла через него, оставив многочисленные дыры в его теле. Защита 50 PP. Нанесено урона 30 SP. Здоровье 270*
- Бугага! ты не утратил сноровки, Алтериор!
*Раны на теле Ликоруса на глазах начали исчезать. Восстановлено 30 HP. Здоровье 300*
*Ликорус раскрыл пасть и создав светящийся огненный шар, пустил его в Тёмного Лорда. Урон 50 SP*

АлтериорДата: Среда, 04/06/2008, 23:44 | Сообщение # 335
Алтериор
Санта Алтериорович
*Как только Алтериор увидел летящий в него шар, так сразу выпустил навстречу ему разряд молнии. Их столкновние было похоже на взрыв бомбы. Защита 50 SP. Нанесено урона 0 SP*
*Пока ящер выискивал глазами лорда, Алтериор запустил в него еще одним разрядом, а сам бегом пытался сократить дистанцию между ними. Урон 100 SP. Защититься нельзя*

МеркДата: Среда, 04/06/2008, 23:54 | Сообщение # 336
Мерк
«Murderator»
- Хи-хи-хи-хи-хии, - продолжал насмехаться Ликорус. - Теряешь сноровку, Алтериор.
*Дух, словно паук, отпрыгнул от атаки лорда и приземлился на другом конце поля. Защита бесконечная. Нанесено урона 0 SP.*
*Когда Лорд выбежал из дымки, ящер пустил в него ещё один огненный шар. Урон 50 SP*

АлтериорДата: Четверг, 05/06/2008, 00:04 | Сообщение # 337
Алтериор
Санта Алтериорович
*Выпущенный огненный шар постигла та же участь, что и предыдущий, но различие было в том, что Темный Лорд уже не оббегал своего противника, а бежал прямо на него.*
- Ты допустил свою роковую ошибку, червяк. Алтериор никогда не теряет сноровку.
*Оказалось, на лорда взрыв не произвел никакого эффекта, что озадачило духа. Лорд успел добежать до ящерицы, схватил обеими руками за горло и пропустил в "желе" разряд ужасающей мощи. Урон 350 SP*

МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 00:07 | Сообщение # 338
Мерк
«Murderator»
У Ликоруса глаза на лоб вылезли. В прямом смысле. Электрический заряд прошелся по всему его телу. Он на глазах менял цвет с тёмно-жёлтого на ярко-оранжевый. Ещё секунда - и духа со страшной силой разнесло на куски. Нанесено урона 350 SP. Здоровье 0*

МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 00:08 | Сообщение # 339
Мерк
«Murderator»
Победитель: Алтериор!

Проигравший: Ликорус!

МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 00:11 | Сообщение # 340
Мерк
«Murderator»
Желе, или же останки тела духа, разлетелись по всему полю. Чёрная дымка мигом исчезла и поле вновь заволок густой туман. Алтериор со спокойным выражением лица смотрел на то, как Ликорус, будучи разбросанным по всей площадке, старается собраться воедино. Мимо ноги лорда прокатился его глаз. Алтериор не применул наступить на него.
- Ааай! - послышалось откуда-то слева. Видимо, там валялся его рот.

АлтериорДата: Четверг, 05/06/2008, 00:32 | Сообщение # 341
Алтериор
Санта Алтериорович
Дух вновь собрался в ящерицу. Алтериор подошел и схватил его за загривок и поднял на уровне глаз. Запах действительно от него исходил отвратительный. "Надо будет обязательно руки после него, гада такого, помыть" - подумал лорд. А вслух сказал:
- Что, тварь, значит, сноровку теряю? Если бы ты не должен был мне нужную информацию, я б тебя сейчас сварил в собственном соку, мразь. А теперь, - после небольшого, но болючего разряда заявил лорд, - Ты мне всё расскажешь!

МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 00:33 | Сообщение # 342
Мерк
«Murderator»
Почти сразу ящер сжался в комок насколько мог и гнусавым хриплым голосом побитой шавки заявил:
- Даааа, методы у тебя всё такие же убедительные как и раньше, хе-хе-хеее... - ящер обвёл глазами поле. - Слушай меня очень внимательно...

МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 00:41 | Сообщение # 343
Мерк
«Murderator»
*_*_*

На Омашу уже спустились сумерки. В тронном зале было пусто. Еду со стола уже давно прибрали. Внезапно раздался громкий свист и посередине зала вспыхнула ярким пурпурным свечением пятиметровая воронка, из которой неспеша вышел Тёмный Лорд Алтериор. Взгляд его был устремлён в одну точку. Воронка мгновенно исчезла и в ту же секунду двери распахнулись и показалась тяжело дышавшая стража.
- Милорд! Как же вы?..
Алтериор поднял руку, призывая их к тишине.
- У нас много работы, - сказал он, закрыв глаза и задумавшись. - Есть какие-либо известия о подкреплении?
- Есть, - раздался низковатый и спокойный голос позади стражников. Они недоумённо оглянулись и тут же загнулись в поклоне. В зал вошёл сам Тёмный Лорд МерКроу. - Итак, чем могу помочь?
Алтериор посмотрел на гостя и на его губах заиграла прежняя лукавая усмешка.

OleseckaДата: Суббота, 07/06/2008, 01:10 | Сообщение # 344
Olesecka
Няффная Яойщица
Советница сидела в кресле, в который раз рассматривая обстановку своей комнаты. Как скучно.... Да, было действительно скучно. Прошёл день с тех пор, как она встретилась с Ксеннус, а приказов никаких так и не появилось. Девушка тяжело вздохнула и опустила голову на спинку стула. Думаю надо отправить кого-нибудь за той книгой. С этим "ничегонеделаньем" я совершенно разленилась, тем более там так хоолоодно... - советница усмехнулась и позвонила в колокольчик. В комнату зашла служанка и представилась.
- Позови пожалуйста Дзюго.
Женщина поклонилась и быстро вышла из комнаты. Через несколько минут за дверью снова послышались шаги, уже тяжелее чем у служанки, и в следующий момент дверь отворилась. На пороге стоял высокий молодой человек, который отвесил низкий поклон и подошёл к Лесе.
- Что желаете, госпожа?
- Дзюго, у меня к тебе поручение. - мягким голосом произнесла советница. - Поручаю его именно тебе, так как ты единственный в этом дворце, которому я полностью доверяю. Отправляйся на Северный Полюс, в Библиотеку Племени Воды. Там находится очень важная книга, которая называется "Мощнейшие оружия всех времен". Она мне очень нужна, принеси её пожалуйста. Как можно скорее.
Слуга снова поклонился и с улыбкой произнёс:
- Как прикажете, мадам. Сейчас же отправлюсь туда. Я могу идти?
- Да, да... - Леся слегка улыбнулась, наблюдая как парень идёт к двери. - И ещё одно. Постарайся сделать это так, что бы никто о твоём поручении не узнал. Я тебя хорошо отблагодарю, если это останется между нами. - тихо произнесла девушка, выходящему из комнаты Дзюго.
Тот понимающе кивнул и исчез в дверном проёме. Девушка вздохнула и посмотрела в окно, наблюдая тёплую ночь...

Сообщение отредактировал Olesecka - Суббота, 07/06/2008, 01:13

infernoxДата: Суббота, 07/06/2008, 16:41 | Сообщение # 345
infernox
[Высший маг]
*Вошел в комнату своей жены, как только вышел оттуда Дзюго..* Хмм.. Что то ты последнее время сама не своя.. Может расскажешь мне в чем дело ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

OleseckaДата: Воскресенье, 08/06/2008, 00:37 | Сообщение # 346
Olesecka
Няффная Яойщица
Леся слегка вздрогнула, увидев зашедшего в комнату Инфернокса.
- С чего ты взял, что я сама не своя? - выдавив улыбку, произнесла советница. - Просто скучно, ни заданий, ни поручений никаких. Вот и сижу хмурая... Даже Дзюго попросила, что бы он отправился в библиотеку Племени Воды и привёз мне что-нибудь стоящее... Так что видишь, всё в порядке!
Леся улыбнулась, и поцеловав мужа, пошла к выходу из комнаты.
- Я пойду прогуляюсь в саду дворца, я думаю ты против не будешь... - сказала напоследок девушка и закрыла за собой дверь.

infernoxДата: Воскресенье, 08/06/2008, 00:44 | Сообщение # 347
infernox
[Высший маг]
Olesecka, *Все еще немного настороженный пошел за Лесей.. * Слушай.. Мы с тобой так и не говорили о случае во дворце, у меня такое ощущение что тебя до сих пор мучают кошмары изза того медальёна.. *подошел к Лесе и обнял её* Мне ты можеш все рассказать, я же вижу что что-то не так...

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

OleseckaДата: Понедельник, 09/06/2008, 22:18 | Сообщение # 348
Olesecka
Няффная Яойщица
Советница улыбнулась и сняла руку Инфернокса с себя.
- Всё нормально, не беспокойся ты так. Ты же знаешь, что я люблю проводить время в одиночестве. А насчёт кошмаров, уже меньше... намного меньше... С тех пор как пропал медальён, кошмаров всё меньше и меньше. Так что со мной всё хорошо, можешь не волноваться. Я просто хочу прогуляться... Одна...

МеркДата: Понедельник, 09/06/2008, 23:00 | Сообщение # 349
Мерк
«Murderator»
И советница оставила немного озадаченного Инфернокса одного.
Леся шла по коридорам Омашу и вскоре вышла в какое-то помещение, напоминавшее круглый коридор. Надо признать, дворец вкорне отличался от того, который сейчас стоял в Стране Огня. Девушка подошла к большой двери, которая располагалась как раз напротив неё и, помедлив, распахнула её.
Оказалось, что дверь вела в тронный зал. На самом троне никто не сидел, за обеденным столом тоже. Лишь посмотрев в сторону окна, Леся увидела высокую фигуру в тёмном плаще. Последняя обернулась на звуки открившейся двери, и тогда Леся различила Лорда Алтериора.

OleseckaДата: Понедельник, 09/06/2008, 23:37 | Сообщение # 350
Olesecka
Няффная Яойщица
Леся сделала несколько шагов назад, прежде чем поклониться. После поклона она сказала тихим голосом:
- До-добрый вечер... Извините, если помешала...

Сообщение отредактировал Olesecka - Понедельник, 09/06/2008, 23:38

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Омашу » Национальная Боевая Арена (Бывший Омашу [Флаг: Огонь, Большой город])
Поиск: