FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Болото (Таинственное местечко [Флаг: нет, Нейт. территории/Деревня])
Болото
МеркДата: Пятница, 28/12/2007, 17:12 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

БОЛОТО

****************************************************************************************************

Это болото не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Ходят слухи, что все растения здесь живые, что тут водятся самые разнообразные животные и что тут живёт страшный Болотный Дух. Также здесь находятся деревеньки болотного народа.

миражДата: Понедельник, 18/02/2008, 22:06 | Сообщение # 76
мираж
[Старший подмастерье]
Ну, не знаю.. *я посмотрела в сторону Реми* говорят дерево как буд-то зовет к себе.. Или этого удостаивается не каждый? *переведя взгляд на болотного-жителя, сказала она*

Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

МеркДата: Понедельник, 18/02/2008, 22:55 | Сообщение # 77
Мерк
«Murderator»
- Тот, у кого сильная духовная связь с этим местом и кому не чуждо духовное равновесие, тот может удостоиться этого *провожатый вёл их через тропинку, на которой был маленький слой воды. По бокам росли могучие тысячилетние деревья. Изредка с разных сторон доносилось знакомое карканье или шум ветра. Было темно, дорогу освещали только огоньки, которые Зукка и Айрон держали в руках*

РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 23:00 | Сообщение # 78
Реми
[Подмастерье]
Сколько же лет этому месту? Задала Реми риторический вопрос. Тишина была невыносима. ЧСпасало лишь то, что рядом с ней шли её друзья.

МеркДата: Понедельник, 18/02/2008, 23:04 | Сообщение # 79
Мерк
«Murderator»
- Этому месту тысячи лет. Каждый раз, из поколения в поколение должность хранителя болота передаётся самым сильным воинам нашего народа. Ходят слухи, что сами Великие Духи создали это место. Говорят, что болото - это один из легендарных накопителей природной энергии.

РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 23:07 | Сообщение # 80
Реми
[Подмастерье]
Великие Духи? А кто это? Я ни когда не слышала о них. *Для меня лес был всем миром. Теперь этого мира нет и приходиться узнавать новый*

МеркДата: Понедельник, 18/02/2008, 23:38 | Сообщение # 81
Мерк
«Murderator»
- Их четыре. Великие Духи Солнца, Луны, Океана и Времени. Духи Луны и Океана, Туи и Ла, отдали бессмертие, чтобы жить среди людей, на Северном Полюсе, в Оазисе Духов, который по слухам является ещё одним накопителем энергии.

РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 23:41 | Сообщение # 82
Реми
[Подмастерье]
А как зовут духов Солнца и Впемени?*Сказав это она поняла, что задаёт слишком много вопросов и смутилась*

МеркДата: Понедельник, 18/02/2008, 23:53 | Сообщение # 83
Мерк
«Murderator»
- Хмм... Я точно не знаю ничего насчёт Духа Времени, о нём вообще мало что известно, а вот Духа Солнца кажется зовут Таянг.

РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 23:56 | Сообщение # 84
Реми
[Подмастерье]
Интересно... А скоро мы доберёмся до места? Уже совсем темно, может переночуем здесь. *Реми осмотрела всё вокруг и обнаружила место, подходящее для ночлега.*

BaRtoKДата: Вторник, 19/02/2008, 12:54 | Сообщение # 85
BaRtoK
[Ученик]
Фе.....как меня сюда занесло отвротительное место *начал осматриваться и искать людей* аууу

Пока неувижу следущую серию буду биться апп стнеку ! :)
Клан БумерАанг The Best самая прикольная Симейка :)

миражДата: Вторник, 19/02/2008, 13:10 | Сообщение # 86
мираж
[Старший подмастерье]
*Мираж посмотрела в сторону ZuKKa, а потом обратилась к болотному жителю* Мы действительно уже долго идем.. Неужели это дерево находится так далеко?

Сообщение отредактировал mireage - Вторник, 19/02/2008, 13:12

BaRtoKДата: Вторник, 19/02/2008, 13:12 | Сообщение # 87
BaRtoK
[Ученик]
*вдруг услишал голос оглядываеться и увидел Мираж * Здрасте вы куда напраляетесь ?

Пока неувижу следущую серию буду биться апп стнеку ! :)
Клан БумерАанг The Best самая прикольная Симейка :)

Сообщение отредактировал BaRtoK - Вторник, 19/02/2008, 13:13

миражДата: Вторник, 19/02/2008, 14:36 | Сообщение # 88
мираж
[Старший подмастерье]
*Я повернулась в сторону от куда донесся голос, и увидела еще одного человека* Да.. Это место действительно стало популярным..

ZuKKaДата: Вторник, 19/02/2008, 14:40 | Сообщение # 89
[Ученик]
вы так и не ответили на вопрос, нам еще далеко идти?! И почему я все время слышу голоса?!
*сейчас ZuKKa хотелось добиться ответа от местного, поэтому он даже не заметил вновь прибывшую. Когда же он все-таки увидел ее, то его стало раздражать это*
Что-то слишком много нас стало, нас спокойно могут вычислить враги...

Сообщение отредактировал ZuKKa - Вторник, 19/02/2008, 14:44

МеркДата: Вторник, 19/02/2008, 14:43 | Сообщение # 90
Мерк
«Murderator»
- Осталось недолго. Но я предупреждаю - если вы хотите навредить болоту, то на его защиту встану не только я. И отсюда вы живыми не выйдите. *грозно добавил страж болота*

миражДата: Вторник, 19/02/2008, 14:43 | Сообщение # 91
мираж
[Старший подмастерье]
*Она улыбнулась* А Вы скрываетесь?

ZuKKaДата: Вторник, 19/02/2008, 15:04 | Сообщение # 92
[Ученик]
Quote (MerCrow)
- Осталось недолго. Но я предупреждаю - если вы хотите навредить болоту, то на его защиту встану не только я. И отсюда вы живыми не выйдите.

Что Вы, мы и не собираемся ему вредить, мы лишь хотим, чтобы болото помогло нам, и может мы сможем помочь ему и его жителям, кто знает! wink

МеркДата: Пятница, 22/02/2008, 21:55 | Сообщение # 93
Мерк
«Murderator»
*Путешественники шли и шли по болоту. Мрак был кромешный и было сложно увидеть что-то дальше, чем освещали пучки огня в руках у магов. То и дело попадались какие-то лианы или корни, которые приходилось убирать с пути. Наконец-то, спустя ещё минут десять, вся компания вышла на просторную и более светлую площадку. Оглядевшись, всем показалось, что это какая-то своеобразная площадь. Но подняв головы выше, маги увидели что-то огромное, своей кроной заслоняющее звёздное небо. Вот оно - Дерево Жизни.
Страж повернулся к путникам*
- Теперь каждый из вас должен сказать мне, что он хочет получить от древнего духа этого болота?

миражДата: Пятница, 22/02/2008, 23:11 | Сообщение # 94
мираж
[Старший подмастерье]
*С удивлением* Хм.. А разве мы не выяснили это в ходе разговора? *Улыбка*

МеркДата: Пятница, 22/02/2008, 23:14 | Сообщение # 95
Мерк
«Murderator»
- Мне возможно *ухмыльнулся житель* Но не ему *указал на огромное дерево пере магами*

миражДата: Пятница, 22/02/2008, 23:22 | Сообщение # 96
мираж
[Старший подмастерье]
А зачем ему что-то рассказывать? Все по ходу выяснится. *С тем же выражением лица*

МеркДата: Пятница, 22/02/2008, 23:55 | Сообщение # 97
Мерк
«Murderator»
- А вы будете рассказывать не дереву. *улыбнулся страж* Из мира людей у него связь только с Аватаром. Вам же придётся взывать к духу этого болота. Желаю удачи *и страж отошёл в сторону, открыв путь магам к дереву, между корней которого виднелся проём, ведущий в площадку под деревом*

миражДата: Суббота, 23/02/2008, 00:31 | Сообщение # 98
мираж
[Старший подмастерье]
*Еще несколько секунд она просто смотрела на болотного жителя, осмысливая то, что он только что сказал. После она резко повернула голову в сторону дерева, и медленно, и осторожно начала подходить ближе..*

ZuKKaДата: Суббота, 23/02/2008, 08:31 | Сообщение # 99
[Ученик]
mireage, осторожней! Лучше мы с Айроном пойдем первыми!
*ZuKKa без каких-либо осторожностей направился в проем, хотя ему было страшно. Он вошел первым. Внутри было темно и пахло чем-то неприятным... вдруг его охватил панический страх!*

миражДата: Суббота, 23/02/2008, 16:22 | Сообщение # 100
мираж
[Старший подмастерье]
*Я остановилась, и стала наблюдать за парнем .. Я дернулась с места, и быстрыми шагами направилась к нему* Да, ладно. Что здесь может случится?!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Болото (Таинственное местечко [Флаг: нет, Нейт. территории/Деревня])
Поиск: