FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Крона (Города Акрис, Ша-Хаи и Ате Мула [Флаг: Огонь, Округ])
Крона
МеркДата: Пятница, 29/02/2008, 21:05 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

КРОНА

****************************************************************************************************

Крона - это большой округ в Царстве Земли, охватывающий три крупных города: Акрис, Ша-Хаи и Ате Мулу. Каждый из этих городов имеет свою историю. Например, именно в Акрисе произошло знаменитое землетрясение 30 лет назад. В Ате Муле производят тренеровочных чучел, которые пользуются большим спросом. А в Ша-Хаи на каждом уголке можно найти кабак и выпить там с тамошними завсегдатаями, люди в этом городке всегда приветливы и дружелюбны. Ходят также слухи о банде разбойников, орудующую в округе...

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АКРИСА

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ША-ХАИ

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АТЕ МУЛЫ

Улучшения

*_*_*

Улучшения

AserДата: Четверг, 19/06/2008, 23:36 | Сообщение # 326
Aser
[Наставник]
*Я надел всем стражникам каменные удавки.Проснутся - задушу. Потом я подошел к Гэбриэлю.*
-Слушай сюда, я тебя вытащу отсюда, но в замен ты меня выведешь на Орден Белого Лотоса. И не пытайся что-то промямлить про то, что ты не знаеш такого, я следил за тобой.

Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)

МеркДата: Пятница, 20/06/2008, 14:16 | Сообщение # 327
Мерк
«Murderator»
- Эт вряд ли, - без эмоций на лице сказал Гэбриэл, смотря куда-то поверх плеча Асера.
Тот успел обернуться и уклониться от взмаха меча охранника. Прикосновение каменных удавок вывело их из состояния дрёмы. Один в ярости рубанул по ней и та слетела. Второй всё ещё находился в удавке и Асер, сжав кулак, заставил каменные оковы душить стражника. Второй заревел и рубанул по удавке, надеясь освободить напарника. Но не расчитал и попал прямо его по голове. Одним стало меньше. Но тут по всему помещению раздался звук горна.
- Тебе не уйти! - вскрикнул стражник, помахивая мечом. - Сейчас здесь будет стража!

AserДата: Суббота, 21/06/2008, 17:34 | Сообщение # 328
Aser
[Наставник]
*Однако тут из земли вырвалось с десяток каменный рук, утаскивая стражников в зыбучие пески. Удавка отцепилась от второго стражника, и разделившись на 2 части, превратилась в кляп, который заткнул рот обоим. Я тем времене почуствовал землю, и на входе в 3 этаж, там где стены железные и много нитей, выдвинул 4 толстых каменных стены, загородив проход. Это их задержит. Затем обернулся к Габриэлю, протянул руку и сказал:*
- Идет?

Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)

Сообщение отредактировал Aser - Суббота, 21/06/2008, 17:35

МеркДата: Среда, 25/06/2008, 22:52 | Сообщение # 329
Мерк
«Murderator»
Узник оживился.
- Я то "за", но как ты думаешь нас отсюда вывести?

AserДата: Среда, 25/06/2008, 23:39 | Сообщение # 330
Aser
[Наставник]
Quote (MerCrow)
Узник оживился. - Я то "за", но как ты думаешь нас отсюда вывести?

- Мне нужны ключи от камер, ты знаеш где их достать?

МеркДата: Четверг, 26/06/2008, 00:05 | Сообщение # 331
Мерк
«Murderator»
Гэбриэл указал за спину Асера и ловко увернулся в сторону. Благодаря натренерованным инстинктам полковнику удалось сделать то же самое, уже во второй раз за сегодня. Пузатый стражник, у которого на поясе висела связка ключей, тоже проснулся и ринулся с мечом на Асера.

AserДата: Четверг, 26/06/2008, 00:48 | Сообщение # 332
Aser
[Наставник]
*Я ногой сбил стражника с ног и выбил у него меч.* Затем, взявши ключи, я предоставил зыбучему песку делать своё дело. Отперев Габриеля, я сказал ему следовать за мной. Когда мы вышли на второй этаж, где были клетки с заключенными, я каменной стеной завалил вход на первый. Затем, отперев всех заключенных, я сделал глубокую дыру в стене, продолжаю чи увеличивать её, чтобы поместились все. Когда все влезли, я каменной стенной закрыл ее, и продолжал делать такой своеобразный подкоп. Габриэля я держал рядом, чтобы тот не сбежал. Таким образом мы медленно продвигались под Акрисом на встречу свободе.....*

МеркДата: Четверг, 26/06/2008, 22:52 | Сообщение # 333
Мерк
«Murderator»
Путь был долгим. В этом своеобразном куполе почувствовать кого-либо сверху было крайне тяжело, посему Асер стремился уйти от города на как можно более дальнее рассторяние. Ни одного мага Земли, который мог бы помочь, не было. Наконец, решив, что достаточно, Асер открыл путь на поверхность. Оказавшись там, все заключённые принялись благодарить его, кто пожимая руку, кто хлопая по плечу. Гэбриэл всё ещё был рядом и, судя по всему, сбегать не собирался.

AserДата: Суббота, 28/06/2008, 17:44 | Сообщение # 334
Aser
[Наставник]
-Отправляйтесь в Ате-Мулу. Там нет нашей армии, она должна стоять в Шан-Хаи. Там вы передохнете, узнаете все новости, расходитесь по домам.*Сказал я всем узникам, что выбрались со мной, а затем, взял Габриэля и пошол к предположительному местонахождению нашего лагеря.*
-Итак, свою часть сделки я выполнил, твой черед.

МеркДата: Воскресенье, 29/06/2008, 17:45 | Сообщение # 335
Мерк
«Murderator»
Оказались они, судя по окрестностям, у опушки леса, который начинался сразу же после города и из которого можно было попасть в Ате Мулу. Вдалеке слышались сирены, свидетельствовавшие о том, что маги Огня подняли на ноги всю стражу.
Гэбриэл оглянулся назад и посмотрел на Асера. В его глазах мелькали недобрые огоньки.
- А что ты хочешь, чтобы я тебе рассказал?

AserДата: Понедельник, 30/06/2008, 21:28 | Сообщение # 336
Aser
[Наставник]
-Все. Начиная с того, чем вы занимаетесь, и кончая тем, где ваша база.

МеркДата: Понедельник, 30/06/2008, 22:38 | Сообщение # 337
Мерк
«Murderator»
Судя по взгляду, Гэбриэл смотрел на Асера, как на сильно сглупившего человека.
- Будто я это знаю, - с иронией сказал он. - Я понятия не имею, что происходит внутри ордена. Могу лишь сказать, что в последнее время все люди там оживились. Ну а что до меня, - добавил он, улыбнувшись. - Я выполняю роль привратника. Взамен на моё спасение я расскажу тебе, как попасть в орден. Почти в каждом месте, где играют в халму, есть наши люди. Вычислить их практически невозможно. Каждый член ордена знает друг друга в лицо, посему если ты выполнишь условия входа, они точно будут удивлены. Условие в том, чтобы вызвать на игру шесть человек и занять второе место. Чувствуешь сложность? - ухмыльнулся Гэбриэл. - Ну а наша база - когда выполнишь условия, люди из ордена сами спроводят тебя туда.

AserДата: Понедельник, 30/06/2008, 23:00 | Сообщение # 338
Aser
[Наставник]
Quote (MerCrow)
Судя по взгляду, Гэбриэл смотрел на Асера, как на сильно сглупившего человека. - Будто я это знаю, - с иронией сказал он. - Я понятия не имею, что происходит внутри ордена. Могу лишь сказать, что в последнее время все люди там оживились. Ну а что до меня, - добавил он, улыбнувшись. - Я выполняю роль привратника. Взамен на моё спасение я расскажу тебе, как попасть в орден. Почти в каждом месте, где играют в халму, есть наши люди. Вычислить их практически невозможно. Каждый член ордена знает друг друга в лицо, посему если ты выполнишь условия входа, они точно будут удивлены. Условие в том, чтобы вызвать на игру шесть человек и занять второе место. Чувствуешь сложность? - ухмыльнулся Гэбриэл. - Ну а наша база - когда выполнишь условия, люди из ордена сами спроводят тебя туда.

-Хе-хе, ты наверное не понимаешь своего положения. Ты попал, с корабля на бал,*С этими словами я мысленено поднял с под земли огромный толстый кусок гранита, и заковал в нем Гэбриэла, оставив ему немного свободными руки. Затем я устремил свой взляд на войско неприятеля. Видимо они собрались брать город, я должен быть там..Я создал небольшой столик около пленника, и кинул ему флягу с водой так, чтобы то смог дотянутся до неё.*
-Там сечас будет жарко , я должен быть там. Так как ты у нас привратник, ты знаеш где находится их база, и отведешь меня туда, по хорошему, или по плохому. Вода вот. Если сюда прийдут огневики, скажеш что ты городской сумашедший, которого заковали в гранит за то, что ты кричал "Ку-ка-ре-ку" под окном у мера города в 3 часа утра.
Иначе они тебя поджарят. И еще одно, даже не пытайся выбраться с гранита, он очень тверд. *Закончив с ним, я обнажил меч, и оседлавши волну, ринулся на ближайший полк врага, рубя всякого , кто вставал на пути.*

МеркДата: Понедельник, 30/06/2008, 23:20 | Сообщение # 339
Мерк
«Murderator»
Гэбриэл проводил Асера тем же взглядом, пробубнив про себя:
- Ну иди-иди, не спотыкайся...
После чего принялся насвистывать какую-то мелодию.

AserДата: Вторник, 01/07/2008, 18:20 | Сообщение # 340
Aser
[Наставник]
*Битва была окончена и мы проиграли. Так как город был окружен, я не мог присоединится к своим, и решил отправится к пленнику, прирезав по дороге десяток-другой магов огня, и взяв их одежду. В скоре я уже был совсем рядом с тем местом, где должен быть закованный в граните Гебриель.*

МеркДата: Вторник, 01/07/2008, 19:12 | Сообщение # 341
Мерк
«Murderator»
Не сказать конечно, что Асер удивился, когда никакого Гэбриэла на месте не обнаружилось. На всякий случай он ещё раз осмотрел местность и легонько пнул гранит. Интересно было, кто и как смог его освободить.
Ум мага занимала также судьба его товарищей и города. То, что город пал - вне сомнений, но что же с остальными? Это ещё предстояло выяснить.

AserДата: Вторник, 01/07/2008, 20:34 | Сообщение # 342
Aser
[Наставник]
*Я начал размышлять что делать дальше." Мне нужно идти за ним. Но и бросить остальных я тоже не могу...Нужно хотябы узнать в какую сторону пошол этот мошенник, а за тем уже идти к своим. И я начал искать следы сбежавшего узника*

МеркДата: Среда, 02/07/2008, 00:27 | Сообщение # 343
Мерк
«Murderator»
Асер обследовал каждый сантиметр участка, где был Гэбриэл. Но что было самым удивительным - нигде не было следов или вообще каких-либо признаков того, что пленник или ещё кто-либо проходил тут. Разве что... его могли забрать с воздуха...
Асер выровнялся и посмотрел в небо сквозь верхушки деревьев. Сверху на полковника смотрели звёзды. Луна ярко освещала окрестности даже через кроны деревьев.

AserДата: Среда, 02/07/2008, 16:46 | Сообщение # 344
Aser
[Наставник]
-И кудаж ты делся? Во паршивец. Ладно, халфа халма с тобой. *И я , оседлавши волну, поехал узнавать, что произошло с другими.*

infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 12:18 | Сообщение # 345
infernox
[Высший маг]
*Было утро.. Мне снова приснился кошмар.. Про ту неудачу со Стиллером.. Мысли о нем меня никак не покидали.. Я решил прогуляться, только я вышел я заметил орла с запиской. Он подлетел ко мне и сел на руку, я взял письмо и начал его читать...*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 12:24 | Сообщение # 346
Мерк
«Murderator»
"Сегодня в Рокшелле после полудня. Не опаздывай. Торено."

Это могло означать только одно - Торено закончил своё изобретение. Наконец-то! Этого дня Инфернокс ждал очень долго.

infernoxДата: Суббота, 22/08/2009, 00:47 | Сообщение # 347
infernox
[Высший маг]
*Дорога привела меня в Акрис* Осмотрелся вокруг и заметил несколько магов огня, бурно обсуждающих что-то.
-Здравствуйте! Извините, что прерываю вашу беседу, но я бы хотел поинтересоваться, что-нибудь необычное происходило ли в этих краях ?
Маги живо подровнялись, покланились, после чего один из них ответил
-Да вроде нет.. Все как обычно...
-Ясно, ну тогда бывайте!
Отошел на метров 20 где-то, но меня позвал один из магов огня
-Простите, Адмирал, забыл, около 3 часов назад тут пробегал маг песка, мы его хотели остановить, но он живо свернул вон на ту тропу и ускользнул от нас..
-Спасибо, это очень ценная информация для меня..
*Пошел по тропе, которую указал мне маг огня..*

Я создан из огня...

Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

МеркДата: Суббота, 22/08/2009, 21:35 | Сообщение # 348
Мерк
«Murderator»
Торено был близок, и Инфернокс это чувствовал. Глава Песчаного Народа, по его мнению, отправился в бедные кварталы города, где обитали такие же воры и обманщики, как и он. Выходя на эту улицу, адмирал был готов к тому, что враг может внезапно выскочить и наброситься на него. Настороженности придавал ещё и сам факт отсутствия на улице каких-либо прохожих и охраны. И вдруг со всех сторон раздался голос предателя, эхом прокатившийся по всей улице:
- Что, адмирал, не меня ли ищешь?! А-ха-ха-ха-ха!
Инфернокс быстро заоглядывался по сторонам в поисках источника голоса, но из-за эха невозможно было понять, где прячется Торено.
- Зачем ты пришёл сюда, адмирал? - продолжал насмехаться Торено. - Я же дал тебе ещё один шанс уйти к Лордам, когда оставил наедине с моими людьми! Ты действительно хочешь умереть?!

infernoxДата: Суббота, 22/08/2009, 22:35 | Сообщение # 349
infernox
[Высший маг]
-Твои люди мертвы! Не будь трусом, покажись! Тебе все-равно не скрыться от меня!
*ударил по земле кулаками так, что дома вокруг меня потрескались*

Я создан из огня...

МеркДата: Понедельник, 24/08/2009, 23:46 | Сообщение # 350
Мерк
«Murderator»
- О! Ты страшен в гневе, адмирал! - всё тем же издевательским тоном ответствовал ему Торено. - Мои люди были просто цветочками по сравнению со мной! Но я милосерден сегодня. Я даю тебе последний шанс уйти.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Крона (Города Акрис, Ша-Хаи и Ате Мула [Флаг: Огонь, Округ])
Поиск: