FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Крона (Города Акрис, Ша-Хаи и Ате Мула [Флаг: Огонь, Округ])
Крона
МеркДата: Пятница, 29/02/2008, 21:05 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

КРОНА

****************************************************************************************************

Крона - это большой округ в Царстве Земли, охватывающий три крупных города: Акрис, Ша-Хаи и Ате Мулу. Каждый из этих городов имеет свою историю. Например, именно в Акрисе произошло знаменитое землетрясение 30 лет назад. В Ате Муле производят тренеровочных чучел, которые пользуются большим спросом. А в Ша-Хаи на каждом уголке можно найти кабак и выпить там с тамошними завсегдатаями, люди в этом городке всегда приветливы и дружелюбны. Ходят также слухи о банде разбойников, орудующую в округе...

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АКРИСА

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ША-ХАИ

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АТЕ МУЛЫ

Улучшения

*_*_*

Улучшения

МеркДата: Пятница, 18/04/2008, 20:53 | Сообщение # 101
Мерк
«Murderator»
- Ну, уже лучше? - срописл алхимик, пристально глядя на Максвелла.

MaxwellДата: Пятница, 18/04/2008, 20:57 | Сообщение # 102
Maxwell
Мистер Любвеобильность
-да..уже лучше *выпрямился.*-ещё раз благодарю.*протянул руку для рукопожатия.*

Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)

МеркДата: Пятница, 18/04/2008, 21:08 | Сообщение # 103
Мерк
«Murderator»
*Виго пожал Максвеллу руку*
- Обращайтесь, если что. У меня тут также зелья по дешёвке *показал на свой ассортимент на полках*

MaxwellДата: Суббота, 19/04/2008, 16:45 | Сообщение # 104
Maxwell
Мистер Любвеобильность
-по дешёвке? а могу ли я узнать сколько же они стоят?*улыбнулся*

МеркДата: Суббота, 19/04/2008, 19:09 | Сообщение # 105
Мерк
«Murderator»
- Это смотря какое зелье тебе нужно, - усмехнулся Виго. - Например то, что лечит продам за 60 золотых. За отдельную плату могу сварганить тебе, чего душа пожелает. Проблему может составить только нехватка ингридиентов.

MaxwellДата: Суббота, 19/04/2008, 20:25 | Сообщение # 106
Maxwell
Мистер Любвеобильность
-Чтож..как только я мне понадобятся услуги опытного алхимика,я вспомни о тебе.*Улыбнулся и поклонился в знак уважения. Выпрямившись,я вышел из дома Виго и пошёл по улице*Так..теперь мне надо закончить задание. Чтож пора начать поиски!*с этими словами я снова вернулся к тропинке по которой пришёл к этой деревнеи зашагал по ней. Но теперь я шёл уже мой путь лежал в сторону Змеиного перевала*

МеркДата: Суббота, 17/05/2008, 21:25 | Сообщение # 107
Мерк
«Murderator»
*Летели с ветерком. Асер уже не мог дождаться, когда заряд у этого глайдера закончится. Казалось, что лучше убиться об землю, чем продолжать лететь с такой скоростью. Но ничто не вечно: глайдер начал терять эту саму скорость как раз, когда они пролетали над лесами Кроны. Надо признать, Джек постарался на славу! Такой мощной штуковины Вадимокус не видел уже давно. Перед глазами Лурко всё ещё стояла картина взрыва, стремительно исчезающая из поля зрения. Когда скорость уже ощутимо поубавила, маг Воздуха наклонил глайдер и быстро спустил его поближе к земле. В двигателе что-то негромко стрельнуло и стало ясно - заряд кончился.
С горем пополам Вадимокус сумел посадить глайдер. Асеру и Лурко при этом пришлось спрыгнуть, когда до земли оставалось пару метров.*

ЛуркоДата: Суббота, 17/05/2008, 21:38 | Сообщение # 108
[Наставник]
-Фух... Пронесло. *Лурко вздохнул, оглядевшись. В этих местах ему приходилось бывать.*
*к Вадимокусу*-Спасибо тебе за помощь. Мы уже и не надеялись выбраться. *задумчиво* Но откуда там вообще взялась такая толпа? Так быстро, неожиданно. Всё было нормально и вдруг... Но теперь мы уже далеко. Здесь нас не достанут. Вот только что теперь делать? Солдаты нашего отряда уничтожены, бедняги. Задание то казалось не слишком сложным и так обернулось. По идее нужно двигаться в Ба Синг Се и сообщить о произошедшем. Как ты думаешь, Асер?

Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка

AserДата: Суббота, 17/05/2008, 22:03 | Сообщение # 109
Aser
[Наставник]
-Ты прав, нужно сообщить.Однако тм не решат скорее всего напасть на и На этот город, ведь он стоит на пути в Ба-Син-Се. нам следует укрепить оборону города. И так, хто куда отправится?

Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)

МоНаХДата: Суббота, 17/05/2008, 22:13 | Сообщение # 110
МоНаХ
[Наставник]
*Встав с земли и отрехнувшись направился к воинам*
-Ну вот, моя игрушка закончилась...*Растроенно посмотрел на глайдер. После чего повернурлся к Лурко*
-Да эти маги вечно вылезают не понятно за чем и как тараканы...*после чего повернулся к Асеру*
-Ну Ба Синг Се- это ваша забота, меня туда и не пустят. Даже если они и решат пойти через крону, то чем ты сможеш ей помочь (В смысле укрепления) Если уж и укреплять, то саму столицу, а Крона и так падет, если нападут, но людей пожалуй надо эвакуировать...
- Да уж не удачный был караван...

Живи достойно - Достойно и умрешь...

Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

Сообщение отредактировал Vadimokus - Суббота, 17/05/2008, 22:15

AserДата: Суббота, 17/05/2008, 22:23 | Сообщение # 111
Aser
[Наставник]
-Тогда я отправляюсь в Ба-Син-Се. Лурко, думаю тебе лутше остатся и присмотреть за городом, или со мной?
*повернулся в Вадимикусу* Благодарю за спасение. Надеюсь ты нам поможешь, сечас каждый союзник на счету, нужно задержать наступление в Кроне во чтобы это не стало!

Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)

ЛуркоДата: Суббота, 17/05/2008, 22:38 | Сообщение # 112
[Наставник]
-Я думаю, что мне следует остаться. Если наши высшие иерархи правильно оценят обстановку, то наверняка пошлют войска для защиты Кроны. Наверняка и мои соплеменники придут. Я дождусь их здесь. *к Вадимокусу* Нужно предупредить население городов Кроны. Даже если на них нападут, то они будут во всеоружии. Их не удасться захватить врасплох. Какой город ближайший? Запамятовал название.

AserДата: Суббота, 17/05/2008, 22:42 | Сообщение # 113
Aser
[Наставник]
*Асер пожал руки обеим магам и вышел за пределы города. Прошедши немного дальше, он увидел коричневую лошадь.
Так завидел его , понеслась к нему на всех парах. Он погладил её по гриве, оседлал и ускакал в Ба-Син-Се.*

МоНаХДата: Суббота, 17/05/2008, 22:44 | Сообщение # 114
МоНаХ
[Наставник]
-Если я не ошибаюсь, то Акрис...

-Ладно я останусь...Только вот не знаю надо ли отдавать с боем Крону, это только лишние жертвы, а защиты здесь очень мало одни крестьяне, но конечно не мне решать...Ну что двинули? *Огленувшись назат я обратился к Лурко*

Сообщение отредактировал Vadimokus - Суббота, 17/05/2008, 22:54

ЛуркоДата: Суббота, 17/05/2008, 23:21 | Сообщение # 115
[Наставник]
-Сейчас же отправляемся в Акрис. *Лурко размашистым шагом направился к городу. Когда цель была достигнута, Лурко стал искать какого-нибудь старосту, который заправляет в городе.*
-Где же его дом? Нужно немедленно предупредить именно главных в городах.

МоНаХДата: Суббота, 17/05/2008, 23:26 | Сообщение # 116
МоНаХ
[Наставник]
*Постукал по плечу Лурко*

-Смотри...*Указал на знак на котором написано было "Староста деревни вниз по дороге"*

-Ну вот твое желание збылось...*Весело засмеялся*

МеркДата: Суббота, 17/05/2008, 23:28 | Сообщение # 117
Мерк
«Murderator»
*Вскоре Лурко наткнулся на дом местного главы. Вадимокус с трудом поспевал следом.*

ЛуркоДата: Суббота, 17/05/2008, 23:32 | Сообщение # 118
[Наставник]
*Напряженно обдумывал слова, которые может сказать старосте, но времени на хитрости осталось мало. Нужно говорить всё как есть. Пусть возможное нападение окажется лишь подозрением Лурко, но уж лучше он ответить за дезинформацию, чем будет терпеть муки совести, что не предупредил вовремя. Он постучал в дверь и, не дожидаясь пока спросят, приоткрыл.*

МоНаХДата: Суббота, 17/05/2008, 23:36 | Сообщение # 119
МоНаХ
[Наставник]
-Какой он нетерпеливый...*Подумалось про себя. Ну что же, что зделано, то зделано, главное чтобы нас не приняли за воров*

МеркДата: Воскресенье, 18/05/2008, 00:01 | Сообщение # 120
Мерк
«Murderator»
*Чего угодно ожидал увидеть Лурко, но только не то, что увидел: весь интерьер, все предметы в доме были перевёрнуты с ног на голову, посуда на кухне была разбита, несколько картин валялось около камина. А совсем в нескольких шагах от входа лежал едва живой человек, одетый в форму Царства Земли. Рядом с ним стояли двое в тёмных плащах и со здоровыми ятаганами. Они тут же повернулись на скрип двери и в памяти у Лурко всплыло, где он видел похожих людей - той ночью, в вагоне Гротекса Моб и ещё двое громил были одеты так же.
Люди в плащах повернулись к Лурко и Вадимокусу. Один из них быстро достал что-то из-за пазухи и бросил на землю. Раздался взрыв, комнату заполнил едкий дым. Лурко и Вадимокус закашлялись. Когда дым рассеялся, незнакомцев уже в комнате не было*

МоНаХДата: Воскресенье, 18/05/2008, 00:14 | Сообщение # 121
МоНаХ
[Наставник]
*Глаза все еще немого резало, но все же я быстро подбежал к человеку который лежал на земле и проверил пульс*

-Он все еще жив, но без сознания, надо его вынести на улицу и найти врача...*Крикнул я Лурко*

ЛуркоДата: Воскресенье, 18/05/2008, 00:26 | Сообщение # 122
[Наставник]
*Лурко помог вытащить человека на улицу. Он собрался остановить первого прохожего, чтобы попросить позвать лекаря или хотя бы указать, где он живет. Благо, что искать никого не пришлось. Все, кто был на улице сразу вытаращили глаза на сцену выноса полуживого солдата на улицу и застыли на месте.*
-Я командующий армии! По делу здесь. Поторопитесь! Человеку нужна помощь. Где лекарь? *сказал всё сразу Лурко, чтобы избежать вопросов и подозрений. Он правда "забыл" добавить, что он командующий армии племени воды, а не народа земли. Но вряд ли эти крестьяне будут особо приглядываться к внешности Лурко. Обычный солдат со средним телосложением, средним ростом, обычным, незапоминающимся лицом. Да и форма оказалась подходящая. Не синяя одежда людей воды, а темно-зеленый плащ, которые подбирал Асер для всех членов провалившейся экспедиции. Правда вряд ли среди людей земли часто встречаются голубоглазые, но это уже мелочь.*

Сообщение отредактировал Slavik987 - Воскресенье, 18/05/2008, 00:28

МеркДата: Воскресенье, 18/05/2008, 18:08 | Сообщение # 123
Мерк
«Murderator»
Несколько человек сразу же куда-то убежали, скорее всего за лекарем. Лурко только сейчас осмотрел человека и увидел, что это вовсе не охранник. Формы на нём не было, зато были отнюдь не дешёвые вещички. Не сразу маг Воды понял, что это местный управляющий. К счастью, он тут же начал приходить в сознание.
- Ч... что произошло? Где они?? - спросил он заплетающимся языком, глядя куда-то в небо.

ЛуркоДата: Воскресенье, 18/05/2008, 18:37 | Сообщение # 124
[Наставник]
-Кто "они"? Они представились? Это были люди Гротекса? Впрочем, сейчас это неважно. Отдыхайте. Вам нужен покой.
*Вскоре прибежал лекарь и сразу оттеснил Лурко и Вадимокуса назад, чтобы оказать помощь раненому управляющему. Лурко обратился к одному из зевак.*
-А есть хотя бы помощник управляющего? У нас срочные дела. Которые не могут подождать.
*Управленцу и так было плохо. Новость о возможном нападение может окончательно его добить. Лурко решил поговорить с ним позже.*

МеркДата: Воскресенье, 18/05/2008, 18:43 | Сообщение # 125
Мерк
«Murderator»
Люди лишь отрицательно качали головами, удивлённые таким неожиданным заявлением "командующего". Но тут к счастью подоспела охрана. Среди стражников появился и их командир. Лучшего варианта, наверное, было не сыскать на данный момент*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Крона (Города Акрис, Ша-Хаи и Ате Мула [Флаг: Огонь, Округ])
Поиск: