FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Метрополис (Города Тоуричин, Шимони и Аронако [Флаг: Огонь, Округ])
Метрополис
МеркДата: Четверг, 12/06/2008, 22:20 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

МЕТРОПОЛИС

****************************************************************************************************

Это второй, после Кроны, по величине округ Царства Земли, охватывающий большую часть северных территорий. Он состоит из трёх крупных районов, у каждого из которых есть свой город. Тоуричин, что ближе всех к округу Аримоши, знаменит своими великолепными дворцами, построенными ещё во времени великого полководца Чина-завоевателя. Территории, где находится город Шимони, представляют собой полупустыни, а последний город Аронако наоборот славится разнообразнейшими растительным и животным мирами.

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ТОУРИЧИНА

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ШИМОНИ

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АРОНАКО

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Улучшения

ЛуркоДата: Понедельник, 26/10/2009, 21:01 | Сообщение # 176
[Наставник]
*Воин вытащил катану и сделал пару пробных взмахов. Всё же в холодном оружии была какая-то особая красота и сила, какой не было ни в магии, ни в оружии дальнего боя. Вложив катану в ножны, Лурко произнес:*
-Я готов.
*Одним прыжком воин попытался запрыгнуть на зубра, но сорвался и, больно стукнувшись копчиком, упал на землю. Потом встал и, уже не выпендриваясь, спокойно залез на зверя. Когда МоНаХ уже поднял зубра в воздух, Лурко огляделся. Он не успел заметить, залез ли с ними Шейсли. А тут еще МоНаХ прыгнул на землю перед воротами со всеми возможными спецэффектами.*
-Эй! Осторожней там!
*Крикнул воин вслед и стал искать взглядом Шейсли. Воин направил зубра вверх, чтобы не врезаться в стены.*

Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка

Сообщение отредактировал Лурко - Понедельник, 26/10/2009, 21:08

ShaysleДата: Понедельник, 26/10/2009, 21:34 | Сообщение # 177
Shaysle
[Наставник]
*Заметив, что Лурко очень взволнован и ищет взглядом меня, я решил его успокоить*
-Я здесь, Лурко. - сказал Шейс, положив руку другу на плечо.
*Шейсли на протяжении всего путешествия спокойно сидел, пытаясь настроиться на миссию. Он хотел показать себя с лучшей стороны своим новым напарникам*

МеркДата: Понедельник, 26/10/2009, 23:23 | Сообщение # 178
Мерк
«Murderator»
Маги Огня тоже были не промах и, конечно же, заметили стремительно приближающегося зубра. Изрядно переполошившись, они послали одного человека звонить в колокол, тем самым поднимая тревогу во всём городе. Остальные наспех повскакивали со своих мест и приготовились атаковать, хоть вид летящего напролом противника их порядком озадачил.
Лурко, не останавливая животное, промчался мимо ворот и теперь летел вдоль главной улицы. Горожане и патрулирующие город стражники с открытыми ртами оглядывались на зубра. Многие из них такое животное видели первый раз в жизни.
Цель была видна задолго до приближения к стенам Тоуричина, потому Лурко не мешкая правил зубра именно туда. Он, как и Монах, понятия не имел, что тогда произошло, но был уверен, что мантия осталась лежать где-то около домов возле обсерватории.
Бабах! Лурко чудом успел увернуться, потянув поводья направо - часовые стреляли в них огненными шарами с невысоких сторожевых башен. Тут пришёл черёд Шейсли. Лурко кивнул ему на башню, и маг Воздуха, кивнув в ответ, встал с седла и с разбега совершил длинный прыжок, какой обыкновенным людям и не снился. Маг Воздуха угодил прямо в одну из башен, заодно повалив на землю и оглушив тамошних стрелков. Быстро выровнявшись, Шейсли окинул взглядом местность и оценил обстановку - оставалось ещё три башни, с которых вёлся огонь. Его задача состояла в том, чтобы, прыгая между этими башнями, обезоруживать стрелков неприятеля. Расстояние между башнями было довольно внушительное, потому нужно было использовать магию Воздуха.
Лурко же, пролетев до самой обсерватории, отпустил поводья и сам спрыгнул на землю. Нужно было, чтобы зверь вернулся за Шейсли, а потом подобрал и его, но времени объяснять всё это не было, и потому вор надеялся на сообразительность зубра. Маги Воздуха говорили, что с этими животными у человека возникает мысленный контакт, благодаря чему зубр может понимать своего хозяина и без слов.
Сгруппировавшись при падении, маг сумел нормально приземлиться и затем выровнялся. Одна рука его уже готова была выхватить катану. Его окружали пятеро стражников.

*_*_*

Четыре пущенных воздушных волны разметали столпившихся внизу магов Огня и обеспечили Монаху место для приземления. Используя потоки воздуха, он плавно и эффектно опустился на землю, с топорами наголо. Оперативно оценив ситуацию, маг успел заметить припустившего к колоколу стражника. Меткий бросок топора приковал бедолагу к стене за шкирку.
Пятеро магов Огня на оборонительных стенах без колебаний пустили в непрошенного гостя по огненному шару.

МоНаХДата: Вторник, 27/10/2009, 17:38 | Сообщение # 179
МоНаХ
[Наставник]
*Определенно, эти маги не шли ни в какое сравнение с темными. По этому выровнявшись и дождавшись нужного момента прыгнул на встречу шарам. Ну с ловкостью было все нормально и перекрутившись в воздухе, прошел между несколькими шарами.*
-Теперь моя очередь...
*Парень начал разгон в сторону пригвоздённого к стене мага. И вот когда уже был почти возле того, совершил прыжок и вывернувшись в воздухе оказался у мага на плечах. При этом топор, который был вогнат в стену уже красовался в руке магистра. Еще один прыжок, переворот, удар топорами в стену, толчок и вот воин уже был перед парой магов. Схватив магов топорами за шею, скинул их вниз, а сам оказался на их месте.*
-Вы следующие...*Парень указал на нескольких магов стоящих в паре метров от него.*
*Ближайший маг попытавшийся атаковать, сразу же оказался без одной руки и с криком полетел вниз со стены. Хоть монахи и были самым спокойным и уравновешенным народом, но к Монаху это не относилось. Если же дело доходило до битвы, то парень отдавал всего себя этому делу. При этом не зная страха, или жалости к врагу, только холодный расчет. Дальше же маги начали один за другим сыпаться со стены.*

Живи достойно - Достойно и умрешь...

Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

ShaysleДата: Вторник, 27/10/2009, 21:52 | Сообщение # 180
Shaysle
[Наставник]
*Без лишних задержек маг вылез на крышу башни и, собравшись с силами, прыгнул на следующую. В башне были два стрелка, которые тут-же начали атаковать Шейса. Со злобной улыбкой на лице они выпускали в монаха огненные шары, а он как мог защищался, прикрываясь воздушным щитом. Действовать нужно было немедленно и Шейсли пустил небольшую волну воздуха, которая пролетела над головами магов и на мгновение их отвлекла. Этого магу хватило и потоком воздуха он сбил вражеских стрелков с ног, а потом, подстрыбнув к потолку и сделав несколько перворотов, выпустил пару мощных волн воздуха. На мёртвых телах уже не было тех коварных улыбок*
-Остались еще две - прошепотел маг. *Половина пути пройдена. Он так-же залез на крышу башни и грациозно прыгнул на следующую. Маги были уже готовы к драке и начали обстреливать Шейсли, когда тот должен был приземлиться на крышу. Один шар чуть не зацепил монаха, но тот успел его отбить воздушным щитом, оттолкнувшиь от него и приземлившись на крыше. Шейс создал воздушный шар и для отвлечения противников кинул его в одно окно. Быстро пробравшись внутрь башни через второе, монах воздушными потоками расправился с врагами. Со следующей башней было намного проще. Стрелки крепко спали, и не став их будить, Шейсли выпустил в них две мощных волны воздуха. Задачу было сделано. Он вылез на крышу, дожидаясь зубра*

Сообщение отредактировал Shaysle - Вторник, 27/10/2009, 21:54

ЛуркоДата: Вторник, 27/10/2009, 22:00 | Сообщение # 181
[Наставник]
*Лурко смотрел на стражей, а с глубины его души поднималось новое, странное чувство. Сознание воина словно помутилось. Он выхватил катану.*
"Нужно обезоружить их. Сами сбегут."
"Что! Это враги. Убей их! Они без колебания сделают то же с тобой."
*Воин словно прислушался ко второму совету. Взяв катану так, что она лежала на развороте, он прыгнул на первых двух стражников. Круговой взмах... Лурко оказался за спинами мечников, а те внезапно вскрикнули и упали. На груди у каждого зияла чудовищная рана.*
-Рассечение!!!
*Стражник попытался парировать, но Лурко ударил немного справа, обходя клинок. Тело воина словно охватило странное безумие, и Лурко уже не обратил внимание на распадающегося на две половинки стражника. Четвертый, помня о том, что лучшая защита - это нападение, атаковал. Лурко ушел в сторону, а его катана прошла через туловище охранника.*
"Что со мной? Разве это я?"
"Да! Убей всех!!! Они повинны во всем, что с тобой произошло! Не сомневайся! Из-за них ты вынужден был покинуть родную деревню. Из-за них твоя сестра оказалась в тюрьме. Убивай!"
"Не буду больше. Хватит."
*Лурко только сейчас понял, что был заляпан в крови. Остался только один охранник. И он стоял между воином и место, где висел плащ-невидимка.*
-Ты встал на моем пути,- *каким-то глухим голосом сказал Лурко и услышал свой голос словно со стороны. А с выставленной в сторону стража катаны капала кровь.*

МеркДата: Четверг, 29/10/2009, 00:27 | Сообщение # 182
Мерк
«Murderator»
Глаза воина, через которые на мир взирало нечто чудовищное, чуждое всех человеческих эмоций, цель которого была забирать жизни других, питаясь ими, словно канибал живой плотью, неотрывно взирали на замершего в паре метрах стражника. Тот ощутил, как кровь в его жилах похолодела и теперь словно лёд растекается по телу вместе с ужасом, не дающим ему сделать ни малейшего движения. Кое-как совладав с собой, на грани лишения рассудка солдат бросил меч на землю и с криками убежал вверх по улице.
Лурко почувствовал мрачное удовлетворение. На его лице невольно появилась надменная улыбка. Прошагав к зданию, он подобрал валяющийся плащ-невидимку и запихнул его в сумку.
В этот же момент позади раздался голос Шейсли, который уже был верхом на зубре.
С Лурко словно сняли целофановый пакет, открыв доступ к кислороду. Маг тяжело задышал и опёрся на стену дома. Наваждение прошло.

*_*_*

Удар слева! Хук справа! А этого наглеца поднять и швырнуть на тех двух!
Тренеровки Монаха не прошли бесследно. Он сражался, как разъярённый лев, рубя противников топорами и периодически используя магию Воздуха для защиты от огненных атак. Эта жалкая кучка солдат, явно не раз пропускавшая боевые учения в армии, была магу не ровней. Стража на стенах закончилась, вся она была свалена в кучу около ворот. Оставшиеся внизу стражники оказались поумнее тех, кто кидался на Монаха, и поспешили унести свои тушки подальше от обезумевшего чужака.
Ловко засунув топоры за пояс, Монах повернулся лицом к городу. Зубр, на котором сидели Шейсли и Лурко, уже летел в его направлении. Когда животное пролетало над ним, Монах с силой оттолкнулся от земли и запрыгнул прямо в седло.

*_*_*

Всё оказалось намного проще, чем они ожидали. Эта победа придала им уверенности в своих силах. Монах был уверен, что, будь у них больше времени, они одни смогли бы освободить целый город от гнёта Страны Огня. Шейсли тоже был доволен, что сумел пригодиться новым братьям по оружию. И лишь один Лурко сидел в подавленном состоянии. Мысли о случившемся не давали ему покоя. Сомнений не было, Воплощение ночи в очередной раз взяло над ним контроль. Но на этот раз его слова заставили вора задуматься. Стало ясно, что для этого чудовища не существует таких понятий как "семья" или "дружба". Оно жаждет только убивать. И когда эта жажда крови начинает движить Лурко, он более не способен разбирать, где враг, а где союзник.
А что если этот монстр снова овладеет его сознанием, когда он найдёт сестру?..

ЛуркоДата: Четверг, 29/10/2009, 08:39 | Сообщение # 183
[Наставник]
*Внезапно Лурко вновь почувствовал странные мысли.*
"Ты знаешь, что такое жертвоприношение? В старину в качестве жертвы приносили людей. Чаще, человеческие сердца."
"И к чему ты это сказал?"
"Древние духи могут быть разбужены. Пролей еще больше крови. Иди напролом! Незачем красться, как вор. Ты пытался убежать от своей судьбы, но всё равно стал воином, как твои дед, отец, прадед."
"Нет. На этот раз всё будет по-моему. Да и не верю я в эти жертвоприношения."
"Значит, ты думаешь, что способен освободить сестру сам? Без помощи? Какая наивность! Но я не в обиде. Ты всё равно вернешься к тому, на чем остановился. Когда поймешь свою цену."
"Я не один. Со мной МоНаХ и Шейсли. Есть Луа, которую я иду спасать. А еще есть Асер, Ксенус, наставник Матрикс и другие. Тебе этого не понять."
"Да уж, куда мне недалекому. Но я умею ждать."
*Лурко встряхнул головой, отгоняя странный полусон-полуявь. Он сидел на спине у зубра, который нес их в Аронако.*
-Значит, теперь я сдаюсь Гротексу. Прячем зубра в лесу. Я иду первым. Вы, прикрываясь плащом-невидимкой, идете следом. Думаю, что мне не станут чинить препятствий на пути. Но нужно выбрать место подальше от города. С расчетом на время, конечно. В этом случае, шанс обнаружения шпионами Гротекса снизится существенно. Когда меня приведут на место, я потребую сначала привести Луа или проводить меня к ней. И только, когда я буду рядом с сестрой, вы атакуете. Единственная сложность - это условный сигнал. Даже не знаю, чем его можно подать.

МоНаХДата: Четверг, 29/10/2009, 19:22 | Сообщение # 184
МоНаХ
[Наставник]
-А ты кричи "Мочите гадов"...*Парень расмеялся.*
-Ну а если серьезно...*Задумался на пару секунд, потом добавил.*
-Например можно использовать определенное слово. А если из жестов, с учетом того что будем сзади и подавать их будет не удобно, можно не большой перескок с ноги на ногу.

ShaysleДата: Пятница, 30/10/2009, 16:48 | Сообщение # 185
Shaysle
[Наставник]
-А может ты что-нибудь опрокинешь на землю, стражники будут этим отвлечены, а мы их убьем. А может когда ты будешь обращаться к Луа, скажешь, например "сестрёнка Луа" ну или еще какое-то слово. Никто ничего не заподозрит, а мы будем знать, что это знак.

Сообщение отредактировал Shaysle - Пятница, 30/10/2009, 16:48

ЛуркоДата: Суббота, 31/10/2009, 19:50 | Сообщение # 186
[Наставник]
-Если свяжут, то вам придется еще и меня освобождать. Тогда я точно не смогу ничего опрокинуть. Но отвлечь внимание стражников было бы неплохо. Договоримся так: я попробую что-нибудь "как бы случайно" опрокинуть и перенесу вес тела при этом на правую ногу. Если я не смогу так поступить или не будет ничего, чем можно было бы отвлечь стражников, то просто скажу "сестренка Луа". Я никогда к ней так не обращался, поэтому это будет сигналом и для Луа.
"Да уж. Обычно это она тебя братишкой называла. Чему удивляться, вечно младший Лурко. В её глазах ты по-прежнему остаешься слабаком."
"Заглохни. Дела моей семьи тебя не касаются."
"Они касаются меня больше, чем любого другого."

МоНаХДата: Суббота, 31/10/2009, 20:03 | Сообщение # 187
МоНаХ
[Наставник]
-Ну значит на том и порешим.*Парень еще раз дернув поводья, направил зубра к Аронако *

Сообщение отредактировал МоНаХ - Суббота, 31/10/2009, 20:16

ShaysleДата: Вторник, 03/11/2009, 14:12 | Сообщение # 188
Shaysle
[Наставник]
*Маг улыбнулся, ибо его идея пришла по душе приятелям. Нужно было настроиться на следующую миссию, не менее важную, чем предыдущая. В мыслях у него вертелись прошлые дни, когда он учился своим первым приёмам магии воздуха у гуру, а потом высшей магии у наставника Тайры. Его то он помнит очень хорошо. А как же можно забыть такого весёлого и порой странного человека, что делает его лучшим в мире. На устах Шейсли появилась тёплая улыбка, ведь это были самые лучшие дни в его жизни*
- Жаль, что он меня летать не научил, - сказал Шейсли вслух. Когда напарники недоуменно посмотрели на него, он добавил: - Это я о Тайре, моем учителе магии воздуха. Странный человек, но дело своё знает, - Монах понимающе кивнул. - Он как никто другой может заставить тебя заглянуть внутрь себя и открыть новые силы, в этом я сам убедился. Ладно, лучше я настроюсь на бой.
*Шейсли успокоился и начал готовиться к следующей миссии*

МеркДата: Вторник, 03/11/2009, 14:12 | Сообщение # 189
Мерк
«Murderator»
"Он как никто другой может заставить тебя заглянуть внутрь себя и открыть новые силы"...
Эти слова застряли в голове Лурко и теперь назойливо вертелись там. Вор с широко открытыми глазами неподвижно сидел на месте и тщательно осмысливал каждое слово. Заглянуть внутрь себя... Возможно, этот человек ему и нужен!

ЛуркоДата: Пятница, 06/11/2009, 19:13 | Сообщение # 190
[Наставник]
"Он как никто другой может заставить тебя заглянуть внутрь себя и открыть новые силы"
"Может еще раз повторишь? Глядишь, дойдет, наконец."
"Что именно?"
"Я не понимаю. Тебя действительно всерьез приложили по голове? Или ты прикидываешься? Если ты так не любишь жертвоприношений, то слетай к этому мудрецу. Он поможет тебе открыть всю свою сущность."
"Это не моя сущность."
"Не притворяйся. Ты можешь сколько угодно считать себя невинной жертвой. Но правда в том, что никакое Воплощение не может властвовать просто так. И ты не теряешь контроль над собой. Просто ты становишься таким, каким должен быть от природы."
"Нет. Ты ошибаешься. Я есть я. Жестокость, жажда чужой крови не для меня."
"Так ли это? Думаешь, что тобой управляли? Но ведь это твоя рука направляла меч. Никто не тянул тебе за руку. Ты сам убивал. Кровь тянется к крови. Ты пытался уйти от судьбы и стать мирным вором, но вернулся к тому, с чего хотел начать..."
"Это не так. Просто я должен был..."
"Должен? Должен? Тогда ответь мне, воин. Зачем ты убил того темного мага столь жестоким образом? Тебе было мало просто убить его. Ты перерезал ему горло и насладился его предсмертной мукой. О солдатах, убитых тобою только что, я даже не говорю."
"Замолкни! Я достаточно тебя наслышался. Дай мне сконцентрироваться на моем задании!"
"А таким ты мне нравишься больше... Да, молчу, молчу."
-Шейсли, ты можешь потом отвести меня к этому мудрецу? Меня весьма заинтересовали твои слова. Может, он сможет подсказать нам в некоторых наших поисках?

ShaysleДата: Пятница, 06/11/2009, 20:13 | Сообщение # 191
Shaysle
[Наставник]
-Конечно смогу, но сейчас на первом месте нужно спасти Луа, а потом я с радостью тебя познакомлю с учителем. *На устах мага появилась улыбка, ведь он представил, что может выкинуть сэнсей на этот раз. Тайра ведь полон всяких тайн и неожиданостей. А теперь ему нужно настроиться на бой и хорошо сконцентрироваться, ведь эту миссию нельзя провалить*

Сообщение отредактировал Shaysle - Суббота, 07/11/2009, 09:59

МеркДата: Пятница, 06/11/2009, 21:09 | Сообщение # 192
Мерк
«Murderator»
Лурко удовлетворённо кивнул и отвернулся. За власть над его мыслями сейчас боролись Гротекс и учитель Шейсли. Причём последний настолько заинтересовал вора, что тот невольно выбросил из головы циркача и похищение сестры. Столь же невольно он начал размышлять об отведённом им времени. Лурко посетила идея, достаточно безумная, чтобы можно было её осуществить. Заход солнца в эту пору года начинается где-то в пять часов. Сейчас примерно полдень. Зубр может за пару часов долететь до Туманного Оазиса, магистрат, по слухам, должен быть чуть дальше. Вычитая ещё пару часов на обратный путь, остаётся час на очную ставку с судьбой.
Лурко выпрямился и вгляделся вдаль. Можно было успеть...

ЛуркоДата: Пятница, 06/11/2009, 21:18 | Сообщение # 193
[Наставник]
"Можно, но имею ли я право рисковать?"
"Да, имеешь. Сейчас ты должен искать силу. Иначе закончишь жизнь так же, как твой отец. Ну что? Будешь стонать и жаловаться на судьбу? Или попробуешь взять её в свои руки?"
"И правда. Ведь я даже не смогу защитить Луа. Придется рискнуть. Ведь это единственный шанс нам спастись. Короны то у меня нет. В противном случае нам обоим конец. Не спасут ни МоНаХ, ни Шейсли. Особенно если будут эти крипточиды... Но как объяснить им этот шаг?"
-МоНаХ, Шейсли. Я только что подумал. Время полета до магистрата занимает два часа. Так ведь? Лезть к представителю тайного ордена, ничего о нем не зная, глупо. Быть может, мы попробуем узнать больше у твоего учителя. Ведь он - мудрец. А мудрые люди всегда имеют связь с тайнами этого мира. Вероятность небольшая, но мы можем успеть.

МоНаХДата: Пятница, 06/11/2009, 21:27 | Сообщение # 194
МоНаХ
[Наставник]
-А? Что?
-Что может быть общего у Тайры с Гротексом, и его бандой?
*Озадачено обратился к Лурко*

ЛуркоДата: Пятница, 06/11/2009, 22:14 | Сообщение # 195
[Наставник]
-Есть подозрения, что Гротекс связан с одним орденом. Знаменитый орден Болого Лотоса. Я знаю, что там могут оказаться самые разные люди, но они мудры. Что если Тайра один из них? Он может подсказать нам слабое место Гротекса. Всё-таки лезть напролом... это просто погубит нас всех. В Аронако, окруженный верными людьми, он имеет преимущество. А вот мы будем врагами для всего города, стоит нам показать, что мы владеем магией, не связанной ни с огнем, ни с землей. Тем более, что никакой короны у меня нет, а Гротекс не успокоится, пока не получит её. Даже если для этого ему придется порезать нас всех на куски. Поэтому нам нужно нанести удар наверняка, чтобы у этого клоуна не осталось шанса.

МоНаХДата: Пятница, 06/11/2009, 22:41 | Сообщение # 196
МоНаХ
[Наставник]
-Эх...Ну как знаешь...Здесь я вам не помошник.*Парень тяжело вздохнул и потом добавил.*
-Я тогда тоже не буду терять время и займусь еще одним не оконченным делом.
-Значит вечером встречаемся здесь.*Парень указал место на карте.* Здесь лесистая местность и обнаружить здесь нас не должны.
*После чего убедившись, что все запомнили место встречи, достал глайдер и спрыгнул вниз с зубра. Раскрывши глайдер направился в сторону Киоши.*

ЛуркоДата: Пятница, 06/11/2009, 22:51 | Сообщение # 197
[Наставник]
Воин посмотрел вслед МоНаХу.
-А нам пора к магистрату, Шейсли. Надеюсь, твой мастер примет нас.

ShaysleДата: Суббота, 07/11/2009, 18:57 | Сообщение # 198
Shaysle
[Наставник]
-Хорошо, летим тогда побыстрей. Да, он будет рад встрече с нами, я знаю. *Шейсли дернул за поводья и зубр взлетел в воздух, полетев в сторону магистрата. Маг хотел спросить Лурко, куда это полетел МоНаХ и кто же такой Гротекс, но воздержался от лишних вопросов, ведь сейчас они не к чему. Лучше спокойно долететь к учителю и всё-таки спасти Луа*

МоНаХДата: Среда, 24/02/2010, 22:04 | Сообщение # 199
МоНаХ
[Наставник]
*Смеркало. Парень прибыл к точке назначения. Никого еще не было.*
-Видимо я рано. Не мешало бы осмотреться...
*Рука совсем отказывалась слушаться. Парень сделав поспешную повязку, решил разведать окрестности города. После чего стал пробираться через лесную чащу в сторону города, и при этом быть максимально незаметным.*

ЛуркоДата: Вторник, 06/04/2010, 16:23 | Сообщение # 200
[Наставник]
Уже скоро наступит время встречи с Гротексом. Лурко и Шейсли приземлились на зубре недалеко от города.
-Прекрасно, мы на месте, Шейс. Осталось только найти МоНаХа. Надеюсь, что он заметил наше прибытие. Трудно не заметить огромного летающего зубра. Верно?
На этом месте Лурко еще подумал, что стража города или ближайшие патрули тоже могут заметить их... Особенно после того дерзкого нападения на Тоуричин.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Метрополис (Города Тоуричин, Шимони и Аронако [Флаг: Огонь, Округ])
Поиск: