FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северный Храм Воздуха (Горная мастерская [Флаг: Огонь, Здание/Товары])
Северный Храм Воздуха
МеркДата: Вторник, 23/10/2007, 13:16 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

СЕВЕРНЫЙ ХРАМ ВОЗДУХА

Здесь располагается мастерская воздушных кочевников, не магов и не монахов, а простых людей, изобретателей и учёных, превративших это место в одну большую мастерскую. Тут можно провести различные улучшения на пользу своей страны.

****************************************************************************************************

МАСТЕРСКАЯ

Здесь вы можете провести ряд улучшений для своих городов, укрепив их оборону и усилив атакующие способности оборонительных башен.

• Цементный раствор. Проведя это исследование, все здания в ваших городах получат +150 HP - 10000 монет
  • Каменная кладка. Исследовав каменную кладку, ваши города получат +250 HP - 15000 монет
  • Армированная кладка. Армированная кладка придаст более крепкую защиту вашим городам, +350 HP - 20000 монет
  • Связки кирпичей. Позволяют построить дополнительные баррикады к защитным башням, прибавив им +50 HP - 2000 монет
  • Скульптуры. Мастера строят гигантскую статую главы города, тем самым увеличивая боевой дух солдат во время защиты города (всем защитникам +3 SP и +3 PP) - 7000 монет
  • Национальный флаг. Над главным зданием начинает выситься огромное знамя с эмблемой страны, придающее воинам больше силы духа (после последнего удара врага у защитника всегда останется минимум 1 HP) - 5000 монет
  • Бронерованные башни. Повышает оборону у защитных башен на 10 PP - 5000 монет

КУЗНИЦА

Местные кузнецы могут выковать отличное снаряжение для ваших воинов и изобрести уникальные штуковины, которые пригодятся на поле боя.

• Заточенные копья. У всех воинов улучшается нападение на +1 SP - 2000 монет
  • Длинные мечи. У всех воинов улучшается нападение на +2 SP - 3000 монет
  • Двуручные мечи. У всех воинов улучшается нападение на +3 SP - 4000 монет
  • Щиты. Воины получают в своё распоряжение щиты и дополнительно +1 PP - 1500 монет
  • Широкие щиты. Воины получают широкие щиты и дополнительно +2 PP - 2500 монет
  • Элитные щиты. Воинам выдаются большие прочные щиты, воины получают +3 PP - 3500 монет
  • Минёры. В начале осады банда минёров подрывает стены города, нанося зданию 300 SP урона - 5000 монет
  • Пушки. На поле боя появляются пушки, атакующие дробью сразу после атак защитных башен и наносящие всем врагам дополнительные 5 SP урона - 10000 монет
  • Улучшенные боевые машины. Вы можете провести улучшение ваших боевых машин, вследствие чего они получат +10 SP, +5 PP и +20 HP - 20000 монет
  • Воздушные шары. После атак боевых машин на поле боя вылетают воздушные шары и атакуют стены города и башни с воздуха, нанося 40 SP урона - 10000 монет
  • Боеприпасы. Защитные башни получают возможность атаковать дважды - 20000 монет
  • Дирижабли. На поле боя появляются гигантские дирижабли, бомбардирующие поле боя и наносящие всем противникам 20 SP урона за каждый полный круг ходов. Защититься нельзя. Здоровье дирижаблей 500 HP. Работают только при защите своих городов - 25000 монет

ЛАБОРАТОРИЯ

Тут можно воспользоваться услугами алхимиков и учёных. Они могут оснастить вашу армию последними чудесами науки и техники!

• Элементальные щиты. Воины получают магические щиты, лучше защищающие от магических атак (урон от магов уменьшается на 5 SP) - 10000 монет
  • Целительные костюмы. Каждый ход воины восстанавливают 5 HP здоровья - 15000 монет
  • Отравленные стрелы. Защитные башни стреляют отравленными стрелами, нанося дополнительно 5 SP урона - 15000 монет
  • Зажигательная смесь. Боевые машины стреляют снарядами с зажигательной смесью, нанося зданиям дополнительно 10 SP урона - 8000 монет
  • Магическое оружие. Воины получают оружие, заряженое силой родной стихии воина и наносящее дополнительно 5 SP урона - 10000 монет
  • Камикадзе. Командиры войск получают возможность 1 раз жертвовать на поле боя бойцом, снаряжая его взрывчаткой и отправляя в толпу врагов (5-м врагам наносится 30 SP урона, сам камикадзе погибает) - 20000 монет
  • Бомба. Алхимики производят нитроглицериновую бомбу и по приказу командующего взрывают её, нанося всем участникам на поле боя 60 SP урона и зданию 1000 SP урона. Несмотря на защиту всем наносится полный урон - 30000 монет

Произведённые улучшения будут работать постоянно, но такие услуги, как Воздушные шары, Боеприпасы, Минёры, Элементальные щиты, Целительные костюмы и Магическое оружие будут доступны только той фракции, которая контролирует храм.

МоНаХДата: Четверг, 07/02/2008, 20:18 | Сообщение # 151
МоНаХ
[Наставник]
-Кстате, может кто разузнает побольше об этом Гротексе, но я пас, меня в царство земли не пустят...

Добавлено (2008-02-07, 22:18)
---------------------------------------------
-Ладно, вы тут решайте, а я пока пойду искать прочный некрод...

Живи достойно - Достойно и умрешь...

Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

Сообщение отредактировал Vadimokus - Четверг, 07/02/2008, 20:23

УмникДата: Четверг, 07/02/2008, 20:19 | Сообщение # 152
Умник
[Старший маг]
*ВЫбежал за Вадимокусом*
Стоять бояться! biggrin biggrin Идём вместе!

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки

МоНаХДата: Четверг, 07/02/2008, 20:23 | Сообщение # 153
МоНаХ
[Наставник]
*Подождав Умника и после чего, направились вместе в пустыню*

VisklaДата: Четверг, 07/02/2008, 21:23 | Сообщение # 154

ksennus, так ты куда предпочтёшь пойти? На рынок или в страну огня? Нужно решать...

ksennusДата: Четверг, 07/02/2008, 21:30 | Сообщение # 155
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Quote (Viskla)
ksennus, так ты куда предпочтёшь пойти? На рынок или в страну огня? Нужно решать...

-Ну, мне впринцепи всё равно, но такой вопрос: как попасть в страну огня?

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand

Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки

VisklaДата: Четверг, 07/02/2008, 21:35 | Сообщение # 156

- Видимо надо будет проявить чудеса смекалки и маскировки, - ехидно ухмыльнулась, - Ну например прикинуться магом огня или же простым крестьянином страны огня.

ksennusДата: Четверг, 07/02/2008, 21:44 | Сообщение # 157
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Quote (Viskla)
- Видимо надо будет проявить чудеса смекалки и маскировки, - ехидно ухмыльнулась, - Ну например прикинуться магом огня или же простым крестьянином страны огня.

-Кстати, а западный храм воздуха часом не на территории страны огня? может там поискать?

Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки

MagisterДата: Четверг, 07/02/2008, 21:50 | Сообщение # 158
Magister
[Наставник]
- Или можно поискать на Драконьем Острове...

VisklaДата: Четверг, 07/02/2008, 21:57 | Сообщение # 159

Ну да...вы правы, но по-любому придётся маскироваться.

ksennusДата: Четверг, 07/02/2008, 22:03 | Сообщение # 160
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Quote (Viskla)
Ну да...вы правы, но по-любому придётся маскироваться.

-Ну, я могу пойти *улыбнулась* - а ты тогда поспрашивай народ на рынке

MagisterДата: Четверг, 07/02/2008, 22:07 | Сообщение # 161
Magister
[Наставник]
ksennus, я на всякий случай пойду с тобой, всё-таки место опасное))

МеркДата: Четверг, 07/02/2008, 22:25 | Сообщение # 162
Мерк
«Murderator»
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Значит решили - те, что убежали, пойдут за некродом. Вы трое отправитесь за элетрическим шипом. На рынке, уверен, есть товары. Ну а насчёт денег - думаю, тут нам надо обговорить...

VisklaДата: Четверг, 07/02/2008, 22:32 | Сообщение # 163

Quote (MerCrow)
думаю, тут нам надо обговорить...

- Ну что же, слушаю ваши предложения! Видите ли, мы освободили вас от суприсфериальных башен, так что я думаю за работу вы не должны с нас ничего брать, а вот сколько стоят материалы...это непременно нужно обговорить!
*повернулась к Ксеннус и Магистру*
- Я полагаю, мне надо отправиться с вами....и лучше всего пойти в Западный Храм воздуха...это место гораздо приятнее драконтего острова.

МеркДата: Четверг, 07/02/2008, 23:03 | Сообщение # 164
Мерк
«Murderator»
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Я же говорю, я бы рад скинуть, но ингридиенты не дешёвые. Ладно, об этом после. Сейчас за компонентами. Удачи.

ksennusДата: Пятница, 08/02/2008, 16:40 | Сообщение # 165
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Quote (Viskla)
- Я полагаю, мне надо отправиться с вами....и лучше всего пойти в Западный Храм воздуха...это место гораздо приятнее драконтего острова.

-Тем более, что на Драконьем острове почти ничего не растёт...врят ли там будет электрический шип

УмникДата: Четверг, 14/02/2008, 12:21 | Сообщение # 166
Умник
[Старший маг]
*Я с вадимокусом, наконецто выполнив свою задачу, добрались к Северному храму воздуха. После освобождения от магов Огня у учёных было праздничное настроение. Мы шли по мрачным коридорам обсуждая своё приключение в пещере и под конец добрались к лаборатории Джека Родзински. Он рылся в свои реагентах и когда отвиралась дверь внимательно посмотрел на нас.*
-Миссия выполнена! Некрод у нас. Второй раз за этой хренью я не полечу. Нам пришлось тварь 20-тиметровую замочить!

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки

МоНаХДата: Четверг, 14/02/2008, 13:39 | Сообщение # 167
МоНаХ
[Наставник]
Quote (Умник)
Нам пришлось тварь 20-тиметровую замочить!

-Ну не стоит, НА столько преувиличевать...*Посмотрел на Умника и обратился к Джеку*

-Мы достали некрод, а от других вестей не слышно?

УмникДата: Четверг, 14/02/2008, 13:54 | Сообщение # 168
Умник
[Старший маг]
- Если єто так необходимо, мы можем выдвинуться им на помощь...
*протянул сумку с некродом Джеку*

Сообщение отредактировал Умник - Четверг, 14/02/2008, 13:55

МеркДата: Четверг, 14/02/2008, 14:25 | Сообщение # 169
Мерк
«Murderator»
*Джек подошёл к ним, поздоровался и взял сумку*
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Нет, от других пока вестей не слышно *поставил сумку на стол* А что там про двадцатиметровую тварь? *вскрыл сумку и вытащил оттуда один из сверкающих жёлтых камушков. Повертев его в руках, повернул голову к магам и с недоумением спросил* А... зачем вы принесли мне личинки пчёл-стервятников?

УмникДата: Четверг, 14/02/2008, 14:28 | Сообщение # 170
Умник
[Старший маг]
То-есть то огромное живое дерево мочить не надо было и мы фигню принесли, а теперь нужно возвращаться???!!!

Сообщение отредактировал Умник - Четверг, 14/02/2008, 14:30

МоНаХДата: Четверг, 14/02/2008, 14:30 | Сообщение # 171
МоНаХ
[Наставник]
-Черт...Я так и знал, что это не то...)

-Вы бы хоть сказали как он выглядит...*Растроено посмотрел на Джека*

УмникДата: Четверг, 14/02/2008, 14:32 | Сообщение # 172
Умник
[Старший маг]
Мы метались уворачиваясь от атак огромной твари, которая нас обеих чуть не убила. Собирали "маленькие камушки". А на деле это её личинки и она всего лишь хотела защитить своё наследие??!!

МеркДата: Четверг, 14/02/2008, 14:38 | Сообщение # 173
Мерк
«Murderator»
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Эээхх... *разочаровано кинул камешек в сумку и на Умника и Вадимокуса* Ну и что же теперь... некрода ничего не получится... И к тому же... *Джек замер и внимательно посмотрел на Умника* А что это у тебя на куртке? *Джек подошёл к Умнику и осмотрел плечи - на них были маленькие камушки от заледенелой жидкости того живого дерева* Это же он! *воскликнул Джек, маги непонимающе посмотрели на него* Это же некрод! Как он оказался у тебя на куртке? *снял несколько прицепившихся камушков и отнёс к себе на стол*

УмникДата: Четверг, 14/02/2008, 14:39 | Сообщение # 174
Умник
[Старший маг]
Ну. Помниш про тварь... Так это её кровь. Я замораживал её, это был последний удар, вот тогда на меня и попало...

МоНаХДата: Четверг, 14/02/2008, 14:41 | Сообщение # 175
МоНаХ
[Наставник]
-Ээ...Так Некрод, это кровь того бревна *Непонимающе посмотрел на Умника, а потом на Джека*

-Радует, что хоть не зря мы сним провазились...)

Сообщение отредактировал Vadimokus - Четверг, 14/02/2008, 14:41

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северный Храм Воздуха (Горная мастерская [Флаг: Огонь, Здание/Товары])
Поиск: