FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Трилогия «The Last Airbender» (Обсуждения фильмов, актёров, и всего, что с фильмами связано)
Трилогия «The Last Airbender»
AliaДата: Среда, 08/10/2008, 13:05 | Сообщение # 801
Alia
Облако в юбке
Статус: Отсутствует
Quote (SleepyEmp)
Это будет нечто (смеётся). Мы только что закончили работу над превизуализацией финала фильма. Мой подход к созданию кино напоминает работу над анимационными лентами – я внимательно готовлю и изучаю каждый кадр, что очень помогает в работе над таким большим фильмом, как этот – с активным использованием CGI. Уже сейчас у меня ощущение, будто я на съёмках фильма, работаю за монтажным столом. Если бы вы были сейчас рядом, могли бы увидеть последние 30 минут "Последнего мага воздуха" в анимированной форме. Просто увидеть то, что получилось, для меня очень волнующе и захватывающе. Этот фильм настолько отличается от тех, что я делал раньше, но с другой стороны, мы все выросли на "Звёздных Войнах", и где-то глубоко в душе каждого таится желание вернуться в сказку.

Крайне, крайне радует! Надеемся, что и вправду все отлично получится!
Quote (SleepyEmp)
(смеётся).

всегда убиваль это в интревью... эти все "смеется", "плачет", "вытирарает скупую слезу", "истерически хохочет", "маньячный гогот" и т.д.

Под цыганом от тоски горит земля (с)

SleepyEmpДата: Среда, 08/10/2008, 15:18 | Сообщение # 802
SleepyEmp
[Ученик]
Надо же показать читателям, что и ОНИ - небожители из мира грёз - близки народу, и тоже могут смеяться, плакать, гоготать, и далее по списку.

Foo Foo Cuddly Poops
Последние комиксы - Трейлер, Кастинг, Дедушка

DimusionДата: Суббота, 13/12/2008, 20:57 | Сообщение # 803
Dimusion
Евровидийный маньяк
http://www.slashfilm.com/2008....-ctools

Это правда? wacko

DvigatelДата: Суббота, 13/12/2008, 23:02 | Сообщение # 804
Dvigatel
[Маг]
Quote (Dimusion)
Это правда?

не. явный фейк. вот к примеру фотка актёра, который якобы будет играть сокку:
http://gokino.ru/fileadmin/images/gallery/Jackson_Rathbone_2.jpg
зузу ещё как-то что-то, а аанга и катьку вообще не нашёл.

MagisterДата: Воскресенье, 14/12/2008, 13:47 | Сообщение # 805
Magister
[Наставник]
Dimusion, это правда. На многих других сайтах та же новость! smile

DimusionДата: Воскресенье, 14/12/2008, 14:34 | Сообщение # 806
Dimusion
Евровидийный маньяк
Quote (Magister)
На многих других сайтах та же новость!

Это не показатель. Вспоминается зима и весна, когда на всех сайтах висела новость, про даты выхода новых серий. Ну и что в итоге?

DvigatelДата: Воскресенье, 14/12/2008, 15:13 | Сообщение # 807
Dvigatel
[Маг]
Quote (Dimusion)
Это не показатель. Вспоминается зима и весна, когда на всех сайтах висела новость, про даты выхода новых серий. Ну и что в итоге?

вово. да и не мог шьям подобрать настолько не похожих на героев актёров.

MagisterДата: Воскресенье, 14/12/2008, 17:03 | Сообщение # 808
Magister
[Наставник]
Уже декабрь закончился, следовательно заявки они уже перестали принимать. Шьямалан должен был уже выбрать главных героев, совсем скоро, менее чем через 3 месяца, начнутся съёмки фильма!
Ничё, грим и костюмы сделают своё дело)) Будут они похожи на героев мультсериала!))

О-РенДата: Воскресенье, 14/12/2008, 19:05 | Сообщение # 809
О-Рен
[Подмастерье]
Quote (Magister)
грим и костюмы сделают своё дело)

К сожалению не всегда dry история знает случаи когда уже никакой грим не поможет ( помните как Любовь Орлова в 70 лет играла девушку разведчицу happy )
По поводу фоток возможных актёров: Сокка сымпатычный, а вот Зуко и Катара так себе...

И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.

MagisterДата: Воскресенье, 14/12/2008, 19:45 | Сообщение # 810
Magister
[Наставник]
Quote (О-Рен)
К сожалению не всегда dry история знает случаи когда уже никакой грим не поможет ( помните как Любовь Орлова в 70 лет играла девушку разведчицу happy )

Не только оценивают по схожести. Ещё важно актёрское мастерство, знание боевых искусств. Каким бы не был похожим актёр, его не возьмут, если он ничего делать не умеет...
Quote (О-Рен)
По поводу фоток возможных актёров: Сокка сымпатычный, а вот Зуко и Катара так себе...

Сокка хорошо похож, Зуко, если постараться, тоже, а Катара... wacko ))
А тот, кто будет играть Аанга, прячется. Скрывается?)) vinsent

Сообщение отредактировал Magister - Воскресенье, 14/12/2008, 19:45

DvigatelДата: Воскресенье, 14/12/2008, 21:49 | Сообщение # 811
Dvigatel
[Маг]
Quote (Magister)
Сокка хорошо похож, Зуко, если постараться, тоже

ИМХО конечно, но их по-моему легко можно местами поменять.
Quote (Magister)
а Катара... ))

угу(((
Quote (Magister)
А тот, кто будет играть Аанга, прячется. Скрывается?))

я не нашёл в инете ни его фотки, ни актрисы, играющей катьку.
Quote (Magister)
Не только оценивают по схожести. Ещё важно актёрское мастерство, знание боевых искусств. Каким бы не был похожим актёр, его не возьмут, если он ничего делать не умеет... uzquoteQuote (qnО-Рен/qn)

а вот тут как раз наоборот: если человек ничё не умеет делать, его можно этому научить. сколько актёров разучивали боевые исскуства правила поведения в определённых слоях общества и т.д. а вот если он нихрена внешне не подхоит для роли.... тут поможет только пластическая операция.

Сообщение отредактировал DawnOfWar - Воскресенье, 14/12/2008, 21:50

MagisterДата: Воскресенье, 14/12/2008, 23:15 | Сообщение # 812
Magister
[Наставник]
Quote (DawnOfWar)
я не нашёл в инете ни его фотки, ни актрисы, играющей катьку.

http://www.imdb.com/name/nm2443758/ - вот здесь информация об актрисе, которая будет играть Катару.

Quote (DawnOfWar)
а вот тут как раз наоборот: если человек ничё не умеет делать, его можно этому научить. сколько актёров разучивали боевые исскуства правила поведения в определённых слоях общества и т.д. а вот если он нихрена внешне не подхоит для роли.... тут поможет только пластическая операция.

Никто не сможет научить артистизму, причём в короткие сроки. Актёры, которые прошли кастинг, хоть небольшой, но опыт имеют.

МглаДата: Воскресенье, 14/12/2008, 23:31 | Сообщение # 813
[Ученик]
Господи, Катара с силиконовыми губами меня убила. А милированый Зуко это вообще полная жесть

Сообщение отредактировал Мгла - Воскресенье, 14/12/2008, 23:33

NatoДата: Понедельник, 15/12/2008, 11:28 | Сообщение # 814
Nato
Мама Йода
Quote (Мгла)
А милированый Зуко это вообще полная жесть

Да ладно... Побреют налысо, хвостик "прибьют" на затылок, шрам и вполне пойдет. Ничего так мордашка, по крайней мере, всяко лучше Катары. Jesse McCartney

А Катара... что ж... *злорадно потираю руки* ... да здравствует катаанг! biggrin А если серьезно, то на первый взгляд вид у нее немного глуповатый, такой незамутненный разумом чистый взгляд... хотя, вполне красивая девушка (на мой сугубо не профессиональный в оценке девушек взгляд smile ). Остается уповать на грим и ее актерское мастерство, играть-то ей придется умную Катару с трагедией глубоко в душе, может и получится.
Реально расстроило только одно - все персы не имеют никакого отношения к Азии, чисто американские лица. Жаль.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

DvigatelДата: Понедельник, 15/12/2008, 15:12 | Сообщение # 815
Dvigatel
[Маг]
Quote (Nato)
Реально расстроило только одно - все персы не имеют никакого отношения к Азии, чисто американские лица. Жаль.

а как же фотка ааги? её то мы ещё не видели.

О-РенДата: Понедельник, 15/12/2008, 15:42 | Сообщение # 816
О-Рен
[Подмастерье]
А представьте что Аанга сделают негром. С ихней полит корректностью это вполне возможно happy

NatoДата: Понедельник, 15/12/2008, 15:47 | Сообщение # 817
Nato
Мама Йода
Quote (DawnOfWar)
а как же фотка ааги? её то мы ещё не видели.

Ну... тут подумалось... а ведь аанга может сыграть любой, с его-то особыми приметами. Берём субтильного подростка, бреем налысо, рисуем татуировки - и все, подсознание уже строит ассоциативный ряд. Так же как и с Зуко. С остальными - гораздо сложнее все. biggrin
А если серьезно... один азиат среди европейцев будет смотреться странно. Хотя... это ведь исчезнувшее племя воздушных кочевников, все логично. Главное, чтобы показ не запретили из-за возмущений азио-американцев... типа - намёки какие-то странные... то да сё... с них станется. Если книги Марка Твена жгут в некоторых штатах только за то , что он посмел назвать Джима - негром....

Добавлено секундой позже)))

О-Рен, biggrin два поста подряд о толерантности американцев... к чему бы это)))

Сообщение отредактировал Nato - Понедельник, 15/12/2008, 15:49

О-РенДата: Понедельник, 15/12/2008, 16:09 | Сообщение # 818
О-Рен
[Подмастерье]
[off]Я американская шпионка. Моё имя Веспер Линд, моя цель взорвать адронный коллаидер. ninja
З.Ы: после прочтения с есть. [/off]

DvigatelДата: Понедельник, 15/12/2008, 16:28 | Сообщение # 819
Dvigatel
[Маг]
Quote (Nato)
типа - намёки какие-то странные... то да сё... с них станется.

ыть? 0_о какие намёки? что-то я никак не допру...
Quote (О-Рен)
З.Ы: после прочтения с есть.

что сьесть? монитор? biggrin

MagisterДата: Понедельник, 15/12/2008, 21:15 | Сообщение # 820
Magister
[Наставник]
Шьямалан говорил уже, что азиатских актёров не будет. Например, для актёра, играющего Аанга, было плюсом кавказская национальность. smile

AvatarNumber1Дата: Понедельник, 15/12/2008, 21:47 | Сообщение # 821
[Старший маг]
Не, ну "Катара" будушая всех уделала: тыц. Блин, кошмар, у неё же кожа совсем-совсем белая, а глаза зелёные! А губы силиконовые! haha Ну не подходит она на эту роль! Тут грим не доктор. dry Аанг, не будь дураком, не вздумай даже трогать её! no ninja

Сообщение отредактировал AvatarNumber1 - Понедельник, 15/12/2008, 21:49

NatoДата: Понедельник, 15/12/2008, 22:53 | Сообщение # 822
Nato
Мама Йода
Quote (AvatarNumber1)
у неё же кожа совсем-совсем белая

Солярий
Quote (AvatarNumber1)
а глаза зелёные!

Линзы цветные
Quote (AvatarNumber1)
А губы силиконовые!

Инъекции надо время от времени повторять... просто не пойдет к врачу в очередной раз - будут нормальные
Quote (AvatarNumber1)
Аанг, не будь дураком, не вздумай даже трогать её!

Вот оно, счастье зутарщика... biggrin

Ну серьезно, нормальная актриса, не придирайтесь сильно-то так. *шепотом* надеюсь брекеты ей уже сняли...

SleepyEmpДата: Вторник, 16/12/2008, 08:34 | Сообщение # 823
SleepyEmp
[Ученик]
Кастинг

Foo Foo Cuddly Poops
Последние комиксы - Трейлер, Кастинг, Дедушка

Сообщение отредактировал SleepyEmp - Вторник, 16/12/2008, 08:36

AvatarNumber1Дата: Вторник, 16/12/2008, 09:28 | Сообщение # 824
[Старший маг]
Quote (Nato)
Солярий

Ну ладно, куда ни шло. Как вариант happy
Quote (Nato)
Линзы цветные

Это неудобно. Вин Дизель когда снимался в Риддике тож линзы носил, потом долго глаза лечил. Правда то были какие-то специфические линзы, но суть дела это не меняет.
Quote (Nato)
Инъекции надо время от времени повторять... просто не пойдет к врачу в очередной раз - будут нормальные

Да? Как думаешь,сколько она продержится? Неделю? Две? surprised Интересно ещё на её растяжку, грудь и всякие *кияя!* боевые навыки посмотреть: как будет двигаться, и т. д., в Аватаре это немаловажно happy
Quote (Nato)
Вот оно, счастье зутарщика...

tongue
Quote (Nato)
нормальная актриса,

Угу. Только вот Катара... не совсем.
Quote (Nato)
*шепотом* надеюсь брекеты ей уже сняли...

Тю, я тебя умоляю, это по любому ей для роли надо было, да никогда в жизни ни одна актриса\певица не будет с ними за просто так пиариться, в конце-концов есть такие брекеты, которых не видно на зубах, так что всё. happy

АвикСтейтДата: Вторник, 16/12/2008, 09:46 | Сообщение # 825

Quote (Dimusion)
http://www.slashfilm.com/2008....-ctools

В роли Катары девушка настоящая красавица!!! Я прям чувствую, что начинаю сходить с ума, терять контроль над собой, появляется нервный тик и я могу упасть в обморок... о боже мой! Как мне сбить этот восторг?!
В роли Зуко же настоящий секси бой. Вы только взгляните на его лицо, а улыбка, ей богу, обладает некой притягательной силой, которая просто не даёт мне спокойно на него смотреть, и я ради него готов поменять ориентацию, но ехать далеко. Ой как жаль.
Фу, какой отвратительный сарказм(

Если серьёзно, то Катара ничё такая... милая, приятная и чистовидная... и глазки у неё кульные, один больше другого. Губы... либо от природы, которая немножечко перестаралась, либо силиконовые. Рот у неё большеват, ну впрочем это не так страшно.
Зуко конечно не очень, даже очень не очень, но я не особый любитель его, так что мне пофиг.
Сокка неплох.

Quote (DawnOfWar)
не. явный фейк. вот к примеру фотка актёра, который якобы будет играть сокку:
http://gokino.ru/fileadmin/images/gallery/Jackson_Rathbone_2.jpg

Там чё два Сокки будут играть? Второй будет старше Озая.
Quote (Magister)
Dimusion, это правда. На многих других сайтах та же новость! smile

Нигде нет 100% гарантии.
Quote (О-Рен)

Сейчас уже не то время, тем более американцы делают этот фильм.
Quote (Magister)
Не только оценивают по схожести. Ещё важно актёрское мастерство, знание боевых искусств. Каким бы не был похожим актёр, его не возьмут, если он ничего делать не умеет...

Отбор в кастинге - это и есть изначально удостоверение некого актёрского мастерства, так что это само собой. Ведь это манера держать себя, внешний вид и самопрезентация. От этого изначального зависит его судьба. Если будет не та манера разговора, жесты, действия, ответы, внешность(не только в смысле схожести), то уже можно мимо пролететь. При этом он(а) хоть какой-то должна иметь опыт в плане актёрства по прошлому, ну допустим взять бывшее учение в студенческом театре. Для комиссии это важно, ведь легче будут съёмки проходить. Боевые же искусства не так уж важны изначально. Далее ещё сложнее... всякие репетиции касающийся роли, а также как раз таки обучению боевых искусств или доучение, а то мало ли есть опыт. Всё будет постепенно наростать, но лучше иметь всё таки опыта в том и другом.
Quote (DawnOfWar)

Выше читай. Ничего по мне это всё! Какие бы актёры не были бы опытными, то им всегда прийдёться проходить cнова обучение или доучение боевых искусств и поведению в какой-то обстановке, ведь это простым словом "репетиция" а она разная, вот и кажется, что они мало чего умеют. Теперь поставь того человека, который не имеет вообще опыта и сопоставь с моей фразой "они мало чего умеют" и усугуби её. Такой нафиг не нужен. Зачем с ним маиться? Если же кто-то из актёров мастер боевых искусст как допустим Джеки-Чан, то другое дело.
Quote (DawnOfWar)
а вот если он нихрена внешне не подхоит для роли.... тут поможет только пластическая операция.

Не смеши! В гриме есть допустим такая сильная вещь как кожная плёнка. Она бывает разная - толщина, форма и цвет. Натянув только её на лицо человек уже становится другой. Непохож на себя. Она очень плотно прилегает и фиг изъяна заметишь. Да и визажисты, стилисты всё сделают как положенно, учитвая, что они при себе имеют. Дело в том что схожесть нужна для меньшей мароки над гримом.
В любом случии тех актёров, которых мы видели, немного схожи, так что...
Также как некоторые задаются вопросом - А как летающего и большого Аппу сделают? Разве графика поможет? Да боже мой, в каком мы столетии живём? Компьютерную графику уже и не отлечишь от реального.
Всё просто зависит от того как амриканцы отнесутся к этому проекту?! Не думаю, что они где-то схалявят, ведь хорошая дойная корова, но сомнение всё таки у меня маленькое есть.
Quote (Nato)
Jesse McCartney

Здесь бы мой сарказм немного подошёл.
Quote (Nato)
хотя, вполне красивая девушка (на мой сугубо не профессиональный в оценке девушек взгляд smile )

Да ты просто красивых не видела. Поверь уж мне повидавшего очень много девушек. Сейчас одной крикну - Эй! Катара из фика "Зуко едет в Сыктывкар" иди сюда ты моя красавица!
Quote (Nato)
Ну... тут подумалось... а ведь аанга может сыграть любой, с его-то особыми приметами. Берём субтильного подростка, бреем налысо, рисуем татуировки - и все, подсознание уже строит ассоциативный ряд.

После увиденной Катары на роль Аанга и Горбачёв пойдёт.
Quote (О-Рен)
Я американская шпионка. Моё имя Веспер Линд, моя цель взорвать адронный коллаидер. ninja

Ты начинаешь мне нравиться. В следующий раз я хочу тебя видеть в роли бетмена.
Quote (DawnOfWar)
ыть? 0_о какие намёки? что-то я никак не допру...

У тебя "допру" не блестает. Я думаю она имела в виду допустим, что азио-американцы посчитают себя в будущем исчезнувшими, всё логично. Или как просто ущемлёнными. А может Горбачёв косющий под азиата вызовит недовольствие у азио-американцев. А так я вообще хз что она имела конкретно в виду, но это в любом случии вызовит некую рознь.
Quote (Magister)
Шьямалан говорил уже, что азиатских актёров не будет. Например, для актёра, играющего Аанга, было плюсом кавказская национальность. smile

Значит Аанга будет играть Кадыров.
Quote (AvatarNumber1)
Блин, кошмар, у неё же кожа совсем-совсем белая, а глаза зелёные! А губы силиконовые! haha

Кожа белая, глаза зелёные, губы силиконовые... действительно AvatarNumber1, это такой ужас( Тебе самому смешно не становится? Прочитав твой пост, интересно скольким ты девушкам открыл комплекс неполноценности?! xD
Quote (AvatarNumber1)
Аанг, не будь дураком, не вздумай даже трогать её! no ninja

Ну не надо так. Девушка всё таки не крокодил а красивый крокодил. Если серьёзнее не тебе с ней спать, и мы не знаем какой ещё Аанг будет. Может потом мы не дай бог пожалеем, что Горбачёва на роль не взяли.
SleepyEmp, смешно)
Quote (AvatarNumber1)
Это неудобно. Вин Дизель когда снимался в Риддике тож линзы носил, потом долго глаза лечил. Правда то были какие-то специфические линзы, но суть дела это не меняет.

У тебя её глаза на тебе что-ли? Тебя это не затронит. Ты уже за неё беспокоишься? Уже очень нравится она?! xD

Сообщение отредактировал АвикСтейт - Вторник, 16/12/2008, 10:06

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Трилогия «The Last Airbender» (Обсуждения фильмов, актёров, и всего, что с фильмами связано)
Поиск: