FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Фан-клуб пары Катаанг (Kataang forever!)
Фан-клуб пары Катаанг
Avatar_AangДата: Четверг, 27/09/2007, 20:33 | Сообщение # 1
[Ученик]
Статус: Отсутствует

Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i014.radikal.ru/0805/b8/fd375b51d71c.jpg[/img][/url]

Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i002.radikal.ru/0805/e7/fed0d82e4fc0.jpg[/img][/url]

Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i007.radikal.ru/0805/42/0734241ff3b3.gif[/img][/url]

Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i049.radikal.ru/0805/d2/e44f84148552.gif[/img][/url]

Президент: MarvelousMe aka kataang^^
Заместитель: Shadowdancer, NorthernSnow
Почетные члены ФК: Helkaril, BlueArrow, peppi, Solitude, Abandoned_Soul, Bloodbender
Участники: Avatar_Aang, Dr@gon, Файт-Шо, Alex, A-One, Magister, SERG, Принцесса Юи, Антта, Eleres, Guru, Ефим, Анага, water_spirit, Daros, Shaysle, Тофф, Trinity, Mai, Aser, Мэрика, Sanzhick, kostolom, lingvort, Котик, Lover, Dvigatel, mirage, Dimusion, Aзула, Avatar-Roku, Кочевник, F1nT007, КвадратеГ, СМЕШНАЯ, Annie, BlackCrusader, Caty, skayL, Yunalesca, Ааран, Ange, PLADAN, Гиацио, Metropolitenbender, Katara_13, DrakonWaterbender, RACEDEMON, Blind-Bandit, Момо-тян, Женёк, Alter_ego, Юби, ZIK5ZIK, Larenco, Jasmin, Авикусик, germansol23, NorthernSnow, Yulika, Alex1304, ResPasha, Неззи, Aang-Avatar, _Зуко_, CR1M3R, new_airbender, Pinkoltose, Azumei, stane4, tsunami_state, Zuko_firebender, DaiLi, UlkiorraShiffer, Solitude, Кочевник_пустныь, KiD, LastAirbender, Caroline_Reid, BlueArrow, _Aang_, mclaren_nightwish, Seferbek, bluemask, Phantazia, HurricanE , PlaGiaЯisM, Yaxalann, Helkaril, ОЗАЙка, kov, peppi, Blacksmith, Мельник, Borobor, Werty, Bloodbender, CrAzY, GoldyGirl, Rendall, Abandoned_Soul, Киска-Алиска, Го, Alyx_Vance, ASDASD, Zebra_v_Kletochku, liza_mag_fire, sagetator, Farix, Jackson, AirSnitch, Tvinklepuff

Вопросы и темы, предложенные для обсуждения участникам Клуба:

1) Какой была ваша реакция на финальный поцелуй в последней серии мультфильма? Совпали ли ваши ожидания с увиденным?
2) На чём держатся чувства Аанга и Катары? Что является фундаментом?
3) Катаанг - это реальность или мечта? Так бывает?
4) Приходилось ли вам в жизни видеть похожие отношения? Вспоминался ли вам при просмотре мультфильма личный опыт?

Статьи

Kataang moments(eng)
Epic Love, Epic War: Confessions on the Cusp of Invasion(eng)

Aang-AvatarДата: Воскресенье, 11/07/2010, 17:18 | Сообщение # 1651
Aang-Avatar
Megamind
Quote (СМЕШНАЯ)
Aang-Avatar, Спасибо, милый, но тут даже я вижу насколько он.эм..сумбурен и несуразен...просто идея сохранилась и вот я поделилась=)

Ну не у всех же, получается писать великолепно. У тебя получилось очень очень хорошо. Побольше тебе таких идей.

KiDДата: Понедельник, 12/07/2010, 12:09 | Сообщение # 1652
KiD
[Ученик]
1)KiD
2) Очень крепкая дружба переросшая в настоящую любоф(ну ей богу мыло)
3) 2-ой сезон 2-я серия "Пещера двух влюбленных" когда Аанг и Катара почти поцеловались
4) Все выше перечисленное плюс все это происходит в некоторой смешной обстановке или моментах которые откровенно веселят.
5) Мой взнос в сокровищницу клуба:
ну пока как-то так надо будет дам есче wink

Зутару всё же ересью считаю ©Олмер

Сообщение отредактировал KiD - Понедельник, 12/07/2010, 12:59

AvatarNumber1Дата: Понедельник, 12/07/2010, 20:42 | Сообщение # 1653
[Старший маг]
СМЕШНАЯ, ну ты молодчинка! wink

Олмер, смешное видео, очень динамичное biggrin

Quote (KiD)
Очень крепкая дружба переросшая в настоящую любоф(ну ей богу мыло)

Я бы сказал это очень крепкая любовь, причём с первого взгляда cool Пересмотри первую серию wink

Quote (KiD)
2-ой сезон 2-я серия "Пещера двух влюбленных" когда Аанг и Катара почти поцеловались

Что значит "почти"?! surprised Вот те на, фан катаанга! Там всё было схвачено, поверь мне happy
Quote (KiD)
Все выше перечисленное плюс все это происходит в некоторой смешной обстановке или моментах которые откровенно веселят.

Что "всё это"? wacko

KiDДата: Понедельник, 12/07/2010, 21:00 | Сообщение # 1654
KiD
[Ученик]
Quote (AvatarNumber1)
Что значит "почти"?! Вот те на, фан катаанга! Там всё было схвачено, поверь мне
surprised ужас у меня мониторм пукнулся поставили новый увидел =р
Quote (AvatarNumber1)
Что "всё это"?

Quote (Avatar_Aang)
нежность, романтичность, чистота и т.п.
happy
Quote (AvatarNumber1)
Я бы сказал это очень крепкая любовь, причём с первого взгляда Пересмотри первую серию

смотрел ну да мелькнуло кой чего но потом это "Давай покатаемся на пингвинах" сразу всю романтику сорвало =)

Добавлено (12/07/2010, 21:00)
---------------------------------------------
Олмер, biggrin biggrin biggrin ты де это откапал? смеялся так что аж мама пришла узнать все ли с моей башкой впорядке??

ОлмерДата: Понедельник, 12/07/2010, 21:16 | Сообщение # 1655

Да бывает иногда сижу на ТыТрубе, ищу калсные видео, просто повезло)..

AvatarNumber1Дата: Понедельник, 12/07/2010, 21:31 | Сообщение # 1656
[Старший маг]
KiD держит удар! Принят cool
Олмер, вступаешь?)

ОлмерДата: Понедельник, 12/07/2010, 21:58 | Сообщение # 1657

Ммм.. нет.. я не фанат катаанга.. отношусь к этому просто как к факту.. (т. е. Зутару всёже ересью считаю), спасибо)..

Сообщение отредактировал Олмер - Понедельник, 12/07/2010, 21:59

KiDДата: Понедельник, 12/07/2010, 22:12 | Сообщение # 1658
KiD
[Ученик]

Добавлено (12/07/2010, 22:12)
---------------------------------------------
Олмер, а ты не знаешь случаем как мне видео это утащить на комп али перенести Вконтакт?

NorthernSnowДата: Понедельник, 12/07/2010, 23:23 | Сообщение # 1659
NorthernSnow
медсестричка
[off] KiD, http://ru.savefrom.net/ тебе в помощь) ссылку с ютуба в поле для ввода, жмешь стрелочку, а после загрузки выбираешь формат в каком закачать хочешь[/off]

"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

ОлмерДата: Вторник, 13/07/2010, 09:24 | Сообщение # 1660

[off]Ухты, а я и не знал.. стошько класных видео оттуда удалили.. если б знал раньше... эх..
Работает![/off]

Сообщение отредактировал Олмер - Вторник, 13/07/2010, 09:37

ShadowdancerДата: Вторник, 13/07/2010, 18:08 | Сообщение # 1661
Shadowdancer
Добрая фея с топором
СМЕШНАЯ, спасибо за прекрасный подарок!
[off]Что-то снова твое солнышко затуманилось?[/off]

Фан-клип, найденный Олмером, перенесен в соотвествующую тему подфорума... которая, между прочим, почему-то не пополняется wacko

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

garicДата: Четверг, 15/07/2010, 18:12 | Сообщение # 1662
[Ученик]
АААА запишите меня я верный слуга Катаанга cry жить без него не могу

tsunami_stateДата: Четверг, 15/07/2010, 18:14 | Сообщение # 1663
tsunami_state
[Старший подмастерье]
garic, будь добр, посмотри первый пост и заполни анкету, чтобы всё было по документам (про документы пошутил) biggrin

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

tsunami_stateДата: Четверг, 15/07/2010, 21:33 | Сообщение # 1664
tsunami_state
[Старший подмастерье]
...фиков по Катаангу мало только на нашем форуме. Вбей в гугл "катаанг фанфики", и тебе выдаст бесчиленное множество результатов. Также можешь поискать на англоязычных ресурсах.
http://www.fanfiction.net/community/AangxKatara/18910/ Англоязычные катаанговские фанфики. Тысячи их!!!
http://www.kataangforever.com/index.php?topic=23225.0 Тема в форуме "kataangforever.com", где собраны лучшие, по мнению форумчан, катаанг фики. К сожалению, тоже на английском... Рекомендую к прочтению фик "Kataang alphabet".

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

Сообщение отредактировал tsunami_state - Воскресенье, 18/07/2010, 14:36

LastAirbenderДата: Понедельник, 19/07/2010, 17:57 | Сообщение # 1665
LastAirbender
[Ученик]
1) LastAirbender
2) Любовь... к тому же с первого взгляда...
3) 3-ий сезон 2 серия(Повязка на голову) танец Катары и Аагна,а так же 3-ий сезон 21-я серия поцелуй Ктары и Аанга в конце м/ф...
4) Нежность, романтичность, чистота,преданность ну и просто они очень красивая пара...
5) Мой взнос в сокровищницу клуба:

The Last Airbender

Caroline_ReidДата: Вторник, 20/07/2010, 16:41 | Сообщение # 1666
Caroline_Reid
[Ученик]
О, вот с этого вступления надо начать^^
1) Caroline_Reid
2)Такая чистая любовь..
3)Думаю для меня это конечно финальный поцелуй, так же нахожу довольно милой и интересной на тему Катаанга серию 14 Гадалка)
4)Чистота отношений, такая любовь, невероятно интересно наблюдать...
5) Взнос, надеюсь есть что то новое

ShadowdancerДата: Вторник, 20/07/2010, 17:26 | Сообщение # 1667
Shadowdancer
Добрая фея с топором
LastAirbender, Caroline_Reid, спасибо за прекрасную коллекцию! Добро пожаловать, рады Вам )

_Aang_Дата: Четверг, 22/07/2010, 00:40 | Сообщение # 1668
_Aang_
[Ученик]
1) Ник. _Aang_
2) С чем асссоциируется у вас Катаанг? Красивая, сильная ничем не покалебимая любовь
3) Самый романтичный, по вашему мнению, Катаанг-момент из мультсериала. Последняя серия 3 сезона самый конец
4) Что вам больше нравится в Катаанге Они - сама ихняя пара, которую авторы длали на протяжении всех сезонов вид, ненажность, в тоже время скрытность ихней любви, вообщем все словами не объятнить
5) Ваш взнос в сокровищницу клуба: пока не нашол, но ищу

ShadowdancerДата: Четверг, 22/07/2010, 09:16 | Сообщение # 1669
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Уважаемые члены и гости клуба, хочу предупредить, что в ближайшие несколько дней я вряд ли смогу присматривать за вами и клубом: доступ в сеть будет (если будет вообще) ограничен до вторника-среды, то есть до 27-28 июля включительно. На хозяйстве остаются MarvelousMe (бессменный президент ФК и один из всемогущих админов ЛАО), AvatarNumber1 (модератор ФК и поклонник пары), а так же NothernSnow (вице-президент ФК). Со всеми возникающими вопросами, предложениями, конфликтами обращайтесь к ним в ЛС.
Не шалите и не ругайтесь, ведите себя хорошо ) До следующей недели!

СМЕШНАЯДата: Четверг, 22/07/2010, 19:37 | Сообщение # 1670
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Выстраданный фик....

Не спать, ворочаться, ожидая утра. Проснутся, как только слабые лучики коснутся белых сугробов, убивая ночные сумерки. Босыми ногами, ступая по холодному полу избушки, бежать по комнате к окну. Там, притрушенный снегом, лежит такой долгожданный свиток. Вот так она и жила – от письма до письма, жадно перечитывая каждую строчку по несколько раз, стараясь запомнить каждое слово, словно становясь ближе к нему. Его письмо…

Катара!
Сегодня ночью небо сгорало тысячею звезд, опаляя все вокруг светом. Я лежал на траве, под этим сверкающим куполом, не в состоянии оторвать взгляд. Так прекрасно, не хватает только твоего нежного тепла у меня под боком, где так беззащитно бьется подаренное тебе сердце. Не хватает только твоих трепетных пальчиков, которые так несмело запутываются в легкой ткани на моей груди. Духи, как же тебя не хватает! Я так привык дышать тобой, что задыхаюсь, пытаясь сделать вдох обычным воздухом…
Ты спрашивала, что у меня нового? Гуру очень многому меня научил! Кажется, время, проведенное в медитациях и тренировках, не прошли даром, и я удостоился перехода на новый уровень! С чего я это взял? Бананово –луковый сок сменил сок из апельсина и мяты, чему я очень рад! Момо и Аппа тоже соскучились и передают тебе привет.
Ты сегодня снова мне приснилась. Знаешь, ты бежала по белому песку побережья и весело смеялась. Я сейчас все бы отдал, лишь бы вновь увидеть твою улыбку. Я знаю, осталось совсем не много, и я скоро смогу быть рядом. Осталось совсем не много….
Помни, я всегда рядом. Незримый, не заметный для твоего взгляда, я бьюсь об ребра в твоей груди. Я буду рядом всегда, и, что бы не случилось, всегда помогу тебе. Каждый день я буду приходить к тебе во сне, нежно касаясь твоих глаз, верно оберегая твой сон. Я помню каждую черту твоего лица, еще ощущаю тепло твоих пальцев на своей щеке, и еще горят губы от твоих поцелуев.
Дни тянутся невыносимо медленно, словно песчинки минут застыли в ожидании чего-то и время остановилось. Я каждый вечер прихожу к берегу океана и сижу, слушая его тишину. Он кажется таким глубоким, спокойным в своих синих просторах, и так напоминает твои глаза, что я невольно начинаю влюбляться в эту стихию. Похож…Только в твоих глазах есть маленькая искорка, совсем у самого краюшка, словно украдена у летнего солнца. Она и сейчас есть в твоих глазах? Прошу, проверь и напиши, для меня это очень важно! Слабые волны тихо гуляют по поверхности океана и я вспоминаю тот вечер. Я распустил твои волосы, и они волнами легли на хрупкие плечи. Ты разрешила зарыться в них пальцами, прикоснутся к их шелку, ощутить легкие завитушки локонов. Я был опьянен твоей нежностью и тонул где-то в океане твоих глаз и трепетных волнах волос. Я был рядом…
Недавно Гуру сказал, что гордится мной, и угостил меня неким лакомством. Оно называется лукум. Тебе бы непременно понравилось! На вкус оно сладкое, как твои поцелуи, легкое и воздушное, словно прикосновенье твоих губ. Мне безумно понравилось!
Сегодня Юей особенно прекрасна. Луна в полном своем могуществе снова озарила небосвод и я знаю, что сейчас сила наполняет твою кровь, и искорка в твоих глазах светится еще ярче. Как же я надеюсь, что она еще есть в твоих глазах.
С любовью, Аанг.

Она упала на кровать и прижала письмо к сердцу. Духи! Каждая строчка, каждое слово хранило кусочек его, его любви и нежности, которых так не хватало… Снова и снова пробегая глазами быстрые строчки на пергаменте, Катара счастливо улыбалась, чувствуя хоть какую-то ниточку связи с ним, с ее Аангом. Кое как устроившись на кровати, свернувшись калачиком. Так чувствуя себя немного уютнее, прижимая к сердцу клочок бумаги, она прикрыла глаза и сладко, спокойно уснула. Ей снилось, что дверь тихонько скрипнула и в комнату вошел он. Нежно улыбнулся, кинул дорожную сумку в сторону комнаты, подошел и обнял ее. Даже во сне она чувствовала тепло и нежное дыханье на своей щеке и была счастлива, потому что знала, что именно так и будет. Скоро, очень скоро, он обещал….

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)

ShadowdancerДата: Четверг, 22/07/2010, 20:47 | Сообщение # 1671
Shadowdancer
Добрая фея с топором
СМЕШНАЯ, отголоском - старенькое:

Я спрячу надежду на самое дно,
укрою в кармане пальто,
я спрячу ее с тем пальто заодно
в шкафу, чтоб не видел никто.
И будет лежать она там, затаясь,
как старый забытый листок,
как чья-то записка, какие не раз
я прятала нервно в платок,
и будет лежать она там до поры,
покуда в назначенный срок
я вдруг задохнусь, дверь тебе отворив,
когда ты шагнешь на порог.

Спасибо за фик!

NorthernSnowДата: Пятница, 23/07/2010, 00:16 | Сообщение # 1672
NorthernSnow
медсестричка
[off] мадамы.. вы заставляете меня плакать.. Наташ, еще раз удачного пути, я буду скучать.. хнык cry [/off]

"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

tsunami_stateДата: Воскресенье, 25/07/2010, 17:43 | Сообщение # 1673
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Что-то в последнее время в темке глухо как в танке... Что есть нехорошо! Надо исправлять дело! Тема предназначалась для обсуждения нашего любимого КатАанга, так давайте его обсуждать! А я даже поначалу темку подкину.

Итак, предлагаемая тема обсуждения: Какая была Ваша реакция на финальный поцелуй в последней серии мульта?

Тема нагло спёрта с форума "катаангфоревер.ком". Выражаемся, вобщем. Также можно писать чего вы ждали.

П.С. Я тоже выражусь, но только после хоть какого-нибудь коммента. Я пока не модер, и поэтому даблпост сделать не могу.

Сообщение отредактировал tsunami_state - Воскресенье, 25/07/2010, 23:31

NorthernSnowДата: Воскресенье, 25/07/2010, 18:04 | Сообщение # 1674
NorthernSnow
медсестричка
Хм, маладец Сашка, что пытаешься апать.. а то меня чет реал засосал.. а с телефона писать неудобно) Идея хороша!

Quote (tsunami_state)
Итак, предлагаемая тема обсуждения: Какая была Ваша реакция на финальный поцелуй в последней серии мульта?

Вообщем.. Я в принципе знала, что в конце будет поцелуй(чорд побери это любопытство.. и фан форумы biggrin ), но когда уже сама сцена была, я совсем забыла обо всём, что читала. Мне сначало показалось, что будет только обнимашка и всё.. но не тут то было! На радость фанатов был поцелуй! И ещё какой! Стоит заметит, что Катара была инициатором(ну скорее первой кто потянулся целоваться xD) Ехууу! Кстати, где-то в интервью М&Б говорили(или кто-то другой, не помню), что этот поцелуй что-то типо знака их супружеской жизни и будущего вместе.

Так же хочу добавить к этой сцене.. она апогей всех их отношений.. как мы все волновались после 317 эпизода, как все тряслись , что будет Зутара(не в обиду фанатам). Конечно, я уже не смогу высказать все эмоции, какие были при присмотре, т.к. это было не 5 минут назад.. Но сладость в сердце до сих пор живет. smile

Сообщение отредактировал NorthernSnow - Воскресенье, 25/07/2010, 18:04

Govar55Дата: Воскресенье, 25/07/2010, 18:29 | Сообщение # 1675
Govar55
[Старший подмастерье]
Quote (tsunami_state)
Какая была Ваша реакция на финальный поцелуй в последней серии мульта?

Ну в принципе я ожидал этого. Уж слишком конец был предсказуем. Поэтому реакция была спокойная.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Фан-клуб пары Катаанг (Kataang forever!)
Поиск: