FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Родословные персонажей ("А у каждого есть родители" ©)
Родословные персонажей
НаталияДата: Пятница, 04/01/2008, 12:45 | Сообщение # 76
Наталия
[Старший маг]
Статус: Отсутствует
Quote (Азула)
потеря жены тоже горе. Всё-таки если он её любил.
да но тока вчера я пересматривала(что то захотелась посматреть какуюта серию с первого сеза)и пересмотрела имено 15 первого сеза ,и там дядя Айро отдал предпочтение Джун

Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!

ТоффаДата: Пятница, 04/01/2008, 13:52 | Сообщение # 77
Васько да Гама
Nato, ЛОГИКА есть.
Смотри, ну Зая не любил Зуко, правильно?
Он 100 % любил Урсу больше, чем Зуко.
По-этому Урса зная это решила пожертвовать ради своего любимца. happy

Добавлено (2008-01-04, 15:52)
---------------------------------------------
Наталия, а причём здесь КамедиКлаб ?!

Д-р Хаус: У больного в коме кабельное не работает.
Д-р Кадди: Он не жаловался.
©

ScvoДата: Пятница, 04/01/2008, 14:00 | Сообщение # 78
Scvo
[Старший подмастерье]
Quote (Тофф)
Он 100 % любил Урсу больше, чем Зуко.

фигня- Озай никого не людит. Только власть. Ну и деньги наверное (обычно это в наборе идёт biggrin ), просто у него никогда не было в них недостатка. А план Урсы он поддержал только потому, что он напрямую вёл его у пристолу- и Урса это знала

AliaДата: Пятница, 04/01/2008, 14:04 | Сообщение # 79
Alia
Облако в юбке
Тофф, да ни фига он не любил Урсу. Ему на нее и сыночка, да и на доченьку, честно говоря, тоже по - моему наплевать. На все, кроме себя любимого. И я считаю, что в побеге Урсы были все - таки личные мотивы. Я бы этого Озая тоже не вынесла.
Вы можете вспомнить, что она говорила Зузу, типа я всегда заботилась о тебе, и ля-ля-ля. Это она сказала, типа я заботилась о тебе, НО Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ!!! Ухожу я от этого козла Озая!!! Пусть сам себе носки стирает!!!))
Ну, на самом деле. Она всегда о Зуко заботилась, но больше не могла быть рядом с Озаем, и решила что - то сделать для себя.(То бишь уйти)

Под цыганом от тоски горит земля (с)

Сообщение отредактировал Alia - Пятница, 04/01/2008, 14:06

ТоффаДата: Пятница, 04/01/2008, 14:06 | Сообщение # 80
Васько да Гама
happy Scvo, Alia, люди, да я имела ввиду, что Озай Урсу любил чуть больше, чем Зуко. А Зуко он ваще не любил. В том-то и прикол, что он практически не любил Урсу. И в этом на 100% уверена. happy
Alia, а вот на Азулу ему не наплевать! В "Zuko Alone" Зуко вспоминает, как они перед этим...дедом показывали чему они научились. то когда Азула плясала перед дедом, то Озай улыбнулся, а когда Зуко - наоборот, помрачнел. surprised

©

Сообщение отредактировал Тофф - Пятница, 04/01/2008, 14:09

ScvoДата: Пятница, 04/01/2008, 14:33 | Сообщение # 81
Scvo
[Старший подмастерье]
Тофф, да, возможно он любил Урсу больше, чем Зуко- в конце концов, он вроде даже был опечален, когда она ушла... Но суть в том, что он никогда бы на такое не пошёл, если бы это не несло лично ему НИКАКОЙ ВЫГОДЫ! А насчёт Азулы- она была талантлевее с детства. Озай это знал, она была его гордостью happy А Зуко мог ложануться (что в принципе он и сделал), ложанулся тогда, когда Озаю нужно было показать, какие у него замечательные наследники.

Alia, ээ.. а ты смотрела 311 серию?)

MaxwellДата: Пятница, 04/01/2008, 14:34 | Сообщение # 82
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Мне тут пришла в голову глупая мысль. А если Урса бы конченой стервой? Во время одного из балов ( ну или что там у них) провела малюсенькую такую интрижку с Озаем. И в результате забеременила ну и шантажировала этим Озая (вот только не надо сразу думать что Урса на это не способна! Ха да мы её даше не видели не разу....а видели только смутный воспоминания мальчишки). Ну в результате они поженились и на свет появляется Зуко. Потом через пару лет Урса решает подстраховать на случай если первого сына прибьют(ну мало ли там война всё же) ну а так как снайпер из Озая никакой то получилась Азула. Урса явно расстроеная такой маленькой ошибкой всё своё внимание уделяет будущему наследнику( как она думает) ну там добрые отношения всё такое. А в это время Азула звереет.(ну это так к слову).Вот а тут как раз приходят хорошие новости (по крайней мере для Урсы) Лу Тэн умирает дядя в порыве депресий куда то уходит вместе сос своим чаем. Вот надавив на муженька она отправляет его на разговор с батей. Батя вообще оказывается психом и ставит тупые условия.... Ну Озай человек безвольный ему сказали он сделает happy . Слава богу жене приходит идейка завалить дедулю чтоб через много лет Зуко стал царем...а пока можно и в сылку отправиться ...ведь сыночек родненький очень любит мамочку и обязательно её спасёт!

Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)

ScvoДата: Пятница, 04/01/2008, 14:44 | Сообщение # 83
Scvo
[Старший подмастерье]
Quote (Maxwell)
дядя в порыве депресий куда то уходит вместе сос своим чаем

lol lol ээ... в смысле, ну что ты так про дядю-то, а? =)

не, версия вообще интересная, но кроме как альтернативной, я её никак назват не могу- это уже на какой-то мексиканский сериал смахивает, ане на наш старый добрый мультик biggrin

И вообще, по-моему это давно к родословным не имеет никакого отношения happy

NellyДата: Пятница, 04/01/2008, 15:21 | Сообщение # 84
Nelly
[Подмастерье]
Maxwell,
Жесть!!!
Версия, конечно, интересная, но не более того! biggrin

Honestly, I'm Zuko's fan more than Zutara's... So I do wish he'd be happy, whoever he is goin' to be happy with.©myself
This shipping war's gonna kick lots of fan asses, remember my words! ©sluggmunki
However, I've got a sweet piece of Zutara from several episodes, and that's more than nothing. ©myself

Sokka: So, what's on your mind?
Zuko: Your sister... I do care what she thinks of me. © 316: The Southern Raiders

Up[in]Sm[ok]eДата: Пятница, 04/01/2008, 15:28 | Сообщение # 85
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Как по мне,Озай любил Азулу только за её успехи в магии огня dry

Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)

MaxwellДата: Пятница, 04/01/2008, 15:43 | Сообщение # 86
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Как по мне,Озай любил Азулу только за её успехи в магии огня

А где сказано что то про её успехи в магии огня?

AliaДата: Пятница, 04/01/2008, 15:55 | Сообщение # 87
Alia
Облако в юбке
Так! Пошло мое ИМХО:
1) Озай Азулу по - моему особо не любил, просто мог быть довольным ею и уважать ее как сильного мага. Ему вообще наплевать на человека, а важно лишь, насколько он силен.
2) Урса - стерва... Да, а Катара законсперированная жена Хакоды, а Сокка - их сын, просто они это хорошо скрывали. Ну это иж и вправду сериал.
3)Озай и Урсу не любил (Ну хоть убей меня, мне кажется, что ему на нее наплевать. Хотя нет. Как заботливо мне подсказывает Патриция, он любил ее 2 раза (Модеры, ежели вы усмотрели в этой фразе нарушение какого - либо правила, извините)
4) 311? Я в таком исчислении ни бум-бум. Можно сказать какой сезон и какая в нем серия? smile

Под цыганом от тоски горит земля (с)

MaxwellДата: Пятница, 04/01/2008, 16:08 | Сообщение # 88
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Quote (Азула)
в мультфильме.

Серию назвать можешь? happy

NatoДата: Пятница, 04/01/2008, 16:10 | Сообщение # 89
Nato
Мама Йода
Maxwell, вот это версия! А Зуко такой мятущийся и добросердечный неужели в Озая пошел? Сами разрабы писали (в интервью), что брак Урсы и Озая скорее всего был по-расчету, как это у них там принято. А Зуко Озая мог раздражать из-за банальной ревности, Урса с рождением сына напрочь "забыла" о муже, все внимание - только ребенку, ну, не даром она "Урса" - медведица. Плюс ко всему мать, похоже, баловала Зузу (по мнению отца, по крайней мере) и он рос "не слишком хитрым и рассчетливым" - в нем напрочь отсутствовали качества, которые (опять, таки по мнению Озая, но я с ним согласна) должны быть присущи правителю. Ну, разочаровал, сын его, еще во младенчестве. А Азула - с точностью до наоборот. И там, у пруда, он стоял и переживал, может и не потому, что любил. Просто думал "ради сына она пошла на такую жертву, а ради меня пошла бы?". ММХО, конечно же.

Quote (Alia)
311? Я в таком исчислении ни бум-бум.

з сезон, 11 серия (10 часть 2, если быть точнее).

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

HidakaДата: Пятница, 04/01/2008, 16:12 | Сообщение # 90
[Подмастерье]
Maxwell, почти все серии она показывает как хорошо она владеет магией огня. happy

Нюю!!! Я большая страшная химера!!!

ScvoДата: Пятница, 04/01/2008, 18:03 | Сообщение # 91
Scvo
[Старший подмастерье]
Quote (Alia)
4) 311? Я в таком исчислении ни бум-бум. Можно сказать какой сезон и какая в нем серия?

я думала так как раз понятнее)) 10 глава 2 часть- The Eclipse (впрочем, Nato уже пояснила happy ) Просто в этой серии разъясняется история Урсы и то, почему она ушла- вернее её ушли)) И твоя версия уже точно отпадает

часть поста вытерта. afftar

НаталияДата: Суббота, 05/01/2008, 01:57 | Сообщение # 92
Наталия
[Старший маг]
часть поста вытерта. afftar

Scvo,
Я ж говарю Озай сказал зузу про мать,лижбы уже хоть чо нибудь сказать,это не правда,он чо то скрывает,и это точно

Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!

ТоффаДата: Воскресенье, 06/01/2008, 16:44 | Сообщение # 93
Васько да Гама
Оп-ля! А я думала-думала, и наконец ПРИДУМАЛА!! Ну тупая догадка, но всё же идея lol
А что если Аанг был с самого начала не был магом воздуха? Он же всё таки аватар и может начинать с любой стихии. И может он был магом, ну, например, земли, а когда племя огня начало бомбить их семью, мамка Аанга куда-то его отнесла...А там его нашла вон та тётя, которая дарила малым монахам летающих зубров (это из "Путишествие Аппы").
Да, а потом было так как мы это знаем. Ну как? Умно, правда?! wacko tongue biggrin

©

172113Дата: Воскресенье, 06/01/2008, 19:28 | Сообщение # 94
172113
[Ученик]
Действительно. Мне тоже приходило в голову, что Аанг мог родится кем угодно.

Aang is a cutey, cute, cutey hotty, hot, hotty. *drools*
I am a total fangirl.

Терпенье и труд мозги перетрут. (Таня Гроттер и пенсне Ноя)
На заразу и зараза лезет! (Таня Гроттер и персть с жемчужиной)

MaxwellДата: Воскресенье, 06/01/2008, 19:39 | Сообщение # 95
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Quote (Тофф)
Ну как? Умно, правда?!

Интересно....если забыть про теорию реанкарнаций аватаров! happy

LelouchДата: Воскресенье, 06/01/2008, 20:01 | Сообщение # 96

Quote (Тофф)
А-а-а-а-а-а-а... Я думала, кто-то кого-то убил...

ну, я только за... надо мульт сделать более жестоким с морем крови

Up[in]Sm[ok]eДата: Воскресенье, 06/01/2008, 22:52 | Сообщение # 97
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Quote (Тофф)
ну, я только за... надо мульт сделать более жестоким с морем крови

Ну тогда тебе не Аватар нужен,а "Эльфийская Песнь" или "Манускрипт Ниндзя" happy

Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)

LelouchДата: Понедельник, 07/01/2008, 12:37 | Сообщение # 98

Up[in]Sm[ok]e, песенка уже кончилась...
хочу аватара злобного убийцу

ScvoДата: Среда, 09/01/2008, 23:49 | Сообщение # 99
Scvo
[Старший подмастерье]
Информация к размышлению для тех, кому так же нефиг делать, как и мне happy

Сходство Хакоды и аватара Курука бросается в глаза, и вот я подумала связано ли это с тем, что у разрабов не хватило фантазии или в этом есть скрытый смысл?

глаза, скулы, рот - всё схоже, разве что нос у Курука гораздо мощнее

да и причёсочки похожи)

Какой может быть в этом смысл? Ну, например, если Курук действительно предок Хакоды, а значит и Сокки и Катары, то тогда встреча Аанга с ними преобретает судьбоносный характер. Мне с самого начала это не давало покоя- простые ребята в помощь аватару... ну они не могут быть совсем простыми)
Тогда только Тоф останется найти предка аватара и Аанга будут окружать сплошные потомки его предыдущих воплощений happy

NatoДата: Четверг, 10/01/2008, 00:02 | Сообщение # 100
Nato
Мама Йода
Quote (Scvo)
Тогда только Тоф останется найти предка аватара

А чем Киоши не вариант! Может, она пра-пра-пра-пра бабушка Тоф. smile

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Родословные персонажей ("А у каждого есть родители" ©)
Поиск: