FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Кто вам нравится физически? (Как движется, как выглядит, как сражается)
Кто вам нравится физически?
1.1. Аанг[ 65 ][17.20%]
2.2. Катара[ 105 ][27.78%]
3.3. Тоф[ 59 ][15.61%]
4.4. Тай Ли[ 68 ][17.99%]
5.5. Азула[ 73 ][19.31%]
6.6. Мей[ 28 ][7.41%]
7.7. Суюки[ 42 ][11.11%]
8.8. Сокка[ 29 ][7.67%]
9.9. Зуко[ 122 ][32.28%]
10.10. Айро[ 38 ][10.05%]
Всего ответов: 378
SinistarДата: Среда, 28/07/2010, 17:21 | Сообщение # 101
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
Quote (psixopad)
Но она все таки затянута, лишние движения перед первым ударом делает. Но нормальный учитель без проблем исправил бы технику.

Скорее всего тут вина мультипликаторов. Азула - чудо, ее должны были обучать лучшие мастера Нации Огня.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ChorniykotДата: Среда, 28/07/2010, 17:39 | Сообщение # 102
Chorniykot
[Подмастерье]
консультанта по БИ на мыло! =)))

тактика: положительный джинь, и мои всегда наготове!

Now, back to riding on my ball of air.

psixopadДата: Среда, 28/07/2010, 17:56 | Сообщение # 103
[Старший маг]
Посмотри на Айро, когда он дрался с гвардейцами Азулы ))) Она молода совсем еще, боевыми искусствами на полную катушку можно лет с 15 только заниматься )))

SinistarДата: Среда, 28/07/2010, 18:07 | Сообщение # 104
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (psixopad)
боевыми искусствами на полную катушку можно лет с 15 только заниматься )))

Действительно? Но магией огня (которую ты постоянно ассоциируешь с боевыми искусствами) она начала заниматься с раннего детства.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

psixopadДата: Среда, 28/07/2010, 21:05 | Сообщение # 105
[Старший маг]
Quote (Sinistar)
Действительно? Но магией огня (которую ты постоянно ассоциируешь с боевыми искусствами) она начала заниматься с раннего детства.

Ну да. Но нормальное практическое освоение уже начинается лет с 14-15. А так до этого возраста это больше гимнастика идет. До 14-15 лет банально концетрации внимания нет, и организм еще детский совсем только формируется. Ведь во флэшбеке она просто форму обычную показала с огнем, ведь мир аватара перенаполнен энергией, правильно, технично сделала форму, конечно никакой концетрации в таких движениях нет еще. Это как танец.

SinistarДата: Среда, 28/07/2010, 21:21 | Сообщение # 106
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (psixopad)
Ведь во флэшбеке она просто форму обычную

Возможно. Но синее пламя, а также молнию и множество продвинутых техник она явно освоила не перед самым началом второго сезона, а гораздо раньше. И ведь это требует огромного напряжения; достаточно сравнить, в каком возрасте покорили молнию Озай и Айро, и в каком - она surprised

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

psixopadДата: Среда, 28/07/2010, 21:37 | Сообщение # 107
[Старший маг]
Quote (Sinistar)
в каком возрасте покорили молнию Озай и Айро, и в каком - она

А говорится разве в каком возрасте они покорили молнию ?

SinistarДата: Среда, 28/07/2010, 21:43 | Сообщение # 108
Sinistar
Shadow of phoenix
Точно - нет, но столь раннее овладение различными техниками и молнии считается поразительным, почти невероятным (значит, остальные освоили ее гораздо позже) ; поэтому ее и называют "чудо магии огня"

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

psixopadДата: Среда, 28/07/2010, 21:46 | Сообщение # 109
[Старший маг]
Зуко не позволила как сказал Айро покоротить молнию его психованность ))) А так тоже талантик. Но тут думаю дело даже не в таланте, а в желании. Азула очень хотела быть лучшей, во всем. Соотвественно и результаты такие. Талант лишь помогает, это опора такая, но за тебя он ничего не делает

ElgaДата: Среда, 28/07/2010, 21:53 | Сообщение # 110
Elga
[Ученик]
Гений это 1% таланта и 99% трудолюбия (Эдисон) = Азула biggrin

Сообщение отредактировал Elga - Среда, 28/07/2010, 22:00

psixopadДата: Среда, 28/07/2010, 21:57 | Сообщение # 111
[Старший маг]
Quote (Elga)
Гений это 1% таланта и 99% трудолюбия (Эдисон) = Азула

Азула не гений ))) Гений это вообще человек с полностью поехавшей крышей. И ей кстати повезло что она не гений, тогда бы она еще хуже коньчила. Чем талантливее человек, тем слабее психика

SinistarДата: Среда, 28/07/2010, 22:00 | Сообщение # 112
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (psixopad)
Азула не гений )))

Почему же - в магии огня она практически гениальна. И не надо спорить - Зуко лишь в самом конце справлялся с сошедшей с ума сестрой, а она еще в детстве освоила и уникальный синий огонь, и генерацию молнии, не говоря уже о прочих техниках

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ChorniykotДата: Среда, 28/07/2010, 22:01 | Сообщение # 113
Chorniykot
[Подмастерье]
Quote (psixopad)
Чем талантливее человек, тем слабее психика

ололо)))
значит, канал культура - трансляция из дурдома? О_о

Quote (psixopad)
Азула не гений

вот Б&М расстроятся... они то придумывали гения...

тактика: положительный джинь, и мои всегда наготове!

Now, back to riding on my ball of air.

psixopadДата: Среда, 28/07/2010, 22:03 | Сообщение # 114
[Старший маг]
Quote (Sinistar)
Почему же - в магии огня она практически гениальна. И не надо спорить - Зуко лишь в самом конце справлялся с сошедшей с ума сестрой, а она еще в детстве освоила и уникальный синий огонь, и генерацию молнии, не говоря уже о прочих техниках

Гений это еще круче ))) Он бы в 15 лет вообще всех бы вынес как пить дать. Гений это например Да Винчи, который 600 лет назад уже (!) придумал вертолеты, подводные лодки, танки.... Которые появились самые первые через 500 с лишним лет. Азула же принцесса, куча свободного времени, делать ничего не надо, вот и осваивала потихоньку, её учили лучшие учителя доступные конечно которые пожелали учить, она небось обложилась свитками по магии , вот и все

SinistarДата: Среда, 28/07/2010, 22:07 | Сообщение # 115
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (psixopad)
Гений это еще круче ))) Он бы в 15 лет вообще всех бы вынес как пить дать. Гений это например Да Винчи, который 600 лет назад уже (!) придумал вертолеты, подводные лодки, танки.... Которые появились самые первые через 500 с лишним лет. Азула же принцесса, куча свободного времени, делать ничего не надо, вот и осваивала потихоньку, её учили лучшие учителя доступные конечно которые пожелали учить, она небось обложилась свитками по магии , вот и все

Хех... smile Ее невероятный природный талант признают все, включая Зуко и Айро ("чудо магии огня"); если так рассуждать, то все члены королевской семьи должны были быть на ее уровне в том же возрасте. Однако такие маги как Айро и Озай в несколько раз старше и опытнее ее, осваивая различные техники долгие годы - и тем не менее она стоит почти вровень с ними wink

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

psixopadДата: Среда, 28/07/2010, 22:10 | Сообщение # 116
[Старший маг]
Quote (Sinistar)
Хех... Ее невероятный природный талант признают все, включая Зуко и Айро ("чудо магии огня"); если так рассуждать, то все члены королевской семьи должны были быть на ее уровне в том же возрасте. Однако такие маги как Айро и Озай в несколько раз старше и опытнее ее, осваивая различные техники долгие годы - и тем не менее она стоит почти вровень с ними

То как Айро дрался с гвардейцами Азулы... Извини конечно, но до такого уровня ей еще очень далеко, хотя обычный человек разницы почти не видит.

SinistarДата: Среда, 28/07/2010, 22:14 | Сообщение # 117
Sinistar
Shadow of phoenix
Что ж, это вое мнение, а это мое.<_< Только не забудь, какие потоки пламени она создавала в пещерах Ба Синг Се, а еще летала и бросала огненные диски (чего Айро не показывал). Кстати, в конце она и огненное дыхание "невольно" освоила...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

psixopadДата: Среда, 28/07/2010, 22:19 | Сообщение # 118
[Старший маг]
Quote (Sinistar)
Что ж, это вое мнение, а это мое.<_< Только не забудь, какие потоки пламени она создавала в пещерах Ба Синг Се, а еще летала и бросала огненные диски (чего Айро не показывал). Кстати, в конце она и огненное дыхание "невольно" освоила...

Ага. Понимаешь, это мульт все таки, но мое мнение таково. Азулу готовили по упрощенной, ускоренной методике. То есть самые простые удары, стойки, для максимальной эффективности, максимального быстрого обучения. Благодаря этому она к 15 годам реально стала очень опасной, но она уперлась в потолок. Чтобы расти дальше, надо начинать с начала, с классики. Все стойки, удары, перемещения, блоки, она блоков практически вообще не применяла, что не есть гуд. То есть она со своей ускоренной методикой уперлась в потолок, дальше предстоит долгая вдумчивая работа с основ и да, годами совершенствоваться. Без этого никуда, это не дураки придумали.

ElgaДата: Среда, 28/07/2010, 22:31 | Сообщение # 119
Elga
[Ученик]
Quote (psixopad)
Все стойки, удары, перемещения, блоки, она блоков практически вообще не применяла

Кстати, а кто в Аватаре это применял, ну помимо Айро?

psixopadДата: Среда, 28/07/2010, 22:33 | Сообщение # 120
[Старший маг]
Quote (Elga)
Кстати, а кто в Аватаре это применял, ну помимо Айро?

Ну еще Зуко я точно помню применял когда на летающем корабле с Азулой дрался, шел на неё и блоками отбивал атаки. Азула помойму тоже его атаки блоками встречала, что очень не типично для неё

GlamraДата: Среда, 28/07/2010, 22:41 | Сообщение # 121
Glamra
[Подмастерье]
Quote (psixopad)
Азула помойму тоже его атаки блоками встречала, что очень не типично для неё

А по-моему, она в основном блоками и работает. Нет, атак больше, но блоки в каждом бою 2 сезона применяла. Против воздуха и воды хорошо получалось wink

Глэмра Варакурна 667-я, дочь Гаммы Ориона и Варакурны 666.

psixopadДата: Среда, 28/07/2010, 22:43 | Сообщение # 122
[Старший маг]
Quote (Glamra)
А по-моему, она в основном блоками и работает. Нет, атак больше, но блоки в каждом бою 2 сезона применяла. Против воздуха и воды хорошо получалось

Хм,а я не помню что то. Помню там когда они на тележках ехали Аанг пальнул воздухом, Азула просто свои любимым клювом ударила и разбила воздушную струю. Из блоков помню только Сото Уке, когда на корабле с Зуко дралась летающем. Зуко кстати тот же блок использовал

Ойра-ОйраДата: Пятница, 30/07/2010, 01:00 | Сообщение # 123
Ойра-Ойра
[Ученик]
Что-то я подумал... Катара... Азула... Самая отпадная девчонка - Мэнг! Эти торчащие космы, и зуба нет... И нос картошкой... Мэнг, забей на Аанга, я буду с тобой встречаться! love

На хрена нам враги, когда у нас есть такие друзья? (с) Екатерина-С-Песков

FaerДата: Пятница, 13/08/2010, 07:43 | Сообщение # 124
Faer
[Ученик]
Азула самая самая если бы в конце не сошла бы сума то убила бы и Зуко и Катару вотъ мое мнение

@ltalДата: Воскресенье, 15/08/2010, 15:34 | Сообщение # 125
[Ученик]
я думаю что лучше всех двигаетса тоф(тока не ешьте мя плз за такие слова)

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Кто вам нравится физически? (Как движется, как выглядит, как сражается)
Поиск: