FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Кто вам нравится физически? (Как движется, как выглядит, как сражается)
Кто вам нравится физически?
1.1. Аанг[ 65 ][17.20%]
2.2. Катара[ 105 ][27.78%]
3.3. Тоф[ 59 ][15.61%]
4.4. Тай Ли[ 68 ][17.99%]
5.5. Азула[ 73 ][19.31%]
6.6. Мей[ 28 ][7.41%]
7.7. Суюки[ 42 ][11.11%]
8.8. Сокка[ 29 ][7.67%]
9.9. Зуко[ 122 ][32.28%]
10.10. Айро[ 38 ][10.05%]
Всего ответов: 378
ElgaДата: Воскресенье, 15/08/2010, 19:45 | Сообщение # 126
Elga
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Quote (@ltal)
я думаю что лучше всех двигаетса тоф(тока не ешьте мя плз за такие слова)

Мне тоже Тоф нравиться, особенно она была бесподобна на ринге. happy

psixopadДата: Воскресенье, 15/08/2010, 19:49 | Сообщение # 127
[Старший маг]
Тоф класно отожгла, я не Тоф, я арбузный лорд )))

PhantaziaДата: Воскресенье, 15/08/2010, 22:45 | Сообщение # 128
Phantazia
Eternity
Elga, psixopad, вы конечно правы , Тоф отжигает wink Действительно стильно дерется

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

new_airbenderДата: Понедельник, 16/08/2010, 08:50 | Сообщение # 129
[Наставник]
Quote (Elga)
Мне тоже Тоф нравиться, особенно она была бесподобна на ринге

Соглесен её движения мощны, прямолинейны, напористы, в чем-то схожи с магией огня... но вот хотел еще сказать мне вот интересно а почему то в этом опросе Зуко лидирует чем он то лучше остальных ( Как движется, как выглядит, как сражается - вот параметры на которые в этом опресе надо ориентироваться, давайте уберем пункт как выглядит , поскольку я думаю что именно поэтому факту его большинство и выбирало , конечно вы сразу скажите что я за Аанга, ну и что а что не так? про него ведь можно обосновать многое, а про Зуко............ dry - тоже можно , хотелось бы, и я приведу "за " него ( Зуко) факты если потребуется , но интересно узнать а что еще в нем - Зуко такого есть? happy

*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

PhantaziaДата: Понедельник, 16/08/2010, 09:52 | Сообщение # 130
Phantazia
Eternity
new_airbender, в то и дело , каждый голосует за того , кто ему нравится
Вот скажи мне , да Зуко может и не айс , но тогда почему Катара с небольшим отрывом на втором месте ? Драться на руках не умет , на мечах ( сюрикены и т.д ) тоже не умеет , бэндит не стильно ( рядом с Азулой и Тоф это особенно заметно ) . К тому же она лидирует почти в каждом опросе *бесит* А почему ? Ведь она далеко не сильнейшая , красивейшая , стильная и далее по списку . Просто дело в том , что она большинству нравится , вот и кликают на ее имя , совершенно не думая о смысле вопроса . С Зуко та же история

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

Сообщение отредактировал Phantazia - Понедельник, 16/08/2010, 09:53

ChorniykotДата: Понедельник, 16/08/2010, 09:53 | Сообщение # 131
Chorniykot
[Подмастерье]
Quote (new_airbender)
почему то в этом опросе Зуко лидирует чем он то лучше остальных

многие голосовали за него как за синего духа.
а синий дух - это балет с шуандао happy

тактика: положительный джинь, и мои всегда наготове!

Now, back to riding on my ball of air.

PhantaziaДата: Понедельник, 16/08/2010, 10:03 | Сообщение # 132
Phantazia
Eternity
Quote (Chorniykot)
многие голосовали за него как за синего духа.
а синий дух - это балет с шуандао happy

Ну возьмем воинов - Суюки , Мэй и Тай Ли . Они того же Зуко с палашами ничем не хуже

ChorniykotДата: Понедельник, 16/08/2010, 10:15 | Сообщение # 133
Chorniykot
[Подмастерье]
Quote (Phantazia)
Ну возьмем воинов - Суюки , Мэй и Тай Ли . Они того же Зуко с палашами ничем не хуже

суюки было мало.
мей только кидалась сюрикенами и все. не впечатлило, если честно.
тай ли ходила на руках, прыгала и била кулачками по точкам. может и эффективно, но не зрелищно.
джет двигался лучше всей вышеописанной троицы - с выдумкой, нестандартно, красиво. я бы в этих критериях поставил в один ряд синего духа и джета.

new_airbenderДата: Понедельник, 16/08/2010, 10:44 | Сообщение # 134
[Наставник]
Quote (Phantazia)
Вот скажи мне , да Зуко может и не айс , но тогда почему Катара с небольшим отрывом на втором месте ? Драться на руках не умет , на мечах ( сюрикены и т.д ) тоже не умеет , бэндит не стильно ( рядом с Азулой и Тоф это особенно заметно ) . К тому же она лидирует почти в каждом опросе *бесит* А почему ? Ведь она далеко не сильнейшая , красивейшая , стильная и далее по списку . Просто дело в том , что она большинству нравится , вот и кликают на ее имя , совершенно не думая о смысле вопроса . С Зуко та же история

Кстати забыл и про это спросить ,я и сам не понимаю ( ну для меня она может и красивая happy ) ,но в остальном я с тобой согласен она тточно не самая в плане сражения и движений бендинга.* возможно её все же выбирают опять же из-за "красивых глазок" , а не из совокупности всех данных ( ну кому как нравится happy )

*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

FireLordДата: Понедельник, 16/08/2010, 11:06 | Сообщение # 135
[Ученик]
Физически???Кэп подсказывает, что Айро-каким сильным стал)

Чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное...В алхимии это называется "принцип равноценного обмена"...

psixopadДата: Понедельник, 16/08/2010, 14:03 | Сообщение # 136
[Старший маг]
Айро и Азула конечно очень класно выглядят. Азула особенно во время своих связок круговых ударов ногами. На буру 2 раза выделала, и в конце в дуэли с зузиком ))) Зузу тоже красиво , быстро и технично стал двигаться и драться под конец, расслабленно.

PhantaziaДата: Вторник, 17/08/2010, 07:35 | Сообщение # 137
Phantazia
Eternity
Quote (Chorniykot)
суюки было мало.
мей только кидалась сюрикенами и все. не впечатлило, если честно.
тай ли ходила на руках, прыгала и била кулачками по точкам. может и эффективно, но не зрелищно.
джет двигался лучше всей вышеописанной троицы - с выдумкой, нестандартно, красиво. я бы в этих критериях поставил в один ряд синего духа и джета.

Да , этим девчонкам было уделено мало внимания *жаль*
Мэй вполне стильно дралась против стражников спасая Зуко , мне лично очень понравилось
Суюки в "Кипящей Скале" вообще умница , что при захвате Вардена , что при битве vs Тай Ли
Не соглашусь с тем , что Тай Ли не зрелищно . Опять же вспомним ту же злосчастную "Скалу" , "Омашу" , "Дни Аппы" . Как она шикарно летает и бьется .
Джет да , дрался великолепно , да уровне Зуко . Но не забываем что только Джет и Зуко владеют одинаковым оружием , девушки же совсем по другой части happy

ChorniykotДата: Вторник, 17/08/2010, 10:48 | Сообщение # 138
Chorniykot
[Подмастерье]
Quote (Phantazia)
Суюки в "Кипящей Скале" вообще умница

это да smile
Quote (Phantazia)
Не соглашусь с тем , что Тай Ли не зрелищно . Опять же вспомним ту же злосчастную "Скалу" , "Омашу" , "Дни Аппы" . Как она шикарно летает и бьется .

не знаю... пресыщен я летающими по воле ветра воинами (спасибо эпическому китайскому кинематографу biggrin )
Quote (Phantazia)
Но не забываем что только Джет и Зуко владеют одинаковым оружием

в смысле одинаковым?

PhantaziaДата: Вторник, 17/08/2010, 10:59 | Сообщение # 139
Phantazia
Eternity
Quote (Chorniykot)
в смысле одинаковым?

В смысле у Джета и Зуко оружие практически однотипное , у Мэй сюрикены , ну а Тай Ли и Сюуки вроде только на в рукопашную

ChorniykotДата: Вторник, 17/08/2010, 11:11 | Сообщение # 140
Chorniykot
[Подмастерье]
шуангоу и шуандао - разные оружия со своими коронными приемами.

кстати, общеизвестно, что большинство боевых сцен срисовывали с консультанта по боевым искусствам. но тай ли, как мне кажется, не срисовывали целиком (или со скоростью похимичили), ибо с ловкостью переборщили. все остальные бились не касаясь друг друга, что тоже не натурально. а вот бои с оружием вышли как надо. =)

new_airbenderДата: Вторник, 17/08/2010, 11:17 | Сообщение # 141
[Наставник]
Quote (Chorniykot)
кстати, общеизвестно, что большинство боевых сцен срисовывали с консультанта по боевым искусствам. но тай ли, как мне кажется, не срисовывали целиком (или со скоростью похимичили), ибо с ловкостью переборщили. все остальные бились не касаясь друг друга, что тоже не натурально. а вот бои с оружием вышли как надо. =)

согласен с тобой на 100% , её движения красивы ловки - слов нет , но в реальной жизни такое вряд ли возможно ( не все конечно ) * меня особенно озадачило в серии бур как она и Мэй умудрились спрыгнуть с такой высоты, потом Тай-Ли сальто сделала прямо к солдатам и т.д. , .. Рэмбо отдыхает happy

ChorniykotДата: Вторник, 17/08/2010, 11:19 | Сообщение # 142
Chorniykot
[Подмастерье]
Quote (new_airbender)
как она и Мэй умудрились спрыгнуть с такой высоты, потом Тай-Ли сальто сделала прямо к солдатам

экзоскелет 100% biggrin

ЭггестДата: Вторник, 17/08/2010, 15:31 | Сообщение # 143
Эггест
[Ученик]
Тай Ли, такая гибкаЯ, и знает все человеческие слабые места

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

ChorniykotДата: Вторник, 17/08/2010, 15:42 | Сообщение # 144
Chorniykot
[Подмастерье]
[off]
Quote (Эггест)
Тай Ли, такая гибкаЯ, и знает все человеческие слабые места

намерение небоевого использования детектед! biggrin [/off]

SinistarДата: Вторник, 17/08/2010, 16:00 | Сообщение # 145
Sinistar
Shadow of phoenix
[off]
Quote (Chorniykot)
намерение небоевого использования детектед! biggrin

Набежали извращенцы... :D[/off] Вообще (ИМХО) самые красивые движения у Азулы, но Тай Ли в бою (и не только) тоже очень неплохо выглядит... Немного странно, что здесь тоже лидирует Катара surprised

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

psixopadДата: Вторник, 17/08/2010, 17:11 | Сообщение # 146
[Старший маг]
Quote (Chorniykot)

Quote (new_airbender)
согласен с тобой на 100% , её движения красивы ловки - слов нет , но в реальной жизни такое вряд ли возможно ( не все конечно ) * меня особенно озадачило в серии бур как она и Мэй умудрились спрыгнуть с такой высоты, потом Тай-Ли сальто сделала прямо к солдатам и т.д. , .. Рэмбо отдыхает

Вы чего ребят ))) Тай Ли ничем не владеет, недоучка. В БИ учат все болевые точки, но со временем, не сразу. А у Тай Ли даже пальцы не набиты ( помните когда она Сокку в переносицу, в голову ткнула, и за руку схватилась ). Она драться то не умеет. Самое зрелищное что из ударов есть это маваши и уширо ура маваши гери, только в прыжке. Их только Азула била в мульте, ну еще Зуко пару раз, точно помню один раз в драке с Джао ура маваши засветил. Это самые зрелищные удары из всех которых есть. И сметают все biggrin Вырезать бы скрин показать, синистар поможешь ?

Сообщение отредактировал psixopad - Вторник, 17/08/2010, 17:11

PhantaziaДата: Вторник, 17/08/2010, 18:17 | Сообщение # 147
Phantazia
Eternity
Quote (Sinistar)
Немного странно, что здесь тоже лидирует Катара surprised

Ну это не странно , люди просто не думают куда кликают dry
И чего Мэй никому не нравится ? Она же эпик happy

ChorniykotДата: Вторник, 17/08/2010, 18:28 | Сообщение # 148
Chorniykot
[Подмастерье]
Quote (Phantazia)
И чего Мэй никому не нравится ? Она же эпик

зуко нравится =) но он не голосует)))

Сообщение отредактировал Chorniykot - Вторник, 17/08/2010, 18:28

SernaДата: Суббота, 21/08/2010, 22:11 | Сообщение # 149
Serna
[Наставник]
Вообще, прорисовка движений в сериале достойна восхищения. Даже не реалистичное кажется таковым (кроме, Тай Ли, пожалуй, но даже это общую картину ничуть не портит)
Сложно выделить кого-то одного. Разве что чуть менее раскрытой темой для меня является Мей. Однако.. Очень реалистичны действия Тоф (без всяких особых... сверх возможностей и хорошо сочетаются с телосложением)
отдельное спасибо разрабам за все бои без бендинга. Прекрасно прорисован и очень люблю момент побега из тюрьмы (синяя маска) и солнечное затмение, действия азулы.
Ну и фаерлорд. мм. шикарно.

SinistarДата: Суббота, 21/08/2010, 22:20 | Сообщение # 150
Sinistar
Shadow of phoenix
Serna, поддерживаю )).

Quote (Serna)
Очень реалистичны действия Тоф (без всяких особых... сверх возможностей и хорошо сочетаются с телосложением)

Да, у нее даже свой собственный уникальный стиль, изобретенный разработчиками... dry

Азула во время затмения действовала превосходно (даже чересчур ловко...) - а с магией ее движения еще красивей; Зуко как Синий Дух тоже достоин всяческих похвал.

Лорд Огня в первой половине боя был впечатляющим, а во второй сильно разочаровал...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Кто вам нравится физически? (Как движется, как выглядит, как сражается)
Поиск: