FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Кто самый красивый персонаж мульта по вашему мнению (Выбери красотку или красавчика)
Кто самый красивый персонаж мульта по вашему мнению
Кто же он?
1.Аанг[ 32 ][15.53%]
2.Катара[ 93 ][45.15%]
3.Сокка[ 19 ][9.22%]
4.Зуко[ 56 ][27.18%]
5.Суюки[ 41 ][19.90%]
6.Азула[ 49 ][23.79%]
7.Мэй[ 20 ][9.71%]
8.Тай-ли[ 37 ][17.96%]
9.Тоф[ 29 ][14.08%]
10.Свой вариант[ 14 ][6.80%]
Всего ответов: 206
PhantaziaДата: Понедельник, 30/08/2010, 17:39 | Сообщение # 76
Phantazia
Eternity
Статус: Отсутствует
HurricanE, ну почему , не знаю как Азула и Суюки , но Тай Ли , Катары и Юи она ну ничем не хуже happy

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

HurricanEДата: Понедельник, 30/08/2010, 17:49 | Сообщение # 77
HurricanE
[Маг]
Phantazia, Не знаю (Что-то она мне напоминает Семейку Адамс :D), но если за нее так заступаются, то надо будет посмотреть внимательнее (Я пока на серии "Одинокий Зуко" остановился - смотрю не спеша=)

PhantaziaДата: Понедельник, 30/08/2010, 17:54 | Сообщение # 78
Phantazia
Eternity
HurricanE, ну у каждого свой вкус , не буду спорить happy Мне Мэй в "Кипящей Скале" внешне понравилась очень , негативные эмоции придают ей красоты

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

HurricanEДата: Понедельник, 30/08/2010, 18:24 | Сообщение # 79
HurricanE
[Маг]
Phantazia, Интересно, каково это таскать сюрикены на ногах и запястьях.... Из "Элитного отряда" нравится только Азула happy (жаль за плохих) , ну может совсем немного и Тай Ли (у которой опять же, слишком "типичная" внешность)

Кстати, не обращали внимания на волосы Катары? Временами цвет волос меняется с каштанового на черный и наоборот; не уж-то красится biggrin или у меня глюки оО

PhantaziaДата: Понедельник, 30/08/2010, 18:49 | Сообщение # 80
Phantazia
Eternity
Quote (HurricanE)
Кстати, не обращали внимания на волосы Катары? Временами цвет волос меняется с каштанового на черный и наоборот; не уж-то красится или у меня глюки оО

[cut=У Азулы та же история ][/cut]

HurricanEДата: Понедельник, 30/08/2010, 20:15 | Сообщение # 81
HurricanE
[Маг]
Думаю у Азулы волосы меняют цвет из-за игры света. А вот у Катьки, хз.......

BlossomДата: Понедельник, 30/08/2010, 21:47 | Сообщение # 82
Blossom
[Ученик]
Из сильный половины - Зуко. Он из разряда шрамы украшают мужчин))
Из прекрасной половины - Джун. Почему ее нет в опросе? В обсуждении она фигурирует часто.
Кстати я бы тоже первой красавицей Катару не назвала. Нравится она мне только когда волосы распускает)) Да и вообще в 3 сезоне все как-то по симпатичнее стали...)

- Мам, дай папу..... Пап, сегодня Спартак выиграл?
- Да, конечно.
- Ммм...Ясно. Дай маму.... Мам, ты же сама слышала, что папа мне разрешил!!!...

HurricanEДата: Понедельник, 30/08/2010, 22:32 | Сообщение # 83
HurricanE
[Маг]
Quote (Blossom)
Нравится она мне только когда волосы распускает

Распущенные волосы ей очень идут happy

P.s. Что-то большинство, при чем вроде почти все они - девушки, настроены против Катары Оо
Имхо, не было у нее времени-то за красотой своей следить happy

Сообщение отредактировал HurricanE - Понедельник, 30/08/2010, 22:48

BlossomДата: Понедельник, 30/08/2010, 22:44 | Сообщение # 84
Blossom
[Ученик]
Хм я бы не сказала что настроена против Катары. Как персонаж она мне очень симпотична)) Но пожалуй в красоте уступает... И думаю не из-за того что она за собой не ухаживает (и вопрос этот спорный), а здесь уже чем бог... упс... Брайн и Майкл одарили

- Мам, дай папу..... Пап, сегодня Спартак выиграл?
- Да, конечно.
- Ммм...Ясно. Дай маму.... Мам, ты же сама слышала, что папа мне разрешил!!!...

HurricanEДата: Понедельник, 30/08/2010, 22:44 | Сообщение # 85
HurricanE
[Маг]
[off]
Распущенность волос

OMG, как я мог такое написать *facepalm*[/off]

Нет, конечно же видно что она за собой ухаживает; я в целом говорю ( и до м\с и в его время)

Сообщение отредактировал HurricanE - Понедельник, 30/08/2010, 22:47

new_airbenderДата: Вторник, 31/08/2010, 05:00 | Сообщение # 86
[Наставник]
Quote (Blossom)
И думаю не из-за того что она за собой не ухаживает (и вопрос этот спорный)

Ну не знаю уж кто кто а она то сдледила, к ней еще помните постоянно Тоф докапывалась мол она чистюля, да и постоянно то плещется то волосы расчесывает и это в полевых условиях , в отличии от остальных ( например "команды Азулы" ) где все им делали на блюдечке...так что Катаре +. happy

*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

BlueArrowДата: Вторник, 31/08/2010, 05:21 | Сообщение # 87
BlueArrow
honorary kataang fan
А мне Катара нравится.
Блин, наверно, потому что я сама на нее похожа)
Была. Когда-то. Нда.

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)

Сообщение отредактировал BlueArrow - Вторник, 31/08/2010, 05:27

PhantaziaДата: Вторник, 31/08/2010, 08:48 | Сообщение # 88
Phantazia
Eternity
Quote (new_airbender)
расчесывает и это в полевых условиях , в отличии от остальных ( например "команды Азулы" ) где все им делали на блюдечке...так что Катаре +. happy

Не согласна . Девчонки пол царства за командой Аватара изъездили , но ними вроде не было передвижной парикмахерской happy То что Азулу расчесывают , ну это понятно , она же принцесса , ну она без этого сама может вполне обойтись . А Мэй и Тай Ли явно сами наводят марафет

RogeRusДата: Вторник, 31/08/2010, 10:50 | Сообщение # 89
RogeRus
[Ученик]
А что все забыли про МОМО хDD тут момо самый смешной)

МАЛЕНЬКИЙ НУБИК, ПО ЛЕСУ ГУЛЯЛ, ВДРУГ НА НЕГО ХайЛвл НАПАЛ,
ДОЛГО ЛЕЧИЛСЯ ХайЛвл ПОТОМ, МАЛЕНЬКИЙ НУБИК...ОКАЗАЛСЯ МУЛЬТОМ

HurricanEДата: Вторник, 31/08/2010, 11:25 | Сообщение # 90
HurricanE
[Маг]
[off]Видимо меня все-таки не так поняли; ну и ладно smile [/off]
Неет, Катара очень трепетно относится к своим волосам. Вспомнить хотя бы неудачную шутку Аанга про волосы Катары biggrin
Она и в салон красоты ходила (хоть и не очень-то удачно получилось)) и опять же момент: купание под скалой.

Quote (Phantazia)
Девчонки пол царства за командой Аватара изъездили , но ними вроде не было передвижной парикмахерской

Хмм...если судить по некоторым сериям, в частности их началам - то видно, что иногда Элитный Отряд возобновляет поиски, подготовленными. Возможно, что они возвращаются в некий Штаб, где приводят свою красоту в порядок.

Тай Ли вроде все равно, в отличие от Мэй - испачкается ли она или нет (Серия "Бур"). Но вот тут действительно, скорее всего эти две сами следят за собой

PhantaziaДата: Вторник, 31/08/2010, 12:50 | Сообщение # 91
Phantazia
Eternity
Пересмотрела третий сезон , там Катя местами довольно хорошенькая smile Но не более

new_airbenderДата: Вторник, 31/08/2010, 12:53 | Сообщение # 92
[Наставник]
Quote (Phantazia)
Пересмотрела третий сезон , там Катя местами довольно хорошенькая smile Но не более

А можно вопрос что есть подразумевание под словом не более? Вот лично она постоянно ( ну относительно) меняла свою внешность, в отличии от той же "команды Азулы" . ( нет я не спорю они все хороши без сомнений , я просто высказываю свою точку зрения) happy

*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

ОлмерДата: Вторник, 31/08/2010, 13:14 | Сообщение # 93

Quote (HurricanE)
Хмм...если судить по некоторым сериям, в частности их началам - то видно, что иногда Элитный Отряд возобновляет поиски, подготовленными. Возможно, что они возвращаются в некий Штаб, где приводят свою красоту в порядок.

Да в том же танке.. на котором они гонялись за гаангом в "погоне". Там точно есть отдел "парикмахерская для знати", Тай Ли просто по блату пропускают... а Азула и Мэй и так подходят
Quote (HurricanE)
Тай Ли вроде все равно, в отличие от Мэй - испачкается ли она или нет (Серия "Бур"). Но вот тут действительно, скорее всего эти две сами следят за собой

В серии.. эмм.. в одной из последних серий земли, они сидят перед зеркалами и сами смывают макияж Киоши.. или накладывают его, но там был вечер.. так что скорее первое.

HurricanEДата: Вторник, 31/08/2010, 13:33 | Сообщение # 94
HurricanE
[Маг]
[off]
Quote (Олмер)
Да в том же танке.. на котором они гонялись за гаангом в "погоне". Там точно есть отдел "парикмахерская для знати"

Извините меня конечно, но можно было обойтись и без сарказма biggrin Я просто отстаиваю свою точку зрения ))[/off]

Quote (Олмер)
в одной из последних серий земли, они сидят перед зеркалами и сами смывают макияж Киоши

Если не ошибаюсь - серия "Гуру"; Он-то был обязателен (макияж), иначе бы их рассекретили (Это не относится к Аватару и КО). Тай Ли же циркачка, ей не привыкать "раскрашивать" свое лицо biggrin Мэй в свою очередь от Тай Ли получила "комплимент" по поводу внешности)

PhantaziaДата: Вторник, 31/08/2010, 21:15 | Сообщение # 95
Phantazia
Eternity
Quote (new_airbender)
не более

Просто не в моем вкусе smile

ЭггестДата: Среда, 01/09/2010, 23:15 | Сообщение # 96
Эггест
[Ученик]
Phantazia, мне Юи вообще не нравиться.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

bluemaskДата: Суббота, 04/09/2010, 01:52 | Сообщение # 97
[Ученик]
Quote (Эггест)
мне Юи вообще не нравиться.

а чего вроде она должна всем нравится, красивая вроде получше азулы будет (не в обиду фанам азулы)
мне кажется что все таки луче катара она как то красивее что ли

ОлмерДата: Суббота, 04/09/2010, 10:26 | Сообщение # 98

Quote (bluemask)
а чего вроде она должна всем нравится, красивая вроде получше азулы будет

Вчера пересматривал серии с ней(Юи). Да, она наровне с Азулой и Джун.
Quote (bluemask)
мне кажется что все таки луче катара

Никто и не сомневался smile2

Сообщение отредактировал Олмер - Суббота, 04/09/2010, 10:26

new_airbenderДата: Суббота, 04/09/2010, 11:42 | Сообщение # 99
[Наставник]
Quote (bluemask)
а чего вроде она должна всем нравится, красивая вроде получше азулы будет

Кстати факт тем кому больше нравится европейская внешность нежели азиатская конечно она лучше будет Азулы, хотя этот факт в принципе можно и не учитывать.
Quote (bluemask)
мне кажется что все таки луче катара она как то красивее что ли

Вот еще один "любитель" Катары, как я собственно happy , можно задаться вопросом мол почему ее выбирает большинство я скажу так , может немного грубовато и не применимо к людям но - "Катара отличное соотношение цены и качества" т.е. подразумеваю что ее внешность, ум, внутренняя красота все это в совокупности и дает этот факт , хотя чисто по красоте это все можно и оспорить. happy

bluemaskДата: Суббота, 04/09/2010, 13:09 | Сообщение # 100
[Ученик]
Quote (new_airbender)
Кстати факт тем кому больше нравится европейская внешность нежели азиатская конечно она лучше будет Азулы, хотя этот факт в принципе можно и не учитывать.

но если посмотреть на обоих нельзя так сразу сказать кто из них будет лучше для тебя, может та же самая юи будет худшим вариантом хотя что я говорю с азулой лучше не связываться happy happy
Quote (new_airbender)
Вот еще один "любитель" Катары, как я собственно happy , можно задаться вопросом мол почему ее выбирает большинство я скажу так , может немного грубовато и не применимо к людям но - "Катара отличное соотношение цены и качества" т.е. подразумеваю что ее внешность, ум, внутренняя красота все это в совокупности и дает этот факт , хотя чисто по красоте это все можно и оспорить. happy

у вас здесь их похоже много cool ))) вот это более похоже на правду в катаре есть такие качества но чтобы их заметить нужен опыт общения с девушками у мя его к сожалению нет, сам бы я не приметил эти качества )))) не думаю по красоте что можно это оспорить, азула ведь тоже красивая а вон какая внутри wacko

Добавлено (04/09/2010, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Олмер)
Вчера пересматривал серии с ней(Юи). Да, она наровне с Азулой и Джун.

джун тоже кстати красивая довольно хорошие мужские качества но эта девушка на любителя happy ))) азула у мя отходит на задний план из-за ее жестокости и желанием владеть всем миром wacko

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Кто самый красивый персонаж мульта по вашему мнению (Выбери красотку или красавчика)
Поиск: