FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый жалкий персонаж
Самый жалкий персонаж
PhantaziaДата: Воскресенье, 29/08/2010, 11:19 | Сообщение # 151
Phantazia
Eternity
Статус: Отсутствует
Quote (Glamra)
Катара не жалкая. Она просто мстительная истеричка

Истеричка - да , а вот насчет мстительной не соглашусь , силенок у ее на это маловато

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

ЭггестДата: Воскресенье, 29/08/2010, 13:13 | Сообщение # 152
Эггест
[Ученик]
Quote (Phantazia)
Истеричка - да , а вот насчет мстительной не соглашусь , силенок у ее на это маловато

Согласен с тобой) smile

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Эггест - Воскресенье, 29/08/2010, 13:14

ZeroHauntedДата: Воскресенье, 29/08/2010, 22:14 | Сообщение # 153
ZeroHaunted
[Ученик]
Зюзя самый жалкий..особенно жалким..он был на последнем Агни-кае...особенно после той фразы:" с ней что-то не так, она промахнется" пффффффффф...а его метания..не люблю людей с нетвердой позицией в жизни.....а Азулу мне тупо жалко ,ах да еще Айро ...сколько раз его зузу предавал...да и лишится сына..огромная потеря.:)

In my field of paper flowers
And candy clouds of lullaby
I lie inside myself for hours
And watch my purple sky over me

Сообщение отредактировал ZeroHaunted - Воскресенье, 29/08/2010, 22:21

ОлмерДата: Воскресенье, 29/08/2010, 22:16 | Сообщение # 154

Аэро?)) Он Айро.
Жалкий - Озай. Жалко - Аанга.

GlamraДата: Воскресенье, 29/08/2010, 22:32 | Сообщение # 155
Glamra
[Подмастерье]
Quote (ZeroHaunted)
.не люблю людей с нетвердой позицией в жизни...

Спасибо, что напомнили. Только мне неохота сейчас ругать Джонг Джонга и его команду, тем более что мне такие люди как раз нравятся. В том числе и Зуко. Какая у него может быть на фиг жизненная позиция в его-то возрасте? Ему в школу ходить надо, ума набираться. Жизненная позиция подождёт. Так, о чём я... Следующий в моём списке - Джонг Джонг, будет настроение - распесочу, у кого есть что сказать - буду рада. Хотя толковый старик. В каком-то смысле.
Quote (ZeroHaunted)
Аэро ...сколько раз его зузу предавал

Во-первых, кончайте с этим Аэро-флотом, во-вторых, Зуко его не предавал ни разу. И не тыкайте мне Ба-Синг-Сэ, это не предательство. Но Айро реально натерпелся, как и все родители "непутёвых" подростков. Как и родители Тоф. Дети часто бывают бессердечны к старшим, особенно к заботливым, и чем больше заботы о детях и желания сделать им добро, тем больше отрицательных эмоций и неуважительных поступков в ответ. Но жалость тут ни к чему. Простое человеческое сочувствие, "родители тоже люди", но никак не жалость. Во-первых, это закон и так должно быть. Во-вторых, старшие достаточно сильны, чтобы не нуждаться в жалости. Вы не находите, что Айро стал сильнее и мудрее благодаря своему племяннику, да и сыну тоже? После всего он обрёл силы, чтобы переживать, понимать и прощать. Он прошёл путь отца и наставника дважды. К тому же он пережил войну, а это или убивает, или укрепляет. С сэром Айро произошло второе. Он высок духом и в жалости не нуждается.
(какая я сегодня добрая... одни мысли о цигуне умиротворяют...)

Глэмра Варакурна 667-я, дочь Гаммы Ориона и Варакурны 666.

ОлмерДата: Воскресенье, 29/08/2010, 22:41 | Сообщение # 156

Ну да, ну да.. Джонг Джонг.. бедный несчастный.. не любит природу своего элемента(но он похоже небыл у Воинов Солнца).. но деться ему некуда.. Это ты имела ввиду?
Идея такая появилась смешная.. Аанг же теперь энергию покоряет.. возьмёт.. какого-нибудь вотербендера(добровольца конечно..) заберёт у него бендинг - отдаст Джонг Джонгу, а фаербендинг.. этому вотербендеру, если он захочет... и всё это пока он спит!)) Мол, хотел?.. на!.. Мечта свершилась..

Насчёт Айро.. согласен.. великий человек.. но поэтому он здесь и не упоминается наверно.. ему жалость не нужна..

Сообщение отредактировал Олмер - Воскресенье, 29/08/2010, 22:41

GlamraДата: Воскресенье, 29/08/2010, 22:57 | Сообщение # 157
Glamra
[Подмастерье]
Олмер, да примерно это. Он несчастен - полвека был воином, какое-то время военачильников, то есть или убивал людей сам, или заставлял других убивать их. Потом осознал, что творит, и дезертировал. С грузом отнятых жизней на плечах. Ну, предысторию я додумала по деталям. Он мечтает изменить свою жизнь... даже нет, он хотел бы прожить другую жизнь! Если бы он родился магом воды, ему не пришлось бы убивать, завоёвывать, обжигать всех, и тем более учить Джао, но увы. Он ненавидит свой дар мага огня, как и прожитую жизнь. Да, он дезертировал, живёт в лесу и типа помогает людям, он освободил Ба Синг Сэ, но всё это с чувством вины и собственной неполноценности. То есть новую жизнь начать не смог. И старую принять и понять тоже не смог. Он не любит себя, а это страшно, очень страшно. Это значит, что он сам себе враг. Враг, от которого никуда не денешься. Может, я ошибаюсь, в "Старых мастерах" его не очень-то раскрыли, но в "Дезертире" ему явно не хватает мудрости, а его спокойствие только внешнее. Его мысли направлены на самоуничтожение, а кто-то когда-то написал - "но жалок тот, кто смерти ждёт, не смея умереть". Можно посмотреть на это другими глазами: он хочет искупить и изжить свои ошибки, потому что чтобы начать новую жизнь, нужно завершить старую. А у него ошибок больше, чем у Зуко, поэтому времени на это тоже уходит больше. А на новую жизнь - меньше. Что ж, жаль, что в детстве у него не было дяди Айро, но что уж изменишь. Однако он хотел бы изменить. Прошлое, а не настоящее. И это самая большая ошибка. Я вас запутала?

Глэмра Варакурна 667-я, дочь Гаммы Ориона и Варакурны 666.

ОлмерДата: Воскресенье, 29/08/2010, 23:08 | Сообщение # 158

Нет, не запутала. Может всё что ты написала и так. Но действовать.. и оставаться мастером.. это ему не мешает. Не думал над этим персонажем.. почти вообще. Но зачем сожалеть.. о том чего уже не вернуть-то!.. Да.. правда жалко его. Хотя он жалость к себе тоже не примет наверно...Как ему помочь?.. свозить к Воинам Солнца.. если не поможет. Можно попробовать отобрать у него фаербендинг.. может он хотя бы этому будет рад. Хорошо Буми... хихикает себе.. да кристаллы хрумает.. никаких переживаний...

SatineДата: Воскресенье, 29/08/2010, 23:09 | Сообщение # 159
[Ученик]
На самого жалкого больше Озай смахивает. Сначала брату - все, ему ничего. Потом жена еще, притясалась. Сын - предатель, как он считает, а единственная наследница - вообще дочь, что для лорда наверное, облом редкостный. Вдруг аватар заявился, весь великий план рискует провалиться. И скорее всего, Озай ощущает свое бессилие, просто умело скрывает это, делая вид, что мятежи его не сильно волнуют. Все выводится в конце, когда он уже из последних сил пытается что-то сделать. Ему досталось самое худшее наказание для мага, который всю жизнь жил только своей стихией.

ЭггестДата: Четверг, 02/09/2010, 13:09 | Сообщение # 160
Эггест
[Ученик]
Quote (Олмер)
Жалко - Аанга.

Чем это? happy

bluemaskДата: Суббота, 04/09/2010, 01:24 | Сообщение # 161
[Ученик]
Эггест, наверое то что ему досталось укращать такого как озая happy happy happy

ОлмерДата: Суббота, 04/09/2010, 10:21 | Сообщение # 162

Quote (bluemask)
Чем это?

Ответ на этот вопрос можно посмотреть на первой страничке этой темы... 10-ое сообщение.

bluemaskДата: Суббота, 04/09/2010, 13:21 | Сообщение # 163
[Ученик]
Олмер, ого ну да точно как я сам не догадался )) и в правду его жаль но он сам на то что потерял народ не вспоминает потму что народ заменил один человек - катара

ЭггестДата: Суббота, 04/09/2010, 17:56 | Сообщение # 164
Эггест
[Ученик]
bluemask, lol Тогда мне его вообще жаль, ему еще столько таких как озай прийдеться укращать, а вообще Олмер прав

Сообщение отредактировал Эггест - Суббота, 04/09/2010, 17:59

bluemaskДата: Суббота, 04/09/2010, 18:01 | Сообщение # 165
[Ученик]
Quote (Эггест)
bluemask, lol Тогда мне его вообще жаль, ему еще столько таких как озай прийдеться укращать

biggrin biggrin biggrin biggrin ага трудновато ему будет
Quote (Эггест)
а вообще Олмер прав

я знаю и не отрицаю cool

ЭггестДата: Суббота, 04/09/2010, 18:03 | Сообщение # 166
Эггест
[Ученик]
bluemask, ))

bluemaskДата: Воскресенье, 05/09/2010, 12:48 | Сообщение # 167
[Ученик]
но не только жалко аанга но и катару жалко потому что она потеряла маму да и зуко тоже самое

КуэссиДата: Среда, 15/09/2010, 23:26 | Сообщение # 168
[Ученик]
Если серьезно,то Азула и Джет...а так - продавец капусты))

Раса:Светлый Эльф Профессия: бард Ранг:поэт,травник

bluemaskДата: Четверг, 16/09/2010, 00:48 | Сообщение # 169
[Ученик]
Quote (Куэсси)
Если серьезно,то Азула и Джет...а так - продавец капусты))

вот прикол продавца но все же аанга более драматическая история случилась потерял целый народ
а азулу тоже в некотором роде жалко happy

ОЗАЙкаДата: Четверг, 16/09/2010, 20:04 | Сообщение # 170
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Жалкий-Озай.Потерял магию и сдулся.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

SinistarДата: Четверг, 16/09/2010, 20:36 | Сообщение # 171
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (ОЗАЙка)
Жалкий-Озай.Потерял магию и сдулся.

Согласен; он возомнил себя правителем нового мира и всемогущим магом ("Я - Король-Феникс! Мир возродится в огне" wacko ); манера поведения как у типичного психопата, - маньяк (хотя хитрый и коварный маньяк), разрушил собственную семью ради силы и власти, а в итоге оказался слаб (а слабость и потеря чести - величайший позор для него... причем и в глазах его народа), проиграв Аватару, которого сильно недооценил, и получил по заслугам; после потери магии Озай оказался действительно жалким. Еще жалок Джао (честолюбивый карьерист, возомнивший себя победителем духов...); Лонг Фенг по крайней мере смог достойно уйти и признать свою слабость перед более грозным и умным противником.
А пожалеть хочется Азулу (причины здесь уже много раз обсуждали; она стала "монстром" из-за нехватки любви и внимания и манипуляций отца, к-ый хотел превратить ее в совершенное живое оружие)... ну и продавца капусты, конечно smile .

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

MachitoДата: Четверг, 16/09/2010, 23:39 | Сообщение # 172
[Ученик]
Капустник cry Я прослезилась cry

Avatar1308Дата: Вторник, 09/11/2010, 18:47 | Сообщение # 173
[Ученик]
По моему самый ЖАЛКИЙ персонаж это Лорд огня Озаи!!!!!!!!!!!! biggrin

не внатуре он самый жалкий , особенно в последней серии , когда его чморят!!!!!!!!!!!! biggrin

Следите за лексикой, молодой человек. В Правилах Форума написано, какие ограничения следует соблюдать.
Приятного общения! Shadowdancer.

Сообщение отредактировал Shadowdancer - Вторник, 09/11/2010, 20:14

TIldaДата: Четверг, 11/11/2010, 00:07 | Сообщение # 174
TIlda
[Подмастерье]
Ну не зна-а-а-аю! Мне кажется что не мение жалко Урсу, (несмотря на то, что о ней не вспоминается практически). Она вышла замуж поневоле, отказалась от материнства ради сына, и стала в придачу - изгнанницей! А ведь женщина кровей Аватара! Ну Озай, ну, ну...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Antoxa28Дата: Вторник, 04/01/2011, 18:47 | Сообщение # 175
Antoxa28
[Подмастерье]
По моему жалкий персонаж это Сока по крайней мере в 1 книге точно.

Сообщение отредактировал Antoxa28 - Вторник, 04/01/2011, 18:47

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый жалкий персонаж
Поиск: