FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый жалкий персонаж
Самый жалкий персонаж
ДушекрадДата: Вторник, 04/01/2011, 18:50 | Сообщение # 176
Душекрад
[Маг]
Статус: Отсутствует
Самый жалкий персонаж в мультЕ - ето Янро, бе3 вариантов! newrus

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

Antoxa28Дата: Вторник, 04/01/2011, 19:16 | Сообщение # 177
Antoxa28
[Подмастерье]
Самый жалкий- продовец капусты)))

ДушекрадДата: Вторник, 04/01/2011, 19:17 | Сообщение # 178
Душекрад
[Маг]
Quote (Antoxa28)
Самый жалкий- продовец капусты)))

Он самый смешной! rtfm

Antoxa28Дата: Среда, 05/01/2011, 01:34 | Сообщение # 179
Antoxa28
[Подмастерье]
да какой он там смешной, сам факт того что ему постоянно ломали прилавок с капустой это да смешно, а так...

ДушекрадДата: Среда, 05/01/2011, 08:12 | Сообщение # 180
Душекрад
[Маг]
Quote (Antoxa28)
да какой он там смешной, сам факт того что ему постоянно ломали прилавок с капустой это да смешно, а так...

Тут какой юмор? Юмор постоянства. Ето когда н-ко ра3 происxодит одно и то же, то наружение етого 3аконопостаянства и правильное его обыгрывание может вы3вать смеx. taunt Ну, или улыбку. smile

ПенелопаДата: Пятница, 07/01/2011, 12:01 | Сообщение # 181
Пенелопа
[Ученик]
Я считаю, что самый жалкий- Йон Ра.

Враг моего врага- мой конкурент

nik_drДата: Вторник, 18/01/2011, 15:52 | Сообщение # 182
[Старший подмастерье]
самый жалкий - Озай, ибо всё что он задумал рухнуло

MaikRaisДата: Вторник, 18/01/2011, 19:07 | Сообщение # 183
MaikRais
[Ученик]
Азула самая жалкая sad умела бы она себя хоть немного контролировать она была бы сильнейшей smile ещё её привычка недоценивать врага тоже её минус в этом она и пройграла Агни-Кай Зуко в конце wacko

Добавлено (18/01/2011, 19:07)
---------------------------------------------
О да Озай точно жалок такой грандиозный план и провалился это обидно а какая власть могла бы быть вест мир под контролем царства огня happy

nik_drДата: Вторник, 18/01/2011, 19:12 | Сообщение # 184
[Старший подмастерье]
Quote (MaikRais)
Азула самая жалкая

angry angry angry

Quote (MaikRais)
ещё её привычка недоценивать врага тоже её минус в этом она и пройграла Агни-Кай Зуко в конце

она всех верно оценивает. Не зря она убила Аанга. Потом подставила Зуко - будто это он сделал.
А потом у каждаго бывают черные дни

MaikRaisДата: Вторник, 18/01/2011, 19:16 | Сообщение # 185
MaikRais
[Ученик]
Она недоценила Зуко в последнем поединке она думала что он такой каким и был год назад слабым это и стало её ошибкой он стал её рвать и она разозлилась и из-за злости не смогла честно его одалеть cry

ДушекрадДата: Вторник, 18/01/2011, 19:19 | Сообщение # 186
Душекрад
[Маг]
MaikRais, А3ула была под градусом, потому и проиграла. cool

nik_drДата: Вторник, 18/01/2011, 19:30 | Сообщение # 187
[Старший подмастерье]
Quote (MaikRais)
Она недоценила Зуко в последнем поединке она думала что он такой каким и был год назад слабым это и стало её ошибкой он стал её рвать и она разозлилась и из-за злости не смогла честно его одалеть

Хмм... Азула использовала Катару. И почти убила Зуко, если бы не Катара angry Она любит всех обламывать, то Аанга, то Зуко, то вот Азулу angry

SinistarДата: Вторник, 18/01/2011, 21:09 | Сообщение # 188
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (MaikRais)
умела бы она себя хоть немного контролировать она была бы сильнейшей

С учетом условий, в которых она выросла и потрясающего (до поры до времени) самоконтроля совершенно неудивительно, что впоследствии она сломалась. И жалкой ее назвать никак нельзя. Пожалеть - да, можно, но не презирать.

Quote (MaikRais)
О да Озай точно жалок такой грандиозный план

План просто бессмысленный и беспощадный. Хотя в данном случае это не отменяет жалкости персонажа. Властолюбивый маньяк-тиран - и все.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

MaikRaisДата: Вторник, 18/01/2011, 21:39 | Сообщение # 189
MaikRais
[Ученик]
Sinistar это ты зря он видел мир идеальным в своих мечтах под властью огня . А план был хороший сначало всех в страх вогнал а потом подождао комету и попытался уничтожить мир. Разве быть таким как он это плохо я считаю что не плохо имея силу власть и армию почему не попытаться взять мир в свои руки и править там wink

Добавлено (18/01/2011, 21:39)
---------------------------------------------
Почему я не могу изменить свою аватару не могу свою добавить там пишут только из нета sad sad sad

SinistarДата: Вторник, 18/01/2011, 21:44 | Сообщение # 190
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (MaikRais)
это ты зря он видел мир идеальным в своих мечтах под властью огня . А план был хороший сначало всех в страх вогнал а потом подождао комету и попытался уничтожить мир. Разве быть таким как он это плохо я считаю что не плохо имея силу власть и армию почему не попытаться взять мир в свои руки и править там

Разумеется - как и любой властолюбивый тиран. Но план сжечь Земное Королевство дотла не только невыгоден и бессмысленен в стратегическом плане, но и безумен. Король-Феникс. Мир сгорит в очищающем пламени, как же... Типичный психопат dry Впрочем, довольно умный и умелый манипулятор, этого не отнять. Но все равно жалкий.

[off]Загрузи нужную картинку на к.-н. файловый хостинг[/off]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

SparklyLarryДата: Среда, 19/01/2011, 05:45 | Сообщение # 191
[Ученик]
Не-не, народ, уж кого-кого а Азулу жалкой назвать трудно. Другое дело, что жизнь у неё была жалкой: присмыкание, тирания, присмыкание... Замкнутый круг - небо вокруг... =)
А жалкими называю всех тех выскочек с Угольного Острова х)

Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

Antoxa28Дата: Четверг, 20/01/2011, 02:01 | Сообщение # 192
Antoxa28
[Подмастерье]
Quote (MaikRais)
Азула самая жалкая

А вот тут позвольте мне с вами не согласиться, Азула единственный персонаж в мультике кому удалось убить Аанга. cool

Сообщение отредактировал Antoxa28 - Четверг, 20/01/2011, 02:01

GorbunДата: Четверг, 20/01/2011, 12:36 | Сообщение # 193
Gorbun
[Ученик]
Про Азулу хочу сказать. Если бы в том агни-кай в последней серии с Зуко не было Катары, то Зуко и сам бы победил. И возможно такая-сякая-крутая Азула погибла бы.
Азула нарушила правила дуэли один-на-один и только потому что Зуко достаточно благороден, ей удалось зарядить брату молнией.
А если по теме, то жалок Йон Ра. Такой самоуверенный, наглый и жалкий.

SinistarДата: Четверг, 20/01/2011, 14:26 | Сообщение # 194
Sinistar
Shadow of phoenix
[off]
Quote (Gorbun)
Азула нарушила правила дуэли один-на-один и только потому что Зуко достаточно благороден, ей удалось зарядить брату молнией.

Хм... А вы знаете наизусть полные правила проведения Агни Каев? Нет? В таком случае нельзя однозначно сказать, что атака молнией кого-л. еще - нарушение. Тем более что формально это делает ситуацию тяжелее для самой Азулы: уже два противника. Также формально Зуко проиграл Агни Кай - стало быть, не имел никакого права на трон (ибо победившая потом Азулу Катара - не член королевской семьи и вообще не маг огня). Но это не по теме.[/off]
Насчет Йона Ра полностью согласен.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Antoxa28Дата: Четверг, 20/01/2011, 19:06 | Сообщение # 195
Antoxa28
[Подмастерье]
Quote (Gorbun)
агни-кай в последней серии с Зуко не было Катары, то Зуко и сам бы победил. И возможно такая-сякая-крутая Азула погибла бы.
Азула нарушила правила дуэли один-на-один и только

[off]Ну вопервых это Катара нарушила правила она не имела права шариться за спиной Зуко во время агни кая, вот Азула и не удержалась и шпульнула в нее молнией что бы правила не нарушала. B)[/off]

GorbunДата: Пятница, 21/01/2011, 02:38 | Сообщение # 196
Gorbun
[Ученик]
Sinistar, но ведь и вы не знаете правил проведения агни-кай, тогда с чего вы взяли, что Зуко проиграл дуэль? Может, это нападение на Катару является грубейшим нарушением правил и прав на трон не имеет как раз Азула? Чисто формально, конечно)
Еще про Катару. Она стояла в сторонке, довольно далеко от Азулы, воды у нее не было и девушка вроде как в драку не лезла. Так же стоял и Айро при дуэли Зуко-Джао. Вроде секунданта. При агни-кай с Озаем кажется на "арене" были только дуэлянты, правда.

afftarДата: Пятница, 21/01/2011, 05:16 | Сообщение # 197
afftar
Привет, "белка"
Gorbun, давайте сыграем в игру. Есть два человека.
Первый: стоит до последнего, уверен в себе, принципиален и не пожалеет средств для достижения цели, не заморачивается моралью и оправданиями, а действует по убеждению, прирожденный лидер.
Второй: вечная цель для манипуляций, неустойчивый, постоянно бросается из крайности в крайность, легко может бросить и предать, а уже спустя неделю вымаливать прощения - вчера хладнокровно приказать убить человека, который ему мешает, а сегодня уже ползать перед ним на коленях, выпрашивая благосклонность, одним словом - сама жалость и лицемерие.

И вот финальная битва - первый человек (по каким-то причинам, не будем уточнять) остается сам. Второй же идет тешить свое ЧСВ - но нет, не благородно 1 на 1, а прихватив с собой напарника на всякий случай. Он видет ослабленного первого. К слову, первый человек как-то дал выбор ему - и это не было манипуляцией, это был шанс самому решить за себя. И что же наш второй человек делает? Естественно! Пользуется слабостью, ведь нужно потешить свое ЧСВ. Да и еще и с персональным целителем за спиной - с запасными жизнями и трус храбрец smile

Ну, давайте абстрагируемся, посмотрим на это с такого ракурса. Кто вам предпочтителен? У кого есть понятие чести и собственного достоинства? У первого или второго? Риторический вопрос) И да, Зуко НЕ победил Азулу на Агни-кай. Вот в чем ваш просчет. Да, може по каким-то там хитрым правилам Азула и не победила, взяв хитростью, но тогда и Зуко - тем более. Это в лучшем для горе-принца случае)

nik_drДата: Пятница, 21/01/2011, 18:56 | Сообщение # 198
[Старший подмастерье]
Gorbun, Зуко не имел права биться имея такую поддержку как целительство со стороны Катары. А дальше больше. Катара ввязывается на Агни Кай и если рассуждать как вы, так получается что Катара должна быть Хозяйкой Огня.

Antoxa28Дата: Понедельник, 24/01/2011, 00:29 | Сообщение # 199
Antoxa28
[Подмастерье]
Quote (nik_dr)
и если рассуждать как вы, так получается что Катара должна быть Хозяйкой Огня.

дело не в этом она не имела права ввязываться в агни-кай.

nik_drДата: Понедельник, 24/01/2011, 20:07 | Сообщение # 200
[Старший подмастерье]
Quote (Antoxa28)
дело не в этом она не имела права ввязываться в агни-кай.

Правильно. А Катара вмешалась всё-таки angry И если бы чуть-чуть, то молния прошила бы череп Катара насквозь

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый жалкий персонаж
Поиск: