FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самая лучшая пара (Самая красивая и любимая пара)
Самая лучшая пара
Кто лучше всех смотрится вместе?
1.Аанг+Катара[ 135 ][46.39%]
2.Аанг+Тоф[ 15 ][5.15%]
3.Зуко+Катара[ 71 ][24.40%]
4.Зуко+Мэй[ 80 ][27.49%]
5.Сокка+Юи[ 34 ][11.68%]
6.Сокка+Суюки[ 71 ][24.40%]
7.Сокка+Азула[ 18 ][6.19%]
8.Сокка+Тай Ли[ 21 ][7.22%]
9.Озай+Урса[ 18 ][6.19%]
10.Другая пара[ 35 ][12.03%]
Всего ответов: 291
psixopadДата: Понедельник, 05/04/2010, 22:52 | Сообщение # 76
[Старший маг]
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
Нет. Это не значит, что он его ненавидит, это он по привычке(по инерции) на него кинулся.. рефлексы. То что он присоединился к сестре правильно, было бы, если бы она не хотела, вместе с папой, захватить весь мир, а как выяснилось потом, ещё и развеять его пеплом по ветру.. там более он уже пережил, что-то вроде изменения... Азула просто сказала ему то, что он хотел, пообещала(в кои то веки не соврав!) ему то, зачем он гонялся три с лишним года. Она своего добилась... использовала.. (какая она всётаки молодец) И по поводу ведьмака..я (не читал) сомневаюсь, что у Лютика были те же цели, что и у Азулы...

Кто в 16 лет не хотел бы завоевать мир , была бы возможность ? Вполне нормальное желание для 16 летнего подростка , очень одаренного и сильного . Ничего сверхужасного тут нету .

По поводу ведьмака... Лютик это такой бард-пьяница. Я имею в виду например если бы его за что то решили повесить , Геральт бы хоть 100 человек зарубил бы не задумываясь , лишь бы спасти лучшего друга. Ничего тут злого нет .

Quote (corneliaheil)
- нет, но это отнюдь не означает, что человек дорлжен метаться от одного к другому, под любым благовидным предлогом. Истинная ценность человека (хотя это ИМХО, конечно) найти своё место в жизни. На стороне того самого добра или зла. И Зуко его искал, а то что искал не в том месте, так это многим свойственно.

Добра и зла не существует . Все гораздо сложнее. Не надо в абсолют возводить . Например на тебя напали ( гопота допустим ) , ты мощный боец . Твой выбор , поломать им ребра , или позволить им поломать ребра тебе ( допустим если убежать нельзя уже ) . И первый и второй вариант плох , но любой человек поломает врагам ребра ( если конечно он боец ) .

Озай для многих это злодей ужасный. На самом деле просто спятивший человек , просто рехнувшийся . Это не плохо и не хорошо , это данность . Азуле же хотелось завоевать со своей страной весь мир , покорить всех. Это что , вселенское зло ? 16 лет ё маё , не 20 даже , а всего лишь 16 . Я уверен , что большинство парней , попади они в аватарский мир , втюрнулись бы в Зулку , как бы они ее не обзывали . Она не просто красавица , она прекрасно владеет БИ , а мое скромное имхо таково . Главное в красоте это не лицо даже , хотя оно безусловно важная вещь , а целостность , облик . Что это такое трудно описать . Это и осанка , и движения , и все остальное .

AnnieДата: Вторник, 06/04/2010, 01:49 | Сообщение # 77
Annie
[Ученик]
Quote (psixopad)
Мне Азула , Суюки и Тай Ли нравятся .

Нет, я всё могу понять, но Азула!.. Чем может нравиться Азула?
Quote (psixopad)
Главное в красоте это не лицо даже , хотя оно безусловно важная вещь , а целостность , облик . Что это такое трудно описать . Это и осанка , и движения , и все остальное .

Т.е., тебе нравиться только её внешний облик? Или и внутренний? о_О

По-моему, она просто злобная психопатка...
И пусть

Quote (psixopad)
Добра и зла не существует . Все гораздо сложнее.

Но я не видела что за весь мультфильм она проявила хоть одно положительное качество. Скажешь, она не злая?
З.Ы.Хотя, может и правда не злая. а просто больная психически.)))

Добавлено (06/04/2010, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (psixopad)
Кто в 16 лет не хотел бы завоевать мир , была бы возможность ?

Ух ты... Мне скоро 16.) Но почему-то желание "завоевать мир" у меня никогда не возникало.) Или появиться, когда 16 исполниться? XDD

Quote (psixopad)
Вполне нормальное желание для 16 летнего подростка , очень одаренного и сильного

Наверное, я просто слишком слабая и не одарённая для такого естественного желания...)))

psixopadДата: Вторник, 06/04/2010, 09:52 | Сообщение # 78
[Старший маг]
Quote (Annie)
Нет, я всё могу понять, но Азула!.. Чем может нравиться Азула?

А почему тогда Зуко самый популярный персонаж в Аватаре ( по крайней мере по англоязычным опросам ) ? Они с Азулой крайне похожи , просто Зуко в процессе сюжета немного поменялся , а сестра нет . Ну а в целом очень похожи .

Quote (Annie)
Т.е., тебе нравиться только её внешний облик? Или и внутренний? о_О По-моему, она просто злобная психопатка...

И внешний и внутренний. Добиться такого мастерства в бою и магии крайне тяжело , просто тупой злой человек на такое не способен , терпения не хватит. Это годы ужедневных упорных тренировок . Тоже касается и самого Зуко . Это не лысик , которомый может за неделю полностью стихию освоить . С психикой как и у Зуко проблемы есть , но это дело поправимое . К тому же Азула пару раз чуть не убила лысика , за что ей особый респект biggrin

Quote (Annie)
Ух ты... Мне скоро 16.) Но почему-то желание "завоевать мир" у меня никогда не возникало.) Или появиться, когда 16 исполниться? XDD

Может появится , может не появится . Я вот бы хотел иметь возможность управлять миром , чтобы воплотить в жизнь свои желания. Ограничить хамство людей , издевательство над природой , в первую очередь запретил бы машины , и разрушил бы кучу автомобильных дорог .

Quote (Annie)
Наверное, я просто слишком слабая и не одарённая для такого естественного желания...)))

Не знаю ) Но раз еще нет 16 , то воспринимаешь мир как добро и зло. Нет ни того , ни другого , и то и то выдумали люди .

ОлмерДата: Вторник, 06/04/2010, 10:22 | Сообщение # 79

Подписываюсь под словами психа, по поводу Аузлы.
В 16 у мну не было желания завоевать мир.. зато вот сейчас в 18 есть желание создать свою империю.. идеальною(с моей точки зрения). И конечно желания психопата ходят в этот идеал.
О! Я вспомнил.. это вроде бы самый добрый поступок Азулы за весь сериал.. она сказала папе, что Зуко убил аватара, конечно она сказала это из личных интересов, подстраховалась... но всё же Зуко был счастлив несколько дней.. и это ему помогло понять, что он не хочет быть идеальным принцем, с точки зрения отца...

6yKДата: Вторник, 06/04/2010, 10:41 | Сообщение # 80
[Ученик]
Quote (psixopad)
Может появится , может не появится . Я вот бы хотел иметь возможность управлять миром , чтобы воплотить в жизнь свои желания. Ограничить хамство людей , издевательство над природой , в первую очередь запретил бы машины , и разрушил бы кучу автомобильных дорог .

в каом месте говорилось что Озаи звоёвывает мир для того чтоб уничтожить зло и т.п?
аватару даётся магия стихии за ниделю? может ты говориш про огонь? про землю? не думаю что рождениые в племени земли/огня маги тоже с такой же трудностью осваивали хотябы элеметарный язык пламени / здвиг камня

Наверно я жду чего-то от жизни... надоело знаете ли думать что я рождён только для продолжения рода

ShadowdancerДата: Вторник, 06/04/2010, 10:58 | Сообщение # 81
Shadowdancer
Добрая фея с топором
[off]
Quote (psixopad)
Чтобы Азула ему не делала она его не убила. То есть ты считаешь надо было с лысым придурком убить свою сестру ? Гениальное решение . Вполне нормально он поступил, Азула сестра , а Аанг ему никто

Аанг никто. Всего-то пару раз спас ему жизнь - в "Синем Духе" и в "Осаде Севера", а мог бы ведь и не париться. Тоже, видать, Толкина начитался. Слава Фродо Беггинса покоя не давала.
Так и папа его не убил. Не, вообще, конечно, логика в этом есть: то, что не убивает нас, делает нас сильнее, но! Зуко с этой истиной не знаком, раз. Благодарности или хотя бы родственной привязанности ни к сестре, ни к папе он не испытывает. Так что, да, corneliaheil права: Зуко думает только о себе, о том, как вернуть свою честь. И способ для этого он видит лишь один - добыть для папы трофей - Аватара.
psixopad, Вы себе где-нибудь пометку сделайте: я не считаю Зуко плохим. Удивительно, как из него вообще какой-нить моральный урод не вышел с таким-то воспитанием. Но приплетая сюда пана Сапковского, Вы, право же, сморозили глупость. Если бы уважаемый автор прочел, что на основе его книг Вы сделали вывод о том, что нет добра и нет зла, он бы, наверное, вообще сжег свои книги. У АС нет абсолютного добра, как и абсолютного зла. И есть вполне романтическое - читай, фэнтезийное, - прославление Дружбы, Любви, Соратничества, Жертвенности, Милосердия и прочих идеалов, которые бедному Зузу в силу опять же полученного воспитания и наличия определенного окружения до определенного момента были не то, что несвойственны, но и вообще непонятны.
И, кстати, вся эта дискуссия - один большой-пребольшой оффтоп.[/off]

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

psixopadДата: Вторник, 06/04/2010, 14:43 | Сообщение # 82
[Старший маг]
Quote (Shadowdancer)
Аанг никто. Всего-то пару раз спас ему жизнь - в "Синем Духе" и в "Осаде Севера", а мог бы ведь и не париться. Тоже, видать, Толкина начитался. Слава Фродо Беггинса покоя не давала. Так и папа его не убил. Не, вообще, конечно, логика в этом есть: то, что не убивает нас, делает нас сильнее, но! Зуко с этой истиной не знаком, раз. Благодарности или хотя бы родственной привязанности ни к сестре, ни к папе он не испытывает. Так что, да, corneliaheil права: Зуко думает только о себе, о том, как вернуть свою честь. И способ для этого он видит лишь один - добыть для папы трофей - Аватара.

Я Толкина с его средиземьем терпеть не могу . Меня просто блюёт , что сын Хурина блин может замочить один 10 тысяч врагов , потому что он видетели сын Хурина , и у него мега пупер меч ( по другому не назовешь ).

Вполне нормально что от такой жизни , от того что он перенес Зуко думает только о себе . Поставь себя на его место , ты бы что всем бы помогал , а о себе не думал ?

В ведьмаке если ты помнишь есть очень интересный эпизод. Когда Геральт утром узнал что Ренфри со своей бандой начнет десятками убивать людей , чтобы заставить Стрегобора выйти из башни , он пошел на рынок , где они собрались , и убил шестерых бандитов , а затем саму Ренфри. Спас город от резни , и что ? Его забросали камнями , а спустя какое то время прилепили прозвище "Мясник из Блавикена" . Круто да ? Всегда мечтал о таком , а Зуко глупый какой , никак не может понять что надо спасать города от резни )

Сообщение отредактировал psixopad - Вторник, 06/04/2010, 14:43

corneliaheilДата: Вторник, 06/04/2010, 15:08 | Сообщение # 83
corneliaheil
Продажный КритеГ
[off]
Quote (psixopad)
Вполне нормально что от такой жизни , от того что он перенес Зуко думает только о себе . Поставь себя на его место , ты бы что всем бы помогал , а о себе не думал ?
- вы сами себе противоречите, вам не кажется? То он мир спасает, то семью, а вот уже себя. Х)

Quote (psixopad)
В ведьмаке если ты помнишь есть очень интересный эпизод. Когда Геральт утром узнал что Ренфри со своей бандой начнет десятками убивать людей , чтобы заставить Стрегобора выйти из башни , он пошел на рынок , где они собрались , и убил шестерых бандитов , а затем саму Ренфри. Спас город от резни , и что ? Его забросали камнями , а спустя какое то время прилепили прозвище "Мясник из Блавикена" . Круто да ? Всегда мечтал о таком , а Зуко глупый какой , никак не может понять что надо спасать города от резни )
- во-первых, я так понимаю, выше указанные личности объявлений о предстоящей чистке по городу не развешивали и вообще молчали себе. Т.е. пришёл, некто неизвестно откуда порубил честных адекватных горожан (я так понимаю, именно так, они жителям и представлялись) в капусту и после этого жители, которые и знать не знают, что их убивать собирались и доказательств на это никаких, должны Геральта обнять, расцеловать и осыпать цветами? Очнитесь. Да они его скорее за маньяка потрошителя примут. А правда о которой никто так и не узнал, весьма субъективна. Если , конечно, дело обстояло так. На "Ведьмаке" я уснула на третьей странице, каюсь.

Quote (psixopad)
Я Толкина с его средиземьем терпеть не могу . Меня просто блюёт , что сын Хурина блин может замочить один 10 тысяч врагов , потому что он видетели сын Хурина , и у него мега пупер меч ( по другому не назовешь ).
- а у Толкиена, это была главная мысль в произведении? Непобедимость Хурина, который и так по жизни был обижен? Судить о широте взглядов Толкиена и Сапковского, так и быть не буду, за плохим знанием последнего.

Quote (psixopad)
а Зуко глупый какой , никак не может понять что надо спасать города от резни )
- а вот это здесь вообще причём? Зуко своим поступком как раз таки сам мог подставить Ба-Синг-Се под резню не будь Аватар всего лишь мультфильмом, а Азула с Озаем такими интересными стратегами, которые захватили под полный коонтроль столицу, а потом зачем-то пошли жечь целину.

И вообще причём здесь "Ведьмак"??? О_о В нём что и вправду такие прямо актуальные философские темы затронуты? Или просто это очередной перенос желаемого на действительное? Пока я только такое вижу. Много экшена (все кого-то бьют, убивают, всё это в подробностях и немного психологии героя), но мало мысли. Может кто-нибудь объяснит? Желательно не фанат Сапковского. Фанаты не объективны. smile

Оффтоп так оффтоп Х)[/off]

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

Сообщение отредактировал corneliaheil - Вторник, 06/04/2010, 15:11

psixopadДата: Вторник, 06/04/2010, 15:42 | Сообщение # 84
[Старший маг]
Quote (corneliaheil)
- во-первых, я так понимаю, выше указанные личности объявлений о предстоящей чистке по городу не развешивали и вообще молчали себе. Т.е. пришёл, некто неизвестно откуда порубил честных адекватных горожан (я так понимаю, именно так, они жителям и представлялись) в капусту и после этого жители, которые и знать не знают, что их убивать собирались и доказательств на это никаких, должны Геральта обнять, расцеловать и осыпать цветами? Очнитесь. Да они его скорее за маньяка потрошителя примут. А правда о которой никто так и не узнал, весьма субъективна. Если , конечно, дело обстояло так. На "Ведьмаке" я уснула на третьей странице, каюсь.

Нет , все гораздо интереснее . Он пришел в городок к другу войту ( градопровителю ) , хотел получить награду за убитую Кикимору . Но Кальдемейн ( так войта зовут ) сказал что никто ничего не знал , фондов нету награды не будет. В общем пошел он к магу , надеялся у него награду получить , маг оказался его приятелем. Из разговора выяснилось , что мага хочет убить Ренфри , отомстить , прибыла сегодня в город с бандой в шесть человек. Причем разбойники как оказались были очень известные и страшные , кучу всего "прекрасного" насовершали . В общем маг просил Геральта убить её , Геральт отказался . Потом говорил с самой Ренфри , Ренфри уже просила убить мага biggrin , но Геральт отказался. Заявил что в меньшее зло не верит. В общем она пообещала что утром они уйдут и больше не вернутся . Затем утром уже Геральт в разговоре с Кальдемейном узнал , что в группе разбойников узнали Киврила. Этот Киврил придумал однажды веселый способ , взять заложников , выдвинуть требования и убивать их по одному , если не согласятся. Тут Геральт схватился за голову , понял что когда на рынке соберется много народу ( в этот день была ярмарка ) , они устроют резню , чтобы заставить мага из своей башни выйти ( там он в безопасности ) . Вобщем Геральт пошел прямо к ним , его атаковали , тогда он зарубил всю шестерку , затем пришла сама Ренфри , он пытался убедить её уйти , но она кинулась драться , выбить оружие не получилось , и Геральт в итоге её убил. И после этого его забросали камнями , а спустя какое то время прилепили кличку мясник из блакена.

Ну ты даешь. Уснуть на третьей странице , пипец )

AnnieДата: Вторник, 06/04/2010, 16:54 | Сообщение # 85
Annie
[Ученик]
Quote (psixopad)
Не знаю ) Но раз еще нет 16 , то воспринимаешь мир как добро и зло. Нет ни того , ни другого , и то и то выдумали люди .

То есть, ты считаешь, что мировоззрение должно резко меняться именно в 16 лет?))) Не годом раньше - не годом позже?))) И откуда ты знаешь, как вообще я воспринимаю мир?
Quote (psixopad)
Это не лысик , которомый может за неделю полностью стихию освоить .

Значит, по-твоему, когда человеку что-то легко даётся в силу хороших способностей - это плохо?
(Хотя, по-моему, ему легко далась только вода - с землёй и огнём у него были существенные проблемы).
Quote (psixopad)
К тому же Азула пару раз чуть не убила лысика , за что ей особый респект biggrin

Чем же он тебе так не угодил... о_О
Quote (psixopad)
И внешний и внутренний.

А что у неё за внутренний облик? Она же сумасшедшая!
Да, она пойдёт на всё ради своей цели, но так ли это хорошо? Она же не перед чем не остановится по трупам пойдёт... о_О
Quote (psixopad)
С психикой как и у Зуко проблемы есть , но это дело поправимое

Да-да, небольшие проблемы с психикой.) Дело поправимое.) Только при просмотре предпоследней серии слабо верится, что это поправимо.) Зуко, хотя бы, в таких истериках не бился... Он, конечно, не сдержанный, но не псих...)

psixopadДата: Вторник, 06/04/2010, 16:59 | Сообщение # 86
[Старший маг]
Quote (Annie)
То есть, ты считаешь, что мировоззрение должно резко меняться именно в 16 лет?))) Не годом раньше - не годом позже?))) И откуда ты знаешь, как вообще я воспринимаю мир?

Нет , просто плохо выразился

Quote (Annie)
Значит, по-твоему, когда человеку что-то легко даётся в силу хороших способностей - это плохо? (Хотя, по-моему, ему легко далась только вода - с землёй и огнём у него были существенные проблемы).

За неделю невозможно освоить ничего , какой бы талант не был . Это просто наглость , талантливым людям нужны годы , а этому лысому неделя .

Quote (Annie)
Чем же он тебе так не угодил... о_О

Не нравится .

Quote (Annie)
А что у неё за внутренний облик? Она же сумасшедшая! Да, она пойдёт на всё ради своей цели, но так ли это хорошо? Она же не перед чем не остановится по трупам пойдёт... о_О

Пойти на всё ради цели прекрасное качество. Просто тут все уже от цели и от средств зависит . Ну говорю наивная ты , Катара хорошая , Азула плохая. Все зависит под каким углом смотреть .

DimusionДата: Вторник, 06/04/2010, 17:54 | Сообщение # 87
Dimusion
Евровидийный маньяк
Самая лучшая пара - это Соккаанг! cool

ShadowdancerДата: Вторник, 06/04/2010, 19:00 | Сообщение # 88
Shadowdancer
Добрая фея с топором
[off]
Quote (psixopad)
Это просто наглость , талантливым людям нужны годы , а этому лысому неделя .

Вы Майку и Брайану об этом напишите, порадуйте стариков ) В чем наглость Аанга? Когда раздавали аватарство, он толкал всех локтями и рвался вперед с воплем "Мне! Мне! И побольше!", да еще Зуке на ногу, видимо, наступил. А потом на каждом углу хвастался "Смотрите, какой я крутой!" Так? Мы с Вами какие-то разные мультики смотрели. Приведите мне хотя бы один пример, где Аанг за неделю научился чему-либо.
Quote (psixopad)
Ну говорю наивная ты , Катара хорошая , Азула плохая. Все зависит под каким углом смотреть .

Думаю, я тоже очень наивна: как под таким "углом" у Вас Геральт-то хорошим оказался? wacko
psixopad, Вы постоянно принимаете Зуко за себя, а себя - за Зуко. Уверяю Вас, это ошибка.
[/off]

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

AnnieДата: Вторник, 06/04/2010, 19:02 | Сообщение # 89
Annie
[Ученик]
Quote (psixopad)
За неделю невозможно освоить ничего , какой бы талант не был . Это просто наглость , талантливым людям нужны годы , а этому лысому неделя .

Это не наглость, а сюжет мультика.) Ты, по-моему, путаешь реальность с мультфильмом.)
Quote (psixopad)
Пойти на всё ради цели прекрасное качество.

Я не считаю, что это хорошо, когда это во вред окружающим.

Quote (psixopad)
Ну говорю наивная ты , Катара хорошая , Азула плохая. Все зависит под каким углом смотреть .

Ты что, знаешь меня настолько хорошо, чтобы так утверждать?)))
И потом, я не говорила, что Азула плохая. Я говорила, что она психически неуравновешенная - это факт общеизвестный.) И даже хорошо, что её создатели сделали сумасшедшей, потому что иначе это был бы так называемый "картонный герой", в том плане, что в реальной жизни таких "страшных злодеев" не существует и существовать не может. А так всё нормально, всё объясняется сумасшествием.)

НеззиДата: Вторник, 06/04/2010, 19:18 | Сообщение # 90

Не обращаем внимание на то, что в скобках, мысли в слух...
Quote (psixopad)
Кто в 16 лет не хотел бы завоевать мир , была бы возможность ? Вполне нормальное желание для 16 летнего подростка , очень одаренного и сильного . Ничего сверхужасного тут нету .

Действительно, представим подросток завовал мир, и начал воплощать свои желание в жизнь. Ок, они милые, хорошие, никаких войн. А что? Ну вот все счастливы, давайте теперь прыгать на лужайках и давиться зеленой травкой (последствие отравление, возможно смерть в конвульсиях).
Отлично, нет машин, может ты научишь нас летать?(Последствие - сотрясение мозга)
Прекрасно, свежий воздух.(Последствие - не способность иммунитета защитить человека от простейших вирусов)
Ах ты вирусы убьешь?(Последствие - не думаю что синтез белков будет возможен)
Как ты интересно сказал, мир находиться в равновесии, а что есть равновесие? Ничего в мире нельзя менять. Возможно я выразился грубо, но твое желание ничто иное как детское самолюбие, ничего взрослого в этом нет.
Итак добро и зло, вечные понятия. Конечно конкретно сказать ничего нельзя, рождаемся та мы не злыми?! но всю жизнь делим мир на добрых и злых, нам так проще, и по моему нельзя это отрицать. Вы бы еще взяли мировоззрение типа Законопослушный\Хаотичный, а что, тоже тема. И опять же...
Quote (psixopad)
Это просто наглость , талантливым людям нужны годы , а этому лысому неделя

Зависть не к чему хорошему не приводит.
Quote (Annie)
С психикой как и у Зуко проблемы есть , но это дело поправимое

Ага к психологу сходит, и Азулу с собой тяганет
Самое смешное вот что
Quote (psixopad)
И внешний и внутренний. Добиться такого мастерства в бою и магии крайне тяжело , просто тупой злой человек на такое не способен , терпения не хватит. Это годы ужедневных упорных тренировок .

Да, я вот очень талантлив, все, пойду учиться магии на кухню, может получиться?!
Давайте не затротствовать мультяками так сильно. можно увлекаться, но нельзя настолько болеть) Различать реальный мир все тяжелей... Уже нет границы... и ты уходишь туда откуда нет возврата...
Вот такие мы прозаики=Ъ

psixopadДата: Вторник, 06/04/2010, 21:02 | Сообщение # 91
[Старший маг]
Quote (Shadowdancer)
Думаю, я тоже очень наивна: как под таким "углом" у Вас Геральт-то хорошим оказался?

А что он плохо сделал ? Спас город от резни. Значит не надо было ему убивать семерку разбойников , надо было оставить все как есть , с тем чтобы утром были десятки трупов.

ОлмерДата: Вторник, 06/04/2010, 21:06 | Сообщение # 92

На пост Неззи, просто - ы
Quote (Annie)
А что у неё за внутренний облик? Она же сумасшедшая!

охохо... у неё глубочайший внутренний облик... просто нам его не показали подробно, в разрезе, как образ Зуко или Аанга..
Quote (Annie)
Зуко, хотя бы, в таких истериках не бился...

Зуко не предавали близкие (как Азула думала о Мэй и Тай Ли) друзья, у него их до "тим аватар" и небыло (разве что Мэй..). У неё просто произошло крушение мировоззрения.. в общем я могу долго её оправдывать и защищать.

А Геральт (сужу по игре, которая между прочем - замечательная) он не хороший и не плохой.. он наёмник, заплатили, пошёл, убил. Иногда защищает друзей... иногда мирных жителей... а по поводу их отношения к нему... мир несправедлив, но он справделив в том, что он несправедлив ко всем.

И ещё про Толкина.. значит то, что Геральт сотни клюдей кладёт, это нормально. А то что Хурин кладёт тысячи, уже плохо. А Хурин как не крути персонаж поклоритней, хотя бы потому, что он персонаж Толкина)..

psixopadДата: Вторник, 06/04/2010, 21:25 | Сообщение # 93
[Старший маг]
Олмер , спасибо что поддержал . Накинулись на меня все , а нет ни сил , ни желания каждому отвечать .

Quote (Олмер)
И ещё про Толкина.. значит то, что Геральт сотни клюдей кладёт, это нормально. А то что Хурин кладёт тысячи, уже плохо. А Хурин как не крути персонаж поклоритней, хотя бы потому, что он персонаж Толкина)..

Ну Геральт сотни не клал никогда ) Он просто так ни одного человека не убил .

Олмер из Дейла самый класный персонаж Перумова .

NatoДата: Вторник, 06/04/2010, 21:28 | Сообщение # 94
Nato
Мама Йода
Любому терпению приходит конец, может.. того... не стоит его (терпение) испытывать? Разговоры о Перумове, Сапковском, Толкиене и их героях - оффтоп.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

ОлмерДата: Вторник, 06/04/2010, 21:42 | Сообщение # 95

[off]Yes, master.. Uhh Phhhh
Дарт Вейдер мог назвать Йоду мастером...[/off]

Сообщение отредактировал Олмер - Вторник, 06/04/2010, 21:43

psixopadДата: Вторник, 06/04/2010, 21:45 | Сообщение # 96
[Старший маг]
Олмер , а с чего все началось ? Я просто сказал что мне не нравятся Катара и Аанг , и нравятся Зуко и Азула. Да вот я такой плохой , сразу же потребовали обосновать , обосновал , ну и понеслось )

ОлмерДата: Вторник, 06/04/2010, 22:10 | Сообщение # 97

Вот оно начало -
Quote (Xenorio)
ЗУ-ЗУ-ЗУ-ЗУ-ЗУ-ЗУ-ТАРА FOREVER ! Смотрятся просо офигенно. Очень хорошая бы пара была)))Только невозможно уже, сериал кончился Катаангом((

А по теме.. мм.. лучшая пара для Азулы - это я Олмер (Великий). Катара лучше всего смотрится с.. Хару(ну и всётаки с Аангом..). Суки с.. Зуко! (как они красиво мыли полы.. вспомните! В 314 или 315. Они созданы друг для друга.. ). Тай Ли с Соккой (как они "танцевали" в тронной комнате Царства Земли..). Юи.. на луне. Мэй.. мм.. Айро?.. нет.. может Аанг... а что.. да, точно. Джун.. кто там ещё остался.. Чит Сэн!(из 314-315). Тоф.. маленькая ещё... подыщет ещё...
Вот такая "тема"..

НеззиДата: Вторник, 06/04/2010, 22:47 | Сообщение # 98

У каждого свои "бараны"
А тема глупая во всех смыслах) ибо все будут вступать в дискуссии о своих предпочтениях, так что создан 1 большой оффффффтоп и точка!.

Лучшие пары: Зумэй, Катанг, Сукка, Токка (У сокки тоже свои бараны в бошке)

psixopadДата: Среда, 07/04/2010, 09:55 | Сообщение # 99
[Старший маг]
Quote (Олмер)
А по теме.. мм.. лучшая пара для Азулы - это я Олмер (Великий). Катара лучше всего смотрится с.. Хару(ну и всётаки с Аангом..). Суки с.. Зуко! (как они красиво мыли полы.. вспомните! В 314 или 315. Они созданы друг для друга.. ). Тай Ли с Соккой (как они "танцевали" в тронной комнате Царства Земли..). Юи.. на луне. Мэй.. мм.. Айро?.. нет.. может Аанг... а что.. да, точно. Джун.. кто там ещё остался.. Чит Сэн!(из 314-315). Тоф.. маленькая ещё... подыщет ещё... Вот такая "тема"..

Надо же , Олмер да мы с тобой одинаково почти мыслим. Я тоже целиком и полностью за Зуюки . Но создатели конечно никогда такого не сделают , даже если сделают проду . А вот Сокка мне кажется лучше все Юй подходит , жаль она погибла. Тай Ли с любым класно смотрется будет , ну Зуко она тоже подошла бы здорово думаю . Смягчила бы его , сделала повеселее , жизнерадостнее .

Азуле нужен такой как Зуко , но Зуко ей брат )

Quote (Олмер)
А по теме.. мм.. лучшая пара для Азулы - это я Олмер (Великий).

Разные вселенные немного biggrin . Это уже тупо так пары подбирать . У меня тут в голове полубред-полусерьез родился , про себя , как я попал в аватарский мир ) Я думаю от сюжета тут все бы офигели малость biggrin

NatoДата: Среда, 07/04/2010, 10:03 | Сообщение # 100
Nato
Мама Йода
Quote (psixopad)
Азуле нужен такой как Зуко , но Зуко ей брат )

Для чего нужен ей такой, простите? Опыты ставить? Издеваться? Так наскучит же быстро. Можете меня резать, но ИМХО, в пару Азуле человек с характером Зуко ну ни как, совсем. Ей нужен кто-то вроде Озаи. Как минимум. Ну не может она полюбить того, кого считает ничтожеством. smile

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самая лучшая пара (Самая красивая и любимая пара)
Поиск: