FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Модератор форума: Shadowdancer, Nato 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Арена (Стравливаем персонажей, любуемся результатами;))
Арена
SinistarДата: Суббота, 26/02/2011, 21:39 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
Здесь можно свести двух персонажей из сериала в бою. Описываем условия:

-местность;
-время суток (если сражается маг воды/огня)
-состояние (если сражается Зуко/Азула; какой сезон).

Затем пишем о своем видении исхода боя (можно и в процентном соотношении шансов). Комментарии, критика, свои предложения пар бойцов приветствуются.

[cut=Пример]Катара vs Тоф
Местность – горы, рядом с рекой. Время – полночь (но не полнолуние).
Исход: безусловно, местность сильно помогает Тоф. Она сможет без труда как защититься, так и атаковать – а Катара не сможет эффективно маневрировать и с легкостью будет к примеру, погружена по пояс в землю. Впрочем, полнолуние усиливает ее магию, так что у нее есть шансы на победу – но только если она сразу же начнет атаковать. И даже тогда Тоф может просто зарыться в землю. Вывод: Катара победит, только если первые несколько усиленных атак сокрушат противницу. В противном случае победа достанется слепому магу земли.[/cut]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 26/02/2011, 22:36

DenlotДата: Суббота, 06/10/2012, 15:21 | Сообщение # 351
Denlot
[Подмастерье]
Мой пример.Просто приснилось похожее что-то.Хочу обсудить.
Корра vs. Огненный наёмник
Местность:Западный Храм Воздуха.Конкретно-площадка перед фонтаном(иль что там было). Время:Полдень. Состояние:Корра до получения Авикстейта и магии воздуха(ну примерно 11 серия 1 книги),Наёмник в полном порядке.
Исход:Да хз,тут надо подумать...

Aang-AvatarДата: Суббота, 06/10/2012, 16:22 | Сообщение # 352
Aang-Avatar
Megamind
Quote (Denlot)
Огненный наёмник

Ммм..просто солдат армии Огня?

Тогда Корра, однозначно. Даже без Аватарстэйта Корра сильна, и знает 3 стихии. В большинстве своём, маги огня -средние маги. Среди которых есть такие мастеры-генералы, как Айро или Зуко. Но ни тот, ни другой тут не представлен...так что... Корра.

WertyДата: Суббота, 06/10/2012, 17:43 | Сообщение # 353
[Наставник]
[off]
Quote (Aang-Avatar)
Ммм..просто солдат армии Огня?

мне кажется он имеет в виду чувака с искрящим глазом.[/off]

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

Aang-AvatarДата: Суббота, 06/10/2012, 17:46 | Сообщение # 354
Aang-Avatar
Megamind
Quote (Werty)
мне кажется он имеет в виду чувака с искрящим глазом.

А точно! Сори Денлон-с , непонял-с.

Тогда, тогда...тогда всё равно победит! Как-нибудь...Аватары всегда побеждают tongue Что-нибудь придумает. Хотя Спарки может спокойно килнуть Корру.

WertyДата: Суббота, 06/10/2012, 17:50 | Сообщение # 355
[Наставник]
Quote (Denlot)

А мне кажется от взрывов Корра где-нибудь сляжет и конец biggrin

~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

Aang-AvatarДата: Суббота, 06/10/2012, 21:54 | Сообщение # 356
Aang-Avatar
Megamind
Quote (Werty)
А мне кажется от взрывов Корра где-нибудь сляжет и конец

Аанг же не слёг, и знал тоже 3 стихии. Вот и Корра врятли сляжет. Но если его недооценит, то... всё-таки сляжет tongue

Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Суббота, 06/10/2012, 21:55

WertyДата: Воскресенье, 07/10/2012, 12:46 | Сообщение # 357
[Наставник]
Aang-Avatar, этот циклопик стреляет с расстояния, поэтому Корре хорошо достанется МВА-ХА-ХА-ХА

Quote (Aang-Avatar)
Аанг же не слёг

Вроде их тогда тоже хорошо потрепали... не зря же они даже дали ему имя! biggrin

~

Сообщение отредактировал Werty - Воскресенье, 07/10/2012, 12:46

Aang-AvatarДата: Понедельник, 08/10/2012, 20:45 | Сообщение # 358
Aang-Avatar
Megamind
Quote (Werty)
этот циклопик стреляет с расстояния, поэтому Корре хорошо достанется

А я не и не спорю xD

Quote (Werty)
Вроде их тогда тоже хорошо потрепали...

Потрепало, а дали потому что, надо же было его как-то обозвать не так же : убийцаотзучкиунылойпердушки xDD

Добавлено (08/10/2012, 20:45)
---------------------------------------------
New meats
Зуко vs Озай

Кометы и Чёрного Солнца нет.
День.

ИМХО. Выииграет Озай ибо опыта больше, да и сил тоже. Хотя Зуко показал себя, когда перенаправил молнию в сторону Озая, да и если к магии использовать палаши..

Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Воскресенье, 07/10/2012, 14:57

DenlotДата: Понедельник, 22/10/2012, 18:28 | Сообщение # 359
Denlot
[Подмастерье]
Quote (Aang-Avatar)
да и если к магии использовать палаши..

Aang-Avatar,а разве это честно?Или типа каждый использует все свои навыки?Типа бой без правил?А то как-то странно-один с мечами,другой нет... surprised

Aang-AvatarДата: Понедельник, 22/10/2012, 19:32 | Сообщение # 360
Aang-Avatar
Megamind
Quote (Denlot)
,а разве это честно?Или типа каждый использует все свои навыки?Типа бой без правил?А то как-то странно-один с мечами,другой нет...

Ололол tongue Согласимся, силушки у Зуко поменьше будет, чем у Озая, поэтому палаши, немного уравновесят положение. Хотя можно впринципе сделать и без них. Давай так, 2 результата:
1)Зуко с палашами.
2) Зуко без палашей.

WertyДата: Понедельник, 22/10/2012, 19:37 | Сообщение # 361
[Наставник]
Quote (Aang-Avatar)
Зуко с палашами.

Зуко проиграет.
Quote (Aang-Avatar)
Зуко без палашей.

Зуко проиграет.

Вот и все, что требовалось доказать wizard

~

VladSnowwДата: Понедельник, 22/10/2012, 19:40 | Сообщение # 362
VladSnoww
[Ученик]
Werty, И правильно, зачем Зуко палаши? Он можен Хияной сокрушить любого противника.

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.

Aang-AvatarДата: Понедельник, 22/10/2012, 19:51 | Сообщение # 363
Aang-Avatar
Megamind
Quote (Werty)
Вот и все, что требовалось доказать

Простите, ваш оператор недоступен, позвоните позднее tongue

П.С. Молодца, Зуко проиграл и так и так xD

Quote (VladSnoww)
Хияной сокрушить любого противника.

Чем? wacko

VladSnowwДата: Понедельник, 22/10/2012, 20:11 | Сообщение # 364
VladSnoww
[Ученик]
Aang-Avatar, хз...сам выдумал... cry

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.

SinistarДата: Воскресенье, 30/12/2012, 19:41 | Сообщение # 365
Sinistar
Shadow of phoenix
Смотрю, тут Мако горячо обсуждали... Он, конечно, читер, но - а) как маг огня очень посредственене б) его молнии, несмотря на скорость, слабенькие: Амона не убило и даже не парализовало, а лишь контузило. Так что в связи с малой мощностью заблокировать мх к.-н. стенкой, думаю, несложно.

Цитата (Aang-Avatar)
1)Зуко с палашами.
2) Зуко без палашей.

Озай по-любому, если только сдуру не применит молнию.

Цитата (Denlot)
Местность:Западный Храм Воздуха.Конкретно-площадка перед фонтаном(иль что там было). Время:Полдень. Состояние:Корра до получения Авикстейта и магии воздуха(ну примерно 11 серия 1 книги),Наёмник в полном порядке.
Исход:Да хз,тут надо подумать...

Трудно сказать. Скорее все-таки наемник; Корра, в отличие от Гаанга, еще понятия не имеет об его уязвимой точке, да и не самая она сообразительная девушка) А вот наемник будет настроен очень серьезно+полдень.

Цитата (Kyrsait)
Хаккода vs Пьяньдао

Пьяндао. Мастер меча, победивший сотню противников, против воина уровнем немногим выше среднестатистического.

Цитата (Aang-Avatar)
Аанг , Катара , Тоф vs Азула, Тай-Ли, Мэй.

Первые, но с трудом. Все-таки Ангелы Озая хорошо сработались.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

SinistarДата: Вторник, 15/01/2013, 12:00 | Сообщение # 366
Sinistar
Shadow of phoenix
Тема, конечно практически мертвая, но - вдруг кто заглянет?..

Эпик:

Спарки-Бум vs Аанг в состоянии Аватара

Время суток - полдень
Местность - равнина с небольшой речкой
Особые условия - Комета Созина

Ваши ставки? cool

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

HunterДата: Вторник, 15/01/2013, 14:46 | Сообщение # 367
Hunter
[Маг]
Цитата (Sinistar)

Ну... Неизвестно как влияет Комета на способности Спарки. Его взрывы были очень сильны и без неё. Другое дело, что Спарки часто фейлился при использовании своей силы (потерял руку, ногу, дважды взрывался из-за ударов по третьему глазу, один раз с фатальным исходом) В то время как у Аватара опыт и сила сотен поколений Магов. Ему достаточно лишь выстроить защиту от Огня (Зуко дважды использовал такой для защиты от взрывов. На корабле и при встрече с самим Спарки) или замуровать неповортливого Спарки в камне так, чтобы его взрыв задел его самого.

Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается

Aang-AvatarДата: Вторник, 15/01/2013, 14:53 | Сообщение # 368
Aang-Avatar
Megamind
Цитата (Sinistar)

Аватар Аанг канэчно. Если против обычного Аанга у него были шансы, и очень даже неплохие. То в АватарСтэйт от Спарки лепёшка останется. Может и лучше, что он до этого не дожил xD(

SinistarДата: Вторник, 15/01/2013, 15:59 | Сообщение # 369
Sinistar
Shadow of phoenix
Цитата (Aang-Avatar)
Аватар Аанг канэчно. Если против обычного Аанга у него были шансы, и очень даже неплохие. То в АватарСтэйт от Спарки лепёшка останется. Может и лучше, что он до этого не дожил

Ой ли? Ты сильно недооцениваешь мощь Спарки.

Цитата (Hunter)
Ну... Неизвестно как влияет Комета на способности Спарки. Его взрывы были очень сильны и без неё. Другое дело, что Спарки часто фейлился при использовании своей силы (потерял руку, ногу, дважды взрывался из-за ударов по третьему глазу, один раз с фатальным исходом) В то время как у Аватара опыт и сила сотен поколений Магов. Ему достаточно лишь выстроить защиту от Огня (Зуко дважды использовал такой для защиты от взрывов. На корабле и при встрече с самим Спарки) или замуровать неповортливого Спарки в камне так, чтобы его взрыв задел его самого.

Будем считать, что усиливает - все-таки это часть огненной магии.
Ну при каких обстоятельствах он потерял конечности, нам неизвестно. Может, тогда еще просто не обучился использовать свои способности.
Чтоб ударить по третьему глазу, надо знать заранее про эту слабость.
Защита - это хорошо, но выдержит ли она взрыв такой силы? Думаю, это и защитную сферу Аанга пробьет.
Чтобы замуровать, нужно время (а один-единственный луч может поставить точку в проблеме существования Аватаров) + у наемника металлическая конечность очень мощная - может высвободиться.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

HunterДата: Вторник, 15/01/2013, 16:40 | Сообщение # 370
Hunter
[Маг]
Цитата (Sinistar)
Защита - это хорошо, но выдержит ли она взрыв такой силы? Думаю, это и защитную сферу Аанга пробьет.

Ну, тогда уж зависит от начального местоположения. Аангу достаточно просто взлететь и уворачиватся от лучей. (Кстати, достаточно интересно, что будет, если посылать его лучи вверх.... Каков придел?) Судя по всему, скорость атаки Спарки сравнима с полётом стрелы, но взрыв происходит только при встрече с каким либо предметом.
Ну и стоит ли говорить, что атаки Аватара разрушительны, накрывают большую область и Спарки не сможет уклонится, убежать или блокировать? Ну и кроме того, при контратаке может пострадать сам Спарки.

Власть Огня

SinistarДата: Вторник, 15/01/2013, 16:42 | Сообщение # 371
Sinistar
Shadow of phoenix
Цитата (Hunter)
Аангу достаточно просто взлететь и уворачиватся от лучей. (Кстати, достаточно интересно, что будет, если посылать его лучи вверх.... Каков придел?)

Но одним уворотом не победишь.
Ко знает? Может, в космос улетают -_-

Цитата (Hunter)
и стоит ли говорить, что атаки Аватара разрушительны, накрывают большую область и Спарки не сможет уклонится, убежать или блокировать

А как он парировал площадные атаки членов Гаанга? Правильно - не менее внушительными лучами.
Что-то ни разу не пострадал...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

HunterДата: Вторник, 15/01/2013, 17:21 | Сообщение # 372
Hunter
[Маг]
Цитата (Sinistar)
А как он парировал площадные атаки членов Гаанга? Правильно - не менее внушительными лучами.

У него было преимущество в высоте)
Просто не все атаки можно отбить взрывом, да и сам взрыв может повредить Спарки. Есть ведь много вариантов. Аватар обладает огромным арсеналом и атаковать может как угодно. Например Аанг при атаке Озая использовал каменные пули. Мелкие камешки уничтожившие столб. А можно как нибуть использовать землю под ногами Спарки. Кроме того, интересно как влияет ветер на его луч.
При этом у циклопа лишь одна атака. Разрушительная, но со своими минусами.

Власть Огня

SinistarДата: Вторник, 15/01/2013, 17:45 | Сообщение # 373
Sinistar
Shadow of phoenix
Цитата (Hunter)
У него было преимущество в высоте)
Просто не все атаки можно отбить взрывом, да и сам взрыв может повредить Спарки. Есть ведь много вариантов. Аватар обладает огромным арсеналом и атаковать может как угодно. Например Аанг при атаке Озая использовал каменные пули. Мелкие камешки уничтожившие столб. А можно как нибуть использовать землю под ногами Спарки. Кроме того, интересно как влияет ветер на его луч.
При этом у циклопа лишь одна атака. Разрушительная, но со своими минусами.

Ну, высота все же некритична wink По моим условиям преимущества местности нет ни у кого.
Это да... Но, может, от пулек Спарки защитится металлической конечностью (а столбы странные - молнии Озая практически игнорировали, но камешки Аватара...). Под ногами - да, можно. Но на это опять-таки нужно время.
Мне кажется, никак не влияет; слишком велика энергия снаряда.
Ок. Однако я так и не понял, как ты оцениваешь шансы обоих в процентах smile

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Aang-AvatarДата: Вторник, 15/01/2013, 18:21 | Сообщение # 374
Aang-Avatar
Megamind
Цитата (Sinistar)
Ой ли? Ты сильно недооцениваешь мощь Спарки.

Не Ой ли а точна tongue Если даже он как маг огня питается энергией Кометы так Аанг тоже+ 3 стихии. Спарки мертвец tongue Когда он( Аанг) не мог управлять АватарСтэйтом, то он всё равно действовал довольно...разрушительно) А насколько он разрушителен, когда он смог овладеть этим? Пусть Спарки сверхчеловек( и jnrelf тут импланты рук %), но не Аватар. А как известно, Аватару дали достаточно сил, чтобы совладать с большинством противников( мне интересно, как Аватар будет действовать на духов. Узнаем во втором сезон ЛОК). Кстати, если уж сравнивать противником..на каком например уровне находится Спарки? Например Сильнее Джета, Зуко , но не сильнее того того то. Кажется так wacko

Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Вторник, 15/01/2013, 18:28

SinistarДата: Вторник, 15/01/2013, 18:57 | Сообщение # 375
Sinistar
Shadow of phoenix
Цитата (Aang-Avatar)
на каком например уровне находится Спарки? Например Сильнее Джета, Зуко , но не сильнее того того то.

Лол, действительно смешно)

Цитата (Aang-Avatar)
Если даже он как маг огня питается энергией Кометы так Аанг тоже+ 3 стихии. Спарки мертвец tongue Когда он( Аанг) не мог управлять АватарСтэйтом, то он всё равно действовал довольно...разрушительно) А насколько он разрушителен, когда он смог овладеть этим?

Только не забывай, что техника Спарки была невероятно разрушительна даже без Кометы. И смотрелась не менее круто, чем магия огня Аанга под кометой cool

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Арена (Стравливаем персонажей, любуемся результатами;))
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск: