FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Арена (Стравливаем персонажей, любуемся результатами;))
Арена
SinistarДата: Суббота, 26/02/2011, 21:39 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
Здесь можно свести двух персонажей из сериала в бою. Описываем условия:

-местность;
-время суток (если сражается маг воды/огня)
-состояние (если сражается Зуко/Азула; какой сезон).

Затем пишем о своем видении исхода боя (можно и в процентном соотношении шансов). Комментарии, критика, свои предложения пар бойцов приветствуются.

[cut=Пример]Катара vs Тоф
Местность – горы, рядом с рекой. Время – полночь (но не полнолуние).
Исход: безусловно, местность сильно помогает Тоф. Она сможет без труда как защититься, так и атаковать – а Катара не сможет эффективно маневрировать и с легкостью будет к примеру, погружена по пояс в землю. Впрочем, полнолуние усиливает ее магию, так что у нее есть шансы на победу – но только если она сразу же начнет атаковать. И даже тогда Тоф может просто зарыться в землю. Вывод: Катара победит, только если первые несколько усиленных атак сокрушат противницу. В противном случае победа достанется слепому магу земли.[/cut]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 26/02/2011, 22:36

TIldaДата: Воскресенье, 18/09/2011, 15:52 | Сообщение # 201
TIlda
[Подмастерье]
Продавец Капусты vs. Гигантский кролик капустоед.

Место: Ба Синг Се, рынок.
Время: Ближе к полудню.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

DailenДата: Воскресенье, 18/09/2011, 15:59 | Сообщение # 202
Dailen
[Наставник]
Quote (TIlda)
Продавец Капусты vs. Гигантский кролик капустоед.

blink shok
Ну... эээ... выдай для начала ТТХ кролика...

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

WertyДата: Воскресенье, 18/09/2011, 16:19 | Сообщение # 203
[Наставник]
МОЯ КАПУСТА! <- это девиз Продавца biggrin ... ну, или боевой клич <<

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

Сообщение отредактировал Werty - Воскресенье, 18/09/2011, 16:38

HunterДата: Воскресенье, 18/09/2011, 19:05 | Сообщение # 204
Hunter
[Маг]
Ну... Как бы не был крут боевой клич Капустника, но боевыми качествами он не блещет. А похожую битву с Крольгуру он проиграл. =\
[cut=Кто есть Крольгуру.][/cut]
Он вообще ни одного боя не выйграл. dry
[cut=Я за кролика.][/cut]

Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается

Сообщение отредактировал Hunter - Воскресенье, 18/09/2011, 19:06

SinistarДата: Воскресенье, 18/09/2011, 19:10 | Сообщение # 205
Sinistar
Shadow of phoenix
Hunter, ясно-ясно (такой кавай! happy ) А если...

Аппа vs Момо - оба из серии "Кошмары и мечты"

Местность - луг

Вы за кого? ninja

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

DailenДата: Воскресенье, 18/09/2011, 19:19 | Сообщение # 206
Dailen
[Наставник]
This is... MOOMMOOO!!!

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

HunterДата: Воскресенье, 18/09/2011, 19:21 | Сообщение # 207
Hunter
[Маг]
О. Забавно.)) Ну-с... В галюцинациях они дрались на равных... Но я за Аппу.
3 меча, 4 руки, доспех самурая и большой рост а значит и физическая сила, против маленького ловкого лемура в тканенной одежде и одним мечом.
А ещё у Аппы есть вихрь мечей))

Власть Огня

DailenДата: Воскресенье, 18/09/2011, 19:35 | Сообщение # 208
Dailen
[Наставник]
Тем не менее момо все атаки отразил biggrin

BetsyДата: Воскресенье, 18/09/2011, 19:37 | Сообщение # 209
Betsy
[Ученик]
Катара, Аанг, Айро vs Азула, Зуко, Дай ли
Серия -Перекрестки судьбы (Айро появился раньше и Азула не ранила Аанга. Аанг не входил в состояние аватара)

DailenДата: Воскресенье, 18/09/2011, 19:43 | Сообщение # 210
Dailen
[Наставник]
Quote (Betsy)

как показала история - АЗД Вин , КАА Фейл

SinistarДата: Воскресенье, 18/09/2011, 19:50 | Сообщение # 211
Sinistar
Shadow of phoenix
Betsy, Азула и Ко. Дай ли попросту слишком много)

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SparklyLarryДата: Воскресенье, 18/09/2011, 20:42 | Сообщение # 212
[Ученик]
Quote (Betsy)

Вряд ли чудесное появление Айро им бы сильно помогло... Оо"

Так, было или нет, всё равно напишу:

Джао vS Лонг Фенг

Ничего особенного. По-прежнему "коварные злодеи", в уме и здравии.
Каменная арена и солнышко над головой.
Дай Ли у Лонг Фенга нет.

Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

Сообщение отредактировал SparklyLarry - Воскресенье, 18/09/2011, 20:42

HunterДата: Воскресенье, 18/09/2011, 23:53 | Сообщение # 213
Hunter
[Маг]
Лонг Фенг. По силе они приверно равны, но Лонг Фенг гораздо лучший тактик. Джо легко вывести из себя и заставить сделать ошибку...

Ну... где то 60\40 в пользу лидера Дай Ли

Власть Огня

BetsyДата: Понедельник, 19/09/2011, 18:37 | Сообщение # 214
Betsy
[Ученик]
Хама Катара vs Паку Джонг-Джонг
Местность - поляна в лесу, есть родничок
Время суток - ночь (не полнолуние)

SinistarДата: Понедельник, 19/09/2011, 23:25 | Сообщение # 215
Sinistar
Shadow of phoenix
Betsy, тяжелый выбор... Катара, пожалуй, посильнее Пакку, но Хама даже ночью будет послабее Джеонг Джеонга. Я бы сказал, что шансы приблизительно равны... быть может, несколько выше шанс победы первых - потому как магам огня в лесу драться тяжело по понятным причинам.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

BetsyДата: Вторник, 27/09/2011, 23:28 | Сообщение # 216
Betsy
[Ученик]
Я не знаю можно ли спрашивать об этом здесь, но, как вы думаете что случилось бы дальше в серии Перекрестки судьбы если бы Айро не явился. Я имею в виду как бы повела себя Катара.Ведь
во время боев она никого не убивает , по крайней мере нарочно.А здесь - она сама, Аанг мертв, против нее Азула, Зуко, Дай Ли(их было 9,специально посчитала biggrin ). Дралась бы она на полную, с целью убить(если так можно сказать)? И получилось бы это у нее( долго ли она бы продержалась)?

SinistarДата: Вторник, 27/09/2011, 23:30 | Сообщение # 217
Sinistar
Shadow of phoenix
Betsy, продержалась бы очень недолго в виду количественного и качественного превосходства противников, убить бы никого не успела. Да и вообще... по мне, на тот момент она была слишком шокирована только что произошедшим, чтоб более-менее эффективно сражаться... а уж тем более убивать.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

BetsyДата: Среда, 28/09/2011, 22:08 | Сообщение # 218
Betsy
[Ученик]
Уж извините что так надоедаю .И если нельзя было сюда это писать, то тоже извините. smile

Добавлено (28/09/2011, 22:08)
---------------------------------------------
Хару, Катара vs Тоф, Аанг (только магия воздуха).
Местность - каменистый берег озера.
Время суток - ночь (не полнолуние).
Бой происходит в конце 3 сезона.

SinistarДата: Среда, 28/09/2011, 22:42 | Сообщение # 219
Sinistar
Shadow of phoenix
Betsy, я бы сказал, что Аанг с магией воздуха не сильнее Хару; он, конечно, избежит его атак, но и сам победить не сможет. Патовая ситуация. А вот с Катарой и Тоф все интереснее... Местность благоволит обеим, но ночное время дает нек-ое преимущество магу воды - и все же, если брать в расчет приемы...
Quote (Sinistar)
Тоф сможет без труда как защититься, так и атаковать – а Катара не сможет эффективно маневрировать и с легкостью будет к примеру, погружена по пояс в землю. Впрочем, полнолуние усиливает ее магию, так что у нее есть шансы на победу – но только если она сразу же начнет атаковать. И даже тогда Тоф может просто зарыться в землю. Вывод: Катара победит, только если первые несколько усиленных атак сокрушат противницу. В противном случае победа достанется слепому магу земли.

В общем, я скорее за вторую пару бойцов cool

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Среда, 28/09/2011, 22:48 | Сообщение # 220
Sinistar
Shadow of phoenix
А если попробовать подойти к арене с более глобального масштаба (Hunter - надеюсь, ты ответишь на этот пост wink )? Да и о животных мы что-то не вспоминаем (не считая эпика Аппа vs Момо)... Итак:

Отряд элитных магов огня (а ля имперская охрана), усиленный одним драконом
vs отряд Дай Ли, усиленный двумя кротобарсуками.
По численности отряды равны.

Местность - равнина с каменными столбами (как поле боя Аанга со Спарки - только столбы пореже и поменьше), время суток - послеполуденное

Итак?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

HunterДата: Четверг, 29/09/2011, 00:56 | Сообщение # 221
Hunter
[Маг]
Quote (Sinistar)
(Hunter - надеюсь, ты ответишь на этот пост )?

Ок.)

Хм... Ни разу не слышал про боевых кротобарсуков, но в теории такие могут существовать. Проблема в том что они слепы, дракона не увидят и тот просто сожжёт их. К тому же по они не так уж сильны... Кажется. В пещере 2 влюблённых они сравнительно медленно использовали довольно простые приёмы... Не знаю. В бою Дракон vs 2 Барсука. почти наверника победил бы Дракон.

С другой стороны, Дай Ли, по моему мнению, сильнее Имперских Магов. Честно говоря, я вообще не помню, чтобы Элита Огня хоть раз сделала что то стоящее. Айро поскидывал с моста всю охрану Азулы, но был быстро обездвижен отрядом Дай Ли. Дважды. (В "тюрьме" Зуо и Катары ещё.) Правда с Дай Ли он сражался менее охотно. Кроме того, всего два Дай Ли обеспечили Аангу и Тоф кучу проблем при захвате Азулы. Логично предположить что Азула взяла себе в стражи Дай Ли, чтобы во время вторжения под рукой были лояльные Маги, не "выключеные" затмением. Но она оставила их себе и использовала и после того, как необходимость в них отпала. Пожалуй Дай Ли, это самая сильная массовка в Аватаре.
А Во время затмения, Тоф без труда раскидала Солдат из... рубки? кабины? каюты? ээ... управляющей комнаты дерижабля.
Позже, Сокка вывел из строя двух Элитных Магов из положения лёжа, держа одной рукой Тоф. (!)

Защитные навыки Дай Ли, ничуть не хуже чем у других Магов Земли, но атака гораздо лучше. Вот что могут противопоставить Маги Огня ихним каменным пулям? Каменным перчаткам?
С Драконом они тоже вполне могут справиться. Каменные пули наделают дыр в крыльях... И нельзя сказать что Маги Земли плохо стреляют по летающим мишеням. Аангу не раз приходилось разрушать каменные ракеты. Маги Огня, как и Дракон, этого сделать не могут. Правда он больше... Значительно больше Аппы. (Ну... за счёт длинны smile ) И пламя как Озая под Кометой... Вот нахрена От них избавились? Эх...

Короче... Дракон это весомый аргумент, но если Дай Ли смогут его однолеть, Имперские Маги проиграют. Количество играет большое значение... Если Дай Ли и Элитных где то по 6 штук, то первые проиграют. Если по 10 или больше, то я за Воинов Лонгфенга.) А Барсуки это обед для Дракона)

65\35 в пользу Дай Ли.

Власть Огня

SherbikДата: Четверг, 29/09/2011, 07:58 | Сообщение # 222
Sherbik
[Подмастерье]
Кротобарсуки тупо зароются в землю, потому что они не поддаются дрессировке. И сражаться за кого-то не станут. И оставят Дай Ли на закуску драконам, которые будут их поджаривать с воздуха. Тут у них нет шанса. Я просто реально не понимаю, как Созин в своё время мог истребить драконов. Разве что у него было какое-то мощное вооружение. Потому что даже самые могучие маги-люди против дракоонов - ничто.

SinistarДата: Четверг, 29/09/2011, 17:24 | Сообщение # 223
Sinistar
Shadow of phoenix
Sherbik,

Quote (Sherbik)
тупо зароются в землю, потому что они не поддаются дрессировке. И сражаться за кого-то не станут

Цитата из вики: "Этих существ можно приручить и использовать как в качестве вьючных животных, так и для различных задач, например прокладки туннелей или разравнивание дорог". Вспомним серию "Слепой Бандит." wink

Quote (Sherbik)
Тут у них нет шанса

Совершенно не согласен… (см. пост Хантера, а также мой ответ)

Quote (Sherbik)
как Созин в своё время мог истребить драконов

Quote (Sherbik)
даже самые могучие маги-люди против дракоонов - ничто

Кто сказал, что ничто?;) Раз маги огня побеждали драконов на дуэлях и за это получали соответствующие титулы – значит, вполне могли. И почему ты считаешь, будто тот же Созин не мог справиться с драконом (скажем, молния в брюхо – и никаких проблем)? А раз их всех истребили – значит, были в его время и другие могущественные маги уровня Айро, Озая, Азулы…

Hunter,
Quote (Hunter)
А Барсуки это обед для Дракона)

no

Позволю себе немного поспорить - насчет зверей. Что касается Дай Ли vs имперцы, тут я согласен:

[cut=Про Дай Ли]
Quote (Hunter)
Количество играет большое значение... Если Дай Ли и Элитных где то по 6 штук, то первые проиграют. Если по 10 или больше, то я за Воинов Лонгфенга

Верно. Дай Ли опасны именно благодаря слаженности действий и эффективной работе в группах, что за магами огня замечено не было (каждый сам за себя).

Quote (Hunter)
я вообще не помню, чтобы Элита Огня хоть раз сделала что то стоящее

Может, во время затмения? А впрочем, тогда они тоже вроде носу не высовывали. Неужели за сто лет, несмотря на техническую модернизацию, качество обучаемых войск так деградировало?.. dry

Quote (Hunter)
всего два Дай Ли обеспечили Аангу и Тоф кучу проблем при захвате Азулы

Согласен. Хотя следует учесть, что при себе она наверняка держала лучших из привезенных из БСС магов.

Quote (Hunter)
оставила их себе и использовала и после того, как необходимость в них отпала

Конечно, их сила играет важную роль - но не забудем также, что, в отличие от имперской охраны, Дай Ли преданны лично ей, а не текущему Лорду Огня... Это в принципе может пригодиться cool

Quote (Hunter)
что могут противопоставить Маги Огня ихним каменным пулям

Ну, во-первых, все маги огня носят броню (имперцы - тяжелую), а во-вторых, маги огня, как правило, нападают первыми, зная о слабости своей стихии.

Quote (Hunter)
нахрена От них избавились

Чтобы доказать, что маги огня самодостаточны и не зависят от кого; что они сильнее даже своих учителей. Действительно глупо - не ожидал бы такого от разработавшего вполне разумный план войны Созина dry

Вдобавок не забудем, что время суток благоволит огневикам, а местность - землевикам; последние маневреннее, могут укрываться за каменными столбами и создавать на ходу мощную защиту с помощью...[/cut]

[cut=Немного про кротобарсуков]
Кротобарсуки. Как же эти полосатики могут пригодиться в бою?

1. Интеллект.
Кротобарсуки - прирожденные меломаны - т.е. явно неглупые звери. Они - одни из трех известных (Унаги - вопрос спорный) магических зверей, причем два других выказывали интеллект на уровне почти разумного существа; вполне логично предположить, что это общая черта обладающих бендингом существ. К тому же и Тоф и первые маги земли учились именно у кротобарсуков.
Из этого можно сделать выводы, что кротобарсуки не только приручаются и м.контролироваться (чему уже есть док-во в каноне), но и способны самостоятельно действовать более-менее разумно. Т.е. в бою вполне способны сориентироваться (тем более если им помогут наездники), своих от чужих отличат, и не сбегут в первые же секунды битвы.

2. Способности.
Стиль кротобарсуков - изначальных магов земли - весьма эффективен, если судить по действиям Тоф, перенявшей его у них. Их магия сильна; они манипулировали большими объемами земли без видимых усилий (правда, неторопливо - но ведь в пещере им незачем было торопиться, вот и играли с добычей (да и добычей ли? Вряд ли они всерьез намеревались закусить Соккой вместо волкомышей)), постоянно проделывали тоннели. Из людей-магов земли такой прием - движение под землей по тоннелям - показывали лишь трое: Тоф, Буми и один из участников Грохота Земли. Все они неслабые маги. Для кротобарсуков же это естественный способ передвижения. Плюс сейсмочувство, со всеми его преимуществами и недостатками (хотя последние эти звери частично компенсируют чутким слухом и обонянием).

3. Возможности в бою.
Начнем с отрицательных сторон: против летающих врагов они действительно бессильны; могут обороняться и тянуть время, но никак не победить. Из-за слепоты для них представляют большую угрозу все бойцы дальнего боя, кроме разве что магов земли. К тому же они велики (отличная мишень) и не маневренны.
Теперь о положительных: обороняются они превосходно. Да, размеры=уязвимость... но ничто не мешает им создать для себя и для союзников массивную стенку в стиле Тоф ( smile ), о которую вражеские атаки будут просто разбиваться. Союзники не должны позволить зайти к ним в тыл, ну а от авиации спасет либо круговая оборона (что-то вроде каменной сферы), либо попросту погружение под землю (можно ли бендить из-под земли?). А уж потом, надежно прикрывшись, можно и атаковать; благодаря сейсмочувству никакие стены для них не помеха. Их атакующие приемы, надо полагать, аналогичны имеющимся у Тоф с несколькими исключениями (придуманными ею) - уж точно выше среднеуровнего мага земли.
Еще кротобарсуки были бы невероятно полезны в качестве транспорта, но - не в рамках конкретного боя.

[/cut]

[cut=Возможный итог]
Итого: на мой взгляд, если обе враждующие стороны будут действовать грамотно (первые - десантироваться с дракона, вторые - обороняться с использованием особенностей местности), все будет зависеть от того, успеют ли Дай Ли сбить дракона, что с учетом его скорости и маневренности (?) вопрос спорный, но - с учетом скорости Дай Ли и построенной защиты - вполне решаемый. Сами маги огня большой угрозой не будут, т.к. им еще придется как-то сбивать земляные стенки, и отбиваться от магии кротобарсуков (если дракон не вынудит последних сразу же уйти под землю). Вывод - где-то 60/40 в пользу землевиков[/cut]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 29/09/2011, 17:27

HunterДата: Четверг, 29/09/2011, 18:29 | Сообщение # 224
Hunter
[Маг]
Отрывок про барсуков шикарно оформлен, но хочу сказать, что...
Quote (Sinistar)
но ведь в пещере им незачем было торопиться

Мы конечно не видели, чтобы барсуки куда то торопились, но такие большие звери просто не могут двигатся быстро. Они же размером с Аппу. А тот особой ловкостью не отличается) Так что... Думаю их приёмы несколько более... м... массивные, большие типа. Я сомневаюсь что они бы смогли повторить приём Тоф, когда она тремя каменными столбиками выкинула с ринга Болвара - Глыбу. Строение рук\ног человека и лап кротобарсука отличается всё таки... (Кэп). Да и Дракон не сможет повторить многие приёмы Магов Огня. Огненные кинжалы например. Интересно, а драконы могут как бизоны и барсуки бендить всеми частями тела? Крыльями например? Красиво бы было.
О чём это я?... А, да. Барсуки конечно рулят и стоят наверно двух Дай Ли. Но пользы в таком бою от них будет мало. Разве что - обрушить лавину камней на Магов Огня... Но это ещё успеть надо. Дракон загонит их в глухую оборону.
Quote (Sinistar)
Ну, во-первых, все маги огня носят броню (имперцы - тяжелую)
А. Точно. Ну пули может и не сработают. Но перчатки по прежнему нанесут большой урон. А могут и обездвижить как обездвижили Зуко.
Quote (Sinistar)
во-вторых, маги огня, как правило, нападают первыми, зная о слабости своей стихии.

Но ничто не мешает Дай Ли сделать тоже самое. Их тактика всё таки отличается от стандартной тактики Земли.

Власть Огня

SinistarДата: Четверг, 29/09/2011, 19:10 | Сообщение # 225
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Хантеру]
Quote (Hunter)
Но перчатки по прежнему нанесут большой урон. А могут и обездвижить

В бронебойных свойствах перчаток я почему-то сомневаюсь Обездвижить - да, вполне могут, благо противники у них не шустрые. Однако и избавиться от перчаток магу огня будет легче, чем магу земли (т.к. огненной магии не препятствует даже парализация конечностей - только затмение).

Quote (Hunter)
Но ничто не мешает Дай Ли сделать тоже самое. Их тактика всё таки отличается от стандартной тактики Земли

В таком случае неясно, кто успеет ударить первыми. Хотя с учетом специфики зверей с обеих сторон Дай Ли, пожалуй, предпочтительнее защищаться, ну и контратаковать.

Quote (Hunter)
такие большие звери просто не могут двигатся быстро. Они же размером с Аппу. А тот особой ловкостью не отличается

Но я с этим и не спорил; просто благодаря магии им и не нужны эти качества (среди магов земли-людей тоже не видно ни шустрых или ловких - такая уж стихия).

Quote (Hunter)
сомневаюсь что они бы смогли повторить

Quote (Hunter)
Строение рук\ног человека и лап кротобарсука отличается всё таки...

С одной стороны, такое действительно маловероятно. С другой стороны - ведь Тоф переняла-таки приемы кротобарсуков, обучившись у них магии земли (и став после этого чемпионом Грохота Земли с первой попытки). С третьей стороны, у них есть сейсмозрение *(с) вернувшийся Кэп* , позволяющее ощущать землю на очень тонком уровне, так что... "Это еще далеко не факт!" (с) Челленджер.
С четвертой стороны, кротобарсуки вполне могут обойтись без столь "тонких" приемов. Массивные стены, обвалы, движение под землей - это их конек. Используемые ими массы земли весьма внушительны.

Quote (Hunter)
стоят наверно двух Дай Ли. Но пользы в таком бою от них будет мало

Как сказать. Успеют поставить стену от магов огня - уже хорошо, можно с чистой совестью уходить под землю и выжидать удобного момента, когда дракон будет сбит или отлетит подальше. Если удастся накрыть себя земляным куполом (интересно, пробьет ли его драконово пламя, и если да, то как быстро??) - совсем здорово. Ну а если не успеют... Тогда придется просто выжидать под землей, положившись на Дай Ли. Хотя имперским магам я все равно не позавидую.

Quote (Hunter)
драконы могут как бизоны и барсуки бендить всеми частями тела

Эх, кто ж их знает... Лично я не уверен. Мало им пламени из пасти? В "Властелинах огненной магии" только так и делали, хоть и рисовались, демонстрируя изначальную магию.[/cut]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 29/09/2011, 19:10

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Арена (Стравливаем персонажей, любуемся результатами;))
Поиск: