FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Новый мульт по Вселенной Аватара (Старые обсуждения о продолжении)
Новый мульт по Вселенной Аватара
Как вы считаете, о чём будет следующий возможный мульт?
1.О новых приключениях Аанга и Ко через какой-то промежуток времени[ 163 ][53.27%]
2.О приключениях сыновей и дочерей героев оригинального мультфильма[ 12 ][3.92%]
3.О приключениях новых персонажей после событий оригинального мультфильма[ 61 ][19.93%]
4.О приключениях новых персонажей до событий оригинального мультфильма[ 17 ][5.56%]
5.Нового мультфильма по "Аватару" не будет, я уверен(а)[ 53 ][17.32%]
Всего ответов: 306
МеркДата: Понедельник, 28/07/2008, 20:32 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Статус: Отсутствует
В связи с тем, что тема "Книга 4" себя исчерпала, а после заявления разрабов о том, что "Книга 3: Огонь" была кульминацией истории об Аанге и его друзьях, обсуждать продолжение истории и вовсе не имеет смысла.
Но как я уже говорил ранее, разрабы вряд ли прекратят эксплуатацию Вселенной Аватара, так как это весьма доходный мешок, да и сам мульт сейчас очень популярен. Посему обсуждать новый мульт, который, возможно, появится, будем именно в этой теме.
Примечание: тема создана затем, чтобы тем, кому хочется пообсуждать о продолжении было, где это делать.

Примечание 2: Предупреждаем по-хорошему всех, кто отважится заявить очередное "Четвёртый сезон будет!". Если в Вашем великом откровении есть главы с первой - "Новый День" по двадцать первую "Аватар Гома" или с первой "A new world/Новый мир" по двадцать первую "Way of life/Образ жизни", то Вам лучше бежать с этой "новостью" до канадской границы. Кара будет жестокой: суточный (а если вы будете призовым, двадцатым прорицателем на памяти модератора - пожизненный, админа - по IP) бан и еженощное явление всего админо-модерского состава ЛАО в кошмарах с исполнением "Я знаю точно - невозможное возможно" нетрезвыми голосами под аккомпанемент старого рваного баяна. Мы Вас предупредили!

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

bronnicДата: Воскресенье, 17/01/2010, 00:12 | Сообщение # 151
bronnic
[Ученик]
Ну они являються продюсерами - тоесть участвовать в сьёмках фильма и следить за продвижением пост-продакшена их работа...

ShadowdancerДата: Воскресенье, 17/01/2010, 08:58 | Сообщение # 152
Shadowdancer
Добрая фея с топором
bronnic, вот это как раз и называется "было бы желание". А его, похоже, нет.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

DeikanДата: Воскресенье, 17/01/2010, 09:44 | Сообщение # 153
Deikan
[Подмастерье]
Главное, чтобы мы получили интересное продолжение, как в плане сюжета, так и в плане персонажей, а уж сколько времени это у них заняло, я думаю не имеет смысла

XD

Deikan - последний маг воды в этом чате © Zoko

RACEDEMONДата: Воскресенье, 17/01/2010, 11:10 | Сообщение # 154
RACEDEMON
[Наставник]
Quote (Deikan)
а уж сколько времени это у них заняло

cry Я готов ждать вечность... Хотя вру, максимум через 3-4 года скатаюсь к ним в гости... наберу оппозицию, и таки заставлю сделать долгожданное продолжение happy

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)

DeikanДата: Воскресенье, 17/01/2010, 11:18 | Сообщение # 155
Deikan
[Подмастерье]
Ну я думаю они в этом-следующем году точно нарисуют.

XD

Deikan - последний маг воды в этом чате © Zoko

Сообщение отредактировал Nato - Воскресенье, 17/01/2010, 14:43

ZokoДата: Понедельник, 18/01/2010, 14:02 | Сообщение # 156
Zoko
[Ученик]
Надо поискать в поисковиках интервью со Шьямаланом о 4 сезоне Аватара и всё станет понятно....

Ну вот! Я В БАНе! Плохо! Может вы меня выпустите? Пожалуйста! Я больше не буду!

litlvixenДата: Понедельник, 18/01/2010, 16:10 | Сообщение # 157
litlvixen
सती
Quote (Zoko)
интервью со Шьямаланом о 4 сезоне Аватара

вы серьезно? xD
... ...
большая тайна. из проверенных источников - Шьямалан снимает ФИЛЬМ "Последний маг воздуха"!!!!!!!1111111111адинадинадин

"Why is the moon so lonely? Cause she had a lover.."

Сообщение отредактировал litlvixen - Понедельник, 18/01/2010, 16:10

RACEDEMONДата: Понедельник, 18/01/2010, 18:33 | Сообщение # 158
RACEDEMON
[Наставник]
Quote (litlvixen)
Шьямалан снимает ФИЛЬМ "Последний маг воздуха"

Снимет. А ведутся какие-то разговоры по поводу сериала... Что за ужс?

PlaGiaЯisMДата: Понедельник, 18/01/2010, 20:07 | Сообщение # 159
PlaGiaЯisM
Непризнанный гений
Quote (Zoko)
Шьямалан снимает ФИЛЬМ "Последний маг воздуха"!

но ведь после фильма жизнь не кончается, я прав?

HelioДата: Понедельник, 18/01/2010, 20:51 | Сообщение # 160
Helio
brutalnyasha
PlaGiaT, будет еще пара.

vvariorДата: Среда, 27/01/2010, 22:44 | Сообщение # 161
[Ученик]
мозги и топик nato говорят о том что 4 книги не будет а вот сердце говорит обратное...

RACEDEMONДата: Четверг, 28/01/2010, 06:15 | Сообщение # 162
RACEDEMON
[Наставник]
Quote (vvarior)
а вот сердце говорит обратное...

Иногда(!) оно правильно говорит happy

ZheynaДата: Четверг, 28/01/2010, 14:17 | Сообщение # 163
Zheyna
[Ученик]

МеркДата: Четверг, 28/01/2010, 15:47 | Сообщение # 164
Мерк
«Murderator»
Zheyna, это бан форевер можно получить за такие посты^^ Не флудить.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

uzoomДата: Пятница, 29/01/2010, 04:13 | Сообщение # 165
uzoom
[Ученик]
4 книги думаю не будет, об этом многое говорит:
1) завершена основная сюжетная линия сериала
2) завершена тема любви
3) в конце 21 серии 3 книги надпись конец, а не как в предыдущих - продолжение следует
4) другая музыка в титрах этой же серии
еще можно найти много мелочей
Но все равно в душе очень хочется продолжения сериала. Создатели очень плохо поступили что мирное время показали всего лишь четвертью серии, не раскрыли нам ничего, что предстоит пережить героям дальше: свадьбы, возвращения домой и т.д. это на их совести.
Если подумать, четвертую книгу трудно было бы написать, т.к. нет сильной отрицательной стороны, можно конечно снять побег Азулы, восстание Лонг Фена и т.п., но это все казалось бы высосанным из пальца. Единственное продолжение сериала думаю было бы в написании новых 3 книг с совершенно новым сюжетом, новыми приключениями аватара, может, спустя несколько лет.
Надеюсь, фанаты сериала засыпят создателей писмами с просьбами о продолжении и те решаться таки снять его, покрайней мере глубоко в душе я в это верю happy

Сообщение отредактировал uzoom - Пятница, 29/01/2010, 04:14

LavosДата: Пятница, 29/01/2010, 12:40 | Сообщение # 166
Lavos
[Ученик]
Хоть я на 99.99999% уверен, что продолжения не будет, но я бы положительно отнесся к продолжению "О приключениях новых персонажей после событий оригинального мультфильма". cool

Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чём. (Эдвард Григ)

ImperatorДата: Пятница, 29/01/2010, 17:12 | Сообщение # 167
Imperator
[Ученик]
Знаете господа хорошие как строился сюжет в третьем сезоне некого сериала "Герои". Дело было так сняли первый сезон - офигеть!, рейтинг в Америка как от LOST. Доснять нормально второй сезон помешала забастовка сценаристов. А дальше, а дальше... идеи кончились. Потому что одно и тоже было в каждом сезоне. И решили тогда великие продюсеры снезойти в интернет и на формах всяких прочитали всего одну одинаковую тему - "Что бы вы хотели увмдеть в 3 сезоне?". А потом на основе пожеланий сняли третий сезон. Я сам афигевал когда смотрел то что люди пол года назад писали. Вот вам инфа к размышлению. Полный союз продовца и потребителя. Про че хочешь смотреть про то и смотришь.

АХТУНГ!

JohnnyДата: Воскресенье, 21/02/2010, 23:23 | Сообщение # 168
Johnny
[Ученик]
Появление второго мульта как возможно так и наоборот. С одной стороны можно сделать мульт про следующего аватара из племени воды, а с другой стороны смотреть на обучение нового аватара будет не интересно. Ведь если его сразу сделать повелителем всех стихий он будет не победим, хотя если сделать какого-нибудь мощного злодея...

DenlotДата: Вторник, 30/03/2010, 15:36 | Сообщение # 169
Denlot
[Подмастерье]
Quote (Johnny)
хотя если сделать какого-нибудь мощного злодея...

Друзья!Знаете,если создатели всё-же не захотят делать продолжение,то я САМ это сделаю.Клянусь.Но-лет через 15.А то и больше.А злодея я уже придумал,но фанфик пока не написал(но идейка есть-новая трилогия).Правда,придётся разбогатеть(или найти спонсоров) и слетать в США,дабы узнать ньюансы у авторов.Надеюсь,к тому времени сериал не забудут,а вы(хех)не слишком состаритесь. biggrin

GRwantedДата: Четверг, 01/04/2010, 12:06 | Сообщение # 170
[Ученик]
Эх вы сидите на этом форуме не чего не видите, http://www.youtube.com/watch?v=z1c8wK1gRxQ&feature=related тут небольшие ролики с 4-того сезона, ясно дело все на английском т.к. в мульт из США и там уже никто не сомневается о выходе 4-ой книги и спорят о 5-той, а вы тут...
P.S. Бан по айпи который тут раздают мне смешно даже, если учесть что у большинства айпи динамический....

psixopadДата: Четверг, 01/04/2010, 14:26 | Сообщение # 171
[Старший маг]
А тебе не кажется что это фейк ? Официальный инфы почему тогда нет , объясни мне глупому , почему на сайте никелодеона не анонсировали ничего ? Черт как бы я хотел чтобы это было правдой , но это фейк . Был бы официальный анонс , а его нету

germansol23Дата: Четверг, 01/04/2010, 18:07 | Сообщение # 172
germansol23
[Наставник]
Да на ролике чисто картинки из 3 сезона и фан-арт)

NatoДата: Четверг, 01/04/2010, 19:23 | Сообщение # 173
Nato
Мама Йода
GRwanted, дадада. Вы умный, мы тут все тупые, сидим, ничего не знаем. Вы сто первый такой "просвещённый", приходящий сюда и говорящий эти самые слова. И ведь Вас не смущает, что к половине клипов стоит в комментариях "ATTENTION!!! THIS IS NOT OFFICIAL!! IT'S PURELY FANMADE!!!!"(с) и все они без исключения не содержат ни одного нового момента. Но дураки при этом всё равно мы, кто б сомневался. biggrin

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

«Zoko»™Дата: Четверг, 01/04/2010, 19:38 | Сообщение # 174
[Старший подмастерье]
GRwanted,
Quote (Nato)
GRwanted, дадада. Вы умный, мы тут все тупые, сидим, ничего не знаем. Вы сто первый такой "просвещённый", приходящий сюда и говорящий эти самые слова. И ведь Вас не смущает, что к половине клипов стоит в комментариях "ATTENTION!!! THIS IS NOT OFFICIAL!! IT'S PURELY FANMADE!!!!"(с) и все они без исключения не содержат ни одного нового момента. Но дураки при этом всё равно мы, кто б сомневался.

Да,да,да...Nato права. Му тупицы......ой. Выход толлько на ЛАО в и-нете есть. Больше никуда зайти не можем.Эти заявления, даже меня, о самого яростного поклонника якобы будущего 4 сезона, уже бесят просто. Тут за такое банят, вроде как. Уж я то знаю))

По теме: его не будет, 4 сезона всмысле)))ИМХО.

Сообщение отредактировал Xenorio - Четверг, 01/04/2010, 19:40

psixopadДата: Пятница, 02/04/2010, 10:06 | Сообщение # 175
[Старший маг]
Quote (Xenorio)
Да,да,да...Nato права. Му тупицы......ой. Выход толлько на ЛАО в и-нете есть. Больше никуда зайти не можем.Эти заявления, даже меня, о самого яростного поклонника якобы будущего 4 сезона, уже бесят просто. Тут за такое банят, вроде как. Уж я то знаю)) По теме: его не будет, 4 сезона всмысле)))ИМХО.

Может на разрабов найдет вдохновение. От нас это не зависит. Предлагаю закрыть тему до появления официальной инфы ( если она конечно вообще когда то будет )

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Новый мульт по Вселенной Аватара (Старые обсуждения о продолжении)
Поиск: