FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/1 серия. (Welcome to Republic City/Добро пожаловать в Репаблик Сити)
Легенда о Корре. 1/1 серия.
Как Вы оцениваете серию?
1.Великолепно[ 20 ][51.28%]
2.Отлично[ 9 ][23.08%]
3.Хорошо[ 2 ][5.13%]
4.Неплохо[ 5 ][12.82%]
5.Удовлетворительно[ 0 ][0.00%]
6.Средне[ 0 ][0.00%]
7.Слабо[ 2 ][5.13%]
8.Плохо[ 0 ][0.00%]
9.Отвратительно[ 1 ][2.56%]
10.Хуже и быть не может[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 39
NatoДата: Среда, 04/04/2012, 23:46 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует

Серия первая: Добро пожаловать в Репаблик Сити / Welcome to Republic City

Краткое содержание: Орден Белого Лотоса находит нового Аватара в южном племени Воды. Проходят годы и Корра, сдав последний экзамен по магии огня, с нетерпением ждёт приезда своего наставника по магии воздуха, чтобы закончить обучение. Но Тензин не может заниматься с девушкой, ему срочно нужно вернуться в Репаблик Сити. Корра, забравшись вместе с Нагой в трюм торгового судна, отправляется вслед за Тензином...

Субтитры к серии: здесь.

Субтитры рассчитаны на версию с разрешением 720р.
Шрифты - стандартные для последних версий Windows, но для владельцев старых версий или иных операционных систем они добавлены в архив.

Не забудьте: для автоматического подключения субтитров, они должны иметь такое же имя как и файл серии.

Тема предназначена для обсуждения серии, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.

DvigatelДата: Среда, 04/04/2012, 23:54 | Сообщение # 26
Dvigatel
[Маг]
Quote (water_spirit)
http://www.mediafire.com/?35lo18cvt6h1ew3

В файле по ссылке рассинхрон звука и видео.

metaaДата: Среда, 04/04/2012, 23:54 | Сообщение # 27
metaa
Ищущий Себя
Bloodbender,
[cut noguest=Спойлер]
Quote (Bloodbender)
рио, напавшее на беззащитных продавцов капусты аналогия Корры, Мако и Болина, вам так не кажется?

Не думаю, что эти воришки будут иметь в дальнейшем какое-то значение.
Quote (Bloodbender)
И конечно же Нага

Нагу будем любить как Аппу happy А еще появится то другое животное, что на красную панду похож. Ео будем любить как Момо biggrin
[/cut]
[cut noguest=Спойлер]А вам не кажется, что Аман (или Оман, нз) - будет каким-то образом связан с тем чуваком из третьей книги, у которого стреляющий лоб?? biggrin [/cut]

Dvigatel, у меня все нормально. Попробуйте другой проигрыватель

Сообщение отредактировал water_spirit - Воскресенье, 18/03/2012, 02:08

BloodbenderДата: Среда, 04/04/2012, 23:54 | Сообщение # 28
Bloodbender
honorary kataang fan
water_spirit[cut noguest=To be continued]
Quote (water_spirit)
Не думаю, что эти воришки будут иметь в дальнейшем какое-то значение.

Согласна, но если провести параллель wink
Quote (water_spirit)
А еще появится то другое животное, что на красную панду похож.

Пабу, няшный зверёк)
Quote (water_spirit)
А вам не кажется, что Аман (или Оман, нз) - будет каким-то образом связан с тем чуваком из третьей книги, у которого стреляющий лоб??

Глаза у него такие пронзительные, будто он знает про тебя самое сокровенное blink
Не, не задумывалась...может Амон тоже был одним из хранителей или старейшин (как их там называют), но предал их...или его предали.. %)[/cut]

Revolution begins with a spark...

Сообщение отредактировал Bloodbender - Воскресенье, 18/03/2012, 02:17

RichardДата: Среда, 04/04/2012, 23:54 | Сообщение # 29
Richard
[Старший подмастерье]
Bloodbender,
[cut noguest=Спойлер]Амон скорей какой нибудь пострадавший в детстве от "произвола" бендеров, или родственники у него пострадали, местный аналог Ульянова короче.[/cut]

Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.

Сообщение отредактировал Richard - Воскресенье, 18/03/2012, 02:30

DimusionДата: Среда, 04/04/2012, 23:54 | Сообщение # 30
Dimusion
Евровидийный маньяк
[cut]Борзая эта Корра. Сразу же давай все крушить и понтоваться sad А вообще в целом неплохое начало [/cut]

RichardДата: Среда, 04/04/2012, 23:55 | Сообщение # 31
Richard
[Старший подмастерье]
Dimusion,
[cut noguest=Спойлер]Как уже не раз говорилось она противоположность Аангу. Если он конфликтов предпочитал избегать, и побаивался своего предназначения быть аватаром. То Корра наоборот хочет быть аватаром просто до крика, и в драку похоже тоже будет лезть первой. И это очень, и очень хорошо! happy [/cut]

BlueArrowДата: Среда, 04/04/2012, 23:55 | Сообщение # 32
BlueArrow
honorary kataang fan
Люди добрые, а поделитесь хто-нибудь торрентом, если уже у кого есть...

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)

HeegCrakДата: Среда, 04/04/2012, 23:55 | Сообщение # 33
HeegCrak
[Ученик]
Уже есть на PirateBay - magnet

Кстати на том сайте уже удалили серию, что в общем-то печально.

Как известно, когда в дело вступает истинный троль-джедай, то он одним-двумя комментами превращает унылый топик в разухабистый политико-религиозный срач.

PhantaziaДата: Среда, 04/04/2012, 23:55 | Сообщение # 34
Phantazia
Eternity
[cut=Насчет первой серии]

Скажу честно, первая серия нового сериала мне понравилась.. не то чтобы она вызывала ностальгию, восхищение или какие-то другие сильные эмоции, но, во всяком случае, мои ожидания оправдала полностью)

Очень порадовала Корра, мне пришелся по душе ее легкий, но в тоже время боевой характер, чего так не хватало Аангу..) Есть в этой героине некое очарование, изюминка что ли..

Тензин с его многочисленным выводком тоже так ничего получился.. Уж очень у него малыши очаровательные, да и сам он из разряда "на лицо ужасные, добрые внутри" и это видно сразу, не смотря на его вечно хмурое выражение лица. Да и жена его душка, мечтающая о том, чтобы четвертый (!) ребенок все таки не был магом и не доставлял ей столько хлопот, как остальные дети.

Катара обрадовала, хоть я ее и не люблю, но так приятно увидеть знакомое лицо. Как и всех наверное, меня огорчили ее слова о том, что мол, "все умерли", хоть я и была почти уверенна в том, что так и будет.. но ее слова убили последнею, маленькую надежду в моем сердце.. эх..

Дочь Бей Фонг ну просто бука.. ни рыба, ни мясо, если честно, я понимаю что у нее работа такая и т.д., но пока эта героиня ну просто начисто лишена обаяния, эдакий тупой, справедливый коп голливудских 90-ых, считающий что любое "зло" должно быть наказано sad

Амон, как полагается, "загадочен и зол", но, как и все злодеи, выглядит невероятно стильно happy Как и его про-бэндэры с замашками на звание "ниндзя".

Музыка, прорисовка на уровне, по-моему, даже лучше чем в приквеле.. Хотя город все таки воспринимается пока диковато и непривычно.. Я думаю, это дело времени, пара-тройка следующих серий это исправят.

Единственное, что разочаровало - отсутствие Мако и Болина, так хочется их видеть, но видно это светит мне в серии эдак второй.. Хотя, это не минус конечно..)) Просто, "интерес играет", ведь так хочется Макорры biggrin

ЗЫ. Там Катара чуть не разразилась историей про маму Зуко.. а это малая все испортила, блин, ну так бы и задушила! Ну, если подумать, так было задумано режиссерами для пущего эффекта, так что ладно, пускай живет пока.. не хватает мне флэшбэков, ух не хватает =(

В общем, заслуженное 8,5 из 10. Жду продолжения.[/cut]

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

Aang-AvatarДата: Среда, 04/04/2012, 23:55 | Сообщение # 35
Aang-Avatar
Megamind
[cut noguest=Первая серия]Ну вот, наши долгие ожидания закончились...вышла Корра. Это супер! Я не ждал от неё такого же эмоционального накала как от оригинала, но , к счастью, всё получилось) Сохранилась атмосфера приключений. Кхм, отличный экшн. Жаль, конечно, что музыка, атмосфера несколько, поменялась. Но я это знал заранее, и ..смирился. Ну а персонажи...все понравились. Корра ничего так, накаченная ХД . Тензин..непохож на Аанга, а жаль( . Почти все умерли, кроме Катары, пичаль((
Вообщем, очень понравилось, жду продолжение банкета).[/cut]

Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Воскресенье, 18/03/2012, 12:22

WertyДата: Среда, 04/04/2012, 23:56 | Сообщение # 36
[Наставник]
А вам тоже показалось, что Корра буд-то в угах ходит? biggrin

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

Сообщение отредактировал Werty - Воскресенье, 18/03/2012, 12:24

TobyДата: Среда, 04/04/2012, 23:56 | Сообщение # 37
Toby
[Ученик]
вот этот момент меня просто убил http://s019.radikal.ru/i602/1203/d6/3eaf9adc9d2a.jpg biggrin
ну и конечно же обнимашки http://s019.radikal.ru/i632/1203/c7/73ac973bf724.jpg - странно, что она еще и собачку не подняла, а то та бедняжка прям Foreveralone.

Интересно, что по-прибытию в город, нам сразу показывают здешнего бомжика. Да, чтобы внушить это первое впечатление, отличный пиарный ход.
Ну и конечно же все закончилось так "неожиданно" (в прямом смысле) Вперед-вперед Амон!

я люблю лапшу. Даже на ушах.

WertyДата: Среда, 04/04/2012, 23:56 | Сообщение # 38
[Наставник]
Ммм, и вот еще что! surprised Пема (жена Тензина) оказалась не такой уж и няшной, как с начала представилась :с

~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

ASDASDДата: Среда, 04/04/2012, 23:56 | Сообщение # 39
ASDASD
[Подмастерье]
Quote (Toby)
ну и конечно же обнимашки http://s019.radikal.ru/i632/1203/c7/73ac973bf724.jpg - странно, что она еще и собачку не подняла, а то та бедняжка прям Foreveralone.

Они,наверное, мало едят. Вегатерианцы жи! Вот она их и смогла поднять.
Quote (Werty)
А вам тоже показалось, что Корра буд-то в угах ходит?

Только сейчас заметила! Всёёё....она у меня теперь в угах будет!

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]

BloodbenderДата: Среда, 04/04/2012, 23:56 | Сообщение # 40
Bloodbender
honorary kataang fan
Quote (Werty)
Пема (жена Тензина) оказалась не такой уж и няшной, как с начала представилась :с

Он беременна, а это сулит резкими перепадами настроения biggrin
Quote (Richard)
Амон скорей какой нибудь пострадавший в детстве от "произвола" бендеров, или родственники у него пострадали, местный аналог Ульянова короче.

Или Джета...его же тоже обидели один раз, так он всю жизнь успокоится не мог dry

Revolution begins with a spark...

ShineДата: Среда, 04/04/2012, 23:56 | Сообщение # 41
Shine
[Ученик]
Так-с, пожалуй, поделюсь впечатлениями smile
[cut=Впечатления]Первая серия очень понравилась. Весьма порадовало новое обличие мира. Деревня племени воды уже больше похожа на юртовый поселок, чем на палаточный лагерь biggrin . И у них даже есть своя тренировочная база! Репаблик сити - эдакая смесь Америки 30-х со вселенной Аватара vinsent . Красочность и детализация радовала глаз, экшн на высоте. Отдельное внимание хочу уделить музыке, ибо она, имхо, великолепна happy ! Огромный респект композиторам!
Теперь про персонажей. Корра - действительно полная противоположность миролюбивому Аангу, ей только дай повод подраться tommy . А так, очень даже ничего, весьма интересный персонаж. Когда она подняла Тензина и его детишек, у меня глаза на лоб полезли shok ! Она, наверное, штанги в детстве таскала biggrin . Нага - милое животное, она мне нравится больше, чем Аппа. Было приятно увидеть Катару. Она мне напомнила Пра-Пра, такая же добрая и здравомыслящая. Семейство Тензина у меня вызвало смешанные чувства. Сам Тензин - прикольный чувак, старшая дочка - худо-бедно, младшая - непоседа, а сын - и вовсе какой-то неадекватный карапуз wacko . Бедная жена! Надеюсь, хоть четвертый ребенок будет нормальный biggrin . А интересно, мы увидим Каю и Буми? Про Амона пока ничего не могу сказать. Лин - такая себе "железная леди", унаследовала жесткость Тоф. Вот только почему у нее фамилия матери? Где ж ее батька? Надеюсь, будут хоть какие-нибудь флэшбэки, раскрывающие прошлое персов, или же со всеми будет, как с матерью Зуко, когда Икки влезла и не дала Катаре ничего рассказать cry biggrin ? Эх, люблю я Майкла и Брайана! biggrin
С нетерпением жду вторую серию. Хочу уже поскорей увидеть Мако и Болина. Последнего почему-то больше. Надеюсь он будет достойным приемником Сокки в плане юмора biggrin .
[/cut]

xonxtДата: Среда, 04/04/2012, 23:57 | Сообщение # 42
xonxt
[Ученик]
Хмык, тоже решил посмотреть серию ранее положенного срока.
Качество, конечно, ужасное. Но, надеюсь, что впоследствии серии можно будет добывать в 1080р. Всё-таки, 2012-й год на дворе :-D

Серия, говоря коротко, действительно превзошла все ожидания. Разочарования - ни капельки. Когда дошло то титров, сидел с довольной улыбкой (как будто просмотрел новую серию MLP:FiM :D).

[cut noguest=спойлер]Шутка насчет матери Зуко порадовала. Еще больше порадовала статуя взрослой Тоф.

Выражения лиц... ну тут проблема. Кое где они нарисованы отлично, а где-то - нет. В частности, два момента: когда она на корабле, улыбаясь, смотрит в потолок; и когда она, прибыв в город, с широко раскрытыми глазами смотрела на статую Аанга. В обоих случаях её выражение лица было... пустым, безжизненным каким-то.

Кстати не знаю, заметил ли кто музыку, игравшую в городе? Эдакая смесь восточной музыки и джаза. По-моему очень четко вписывается в стилистику :)[/cut]

Сообщение отредактировал xonxt - Понедельник, 19/03/2012, 19:04

ASDASDДата: Среда, 04/04/2012, 23:57 | Сообщение # 43
ASDASD
[Подмастерье]
Quote (Richard)
Смотри пока не удалили.
http://www.youtube.com/watch?v=A3z7eHs6qkk

Вау! Я просто не могу выразить все свои эмоции! Тут уже много людей писали свои ощущения, чувства, впечетления и т.п. и я со всеми полностью согласна! Я не так хорошо знаю английский, но все равно мне очень понравилось. Можно, конечно, сидеть и перечислять самые лучшие моменты, но люди, которые писали до меня, уже все рассказали. Единственный момент, который может и писали, а я не заметила, это когда Тензин пришел за Корой в тюрьму(или как там ее называют в их мире),то дочь Тоф сделала движение рукой,говорящие "я слижу за тобой",а Корра, повторившая за ней, такую рожицу сделала! Я долго еще с нее смеялась. И еще: в Республиканском Городе много кто носит очки. В общем дух захватывает, графика лучше( хотя все, читающие здесь, все это уже знают). Жду продолжения. Хотелось бы посмотреть на русском, но до выхода у нас еще так ДОЛГО! cry

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]

Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 19/03/2012, 14:40

CrAzYДата: Среда, 04/04/2012, 23:57 | Сообщение # 44
CrAzY
[Подмастерье]
[cut=Впечатления о серии. Корралюбителям советую не читать. Нервы не вытерпят.]Первую серию я смогла посмотреть только сейчас. У меня наверное самый наимедлеший интернет в мире - качалась "Добро пожаловать в Республиканский город" целых 2 дня dry
Вывод - я разочарована. И, видимо, я единственная из всех аватароманов, кто не сохнет по Корре. Графика разочаровала. Мне больше нравилась техника рисования как в "Аанге", там она гораздо красивее.
Имхо, слишком много для одной серии, слишком быстро развиваются события. Я не говорю, что в этой серии Корра должна была слоняться по Южному полюсу, горестно вздыхая и жалобно подвывая Катаре в ухо, что не сможет учиться магии Воздуха.
Разочаровал город. Да, я знаю, город есть город, но по моему такой совсем не вяжется с миром Аватара. Даже Ба Синг Се мне нравился и то больше.
Корра получилась как какой-то качек. Смысл делать Аватаром девушку, если ее сделали мужеподобной, скрыв "мужикость" под "фигуристостью"?
Тензин неплох, но внешне... Откуда у него горбатый нос и такие черты лица?! Понимаю, что должно быть и свое, но (опять "но" sad ) ни на Аанга, ни на Катару не похож. И те не были такими эээ такими
И кстати я говорила, что этот бизон не Аппа. Так ведь нееет же, все "мальчик подрооооос" и тд и тп. Я была бы и рада Аппе, но лишние отговорки и надежды... Тоже самое, что и с 4 сезоном с Аангом - МиБ не оправдали этих самых надежд, безжалостно и хладнокровно обрубив все концы новым сериалом с новыми героями.
Единственное, кто мне понравились, были Ики, Джинора, Миило, Пема (очень понравилась. Рассмешили ее высказывания и выражения лица), Катара и статуя Аанга.
Правда я так и не поняла - детки Тензина видели свою бабушку, т.е. Катару, впервые?! Он что, около 12 лет не приезжал к матери?Нда, хорош сынок. Все эти политические проблемы Республиканского города помешали ему хотя бы раз в несколько месяцев прилетать к ней? dry
Видимо действительно тот, кто реально станет моим любимым персонажем, будет Амон biggrin Он мне понравился еще по трейлерам и хотелось бы побыстрей увидеть его "в действии" happy Нуу, возможно еще и Болин))
Лин разочаровала. Даже не смотря на то, что Тоф мне нравится. Слишком брутальна и крута. Типа Корры. А такие типы мне не по душе. Кроме Тоф, как я уже сказала.
Ничем меня не закидывайте, я высказала свое мнение, а оно таково, как написано выше. Для меня "Легенда о Корре" является худшим продолжением "Последнего мага Воздуха".[/cut]

Сообщение отредактировал CrAzY - Вторник, 20/03/2012, 16:26

HunterДата: Среда, 04/04/2012, 23:57 | Сообщение # 45
Hunter
[Маг]
Quote (CrAzY)
Для меня "Легенда о Корре" является худшим продолжением "Последнего мага Воздуха".

Ха-ха... О... Могло быть гораздо хуже. Продолжения не часто становятся лучше, или как минимум, не хуже оригинала. В основном это связано с тем, что авторы просто хотят ещё больше денег... И... Я думаю, нам ещё повезло. А то взялись бы всякие Шьямаланы... О... Это был бы кошмар..

И всё же твоя точка зрения мне понятна). Олдскул рулит.

Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается

RichardДата: Среда, 04/04/2012, 23:57 | Сообщение # 46
Richard
[Старший подмастерье]
CrAzY,
Прочитал, как ни странно нервы выдержали, не знаю, на вкус и цвет конечно фломастеры разные, но по моему больше придирок, чем объективной критики, особенно если учесть что мы видели всего первую серию и пару тройку трейлеров, и после этого говорить что это худшее продолжение не очень то справедливо. Изначально было понятно что сериал будет быстрей и динамичней, ведь создателям надо вложиться в 26 серий, а это довольно ограниченное поле для маневра. Претензии к рисовке тоже странны, в Легенде об Аанге она явно похуже, достаточно сравнить несколько сриншотов. Новые герои и новая история это хорошо так как если продолжать линию с героями оригинального сериала то ее пришлось бы буквально высасывать из пальца, а это ничем хорошим бы не закончилось.

CrAzYДата: Среда, 04/04/2012, 23:57 | Сообщение # 47
CrAzY
[Подмастерье]
Richard, Какая критика и придирки? Я сказала то, что думаю, считаю важным для себя. Мое мнение, как я уже написала.
С самого начала идея о Корре мне не понравилась. С каких щей я должна резко изменить свое мнение, увидев "няшную мордашку супер-героя Корры"?
Quote (Richard)
Претензии к рисовке тоже странны, в Легенде об Аанге она явно похуже, достаточно сравнить несколько сриншотов.

Это тут при чем? Для меня в "Аанге" рисовка лучше. У каждого свои вкусы и претензии и у меня они таковы.
Quote (Richard)
Новые герои и новая история это хорошо так как если продолжать линию с героями оригинального сериала то ее пришлось бы буквально высасывать из пальца, а это ничем хорошим бы не закончилось.

Я знаююю. Гаанг мне очень нравился и, знаешь ли, тяжело с ними расставаться.

WertyДата: Среда, 04/04/2012, 23:58 | Сообщение # 48
[Наставник]
Quote (CrAzY)
Для меня "Легенда о Корре" является худшим продолжением "Последнего мага Воздуха".

Потому что ты из серии "Мы хотим продолжение Катаанга и их милых детишек!!!"

Quote (CrAzY)
Графика разочаровала. Мне больше нравилась техника рисования как в "Аанге", она, ну не знаю, роднее что-ли...

Мм, она там(в Аанге), чисто мне так кажется, даже больше анимешная чем в Корре... Но да. Рисовка изменилась. и есть недочеты. я по-прежнему не очень ей рад

~

Сообщение отредактировал Werty - Понедельник, 19/03/2012, 21:56

RichardДата: Среда, 04/04/2012, 23:58 | Сообщение # 49
Richard
[Старший подмастерье]
CrAzY,
Quote (CrAzY)
Мое мнение, как я уже написала.

Ну, а я написал свое в чем проблема? biggrin
Quote (CrAzY)
С самого начала идея о Корре мне не понравилась. С каких щей я должна резко изменить свое мнение, увидев "няшную мордашку супер-героя Корры"?

Твое право только, повторюсь позицыя не видел но осуждаю не очень конструктивна, кроме того ты уже назвала оного персонажа который вполне станет твоим любимым, а он только на три секунды засветился. biggrin
Quote (CrAzY)
У каждого свои вкусы и претензии и у меня они таковы.

Да ради бога... biggrin

или так

и еще

Quote (CrAzY)
Я знаююю. Гаанг мне очень нравился и, знаешь ли, тяжело с ними расставаться.

С ним расстались после последней серии третьего сезона, причем в конце стояла довольно жирная точка, дальше бы шла Санта-Барбара. happy

g000dДата: Среда, 04/04/2012, 23:58 | Сообщение # 50
[Ученик]
Первую серию посмотрел, впечатления самые самые не смотря на ужасное качество видио. Графика порадовала, динамичность тоже. Новая идея, имхо, еще не настолько раскрыта, чтобы можно было говорить о том, насколько удачно она выбрана. Очевидно только, что у Корры "свой путь".

Не понятно, зачем смотреть и хаять новый сериал тем, кому он не понравился на уровне идеи, ну пересмотрите еще раз АТЛА? Тем паче, что претензий к качеству сериала, пока что высказано не было. Не нравится идея - в сад... зачем поклонников троллить? Тем паче, что по одной серии судить обо всем сериале, как то глупо. Кста, прорисовка уж точно не уступает АТЛА, даже в плохом качестве это было видно...

Так вот, радует, что история новая, а не какое-нибудь мыло. Юмор в сериале присутствует. Радует также, что аватар абсолютно новый и похож на Аанга, только пожалуй одним - желанием сделать мир вокруг себя лучше. Флешбеки будут наверняка, куда уж без них. Я вот жду когда же Корра "поговорит" со своим предшественником :-)

Лично мне больше всего запомнился момент "не впутывай мою маму!!!11" :-)

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

Сообщение отредактировал g000d - Четверг, 22/03/2012, 00:05

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/1 серия. (Welcome to Republic City/Добро пожаловать в Репаблик Сити)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: