Легенда о Корре. 1/2 серия. - Страница 3 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/2 серия. (A Leaf in The Wind/Лист на ветру)
Легенда о Корре. 1/2 серия.
Как Вы оцениваете серию?
1.Великолепно[ 20 ][55.56%]
2.Отлично[ 5 ][13.89%]
3.Хорошо[ 2 ][5.56%]
4.Неплохо[ 5 ][13.89%]
5.Удовлетворительно[ 0 ][0.00%]
6.Средне[ 1 ][2.78%]
7.Слабо[ 1 ][2.78%]
8.Плохо[ 0 ][0.00%]
9.Отвратительно[ 2 ][5.56%]
10.Хуже и быть не может[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 36
NatoДата: Пятница, 06/04/2012, 04:39 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует

Серия вторая: Лист на ветру / A Leaf in The Wind

Краткое содержание: Корра наконец-то приступает к изучению магии воздуха, но это оказывается гораздо сложнее, чем она себе могла представить. Будучи неоднократно битой антикварными деревяшками по всем частям тела, девушка решает немного поразвлечься. Что может привлечь внимание юного мага в городе греха - Репаблик Сити? Ну конечно же бои бендеров на Арене. Туда-то она и направляется. Тайно. Потому как Тензин сильно против. На Арене Корра знакомится с братьями Мако и Болином и... Смотрите сами, что из этого всего вышло.

Тема предназначена для обсуждения серии, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.

WertyДата: Пятница, 06/04/2012, 04:49 | Сообщение # 51
[Наставник]
Quote (Richard)
Мако все делает правильно, ибо нет лучшего способа сосредоточить внимание девушки на себе чем ее игнорировать.

а по-моему ему просто пофиг. Ну тоесть было, до того, как он не увидел Корру в действии на ринге.

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

DailenДата: Пятница, 06/04/2012, 04:49 | Сообщение # 52
Dailen
[Наставник]
Quote (Werty)
а по-моему ему просто пофиг.

Согласен )
Quote (Werty)
Ну тоесть было, до того, как он не увидел Корру в действии на ринге.

Он увидел что все не так уж плохо.

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

RichardДата: Пятница, 06/04/2012, 04:50 | Сообщение # 53
Richard
[Старший подмастерье]
Werty,
Quote (Werty)
а по-моему ему просто пофиг.

Если речь идет о второй серии, то там он был сосредоточен на предстоящем бое, по этому он и попытался ее спровадить думая, что это одна из фанаток Болина которая будет отвлекать его младшего брата. Когда выяснилось, что Корра аватар он признал свою ошибку: "ты аватар, а я идиот".

Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.

WertyДата: Пятница, 06/04/2012, 04:50 | Сообщение # 54
[Наставник]
Quote (Richard)
он признал свою ошибку: "ты аватар, а я идиот".

хм, а мне показалось, что там прозвучало "Либо ты Аватар, либо я идиот"

~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

BloodbenderДата: Пятница, 06/04/2012, 04:50 | Сообщение # 55
Bloodbender
honorary kataang fan
You are the avatar and I am an idiot...как-то так Оо Если что, сори за ошибки biggrin

Revolution begins with a spark...

TobyДата: Пятница, 06/04/2012, 04:50 | Сообщение # 56
Toby
[Ученик]
Quote (Bloodbender)
You are the avatar and I am an idiot.

конечно он идиот - не принять аватара в свою команду, да еще и проигнорировать ее. Ему еще повезло, что Болин ее первый нашел. А так, она досталась бы другим счастливчикам которые проведут с ней целых 2 сезона biggrin

я люблю лапшу. Даже на ушах.

Сообщение отредактировал Toby - Понедельник, 26/03/2012, 19:11

ВоднаяДушаДата: Пятница, 06/04/2012, 04:50 | Сообщение # 57
ВоднаяДуша
[Ученик]
А я сразу как увидела Мака поняла что он пара Корре . Такое сразу бросилось в глаза

Моя религия -Природа, Богиня -полная Луна, Я представитель злого рода, Жестокость волка мне дана.

Сообщение отредактировал ВоднаяДуша - Понедельник, 26/03/2012, 22:07

CrAzYДата: Пятница, 06/04/2012, 04:50 | Сообщение # 58
CrAzY
[Подмастерье]
А голос Зуко достался Мако? Оо Просто у обоих хриплый и я как-то запуталась.....

[cut=Зы]Майклу и Браяну все равно не сделать новых героев такими яркими и новые события такими оригинальными, как в АТЛА. "Аанг" был к тому же намного добрее, чем "Корра". Ну и что, что "мульт растет вместе с фанатами"! Из-за этого нужно добавлять больше жестокости?[/cut]

КорраДата: Пятница, 06/04/2012, 04:51 | Сообщение # 59
[Ученик]
CrAzY, да.

[cut=Ответ на З.Ы.]Ты долго еще будешь ненавидеть Корру и Ко? ;)/cut]

Korra's Gallery

ВоднаяДушаДата: Пятница, 06/04/2012, 04:51 | Сообщение # 60
ВоднаяДуша
[Ученик]
Корра бунтарка, и когда она с Тензином получается очень смешная картина biggrin lol yahoo

Моя религия -Природа, Богиня -полная Луна, Я представитель злого рода, Жестокость волка мне дана.

CrAzYДата: Пятница, 06/04/2012, 04:51 | Сообщение # 61
CrAzY
[Подмастерье]
Quote (Alaru)
Это ещё почему?)

Отлично. Что в в Аанге таково особенного? Последний маг Воздуха, с странной татуировкой (100% уверена, что все были заинтересованы откуда она и почему), оказался Аватаром. На него возложена ответственность за весь мир, за уничтожение его народа. + ему всего 12 лет. Оригинально? Оригинально.
Зуко. Очень сложный характер. Опять же странная внешность (откуда шрам и почему, так же). Его метания между добром и злом.
И т.д., ибо слишком долго печатать.
А Легенда о Корре? Внешность - обычная, если не считать гору мускулатуры и, как многие считают (уверена, большинство этих многих - мужская половина фанатов), сексуальна. Вспыльчива. Многие вспыльчивы. Не может обучиться магии Воздуха. Это и ожидалось, раз уж МиБ и посвятили ее обучению сериал. Без обид, фаны.
События? Что оригинальней? 100-летняя война, начатая из-за ошибки предыдущего Аватара, и которую обязан завершить 12-летний мальчик к концу лета или атака антибендеров? По мне так первое перевешивает.
Корра, [cut=Ответ Зы на З.Ы.]Доооолго tongue [/cut]

ВоднаяДушаДата: Пятница, 06/04/2012, 04:52 | Сообщение # 62
ВоднаяДуша
[Ученик]
Quote (CrAzY)
Последний маг Воздуха, с странной татуировкой (100% уверена, что все были заинтересованы откуда она и почему)

Это татуировка звание мастера, Аанг создал воздушный самакат поэтому ему и сделали татуировку.

ShineДата: Пятница, 06/04/2012, 04:52 | Сообщение # 63
Shine
[Ученик]
Quote (Werty)
ИМХО нам покажут как умрет Катара!

Мне не кажется, что это будет выглядеть жестоко, если вспомнить предсказание тетушки Ву из первого сезона smile

BloodbenderДата: Пятница, 06/04/2012, 04:52 | Сообщение # 64
Bloodbender
honorary kataang fan
Quote (CrAzY)
Отлично....

Но не могут же МиБ сделать тоже самое только новое. Это само по себе парадоксально и не интересно. Никто не спорит, что Аанг хорошо, но Корра - прогресс. А если мы стоим на месте, то деградируем. Нужно двигаться дальше + возможны флешбеки, истории из молодости by Katara, автобиографические свитки Аанга (как в серии, когда Року показал Аангу себя и Созина, а Зуко прочитал архивы пра-деда). Никто о них не забыл, потому что над городом возвышается статуя Аанг величиной со Статую Свободы в современном Нь-Йорке wink
Werty, да успокойся уже, допишу фанф, ты подключишь фантазию и вот тебе смерть Катары в молодости, что ещё драматичнее.

Сообщение отредактировал Bloodbender - Вторник, 27/03/2012, 15:33

КорраДата: Пятница, 06/04/2012, 04:53 | Сообщение # 65
[Ученик]
CrAzY, не только мужская, если уж на то пошло. Я, например, тоже считаю Корру симпатичной и сексуальной. На расстрел теперь нас?
Quote (CrAzY)
атака антибендеров

Поправочка, революция. В результате которой большая часть магов может погибнуть. Магов всех континентов, а не только Репаблик-Сити.
Quote (CrAzY)
обучению сериал

Не сериал, а сезон.

А шрам Лин? Не интересно?! Личность Амона, причина его ненависти к магам? Что случилось с родителями Мако и Болина?

Quote (CrAzY)
[ Ответ Зы на З.Ы. ]

Ты же знаешь, я тоже могу начать.

Korra's Gallery

КорраДата: Пятница, 06/04/2012, 04:55 | Сообщение # 66
[Ученик]
Quote (CrAzY)
Я специально "атака" написала и не считаю это своей ошибкой)

У тебя странные понятия об ошибках...
Quote (CrAzY)
Разница?

Да конечно никакой - 20 серий или 103 biggrin
Quote (CrAzY)
Я тоже. И так как я знаю, что ты и я обе можем начать, думаю лучше свернуть флуд, пока нас не забанили, не хочу с тобой ссориться)

Смотри, на Фаула насяду. Пичалька будет.

По поводу серии.
Все же реакция Тензинчика на победу "FF" порадовала.
И интересно, зачем Тоза занимается с гирями - они ведь, по большому счету, для магии ничего не дают... biggrin

Korra's Gallery

WertyДата: Пятница, 06/04/2012, 04:55 | Сообщение # 67
[Наставник]
Quote (Корра)
И интересно, зачем Тоза занимается с гирями - они ведь, по большому счету, для магии ничего не дают...

Тоза? Я думал Тоз biggrin (Я так и не понял до конца он воды маг или земли) - однако, если там вода, может он практикует магию которую не видит?
или может сама гиря в которой вода создает тяжесть - таким образом он практикует тоже... силу mellow

~

ФобосДата: Пятница, 06/04/2012, 05:01 | Сообщение # 68
Фобос
[Ученик]
Мде, Тензина мне немного было жаль. Порадовал он, когда болел за Корру))

NilaДата: Пятница, 06/04/2012, 05:01 | Сообщение # 69
Nila
[Ученик]
Но то, что они две серии показали (за нос поводили), а потом: ждите до 21 апреля! По-моему это совсем некрасиво. Но не будем о плохом.
Quote (Фобос)
Порадовал он, когда болел за Корру

Ещё бы))) На это стоит посмотреть wink
[cut noguest] [/cut]

«Zoko»™Дата: Пятница, 06/04/2012, 05:01 | Сообщение # 70
«Zoko»™
[Старший подмастерье]
Ребятушки, я перепутал слова, наверное.
Не банально, а до усраки боли все предсказуемо. dry

ВоднаяДушаДата: Пятница, 06/04/2012, 05:01 | Сообщение # 71
ВоднаяДуша
[Ученик]
Ну он хоть иногда весёлый))) это от Аанга досталось наверное)

Сообщение отредактировал ВоднаяДуша - Среда, 28/03/2012, 14:08

МглаДата: Пятница, 06/04/2012, 05:02 | Сообщение # 72
[Ученик]
Джинора и Икки чем-то смахивают на Мей и Тай-Ли. А с макаронны получится очень красивая пара. В переспективе. К концу сериала. Наши авторы любят же поиздеваться на зрителями. devil
Обе серии превзошли мои ожидани. Очень редко бывает, что продолжение может держать уровень оригинала. Особенно порадовала музыка. Зажигательная смесь восточных мотивов и джаза.

С нетерпением жду следующей серии

BloodbenderДата: Пятница, 06/04/2012, 05:02 | Сообщение # 73
Bloodbender
honorary kataang fan
[off]
Quote (Мгла)
А с макаронны получится очень красивая пара

Аааа....класс lol [/off]

ВоднаяДушаДата: Пятница, 06/04/2012, 05:02 | Сообщение # 74
ВоднаяДуша
[Ученик]
Quote (Мгла)
А с макаронны получится очень красивая пара. В переспективе. К концу сериала.

Получится она конечно очень красивая, но печально что к концу сериала, хотя... Не обезательно wink

ShadowdancerДата: Пятница, 06/04/2012, 05:03 | Сообщение # 75
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Между прочим, хотела постфактум снять шляпу перед Коррой за меткое предположение о том, что аватару тяжелее всех покоряется стихия, противоположная его натуре, а не его родному элементу.
Я вот только думаю, а само-то предыдущее воплощение куда смотрит? Опять свалил на гигантском Кои кататься в мире духов? Помнится, Року таким бездельником не был.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/2 серия. (A Leaf in The Wind/Лист на ветру)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: