FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/4 серия. (The Voice in the Night/Голос в ночи)
Легенда о Корре. 1/4 серия.
Как Вы оцениваете серию?
1.Великолепно[ 25 ][43.86%]
2.Отлично[ 14 ][24.56%]
3.Хорошо[ 11 ][19.30%]
4.Неплохо[ 2 ][3.51%]
5.Удовлетворительно[ 4 ][7.02%]
6.Средне[ 1 ][1.75%]
7.Слабо[ 0 ][0.00%]
8.Плохо[ 0 ][0.00%]
9.Отвратительно[ 0 ][0.00%]
10.Хуже и быть не может[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 57
NatoДата: Четверг, 26/04/2012, 21:14 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует

Серия четвёртая: Голос в ночи / The Voice in the Night

Краткое содержание: Мако, возвращаясь домой после тяжёлого трудового дня, был затоптан извозчичьей лошадью сбит мопедом прекрасной незнакомки. Покорённый красотой девушки, парень соглашается принять приглашение на дружеский ужин в дорогом ресторане. Тем временем советник Таррлок создаёт "особый отряд" для борьбы с уравнителями и всеми силами пытается завлечь туда Корру......

Тема предназначена для обсуждения серии, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.

bronnicДата: Четверг, 26/04/2012, 21:30 | Сообщение # 2
bronnic
[Ученик]
Хмм....у меня такое чувство, что в следующей серии Корра войдет в мир духов happy

DailenДата: Четверг, 26/04/2012, 21:47 | Сообщение # 3
Dailen
[Наставник]
После этой серии я уже сомневаюсь что Макорра канон...

Quote (bronnic)
Хмм....у меня такое чувство, что в следующей серии Корра войдет в мир духов

В хорошем или плохом смысле? biggrin
А вообще следующая серия скорее всего будет посвящена пробендингу...

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

Сообщение отредактировал Dailen - Четверг, 26/04/2012, 21:51

AnnatarДата: Четверг, 26/04/2012, 21:59 | Сообщение # 4
Annatar
[Подмастерье]
Амон с одной стороны молодец, не поддался на провокацию и заявился с поддержкой.
Но с другой стороны, валить Корру надо было сразу. На него и так все бендеры ополчатся, а вырубить необученного аватара, не вошедшего в полную силу, возможности может больше и не предоставится.

RichardДата: Четверг, 26/04/2012, 22:00 | Сообщение # 5
Richard
[Старший подмастерье]
Ну вот, героиня не такая уж бесстрашная.
Амон порадовал очень умно что не пришел один, с другой стороны ему явно стоит подарить сборник правил темного властелина, ибо не обезвредил героя когда мог(правда причина хоть и надумана но есть), рассказал про свой супер злодейский супер план.
Тарлок нехороший человек.
Асами и Хироши порадовали.
На любовном фронте появилась интрига, хорошо.
И ФЛЕШБЕКИ УРА! Правда не очень содержательные но уже хоть что-то.
Quote (Dailen)
После этой серии я уже сомневаюсь что Макорра канон...

Расчет на это и был, хотя история шарфика, показывает насколько Мако доверяет Корре раз дал его поносить. Ну и Корра забив на тренировки явно не способствовала развитию отношений с Мако. Посмотрим, что будет дальше.

Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.

bronnicДата: Четверг, 26/04/2012, 22:04 | Сообщение # 6
bronnic
[Ученик]
biggrin В хорошем ... может покажут весь флешбэк полностью))Интересно, что все таки произошло, и кому принадлежит злобный взгляд в одном из кадров флешбэкаО_о)))

AnnatarДата: Четверг, 26/04/2012, 22:11 | Сообщение # 7
Annatar
[Подмастерье]
Quote (bronnic)
В хорошем ... может покажут весь флешбэк полностью))Интересно, что все таки произошло, и кому принадлежит злобный взгляд в одном из кадров флешбэкаО_о)))

Ну Тарлок же упоминал.

bronnicДата: Четверг, 26/04/2012, 22:17 | Сообщение # 8
bronnic
[Ученик]
Хмм я 100% уверен, что Амон использует не магию энергии, а блокировку чакры( усовершенствованную блокировку ци =) ), отнимать у неё силу он не собирался, т.к. не сможет. Я не думаю что Амон не вкурсе насчет прошлых жизней аватара, связью с миром духов и т.д. , а закрывая чакру магии, он не закроет её способность связываться с миром духов(моя догадка О_о), ну а если от Аанга она узнает, что он просто заблокировал её чакру...то весь его план летит к чертям(Её даже не надо будет с ним сражаться, а достаточно будет обнародовать, что это фокус и силу всех магов можно вернуть назад, открыв чакру О-о....Амона "сожрут" его же последователи...) - вроде понятно высказал =)

Добавлено (26/04/2012, 22:17)
---------------------------------------------
Quote (Annatar)
Ну Тарлок же упоминал.

он упоминал, но личность "революционера" не назвал, и причину тоже... ....ну или я прослушал =)

Сообщение отредактировал bronnic - Четверг, 26/04/2012, 22:19

DailenДата: Четверг, 26/04/2012, 22:23 | Сообщение # 9
Dailen
[Наставник]
bronnic, Амон ничего у Корры не блокировал...
Он просто вырубил ее

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

bronnicДата: Четверг, 26/04/2012, 22:26 | Сообщение # 10
bronnic
[Ученик]
Quote (Dailen)
Он просто вырубил ее

Да я не про это....я про то, что он "мог" заблокировать её силу, но просто её вырубил....
Если бы он на самом деле забирал силу, то он это бы сделал и ему никто бы не помешал.Но он этого не сделал, так как это вероятно могло поставить все его планы на кон, т.е. она могла бы разгадать его "способность"....а так мы имеем запуганную Корру, которая уверенна, что Амон забирает магию.(Иии...вот так :D)

Сообщение отредактировал bronnic - Четверг, 26/04/2012, 22:30

AnnatarДата: Четверг, 26/04/2012, 22:34 | Сообщение # 11
Annatar
[Подмастерье]
Quote (bronnic)
он упоминал, но личность "революционера" не назвал, и причину тоже... ....ну или я прослушал =)

Он упоминал очень опасного преступника Юкола (Икола, Укола) с которым пришлось иметь дело Аангу 42 года назад.
Скорее всего это он и есть.

DailenДата: Четверг, 26/04/2012, 22:34 | Сообщение # 12
Dailen
[Наставник]
Но все же - блокировка чи это боевое искусство (ударное), а Амон блокирует магию простым касанием...

tsunami_stateДата: Четверг, 26/04/2012, 22:44 | Сообщение # 13
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Странно... Я ждал качества CamRip'а, а получилось суперкачество!
ИМХО, цель Амона была запугать Корру, ведь если враг боится, то он начнёт дурить. Ни страх, ни гнев (неправильно выпущеный) делу не помогают. И это у него вышло, причём замечательно. К образу Амона добавилось кроме харизмы и ума ещё и умение запугивать. Я его люблю всё больше и больше.
Асами мне понравилась. И хотя arelia-dawn сделала меня фаном пары Болин/Асами, Мако/Асами тоже выглядит очень мило smile И я в очередной раз убедился - Майк и Брайан талант не пропили и продолжают щекотать нам нервишки.
Сейшел Гебриел (если кто не помнит, она озвучивает Асами) для меня лично на все 100% оправдалась после фейла Повелителя. И сам персонаж удивил, я ждал кое-чего другого. Что-то вроде этого. Но мне она нравится.
Речи Икки умиляют happy Отстутствие Джиноры огорчает sad Выражения Тензина вызывают улыбку, а его мудрость - уважение.

Вердикт: ИЩЩО ХАЧУ!!!11!!!

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

Сообщение отредактировал tsunami_state - Четверг, 26/04/2012, 22:45

bronnicДата: Четверг, 26/04/2012, 22:44 | Сообщение # 14
bronnic
[Ученик]
Quote (Annatar)
Он упоминал очень опасного преступника Юкола (Икола, Укола)
Да, прослушал, ошибся. Думаю случай с этим Юконом/Юколом будет рассмотрен Аангом(когда наконец увидим его) как пример для Корры...(Как в свою очередь Року рассказывал ему о Созине)

Quote (Dailen)
а Амон блокирует магию простым касанием...

Незнаю, может просто мастерство...он годами совершенствовался физически(легкое уклонение от молнии), и совершенствовал технику

Не по теме Амона но.....дети Тензина, все сильнее и сильнее удивляют...особенно Мило...посс опорожнился в публичном месте .... biggrin

Сообщение отредактировал bronnic - Четверг, 26/04/2012, 22:56

metaaДата: Четверг, 26/04/2012, 23:06 | Сообщение # 15
metaa
Ищущий Себя
Quote (Annatar)
Он упоминал очень опасного преступника Юкола (Икола, Укола) с которым пришлось иметь дело Аангу 42 года назад.
Скорее всего это он и есть.

Я тоже так сразу подумал.
Опять таки появилось больше почвы для сомнений в том, что Амон все таки может отбирать bending навсегда. Не знаю, может на сборище в 3й серии он просто нанял членов триады, чтобы те притворились, что у них больше нет магии? И он знал, что Болина спасут до того, как придет его очередь?

Кажется в его плане будет ооооочень много подвохов и неожиданностей.

Все-таки это был Аанг! жду не дождусь, когда он появится просвещать Корру!

Масами - такая классная пара, но меня прикалывает зависть Корры tongue Интересно, скоро она его поцелует? biggrin

DailenДата: Четверг, 26/04/2012, 23:06 | Сообщение # 16
Dailen
[Наставник]
Quote (bronnic)
он годами совершенствовался физически

Угу - и безконтактному бою научился dry
Заметь - руку на лоб он также как и Аанг кладет.

ЗЫ: Корра оставит себе подаренную машину? biggrin

metaaДата: Четверг, 26/04/2012, 23:09 | Сообщение # 17
metaa
Ищущий Себя
Кстати, забыл отметить. Масами хоть и хорошая пара, но смахивает мне что Мако может быть в какой-то степени использует Асами. Не открыто, не откровенно. Но все же тот факт, что она дочка Сато повлияло на его отношение к ней. Возможно. Не знаю...

DailenДата: Четверг, 26/04/2012, 23:13 | Сообщение # 18
Dailen
[Наставник]
Quote (water_spirit)
Кстати, забыл отметить. Масами хоть и хорошая пара, но смахивает мне что Мако может быть в какой-то степени использует Асами. Не открыто, не откровенно. Но все же тот факт, что она дочка Сато повлияло на его отношение к ней. Возможно. Не знаю...

Конечно - ведь настоящая любовь Мако это... деньги happy

bronnicДата: Четверг, 26/04/2012, 23:15 | Сообщение # 19
bronnic
[Ученик]
Quote (Dailen)
Заметь - руку на лоб он также как и Аанг кладет.

Но и на грудь он руку не кладет(эдакое недо отнимание получается, бракованое - уверен что до конца способности он не отнимает, и уверен что вся свзяь с чакрами)

Quote (Dailen)
ЗЫ: Корра оставит себе подаренную машину?

До первого столба =)

metaaДата: Четверг, 26/04/2012, 23:18 | Сообщение # 20
metaa
Ищущий Себя
Quote (bronnic)
Но и на грудь он руку не кладет(эдакое недо отнимание получается, бракованое - уверен что до конца способности он не отнимает, и уверен что вся свзяь с чакрами)

ППКС Я ЖЕ ВАМ ГОВОРЮ biggrin
Амон лжец ЖЕЧЬ ЕГО

DailenДата: Четверг, 26/04/2012, 23:20 | Сообщение # 21
Dailen
[Наставник]
Quote (bronnic)
Но и на грудь он руку не кладет

Может он усовершенствовал технику biggrin (Маги огня тут тоже молнии одной рукой делают)

bronnicДата: Четверг, 26/04/2012, 23:31 | Сообщение # 22
bronnic
[Ученик]
Quote (water_spirit)
Амон лжец ЖЕЧЬ ЕГО

biggrin Лжец, то он лжец....но какой biggrin Все ещё понять не можем как он силу отнимает О_о и не поймем до выхода заветной, раскрывающей его тайну серии)
Quote (Dailen)
Маги огня тут тоже молнии одной рукой делают

У меня такое ощущение, что здесь замешана техника Айро по перенаправлению молнии unsure И такое ощущение, что эта молния просто слабее по уровню, чуть сильнее огня, поэтому и быстро...а та которая долгая и муторная - самая сильнаяО_о(могли за 70 лет научится делать меньший заряд, как раз для промышленных работ, воевать же уже не с кем, и разрушительная сила молнии не к чему cool )

BloodbenderДата: Четверг, 26/04/2012, 23:59 | Сообщение # 23
Bloodbender
honorary kataang fan
Авалеу! Серия конечно бомба biggrin
Мако и Асами очень мило смотрятся друг с другом, а её отец излучает добро и гостеприимство, как дочь. Болин как всегда на высоте, я обожаю этого парня biggrin
Очень жаль Корру, ведь её буквально заставили встать лицом к лицу со своими страхами (Это вам не кошмары про штанишки и тест по математике). Обстоятельства требуют решительных и, к сожалению, необдуманных действий.
Амон *__* Боже, я в каждой серии буду писать, насколько потрясающе Брайк сотворили это чудо отрицательного персонажа <З
Флешбеки!!! Ну как можно не показать Катару??!! Что они себе думают?! Сокка - есть, Тоф - есть, Аанг - есть. Где Катара?? Хлеба и Катары зрелищ!

Quote (water_spirit)
Амон лжец ЖЕЧЬ ЕГО

Не-не-не-не, пусть живёт! С ним тааак прикооольно <З

Revolution begins with a spark...

HunterДата: Пятница, 27/04/2012, 00:49 | Сообщение # 24
Hunter
[Маг]
Глава интересна, да... Асами оказалась не клоном Джун, а вполне интересным персонажем... Но.... Подозрительно что-то. Слишком уж она идеальна. Дочь миллионера, красивая, умная, спортсменка и сразу подкатила к Мако. Наверника она что-то скрывает... Либо предаст их, либо окажется тайным агентом Амона... С другой стороны, такое случается в довольно банальных рассказах. Думаю МиБ не опустятся до такого. Но пока что не совсем понятно, что из себя представляет Асами... ninja

Амон, как я и предпологал, явился с бандой Уравнителей. Жаль. Умно конечно, но и обидно, что честного боя мы не увидели. Он даже не участвовал в поимке, подошёл когда уже всё готово. Не понял, что там у него за план, но если бы он не понтовался, сериал бы состоял из 5-6 серий.

Страшно заинтересовали видения Корры. Все такие серьёзные... И крутые. Хотя Тоф причёска правда не идёт.
Наверника это как то связано с Амоном... Аанг наказал одного злодея, но его подручный-тюремщик слуга\сын\брат\знакомый сбежал и готовится отомстить...

Кожа под маской Амона бледная-бледная... На шрам Зуко не похоже. Точно не Буми. И не безликий Коха.

Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается

ShineДата: Пятница, 27/04/2012, 01:20 | Сообщение # 25
Shine
[Ученик]
Серия классная! Мако+Асами - отличная пара! Кстати, кажется, я начинаю недолюбливать Мако! Ха! Его все-таки сбили biggrin Вот вам наглядный пример: нечего бежать сломя голову на трамвай и маршрутку :D
Quote (Hunter)
Амон, как я и предпологал, явился с бандой Уравнителей. Жаль. Умно конечно, но и обидно, что честного боя мы не увидели.

Вот-вот! angry А я-то думала, он сам повяжет Корру. Видать, и вправду он что-то темнит, наверняка его план - простое прикрытие. Однако запугать Корру удалось на все 100!
Quote (water_spirit)
Амон лжец ЖЕЧЬ ЕГО

Поддерживаю!
Очень порадовал юмор. Момент с одеванием Мако улыбнул biggrin Семейка Тензина, как обычно, на высоте, особенно Мило biggrin

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/4 серия. (The Voice in the Night/Голос в ночи)
Страница 1 из 141231314»
Поиск: