FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/4 серия. (The Voice in the Night/Голос в ночи)
Легенда о Корре. 1/4 серия.
Как Вы оцениваете серию?
1.Великолепно[ 25 ][43.86%]
2.Отлично[ 14 ][24.56%]
3.Хорошо[ 11 ][19.30%]
4.Неплохо[ 2 ][3.51%]
5.Удовлетворительно[ 4 ][7.02%]
6.Средне[ 1 ][1.75%]
7.Слабо[ 0 ][0.00%]
8.Плохо[ 0 ][0.00%]
9.Отвратительно[ 0 ][0.00%]
10.Хуже и быть не может[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 57
NatoДата: Четверг, 26/04/2012, 21:14 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует

Серия четвёртая: Голос в ночи / The Voice in the Night

Краткое содержание: Мако, возвращаясь домой после тяжёлого трудового дня, был затоптан извозчичьей лошадью сбит мопедом прекрасной незнакомки. Покорённый красотой девушки, парень соглашается принять приглашение на дружеский ужин в дорогом ресторане. Тем временем советник Таррлок создаёт "особый отряд" для борьбы с уравнителями и всеми силами пытается завлечь туда Корру......

Тема предназначена для обсуждения серии, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.

PenguinДата: Воскресенье, 29/04/2012, 15:32 | Сообщение # 251
Penguin
[Ученик]
Quote (Richard)
Интересная теория, с западного фендома.

Вполне логично. Раз уж Амон хочет избавится от всех магов, то и от аватара тоже нужно избавится, причем навсегда.

UnknownДата: Воскресенье, 29/04/2012, 16:18 | Сообщение # 252
Unknown
[Ученик]
[cut noguest=Отзыв о серии]Какой эпизод, прямо эпизод всех эпизодов! happy
Я тут пришла к выводу, что с выходом каждой серии мультфильм становится все интереснее и интереснее.
Корра порадовала тем, что наконец показала свои страхи. Потому что за первые три серии этакий стальной характер как-то наскучил. Значит, еще много чего интересного можно будет отыскать в Корре, и персонаж из нее получился интересный.
Разве что на магии воздуха могла бы усерднее работать, она же за этим приехала, в конце концов. Уравнители, приемы в ее честь, любовные треугольники, спец отряды, пробендинг - это понятно, но и про обучение нельзя забывать.

Тензин и семейка... О боооги, они шикарны! Икки и Мило просто великолепны! Тензин унаследовал от Аанга все самое хорошее, что заметно. В общем, с каждой серией радуют все больше и больше.

Не перестану удивляться стремительному ходу событий. Четвертая серия, и сразу встреча Корры и Амона, причем непонятная и странная встреча. Брайк могли бы потянуть чуть-чуть, что ли. Ясно дело, у Амона там планы какие-то суперзлодейские, но это не оправдывает их абсолютно бессмысленную встречу. Да и вообще интересно, что это за планы там. Вообще, вся эта история с Амоном пугает. Злодей из него хоть куда, с Озаем все было гораздо проще. Да и не был тот Озай столь устрашающим, да. Наверное потому, что добрую половину сериала его вообще не было В общем, сверхсильная хитрожопость главного злодея не позволяет всплывать теориям про него, уж ооочень все неясно и запутано.
Однако, пришла в голову мысль, что Амон - это Тарлок. Вспомнила же, как на собрании уравнителей Амон "управлял" бедным магом, чем-то напомнило магию крови. Тарлок же маг воды, а значит запросто мог обучиться магии крови. Но вариант Амон=Тарлок отпал сразу, понятно же, что все далеко не так просто.
Очень хочется увидеть лицо Амоново, да и вообще узнать его историю. Но нет сомнений, что все это растянется на добрую половину сериала.

Семейка Сато порадовала. Уж очень вовремя они появились, этакое спасение для героев. Асами и Хироши - персонажи интересные, хорошо бы еще за ними понаблюдать. Понятно, что все далеко не так чисто и у них явно есть какие-то намерения, но сейчас можно только наслаждаться их добродушностью.
Честно говоря, меня удивило столь растянутое обсуждение (10 страниц, как-никак) поведения Мако. Альфонс, не альфонс... О чем вообще может быть речь? Сериал-то детский, какие там альфонсы? smile Мако выпал шанс, который он ждал и который не мог упустить. Лично я не вижу ничего ужасного в его поведении. К тому же, Брайк наверняка не хотели акцентировать на этом особое внимание.

Флешбек, флешбееек, наконееец-тооо!! Уж очень порадовал. Жаль, конечно, что показали не полностью, но интрига, как-никак. Лицо преступника этого чем-то напомнило лицо учителя Тоф, а так же лицо мага огня, который убил мать Катары, но это наверняка не они. Есть предположение, что Аанг не убил преступника этого, он же Аанг, и на такое не способен. Даже подумала, что Юкол - это и есть тот маг огня, который убил родителей Мако и Болина, а также испоганил лицо Амона, но это снова маловероятно.

[off]Я вот понять не могу, каким образом серию обсуждают за два дня до ее официального выхода? wacko Она же вроде 28 вышла на американском Николодеоне, а обсуждения начались еще 26. Где же вы ее нашли?))[/off][/cut]

Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 29/04/2012, 16:25

СаюриДата: Воскресенье, 29/04/2012, 16:27 | Сообщение # 253
Саюри
[Ученик]
Quote (Unknown)
Я вот понять не могу, каким образом серию обсуждают за два дня до ее официального выхода? Она же вроде 28 вышла на американском Николодеоне, а обсуждения начались еще 26. Где же вы ее нашли?))

Она каким-то образом просочилась в интернет американский, а затем проползла и рунет, то есть вконтакт.
Quote (Unknown)
Сериал-то детский, какие там альфонсы?

Конечно детский, но еще в году 2010-11 когда о "Легенда о Корре" только поползли слухи, уже говорили, что он более взрослый, чем ALAB.
Да, в истории Аанга не было таких запутанных любовных треугольников...
Короче, надо ждать типичных холиваров. surprised

UnknownДата: Воскресенье, 29/04/2012, 16:36 | Сообщение # 254
Unknown
[Ученик]
Quote (Саюри)
Конечно детский, но еще в году 2010-11 когда о "Легенда о Корре" только поползли слухи, уже говорили, что он более взрослый, чем ALAB.

Да-да, я это помню. Создатели тогда еще объяснили это тем, что фанаты ATLA за это время выросли, а значит, про более взрослых персонажей им будет интереснее.
И тем не менее, даже для "выросших фанатов" тема альфонсов не должна быть актуальной, как по мне biggrin

СаюриДата: Воскресенье, 29/04/2012, 16:44 | Сообщение # 255
Саюри
[Ученик]
Quote (Unknown)
И тем не менее, даже для "выросших фанатов" тема альфонсов не должна быть актуальной, как по мне

Не могу не согласиться....
Но фиг, что в этих головах авторов! Сначала они вставляют в трейлер секундный кадр с поцелуем Мако и Корры, а затем этого же Мако влюбляют в Асами. Когда я посмотрела серию я подумала : "WTF? Любовный треугольник?"
Похоже, они считают, что зрители действительно подросли. 4 года как никак... Может о теме альфонса и речи и не шло, может так получилось спонтанно? А версию с альфонсом додумали фанаты.
И все равно, очень любопытно, что же будет дальше в любовной линии?

DailenДата: Воскресенье, 29/04/2012, 17:16 | Сообщение # 256
Dailen
[Наставник]
Quote (Саюри)
WTF? Любовный треугольник?"

Cчитай четырехугольник biggrin

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

СаюриДата: Воскресенье, 29/04/2012, 17:19 | Сообщение # 257
Саюри
[Ученик]
Quote (Dailen)
Cчитай четырехугольник

Болин, бедный, в статистику не вписался...

KaerlicДата: Воскресенье, 29/04/2012, 18:48 | Сообщение # 258
Kaerlic
[Ученик]
Серия полностью интересная и мне очень понравилась!
Во-первых, я очень рада, что Асами забрала себе Мако... он не достоин Корры!! ИМХО
Во-вторых, Асами очень красивая и вполне похожа на внучку Азулы... кого я видеть опять таки рада.
В-третьих, несколько смешных моментов и some proper bendibg action.
В-четвёртых, Амон подтвердил свою злодейскую низость, напав так как он напал... значит не будет его потом жалко... whatever happens next.
Но! Самое интересно, а мой взгляд! Это несколько кадров флэша. Что за эирбендера видит Корра, после того как её Амон вырубает?.. Или взрослый Аанг, или молодой Тензин.
Сначала, как я понимаю показывают Сокку. Его ponytail ни с чем не спутать) Потом Тоф... тут тоже безошибочно. И логично, кажется, было бы предположить, что потом показывают Аанга (ну типа старых героев показывают)... Но всё-таки может быть и Тензина... И ещё вопрос - чьи глаза показываются в этом фэлше?..

AnnatarДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:01 | Сообщение # 259
Annatar
[Подмастерье]
Quote (Kaerlic)
напав так как он напал... значит не будет его потом жалко... whatever happens next.

Наоборот, он сделал по-умному, значит его будет жалко.... так мало нынче умных злодеев, подавляющее большинство ведётся на глупые провокации и лезет в ненужные дуэльки, наплевав на смысл жизни и планы. Это не низость, это разумность.

Показывают Аанга, разумеется. Чьи глаза - неизвестно. Есть предположение, что это тот самый Юком, о котором упоминал Тарлок.

DailenДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:19 | Сообщение # 260
Dailen
[Наставник]
А какие глаза? Оо

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

KaerlicДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:20 | Сообщение # 261
Kaerlic
[Ученик]
Annatar, его пригласили на честную дуэль один на один... а он даже амбушил не лично, за него это сделало 20 его чи-блкеорв)... Этим он именно подтвердил, что он самый обычный злодей и ударить в спину и напасть вдестяером на одну девочку для него в порядке вещей... А умных злодеев достаточно. В DC минимум двое. Джокер и Лекс Лютер. Азула была умной... ну и ещё я думаю найдутся... просто не приходят в голову сразу.

DailenДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:21 | Сообщение # 262
Dailen
[Наставник]
Quote (Kaerlic)
одну девочку для него в порядке вещей...

На аватара ...

KaerlicДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:23 | Сообщение # 263
Kaerlic
[Ученик]
Quote (Dailen)
А какие глаза? Оо

Во время флэша показывают чьи-то глаза. Только глаза.
Quote (Dailen)
На аватара ...

17-летнюю девочку.

Сообщение отредактировал Kaerlic - Воскресенье, 29/04/2012, 19:27

AnnatarДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:28 | Сообщение # 264
Annatar
[Подмастерье]
Quote (Kaerlic)
его пригласили на честную дуэль один на один... а он даже амбушил не лично, за него это сделало 20 его чи-блкеорв).

И что, он теперь прямо таки обязан наплевать на всё и броситься на дуэль? Это идиотизм, ставить под возможный риск дело всей своей жизни до исполнения этой самой цели.

Сообщение отредактировал Annatar - Воскресенье, 29/04/2012, 19:30

stasik_95Дата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:29 | Сообщение # 265
[Ученик]
по крайней мере показали глаза Амона, некоторых можно сразу отметать
возможно сын зуко или азулы

AnnatarДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:29 | Сообщение # 266
Annatar
[Подмастерье]
Quote (Kaerlic)
А умных злодеев достаточно. В DC минимум двое. Джокер и Лекс Лютер.

Вот именно. Которые уж точно не пошли бы на подобную глупость, заявиться на глупую дуэль)

DailenДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:30 | Сообщение # 267
Dailen
[Наставник]
Quote (Kaerlic)
во время флэша показывают чьи-то глаза. Только глаза.

[cut=Это?][/cut]
А разве это не Аанг?

AnnatarДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:31 | Сообщение # 268
Annatar
[Подмастерье]
Quote (Dailen)
А разве это не Аанг?

Нет, конечно, Аанга во флешбеках показывают, и он намного моложе.

KaerlicДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:32 | Сообщение # 269
Kaerlic
[Ученик]
Annatar, т.е. он боится 17-летней девочки. Но дело даже не в том умнО это или нет, важно то, что это бесчестно.

DailenДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:33 | Сообщение # 270
Dailen
[Наставник]
Ну, глаза серые, брови похожи, и даже вроде стрела есть...

Добавлено (29/04/2012, 19:33)
---------------------------------------------
Kaerlic, 12 летний мальчик потопил целый флот happy

KaerlicДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:35 | Сообщение # 271
Kaerlic
[Ученик]
Quote (Dailen)
А разве это не Аанг?

Это неизвестно кто... да, возможно это Амон...

Добавлено (29/04/2012, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Dailen)
12 летний мальчик потопил целый флот

В состояние аватара и с Духом Океана...

AnnatarДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:36 | Сообщение # 272
Annatar
[Подмастерье]
Quote (Kaerlic)
т.е. он боится 17-летней девочки. Но дело даже не в том умнО это или нет, важно то, что это бесчестно.

Он не боится. Это просто бессмысленно и не нужно. Дуэли - для прекраснодушных идиотов, а не для тех, кто хочет чего-то добиться и кладёт жизнь в стремлении к этому.

Правда, разумнее было вообще проигнорировать и не приходить. Вызовы, дуэли - это всё пустой звук. А ему надо работать.

KaerlicДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:39 | Сообщение # 273
Kaerlic
[Ученик]
Не могу дождаться когда Корра засияет и убьёт его... Уж кто-кто, а она точно не должна быть гуманной со своими врагами. Два пощажённых главных антагониста... это будет.. скучно.

Сообщение отредактировал Kaerlic - Воскресенье, 29/04/2012, 19:40

DailenДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:40 | Сообщение # 274
Dailen
[Наставник]
Quote (Kaerlic)
В состояние аватара и с Духом Океана...

Перед этим выведя из строя несколько кораблей не входя в него wink
Да и вдруг Корра в состояние Аватара войдет )))

KaerlicДата: Воскресенье, 29/04/2012, 19:42 | Сообщение # 275
Kaerlic
[Ученик]
Dailen, поскорее бы)) Но состояние аватара вообще не считается) И три стихии не считаются) и её мускулы тоже) Она бедная маленькая несчастная девочка против большого злого бесчестного умного дяди...

Сообщение отредактировал Kaerlic - Воскресенье, 29/04/2012, 19:43

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/4 серия. (The Voice in the Night/Голос в ночи)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск: