FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/4 серия. (The Voice in the Night/Голос в ночи)
Легенда о Корре. 1/4 серия.
Как Вы оцениваете серию?
1.Великолепно[ 25 ][43.86%]
2.Отлично[ 14 ][24.56%]
3.Хорошо[ 11 ][19.30%]
4.Неплохо[ 2 ][3.51%]
5.Удовлетворительно[ 4 ][7.02%]
6.Средне[ 1 ][1.75%]
7.Слабо[ 0 ][0.00%]
8.Плохо[ 0 ][0.00%]
9.Отвратительно[ 0 ][0.00%]
10.Хуже и быть не может[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 57
NatoДата: Четверг, 26/04/2012, 21:14 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует

Серия четвёртая: Голос в ночи / The Voice in the Night

Краткое содержание: Мако, возвращаясь домой после тяжёлого трудового дня, был затоптан извозчичьей лошадью сбит мопедом прекрасной незнакомки. Покорённый красотой девушки, парень соглашается принять приглашение на дружеский ужин в дорогом ресторане. Тем временем советник Таррлок создаёт "особый отряд" для борьбы с уравнителями и всеми силами пытается завлечь туда Корру......

Тема предназначена для обсуждения серии, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.

BloodbenderДата: Пятница, 27/04/2012, 16:54 | Сообщение # 76
Bloodbender
honorary kataang fan
Quote (Nato)
Амон - не просто пафосный злодей, не знающий "правил хорошего злодея", а человек, у которого реальные цели очень далеки от озвученных.

Для начала он был против бендеров, а теперь всплывают новые подробности, отвечающие на вопросы "Почему?" и "Зачем?" Хоть и не кардинально, но косвенные цели (кроме Аватара) всё же немного меняются.

Revolution begins with a spark...

TobyДата: Пятница, 27/04/2012, 16:56 | Сообщение # 77
Toby
[Ученик]
Quote (liza_mag_fire)
А сейчас самый главный пейринг Макорра!

Это... не факт

я люблю лапшу. Даже на ушах.

СэмДата: Пятница, 27/04/2012, 16:56 | Сообщение # 78
Сэм
Metalbender
Пусть уж лучше будет тогда Болин и Асами. Разгельдяй и дорогая штучка! Прям как в титанике

Да, мне тоже бы понравился такой пейринг Болина и Асами Сато, да, крутяк

Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.

RichardДата: Пятница, 27/04/2012, 17:00 | Сообщение # 79
Richard
[Старший подмастерье]
Quote (Bloodbender)
В таком случае это утраченный эпизод ненавязчивого разговора двух братьев типа: "Как тебе она?"

Вполне возможно, могу допустить, что именно после этого разговора Мако смотрел на остров с храмом воздуха.
Quote (Bloodbender)
Действительно, что Брайк будут делать с этой парой целых два сезона?

Об этом говорить пока рано, ИМХО. Что-то да придумают, у них это не плохо получается.
Quote (liza_mag_fire)
А эта Асами такая дорогая штучка.

Судя по описанию на вики она куда больше чем просто "дорогая штучка", возможно станет полноценным членом команды аватара.

Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.

СэмДата: Пятница, 27/04/2012, 17:02 | Сообщение # 80
Сэм
Metalbender
Судя по описанию на вики она куда больше чем просто "дорогая штучка", возможно станет полноценным членом команды аватара.

Чет она мне не нравится

DailenДата: Пятница, 27/04/2012, 17:03 | Сообщение # 81
Dailen
[Наставник]
А чего это вам Асами/Мако не нравится? biggrin
Они же так гармонично смотрятся ^^

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

BloodbenderДата: Пятница, 27/04/2012, 17:04 | Сообщение # 82
Bloodbender
honorary kataang fan
Quote (Richard)
Вполне возможно, могу допустить, что именно после этого разговора Мако смотрел на остров с храмом воздуха.

Я кстати тоже думала об этом моменте...И это был вовсе не томный взгляд влюблённого человека, а просто...взгляд О-О. Хотя может она ему и понравилась, но как ты сказал, Мако задавил в себе этот зародыш любви...

Quote (Richard)
Об этом говорить пока рано, ИМХО. Что-то да придумают, у них это не плохо получается.

Пфф...я и не спорю. Просто интересно...Типа Мистер и Миссис Смит? surprised

СэмДата: Пятница, 27/04/2012, 17:05 | Сообщение # 83
Сэм
Metalbender
Dailen, нет не гармонично!! Это хучший пейринг в Корре sad

BloodbenderДата: Пятница, 27/04/2012, 17:05 | Сообщение # 84
Bloodbender
honorary kataang fan
Quote (Dailen)
Они же так гармонично смотрятся ^^

++++++++++++++ happy

DailenДата: Пятница, 27/04/2012, 17:05 | Сообщение # 85
Dailen
[Наставник]
Quote (Richard)

Значит она не умрет? surprised
Хм - а тогда какие у нее могут быть боевые способности?
Метание ножей? или как Тай-ли...

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

RichardДата: Пятница, 27/04/2012, 17:07 | Сообщение # 86
Richard
[Старший подмастерье]
Quote (Nato)
Мако - жигало, увы.

Для того что бы быть жигало, он как минимум должен с ней встречаться только из-за денег, но нам как-бы довольно не тривиально показали, что понравилась она ему еще до того как он узнал о богатстве Асами.

DailenДата: Пятница, 27/04/2012, 17:08 | Сообщение # 87
Dailen
[Наставник]
Quote (Bloodbender)
Типа Мистер и Миссис Смит?

Асами - Джоли, а Мако - Брэд Питт? surprised

RichardДата: Пятница, 27/04/2012, 17:08 | Сообщение # 88
Richard
[Старший подмастерье]
Quote (Dailen)
Хм - а тогда какие у нее могут быть боевые способности? Метание ножей? или как Тай-ли...

В ее профиле на вике сказано, что она серьёзный боец рукопашного боя.

DailenДата: Пятница, 27/04/2012, 17:09 | Сообщение # 89
Dailen
[Наставник]
Quote (Richard)
что понравилась она ему еще до того как он узнал о богатстве Асами.

Это чутье Мако ninja

TobyДата: Пятница, 27/04/2012, 17:10 | Сообщение # 90
Toby
[Ученик]
[off]
Quote (Dailen)
Значит она не умрет?

Ты мне сейчас кое-кого напомнил ninja [/off]
Quote (Dailen)
а тогда какие у нее могут быть боевые способности?
Метание ножей? или как Тай-ли...

А я думаю она чисто на своем крутом мотобайке будет их развозить! оО

+ очень бы хотелось увидеть каких-нибудь погонь на мотоциклах(аля-пиф-паф Ой Ёй Ёй), на медведо-собаках, машинах и прочего.

я люблю лапшу. Даже на ушах.

Сообщение отредактировал Toby - Пятница, 27/04/2012, 17:11

RichardДата: Пятница, 27/04/2012, 17:16 | Сообщение # 91
Richard
[Старший подмастерье]
Quote (Dailen)
Это чутье Мако

Все может быть. biggrin
По поводу способностей Асами сказано это:
Asami has lived a life of luxury, but despite her fancy clothes and polite manners, she has a tough side as well. She is an expert driver and isn't afraid to mix it up on the racetrack. Asami has also received the best self-defense training money can buy.

liza_mag_fireДата: Пятница, 27/04/2012, 17:16 | Сообщение # 92
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Мне кажется Асами как Тай Ли, ну точно не парень с бемерангом! biggrin

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

BloodbenderДата: Пятница, 27/04/2012, 17:16 | Сообщение # 93
Bloodbender
honorary kataang fan
Quote (Dailen)
Асами - Джоли, а Мако - Брэд Питт?

Ну дык! Круто а? biggrin
Quote (Toby)
+ очень бы хотелось увидеть каких-нибудь погонь на мотоциклах(аля-пиф-паф Ой Ёй Ёй), на медведо-собаках, машинах и прочего.

Мне кажется, что этого всего ещё будет предостаточно cool

peppiДата: Пятница, 27/04/2012, 17:24 | Сообщение # 94
peppi
honorary kataang fan
эммм...может повторю чьи-то высказанные мысли по поводу пейрингов. Как мне, быть Маккоре. Может не скоро, но... на данный момент ситуация такова, что Мако не совсем видит Корру в роли своей девушки, симпатична-да, но, вспомните первую встречу- Мако видит в Корре фанатку Болина, это же младший её привёл на арену. Болин вовсю симпатизирует Корре при Мако, для которого это знак, что младший брат увлечён. Поэтому, естественно, такой педантичный человек не позволит себе даже мысли в сторону Корры. Что касается Асами- словно снег на голову! Потрясающе красивая девушка, которая ещё и ценит тебя, с которой мечты сбываются как щелчок пальцев. Утром ты работяга обременённый заботе о брате и о том где достать огромную сумму для взноса- вечером ты предмет увлечения богатой наследницы, у которой, кроме приданного, куча достоинств. Он ослеплён и в шоке от того, что так повезло. Деньги -зло. Вполне возможно - что чувство быть кому-то обязанным поставит крест на этих отношениях. Это я ещё не беру в счёт, что Асами окажется в конце концов не таким ангелочком, каким представилась. Тревожный звоночек зазвенит, я думаю, когда Корра его поцелует: видно он её достанет своим сватанием за младшего и близорукостью. И вот тогда начнутся страсти-мордасти. Чувствую, что это нам это оставят как приманку в серии 12. Эмм.. может доводы не очень..тут больше интуитивно ) ну вот знала наверняка по поводу Катаанга, вот тут для меня всё очевидно)) И конце концов Аватары своего добиваются wink

Меня лично Амон пока не разочаровал) Держит марку негодяй) И больше, больше флэшбэков, моя сходит с ума даже от нескольких секунд этого роскошества.

Миром правит красота

NatoДата: Пятница, 27/04/2012, 17:33 | Сообщение # 95
Nato
Мама Йода
Quote (Richard)
Для того что бы быть жигало, он как минимум должен с ней встречаться только из-за денег, но нам как-бы довольно не тривиально показали, что понравилась она ему еще до того как он узнал о богатстве Асами.

Вы-таки полагаете, что тот факт, что платящая мужчине женщина - красива, снимает с него гордое звание "жигало"? Удобная точка зрения. biggrin

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

RichardДата: Пятница, 27/04/2012, 17:51 | Сообщение # 96
Richard
[Старший подмастерье]
Quote (Nato)
Вы-таки полагаете, что тот факт, что платящая мужчине женщина - красива, снимает с него гордое звание "жигало"?

Я полагаю что звание с него снимает, тот факт, что познакомился он с ней не с целью поиметь бабла, и встречается Мако с Асами не из-за денег ИМХО.

Сообщение отредактировал Richard - Пятница, 27/04/2012, 17:59

SernaДата: Пятница, 27/04/2012, 18:01 | Сообщение # 97
Serna
[Наставник]
То, что он испытывает к ней какие-то чувства не меняет того факта, что он ест и одевается за ее счет. Более того, букета в руках на свидании с ним в парке или еще где-то я не видела. Где фраза "нет, спасибо"
дожили блин хД
содержанка не перестает быть содержанкой.
до такого не дошло, но пффф, где у него хоть какое-то достоинство.

NatoДата: Пятница, 27/04/2012, 18:25 | Сообщение # 98
Nato
Мама Йода
Вот-вот. Пришёл мужчина в ресторан (на который у него денег нет, заметьте), а ему там: не переоденетесь ли за счёт леди? Ну как тут отказаться, правда? Просто не Мако, а Золушок какой-то. "Не по Сеньке шапка" (с) ИМХО.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

PhantaziaДата: Пятница, 27/04/2012, 18:33 | Сообщение # 99
Phantazia
Eternity
Quote (Serna)
То, что он испытывает к ней какие-то чувства не меняет того факта, что он ест и одевается за ее счет. Более того, букета в руках на свидании с ним в парке или еще где-то я не видела. Где фраза "нет, спасибо"

Serna, парню понравилась девушка, скажем точнее, он в нее влюбился.. и тут женщина его мечты приглашает его в ресторан (причем насколько поняла, за свой счет, чтобы загладить вину. Что в этом плохого? Будь вы парнем и (не дай Бог!) вас сбила бы машина, а водитель, оказавшейся хорошенькой брюнеткой, пригласила бы вас в ресторан, скажите честно, Вы бы отказались? Гордо бы заявили "о простите, я беднота проклятая, и идти с вами некуда не собираюсь, потому что во мне, видите ли, мужское эго заговорило, не позволяющее понравившейся мне женщине меня бесплатно угостить?").

Не знаю, мне все эти разговоры о том, что Мако повелся на Асами только из-за ее денег кажутся по меньшей мере странными. Как уже говорилось, паренек влюбился в "крутую байкершу", еще не зная кем та является, т.е. она вполне могла оказаться, скажем так, обремененной материальными обстоятельствами и далеко не богатой, но для новоявленного влюбленного это вряд ли что-то значило в тот момент. Далее, за ужином Мако узнает, что предмет его восхищения, невероятно, сказочно, неприлично богат.. и что? Он должен был тут же уносить ноги, чтобы не казаться на ее фоне бедным, словно церковная мышь? Глупо как то,- значит, узнав что ваша любимая богата, а вы ее беднее, вы тут же должны ее бросить, так как на поверку тут же станете "жиголо" и "альфонсом" в глазах общества? Уж по-моему, альфонс это тот, кто НИ ФИГА не делая, весит на шее у женщины, которая покупает его, простите, сексуальные услуги. А маг огня просто нашел спонсора для дела всей его жизни в лице отца своей пассии, при том что Мако и не думал просить у Асами или ее отца денег, они сами предложили свою помощь, с чему бы ему отказываться?

И далее.. не наезжайте на Асами, макорриане! Будет вам, т.е. нам, наша Макорра, просто нужно немного подождать, а пока, мой вам совет,- остыньте и наслаждайтесь сериалом, тем более что Масами - красивая и интересная пара.

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

AlaruДата: Пятница, 27/04/2012, 18:41 | Сообщение # 100
Alaru
[Ученик]
Quote (Phantazia)
ваша любимая богата

Но-но-но, у их отношений всего неделька, не преувеличивайте))) А так, всецело с вами согласна, но на паническую реакцию некоторых макоррианцев смотреть забавно =3

Сообщение отредактировал Alaru - Пятница, 27/04/2012, 18:45

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/4 серия. (The Voice in the Night/Голос в ночи)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск: