FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/4 серия. (The Voice in the Night/Голос в ночи)
Легенда о Корре. 1/4 серия.
Как Вы оцениваете серию?
1.Великолепно[ 25 ][43.86%]
2.Отлично[ 14 ][24.56%]
3.Хорошо[ 11 ][19.30%]
4.Неплохо[ 2 ][3.51%]
5.Удовлетворительно[ 4 ][7.02%]
6.Средне[ 1 ][1.75%]
7.Слабо[ 0 ][0.00%]
8.Плохо[ 0 ][0.00%]
9.Отвратительно[ 0 ][0.00%]
10.Хуже и быть не может[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 57
NatoДата: Четверг, 26/04/2012, 21:14 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует

Серия четвёртая: Голос в ночи / The Voice in the Night

Краткое содержание: Мако, возвращаясь домой после тяжёлого трудового дня, был затоптан извозчичьей лошадью сбит мопедом прекрасной незнакомки. Покорённый красотой девушки, парень соглашается принять приглашение на дружеский ужин в дорогом ресторане. Тем временем советник Таррлок создаёт "особый отряд" для борьбы с уравнителями и всеми силами пытается завлечь туда Корру......

Тема предназначена для обсуждения серии, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.

HunterДата: Пятница, 27/04/2012, 22:26 | Сообщение # 151
Hunter
[Маг]
Quote (Nato)
Вы утрируете, да. И сильно. Проще всё гораздо:

Сильно, согласен.) Но разве враньё проще? Что, он каждому обязан говорить, что у него сломано запястье? В том момент он вроде бы не предпологал, что говорит с будующим спонсором. Из этого следует, что нехватка денег это страшная тайна, и знать о ней никому нельзя. Вообще.
Quote (Nato)
- Это шарф моего отца.

Мм... Интересно, если бы Катару Асами спросили о матери и она рассказала, это было бы хорошо или плохо?

И опять же я не вижу ничего плохого в том, чтобы рассказать кому то о своей жизни. Клёвый разговор однако получается. По сути Мако не сможет нормально ответить ни на один вопрос о своей жизни. Где он живёт (на чердаке), чем занимается помимо про-бендинга (работает за заводе батарейкой), чем он занимался до про-бендинга (жил на улице). Асами могла задать ему любой из этих вопросов, и получается так же как в случае с турниром и шарфом Мако должен был уйти от ответа. Иначе говоря, он не мог ничего рассказать Асами.

Знают они друг друга вроде относительно долго.... Я сильно сомневюсь, что Мако сбили утром, а уже вечером этого дня Корра встретилась с Амоном. Навскидку дня 3-4 прошло... Наверное...

Quote (Nato)
- Я бы рад, но моего любимого хорька нужно вести к проктологу именно в этот час/день

Костюм купили к ресторану, и ресторан может подождать. Кроме того, отказ брать костюм означает отказ от приглашения и отказ от первого свидания. Если предположить, что Мако всё таки хочет поближе познакомится с Асами (что заметно), он никак не сможет скрыть свой социальный статус. Тоесть по вашему мнению он должен был подумать "я её не достоин, никуда я с ней не пойду" и отшить её? А какие варианты? Только по парку ходить, да цветы газонные дарить.

Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается

SernaДата: Пятница, 27/04/2012, 22:29 | Сообщение # 152
Serna
[Наставник]
Quote (Hunter)
А какие варианты? Только по парку ходить, да цветы газонные дарить.

есть ок вариант - ходить теперь по заведениям за ее счет хД

corneliaheilДата: Пятница, 27/04/2012, 22:32 | Сообщение # 153
corneliaheil
Продажный КритеГ
[off]Хотя возможно, нетактичный персонаж здесь именно Асами. Это же надо, так красиво растереть по лицу парня всё своё богатство и поставить в изначально неловкую ситуацию. Что тут говорить встретились два идиота две родственные души...[/off]

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

NatoДата: Пятница, 27/04/2012, 22:33 | Сообщение # 154
Nato
Мама Йода
Quote (Hunter)
Из этого следует, что нехватка денег это страшная тайна, и знать о ней никому нельзя. Вообще.

Нет. О ней, проблеме, можно сказать другу, клерку в банке, устроителю турнира.

Quote (Hunter)
Мм... Интересно, если бы Катару Асами спросили о матери и она рассказала, это было бы хорошо или плохо?

Когда спрашивают в лоб - нужно отвечать. Это не плохо и не хорошо само по себе. Вся проблема в развёрнутости ответа и эмоциональной составляющей. Странно быть эмоционально открытым всем и каждому, для меня - странно.

Quote (Hunter)
Клёвый разговор однако получается. По сути Мако не сможет нормально ответить ни на один вопрос о своей жизни. Где он живёт (на чердаке), чем занимается помимо про-бендинга (работает за заводе батарейкой), чем он занимался до про-бендинга (жил на улице). Асами могла задать ему любой из этих вопросов, и получается так же как в случае с турниром и шарфом Мако должен был уйти от ответа. Иначе говоря, он не мог ничего рассказать Асами.

Вы делаете странные выводы. На все эти вопросы он мог ответить чистую правду.

Quote (Hunter)
Костюм купили к ресторану, и ресторан может подождать. Кроме того, отказ брать костюм означает отказ от приглашения и отказ от первого свидания. Если предположить, что Мако всё таки хочет поближе познакомится с Асами (что заметно), он никак не сможет скрыть свой социальный статус. Тоесть по вашему мнению он должен был подумать "я её не достоин, никуда я с ней не пойду" и отшить её? А какие варианты? Только по парку ходить, да цветы газонные дарить.

А никто не спорит. Только это и называется - жиголо. Ну вот снег, он холодный, и называется "снег". Он же кричит и не возмущается по этому поводу. biggrin

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

СаюриДата: Пятница, 27/04/2012, 22:40 | Сообщение # 155
Саюри
[Ученик]
4 серия, первая из всех, что вышли, в которой действительно началось действие.
Но походу любовный недотреугольник ( или четерехугольник surprised ) во все возможных страстях покажется совсем скоро...
P.S.Бедная Корра, что у нее теперь на душе...

HunterДата: Пятница, 27/04/2012, 22:45 | Сообщение # 156
Hunter
[Маг]
Quote (Nato)
Странно быть эмоционально открытым всем и каждому, для меня - странно.

Ну, видно Асами ему настолько понравилась, что он решил ей открытся. Бывает.)
Quote (Nato)
Вы делаете странные выводы. На все эти вопросы он мог ответить чистую правду.

Тоесть "Я нищ и до N-цати лет бомжевал" и "Я потерял родителей" это не схожие вещи?
Quote (Nato)
А никто не спорит. Только это и называется - жиголо. Ну вот снег, он холодный, и называется "снег". Он же кричит и не возмущается по этому поводу.

Ооокееей... 0_о Не понял метафору, но похоже, что по вашему мнению он должен бы отказатся от встречи? Забавно, учитывая сколько сердечек нарисовали МиБ, и какова вероятность, что Мако разбогатеет (или хотя бы переедет в нормальный дом) и сможет найти её... dry
Quote (Nato)
Он же кричит и не возмущается по этому поводу.
Прикольная ошибка.)

Власть Огня

DailenДата: Пятница, 27/04/2012, 22:48 | Сообщение # 157
Dailen
[Наставник]
Quote (Саюри)
P.S.Бедная Корра, что у нее теперь на душе...

Амон - он ей аж по ночам снится biggrin

Hunter, считай что Мако не во вкусе Nato wink

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

Сообщение отредактировал Dailen - Пятница, 27/04/2012, 22:48

RichardДата: Пятница, 27/04/2012, 22:49 | Сообщение # 158
Richard
[Старший подмастерье]
Quote (Nato)
Мы говорим о Мако. Не об Асами. Её выбор - это её дело. Выбор Мако - его дело.

Что значит не будем есть две стороны диалога, если обсуждать только одну сторону то простите тавтологию обсуждение будет односторонним.
Quote (Nato)
По терминологии: если новый знакомый рассказывает мне о своих проблемах при первой/второй встрече, то он именно сгружает их на меня.

А если вы сами интересуетесь, тогда как?
Quote (Nato)
Не поверю.

Зря.
Quote (Nato)
Не зная, что у человека проблемы, невозможно ему помочь.

Есть много способов узнать что у человека проблемы, при этом не интересуясь у него самого.
Quote (Nato)
Это не третий, это второй - уменьшить потребности.

Нет уменьшить потребности это переехать в соседний кустик, к бомжу из первой серии. Братьев вообще-то спорт кормит и позволяет оплачивать крышу над головой.
Quote (Nato)
Но отношение Мако к Асами - очень похоже на отношение жиголо к объекту "обезжиривания".

В чем оно выражается, в том что Сато старший выделил им кредит для участия в чемпионате?

Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.

AnnatarДата: Пятница, 27/04/2012, 22:55 | Сообщение # 159
Annatar
[Подмастерье]
Quote (Richard)
В чем оно выражается, в том что Сато старший выделил им кредит для участия в чемпионате?

не кредит. Он оплатил рекламное место своей фирмы на их униформах.
Это, кстати, довольно дорого.

(а в основной срачЪ я влезать не буду)

NatoДата: Пятница, 27/04/2012, 22:55 | Сообщение # 160
Nato
Мама Йода
Quote (Hunter)
Тоесть "Я нищ и до N-цати лет бомжевал" и "Я потерял родителей" это не схожие вещи?

Мы говорили о деньгах на турнир. И да, не схожие. Совсем.

Quote (Hunter)
Ооокееей... 0_о Не понял метафору, но похоже, что по вашему мнению он должен бы отказатся от встречи? Забавно, учитывая сколько сердечек нарисовали МиБ, и какова вероятность, что Мако разбогатеет (или хотя бы переедет в нормальный дом) и сможет найти её...

Он сделал то, что посчитал нужным/возможным/приемлемым. И его поведение я оценила как поведение жиголо. И мне он ничего не должен. Он делает, я, как зритель, даю оценку, только и всего. Если Вы хотите узнать моё мнение как он должен был поступить, чтобы я его не назвала жиголо, то отвечу. Назначить встречу в кафе, которое ему по карману. Настоять на своей одежде. Купить девушке цветок.

Quote (Hunter)
Прикольная ошибка.)

biggrin что есть, то есть

СаюриДата: Пятница, 27/04/2012, 22:55 | Сообщение # 161
Саюри
[Ученик]
Quote (Dailen)
Амон - он ей аж по ночам снится

Бедняга одназначно surprised

NatoДата: Пятница, 27/04/2012, 23:04 | Сообщение # 162
Nato
Мама Йода
Quote (Richard)
А если вы сами интересуетесь, тогда как?

Это как? "Ой, скажи, а утебя никаких проблем случайно нет сейчас?"

Quote (Richard)
Есть много способов узнать что у человека проблемы, при этом не интересуясь у него самого.

Угу. Но это доступно только близким людям, хорошо человека знающим, нет?

Quote (Richard)
Нет уменьшить потребности это переехать в соседний кустик, к бомжу из первой серии. Братьев вообще-то спорт кормит и позволяет оплачивать крышу над головой.

Т.е. если они не будут участвовать в международном турнире они не смогут участвовать в рядовых турнирах и зарабатывать на хлеб? Откуда информация? И таки - да, неучастие в турнире - это уменьшение потребностей. Смотрите шире, потребности - это не только есть. спать и одеваться.

Quote (Richard)

1. Отсутствие атрибутов ухаживания - букеты/конфеты.
2. Радостная готовность принять от неё одежду (хоть не нижнее бельё, спасибо на этом)
3. Отсутствие даже мысли, даже маленького "Спасибо, не надо" при предложении Сато.
4. Согласие на знакомство с отцом через день после первого свидания.
5. Отсутствие даже мысли о том, что он что-то не так делает.

HunterДата: Пятница, 27/04/2012, 23:07 | Сообщение # 163
Hunter
[Маг]
Quote (Nato)
Если Вы хотите узнать моё мнение как он должен был поступить, чтобы я его не назвала жиголо, то отвечу. Назначить встречу в кафе, которое ему по карману. Настоять на своей одежде. Купить девушке цветок.

Разумно. А если Асами настаивает на дорогом ресторане? Всё таки не похоже, что она часто ужинает в кафе...
Кроме того, ужин это вроде как извнение за аварию. Или Мако и извенения принять не должен? Тут ситуация двоякая... Отказом и оскорбить человека можно.

Ох, думаю через неделю мы увидим как будут выглядеть отношения Мко и Асами. Уверен, даже если в этой главе кто то и увидел принаки альфонса, в главе пятой их уже не будет.

И что главное раздражает... Мужчина платит - норма, Женщина платит - альфонс. Равноправие, господа!
Я за справедливый делёж... =\

Власть Огня

СаюриДата: Пятница, 27/04/2012, 23:09 | Сообщение # 164
Саюри
[Ученик]
Почитала я вашу переписку, страсти какие, похлеще чем в самом сериале. surprised
А вот мне кажется, что будет так:
Ну наживутся Хорьки на Асами, а точнее на ее и Мако бурном романе. Пройдут в соревнования, что даст отличный контраст сценам с Уравнителями. Корра будит страдать по Мако ( о муки любви, как я ее понимаю...), а Болин к ней подкатывать. И не говорите, что они друзья. Они конечно друзья, но отношение Болина к Корре хоть на миллиметр, но выше планки дружеского. Исстрадавшеяся Корра кинется целоваться к Мако, и, возможно он охладеет после этого инцидента к Асами. Кавай-кавай. biggrin
Зная авторов сериала, чьи недонамеки на Зутару породили сотни холиваров только в наших интернетах, то хоть процент из выше написанного верен...

Добавлено (27/04/2012, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Nato)

Это же первая любовь, у него должен быть ветер в голове!

HunterДата: Пятница, 27/04/2012, 23:12 | Сообщение # 165
Hunter
[Маг]
Quote (Nato)
Отсутствие даже мысли

Среди нас телепаты...
Может мысль и была... Как и была, скорей всего, у Амона мысль прийти на дуэль в одиночку.

Добавлено (27/04/2012, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Hunter)

Кстати да. Его сбили мотоциклом, тут не до игры в шпионов.

Власть Огня

NatoДата: Пятница, 27/04/2012, 23:13 | Сообщение # 166
Nato
Мама Йода
Quote (Hunter)
А если Асами настаивает на дорогом ресторане? Всё таки не похоже, что она часто ужинает в кафе...

Думаете, она так дурно воспитана и не понимает, что Мако не богат? Ну тогда, можно предложить вариант заплатить пополам.

Quote (Hunter)
Кроме того, ужин это вроде как извнение за аварию. Или Мако и извенения принять не должен? Тут ситуация двоякая... Отказом и оскорбить человека можно.

Так она ему нравится или он решил стрясти обед и пиджачок с наехавшей на него богачки? Тут надо определяться. biggrin

Quote (Hunter)
Ох, думаю через неделю мы увидим как будут выглядеть отношения Мко и Асами. Уверен, даже если в этой главе кто то и увидел принаки альфонса, в главе пятой их уже не будет.

А я всё ещё думаю, что не так проста Асами и она вовсе не белый перс. Будет от неё какая-то подлость. Надеюсь.

Quote (Саюри)

Он не смущён, боек, доволен как слон, не похоже на ветер в голове.

Quote (Hunter)
Среди нас телепаты... Может мысль и была...

Но на лице она не отразилась, два раза пересматривала в надежде biggrin

СаюриДата: Пятница, 27/04/2012, 23:15 | Сообщение # 167
Саюри
[Ученик]
Quote (Nato)
А я всё ещё думаю, что не так проста Асами и она вовсе не белый перс. Будет от неё какая-то подлость. Надеюсь.

Мне тоже так кажется. Больно как-то наигранно она обнимала Мако...

AnnatarДата: Пятница, 27/04/2012, 23:26 | Сообщение # 168
Annatar
[Подмастерье]
Люди, на мой взгляд, вы не совсем понимаете произошедшее.
Сато не подарил Мако деньги, и не давал никакого кредита.
Он его... просто купил. Спортсмены, они люди продающиеся и покупающиеся. Фактически, Огненные Хорьки теперь представляют фирму Сато на чемпионате.
Он купил рекламное место на их униформах, и несомненно, получит свой немалый процент с их успеха.
С чего бы Мако отказываться от такого предложения?

(чёрт, я всё-таки в это влез)

Сообщение отредактировал Annatar - Пятница, 27/04/2012, 23:28

RichardДата: Пятница, 27/04/2012, 23:33 | Сообщение # 169
Richard
[Старший подмастерье]
Quote (Nato)
Это как? "Ой, скажи, а утебя никаких проблем случайно нет сейчас?"

"У тебя какие то проблемы? Что-то ты не веселый." Ты не заболел? как то плохо выглядишь." итп. список можно продолжить.
Quote (Nato)
Угу. Но это доступно только близким людям, хорошо человека знающим, нет?

Не обязательно.
Quote (Nato)
Т.е. если они не будут участвовать в международном турнире они не смогут участвовать в рядовых турнирах и зарабатывать на хлеб? Откуда информация?

А откуда информация о "рядовых" турнирах, арена в городе одна, и чемпионат соответственно один.
Quote (Nato)
Смотрите шире, потребности - это не только есть. спать и одеваться.

Потребности это потребности, турнир эта работа чтобы эти потребности удовлетворять.
Quote (Nato)
1. Отсутствие атрибутов ухаживания - букеты/конфеты.

Эти атрибуты вообще-то не более чем нелепая банальность.
Quote (Nato)
2. Радостная готовность принять от неё одежду (хоть не нижнее бельё, спасибо на этом)

Где радостная? Вообще-то она его сбила, и хотела таким способом извиниться. Если бы она его при столкновении травмировала то по вашему он должен был отказаться от денег на лечение? (одежда к слову вполне возможно была взята на прокат, и после свидания вернулась в магазин)
Quote (Nato)
3. Отсутствие даже мысли, даже маленького "Спасибо, не надо" при предложении Сато.

От таких предложений не отказываются, не говоря уж о том, что ничего предосудительного Сато не предложил.
Quote (Nato)
4. Согласие на знакомство с отцом через день после первого свидания.

И что здесь такого? Интересно парню познакомиться с преуспевающим капиталистом, который с самого дна поднялся.
Quote (Nato)

Он все делает так.

afftarДата: Пятница, 27/04/2012, 23:43 | Сообщение # 170
afftar
Привет, "белка"
Quote (Annatar)
Сато не подарил Мако деньги, и не давал никакого кредита.

Сато дал деньги Хорькам. Рекламное место - лишь прикрытие (от лишних вопросов и слухов, имидж как-никак). Окупится или не окупится, сколько оно реально стоит - мы не знаем. Но зато знаем с чьей подачи это было провернуто. Тут важно проследить цепочку - сначала было желание дать деньги, а потом уже исходя из него был придуман вариант, чтобы этот вклад формально оправдать.

Если бы Мако не заикнулся об этом Асами, то ее отец бы и пальцем не пошевелил. И даже предложи Мако ему сам вариант с рекламой - аналогично. Без Асами и ее желания помочь ничего бы не вышло.

SernaДата: Пятница, 27/04/2012, 23:54 | Сообщение # 171
Serna
[Наставник]
Quote (Richard)
Эти атрибуты вообще-то не более чем нелепая банальность.

aaawwww как удобно, оказывается, можно устроиться молодым людям хДДДДД

а она ему шарф далила! шарф тоже банальность, но надо же было дать повод, чтоб Мако рассказал об отце happy
Quote (Richard)
А откуда информация о "рядовых" турнирах, арена в городе одна, и чемпионат соответственно один.

эм. вроде как именно из рядовых турниров попадают в чемпионат. как произошло с хорьками. или че один отбор и один большой турнир?))
арена может быть и одна, но в ней можно проводить несколько турниров)) это типа как на стадионе можно проводить матчи разных лиг, а не только чемпионата Европы.

Мако мог принять помощь. но сделать это так, чтоб это не вызвало реакцию стольких людей на него, как "жигало".

по поводу извинений. так это извинений или..
- so, it's a date? ©

не надо путать, а.

AnnatarДата: Пятница, 27/04/2012, 23:55 | Сообщение # 172
Annatar
[Подмастерье]
Quote (afftar)
Сато дал деньги Хорькам. Рекламное место - лишь прикрытие (от лишних вопросов и слухов, имидж как-никак). Окупится или не окупится, сколько оно реально стоит - мы не знаем. Но зато знаем с чьей подачи это было провернуто. Тут важно проследить цепочку - сначала было желание дать деньги, а потом уже исходя из него был придуман вариант, чтобы этот вклад формально оправдать.

Если бы Мако не заикнулся об этом Асами, то ее отец бы и пальцем не пошевелил. И даже предложи Мако ему сам вариант с рекламой - аналогично. Без Асами и ее желания помочь ничего бы не вышло.

Ага) Расскажите это футболистам и гонщикам, на которых живого места от рекламы нет.
Асами в этом деле сыграла роль обычного рекламного агента. Все спонсорства так или иначе делаются по знакомству.
И если бы её отец не увидел возможности для прибыли, он бы и пальцем не пошевелил.
Логическая цепочка - Асами встречает своего кумира, узнаёт, что играть они не будут, несётся к папочке и проводит рекламную кампанию.
Отец видит выгоду и соглашается. Далее, приглашение и подписание контракта. Всё просто.

Cтандартная ситуация в рекламном бизнесе.
(а ещё он может срубить денег на сопутствующих товарах, типа фигурок Мако и Болина biggrin )

Так, всё, вылезаю я из этого

Сообщение отредактировал Annatar - Суббота, 28/04/2012, 00:02

SernaДата: Суббота, 28/04/2012, 00:02 | Сообщение # 173
Serna
[Наставник]
Quote (Annatar)

Cтандартная ситуация в рекламном бизнесе.

это было бы шикарно, если б это выглядело как стандартная ситуация в рекламном бизнесе.

а так это выглядит примерно следующим образом:
моя дочь привела молодого человека, который ей явно нравится! доверюсь-ка я ему, он наверное классно представит мою компанию в том виде спорта, который я даже не смотрел и понятия не имею, аутсайдер ли он! надеюсь он не обидит мою дочь! ведь только доверяя людям я смог построить свою компанию!
Я требую единорогопанд, извергающих радугу!

про дележ асами, про проценты с выигрыша.. помилуйте, это зрители в этом сериале должны быть телепатами, чтоб поверить в то, что это мир с намеком на реальность, а не сказка.

afftarДата: Суббота, 28/04/2012, 00:06 | Сообщение # 174
afftar
Привет, "белка"
Annatar, я тебе отвечу еще проще. Ты рассуждаешь целиком на своих предположениях и домыслах. Вроде логика и присутствует, но ничего такого нам показано не было. В тоже время, что было показано прямым текстом? Мако и его "у нас нет денег", Асами и ее "я помогу", отец и его "я помогу, есть вариант" (думаю, Сато не той когорты человек, чтобы "черным налом" выписывать кругленькую сумму непонятно кому - впрочем, это не важно, так как влияние Асами на все это дело является неоспоримым фактом, как и влияние Мако на Асами).

Хорькам подарили деньги. Это прекрасно прослеживается. Чем прикрыли и почему - дело десятое. Приоритеты расставь - от чего к чему пришли, из чего что следовало. Вот и все.

RichardДата: Суббота, 28/04/2012, 00:06 | Сообщение # 175
Richard
[Старший подмастерье]
Quote (Serna)
эм. вроде как именно из рядовых турниров попадают в чемпионат. как произошло с хорьками. или че один отбор и один большой турнир?))

Есть отборочный турнир и чемпионат, отборочный турнир они выиграли, осталось заплатить взнос на чемпионат.
Quote (Serna)
арена может быть и одна, но в ней можно проводить несколько турниров))

Арена одна и на ней можно проводить только один чемпионат за раз, иначе это превратиться логистический кошмар. Так как любой матч требует предварительной подготовки, арену банально не успеют убирать.
Quote (Serna)
проводить матчи разных лиг, а не только чемпионата Европы.

Только вот во время "Чемпионата Европы" на олимпийских никаких шаромыг из четвертой лиги не пустят.
Quote (Serna)
Мако мог принять помощь. но сделать это так, чтоб это не вызвало реакцию стольких людей на него, как "жигало".

Реакция бы не изменилась, просто люди с одной стороны жалуются на шаблонность, с другой строны не любят когда этот шаблон меняется.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/4 серия. (The Voice in the Night/Голос в ночи)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: