FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/7 серия. (Aftermath / Последствия)
Легенда о Корре. 1/7 серия.
Как Вы оцениваете серию?
1.Великолепно[ 29 ][46.03%]
2.Отлично[ 9 ][14.29%]
3.Хорошо[ 7 ][11.11%]
4.Неплохо[ 2 ][3.17%]
5.Удовлетворительно[ 5 ][7.94%]
6.Средне[ 4 ][6.35%]
7.Слабо[ 0 ][0.00%]
8.Плохо[ 3 ][4.76%]
9.Отвратительно[ 1 ][1.59%]
10.Хуже и быть не может[ 3 ][4.76%]
Всего ответов: 63
NatoДата: Суббота, 19/05/2012, 19:36 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует

Серия шестая: Последствия / Aftermath

Краткое содержание: Полиция во главе с Лин Бей-Фонг обыскивает склад одной из корпораций и находит там не оставляющие сомнения улики. А тем временем Корре удаётся подслушать интересный телефонный разговор, из которого она понимает, кто является одним из её противников...

Тема предназначена для обсуждения серии, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.

DimusionДата: Понедельник, 21/05/2012, 23:57 | Сообщение # 126
Dimusion
Евровидийный маньяк
Quote (Hunter)
И, ё-моё, неужели никто из вас не улыбнулся когда потомок Капустника повторил старую добрую фразу?

Я не мог улыбаться. У меня к этому времени лоб от фейспалмов раскалывался

corneliaheilДата: Вторник, 22/05/2012, 00:28 | Сообщение # 127
corneliaheil
Продажный КритеГ
Quote (Hunter)
И, ё-моё, неужели никто из вас не улыбнулся когда потомок Капустника повторил старую добрую фразу?)))
- нет, потому что вот такой фразы от преуспевающего бизнесмена, составлявшего достойную конкуренцию Сато я не ожидала. У него маразм? Судя по тому как он себя вёл, да. Причём уже в глубокой стадии. как вообще эти люди смогли чего-то добиться? Меня лично порадовала только статуя.

Quote (Richard)
В оригинальном сериале так и было, тут скорей сего ею злоупотреблять не будут
- а она там была вообще не в тему. Даже в единичном количестве. Да, мне и в первом аватаре к третьему сезону, уже всё это воспринималось: а ну, тут сейчас будет глупая шутка. То, когда те же уши потащили в другой сериал, причём явно к голове не по размеру... т_т

И что вообще они производили с таким-то названием? Механическую капусту?

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

Сообщение отредактировал corneliaheil - Вторник, 22/05/2012, 00:34

RichardДата: Вторник, 22/05/2012, 10:58 | Сообщение # 128
Richard
[Старший подмастерье]
Quote (corneliaheil)
И что вообще они производили с таким-то названием? Механическую капусту?

Автомобили вообще-то, он ведь главный конкурент Сато. Вообще предполагаю, что название "Капуста и Ко", это еще и тонкая отсылка к "Apple".

Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.

corneliaheilДата: Вторник, 22/05/2012, 18:44 | Сообщение # 129
corneliaheil
Продажный КритеГ
Quote (Richard)
Автомобили вообще-то
- я в курсе если что biggrin Но выглядит это так, как если бы Форд назвал свой завод "Помидор и братья" - потрясающий бренд. Сразу ясно, что продают и привлекает внимание, да. А на счёт тонкой отсылке к Эппл... Во-первых, не знала, что они начинали с автомобилей, а во вторых у меня не настолько абстрактное мышление biggrin Хотя если Вы найдёте символику Капусты с собственно надкусанной капустой я вам сразу поверю. Будет глупо, но всё таки смешно.

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

AsimosДата: Пятница, 25/05/2012, 16:27 | Сообщение # 130
Asimos
[Ученик]
Пересматривал серию, кажется обнаружил пасхалку. Похоже Асами гонялась ни с кем иным, как с Малкольмом Кэмпбеллом, многократным рекордсменом по максимальной скорости в 20-х - 30-х годах:
[cut=spoiler]

[/cut]

WertyДата: Пятница, 25/05/2012, 20:17 | Сообщение # 131
[Наставник]
Хоть серия и должна быть вроде как эпичной... да, все эти роботы, огромная статуя капустника, гоночки, бассейн, Асами в купальнике(хотя лучше бы была Корра) ... но все же не хватило мне чего-то. Раздражает тупость "плохих парней". Да, уравнителям надо было сначала кинуть в грузовик никому не нужных металло-бендоров, чем Аватара, Мага Воздуха и Шефа полиции. И вместо этого они кинули "золотую жилу" в темный уголок чтобы их подобрали браты-акробаты.
И еще, чувак который сдал отца Асами - ДА ЭТО ЖЕ ВООБЩЕ ПОДСТАВА ПОДСТАВ!!! НА КОЛ!!!!

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

DailenДата: Пятница, 25/05/2012, 21:52 | Сообщение # 132
Dailen
[Наставник]
Quote (Werty)
И еще, чувак который сдал отца Асами - ДА ЭТО ЖЕ ВООБЩЕ ПОДСТАВА ПОДСТАВ!!! НА КОЛ!!!!

Ну вообще-то Хироши и хотел чтоб тот его сдал...

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

WertyДата: Суббота, 26/05/2012, 11:54 | Сообщение # 133
[Наставник]
Dailen, да ладно, что-то я не помню таких подробностей..

~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

AsimosДата: Суббота, 26/05/2012, 14:35 | Сообщение # 134
Asimos
[Ученик]
Quote (Werty)
да ладно, что-то я не помню таких подробностей..

Ну так Лин говорила Сато в подвале - "Источник был подставной, ты заманил нас сюда", а тот ответил нечто вроде "Признаю свою вину".

Zebra_v_KletochkuДата: Воскресенье, 27/05/2012, 08:29 | Сообщение # 135
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Quote (Asimos)
Ну так Лин говорила Сато в подвале - "Источник был подставной, ты заманил нас сюда", а тот ответил нечто вроде "Признаю свою вину".

Да, такое точно было. Лин обвели вокруг пальца. Хотя это было вполне предсказуемо. И момент, где Сато предлагает Асами встать на сторону уравнителей - изначально понятно что она выберет, но с тех пор Асами стала мне нравиться больше))

Consolation des arts.

DailenДата: Воскресенье, 27/05/2012, 12:55 | Сообщение # 136
Dailen
[Наставник]
Quote (Zebra_v_Kletochku)
И момент, где Сато предлагает Асами встать на сторону уравнителей - изначально понятно что она выберет, но с тех пор Асами стала мне нравиться больше))

А макоршики с тумблера надеялись что она выберет сторону отца ninja
Да и вообще они до сих пор уверены что она уравнитель...

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

WertyДата: Воскресенье, 27/05/2012, 12:58 | Сообщение # 137
[Наставник]
Quote (Dailen)
они до сих пор уверены что она уравнитель...

хех, может Корра и до сих пор думает, теперь станет параноиком biggrin

~

g000dДата: Воскресенье, 27/05/2012, 13:42 | Сообщение # 138
[Ученик]
Quote (Dailen)
Да и вообще они до сих пор уверены что она уравнитель...

Да ну... по-моему, создатели уже включили ее в команду Аватара. Теперь у Маккоры есть только один шанс - принести в жертву Асами happy

Хотя может теперь, когда Асами стала бедной и больше не сможет покупать Мако шарфиков - он пересмотрит свое отношение к ней

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

DailenДата: Воскресенье, 27/05/2012, 14:59 | Сообщение # 139
Dailen
[Наставник]
Quote (g000d)
хех, может Корра и до сих пор думает, теперь станет параноиком

А она разве думала что Асами уравнитель? Оо
Quote (g000d)
Хотя может теперь, когда Асами стала бедной и больше не сможет покупать Мако шарфиков - он пересмотрит свое отношение к ней

Теперь Мако будет покупать ей шарфики
Не одни же пельмешки Болину покупать...

ilnurДата: Суббота, 02/06/2012, 20:18 | Сообщение # 140
ilnur
[Ученик]
дайте пожалуста ссылку где можно качать серии бесплатно cry

HunterДата: Суббота, 02/06/2012, 21:23 | Сообщение # 141
Hunter
[Маг]
Quote (ilnur)

дайте пожалуста ссылку где можно качать серии бесплатно

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3997110 1-7 c субтитрами. Скоро будет и восьмая.

Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается

ilnurДата: Воскресенье, 03/06/2012, 18:35 | Сообщение # 142
ilnur
[Ученик]
ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/7 серия. (Aftermath / Последствия)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: