Легенда о Корре. 1/8 серия. - Страница 6 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/8 серия. (When extremes meet / Когда крайности сходятся)
Легенда о Корре. 1/8 серия.
Как Вы оцениваете серию?
1.Великолепно[ 37 ][51.39%]
2.Отлично[ 15 ][20.83%]
3.Хорошо[ 11 ][15.28%]
4.Неплохо[ 4 ][5.56%]
5.Удовлетворительно[ 2 ][2.78%]
6.Средне[ 0 ][0.00%]
7.Слабо[ 2 ][2.78%]
8.Плохо[ 1 ][1.39%]
9.Отвратительно[ 0 ][0.00%]
10.Хуже и быть не может[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 72
NatoДата: Суббота, 02/06/2012, 18:59 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует

Серия восьмая: Когда крайности сходятся / When extremes meet

Краткое содержание: Команда Аватара, движимая неистребимой жаждой нести добро в этот безумный, безумный мир, открывает свой собственный сезон охоты на уравнителей. И вот, когда злодеи почти повержены - бегут, прижимаясь к почве, и лезут под плинтус от страха, сенатор Таррлок прерывает веселье самым неожиданным образом...

Тема предназначена для обсуждения серии, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.

g000dДата: Воскресенье, 03/06/2012, 17:21 | Сообщение # 126
[Ученик]
Quote (Hunter)
Не верю.

Не ну это точно какой-то чит... biggrin Я согласен. Тарлок то хотя бы руки вчера поднимал, бендил что-то, а этот вобще стоит на месте.
Скорее всего действительно, этот Юкон организовал какую-то секту, в которой всех научил кровушку пить бендить, а они его потом на суде спасли. Чтобы один чел столько сковал народу сразу со связанными руками... как бы они его тогда в обще остановили?

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

HunterДата: Воскресенье, 03/06/2012, 17:21 | Сообщение # 127
Hunter
[Маг]
Нашёл один интересный факт... Уравнители освобождали союзников из тюрьмы. Проще говоря был побег. Но пытался ли их остановить Тарлок? Нет. Он даже разозлился узнав, что этих уравнителей поймали. Может он хотел чтобы они сбежали? Зачем?

На Амона он не похож... Нееет... Воевать с самим собой... Да и почему бы ему просто не лишь Корру Магии пока она у него в руках?

Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается

GrehДата: Воскресенье, 03/06/2012, 17:23 | Сообщение # 128
[Ученик]
Quote (g000d)
Короче, может вполне оказаться, что Моня и Тарлок един во двух лица

У Тарлока раздвоение личности.

g000dДата: Воскресенье, 03/06/2012, 17:32 | Сообщение # 129
[Ученик]
Quote (Hunter)
Да и почему бы ему просто не лишь Корру Магии пока она у него в руках?

А может он просто не может магии лишать?.. с другой стороны, а почему бы ему Корру не убить, пока она у него в руках. Спустил бы машину с горы в океан и все, никаких проблем cool

Добавлено (03/06/2012, 17:26)
---------------------------------------------
Эх ну хоть на следующей неделе будут флешбеки?

Кстати по поводу забавных моментов, посмотрите на лицо Асами, когда Мило бендил кишечные газы :-) Я просто первый раз не обратил внимание, потому что в этот момент, моя рука прикрывала лоб и пол-лица dry

Добавлено (03/06/2012, 17:32)
Лицо Асами:

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

Сообщение отредактировал g000d - Воскресенье, 03/06/2012, 17:27

RichardДата: Воскресенье, 03/06/2012, 18:18 | Сообщение # 130
Richard
[Старший подмастерье]
Quote (Hunter)
Проще говоря был побег. Но пытался ли их остановить Тарлок? Нет. Он даже разозлился узнав, что этих уравнителей поймали. Может он хотел чтобы они сбежали? Зачем?

Скорей всего для очередного закручивания гаек, опасные преступники сбежали, давайте введем комендантский час итп.

Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.

DailenДата: Воскресенье, 03/06/2012, 18:35 | Сообщение # 131
Dailen
[Наставник]
Quote (g000d)
Моня и Тарлок един во двух лица... не хотелось бы

Почему не хотелось бы? )
Будет как в звездных войнах - там был Палпатин/Сидиус, здесь Тарлок/Амон. Вот он и Анекина Корру на темную сторону силы зазывает tongue

Добавлено (03/06/2012, 18:35)
А может правильно люди говорят что Асами шпион - смотрите как быстро и незаметно переодевается biggrin

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

sagetatorДата: Воскресенье, 03/06/2012, 18:39 | Сообщение # 132
sagetator
[Ученик]
Серия супер cool , только жаль, что Корра опять не вошла в состояние Аватара sad . А Мило меня вообще убил biggrin

Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.

Dr@gonДата: Воскресенье, 03/06/2012, 18:42 | Сообщение # 133
Dr@gon
ひりゅう
Quote (Dailen)
Будет как в звездных войнах - там был Палпатин/Сидиус, здесь Тарлок/Амон. Вот он и Анекина Корру на темную сторону силы зазывает

Корра просто мешала Тарлоку осуществлять го планы, вот он и хотел чтобы она плесала под го дудку, как очередная пешка) что то вроде Avatar: Epic Chess

©

Флуд? не не слышал...

g000dДата: Воскресенье, 03/06/2012, 19:06 | Сообщение # 134
[Ученик]
Quote (Dr@gon)
Корра просто мешала Тарлоку осуществлять го планы, вот он и хотел чтобы она плесала под го дудку, как очередная пешка)

А чем она особо мешала? Ну начала ловить уравнителей, это конечно в его планы не входило. Но, вобще, он просто хотел ее использовать и до последнего надеялся ее переманить, а когда понял что ничего не остается решил ее remove...

Добавлено (03/06/2012, 19:06)

Quote (Dr@gon)

Да уж, он тот еще интриган. Во всяком случае с башкой у него точно все впорядке. Эх... вот бы он еще Корру, как я говорил в машине в море под откос пустил, вот тогда бы цены ему не было cool

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

AsimosДата: Воскресенье, 03/06/2012, 19:31 | Сообщение # 135
Asimos
[Ученик]
Интересно, место действия таки вырвется из треклятого Репаблик Сити? А то набор локаций - это просто порочный круг какой-то: храм - ратуша - участок - трущобы - заводы - арена - участок - трущобы - ратуша - храм... Осточертело. Жаль будет, если Тарлок так и не довезет Корру за пределы города.

И еще, делаем ставки, кто в итоге всех спасет. Остаются только Тензин и Лин, но они скорее сами в какую-то передрягу влезут. Забавно будет, если М,Б,А сбегут из тюрьмы вместе с уравнителями.

liza_mag_fireДата: Воскресенье, 03/06/2012, 19:36 | Сообщение # 136
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Asimos, ну город то большой.

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

WertyДата: Воскресенье, 03/06/2012, 19:47 | Сообщение # 137
[Наставник]
[cut noguest=На счет Корриной галлюцинации:] Аанг там точно так же дергается в судорогах, как и Корра от Тарлока + если посмотреть внимательно, можно заметить, как с Аангом заодно немощно дергаются и другие участники суда (ну я так понимаю там же вроде суд какой-то...). [/cut]

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

AsimosДата: Воскресенье, 03/06/2012, 19:51 | Сообщение # 138
Asimos
[Ученик]
Quote (liza_mag_fire)
Ну город то большой.

ага, а действие происходит либо на четырех-пяти основных локациях, либо безликих улицах/промзонах, с редким вкраплением достопримечательностей вроде Централ Парка/Эйфелевой Башни/"Утюга" в азиатском стиле.
Вот и хочется, чтобы Корру действительно вывезли куда подальше.

Сообщение отредактировал Asimos - Воскресенье, 03/06/2012, 19:53

GrehДата: Воскресенье, 03/06/2012, 19:54 | Сообщение # 139
[Ученик]
Werty, да суд над Юконом(смотрим на руки), рядом его адвокат, который то-же корчиться, за что адвоката под контроль взяли.Пересматривал флэшбэк несколько раз, так не увидел людей которые взяли под контроль почти весь зал.Ждем full версию флэшбэка.

Сообщение отредактировал Greh - Воскресенье, 03/06/2012, 19:58

liza_mag_fireДата: Воскресенье, 03/06/2012, 19:55 | Сообщение # 140
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Asimos, не ну а где? Около элитных дворцов?

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

DailenДата: Воскресенье, 03/06/2012, 19:56 | Сообщение # 141
Dailen
[Наставник]
Quote (Werty)
[ На счет Корриной галлюцинации: ]

[cut=Ага весь суд трясет][/cut]
Правда парня позади Аанга нормальном состоянии - может это и есть Тарлок?

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

Сообщение отредактировал Dailen - Воскресенье, 03/06/2012, 19:57

AsimosДата: Воскресенье, 03/06/2012, 19:56 | Сообщение # 142
Asimos
[Ученик]
liza_mag_fire, что-нибудь-еще-кроме-Репаблик-Сити!

WertyДата: Воскресенье, 03/06/2012, 20:05 | Сообщение # 143
[Наставник]
Quote (Asimos)
если М,Б,А сбегут из тюрьмы вместе с уравнителями.

Пффф, чего это именно с уравнителями? Неужели они там все должны сидеть в одной камере? А вообще не хотелось бы, чтобы именно они спасали Корру dry
Все-таки надеюсь больше на Тензина и его беременную жену и все.)) Нет, ну конечно можно еще подослать нового персонажа - что было бы еще круче , но такого не будет -_-

Quote (Greh)
так не увидел людей которые взяли под контроль почти весь зал.

Что-то мне подсказывает, что этот чувак в наручниках всех их и ... Эээм ... взял под контроль biggrin имба нагибатель

~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

Сообщение отредактировал Werty - Воскресенье, 03/06/2012, 20:05

AsimosДата: Воскресенье, 03/06/2012, 20:16 | Сообщение # 144
Asimos
[Ученик]
Quote (Werty)
Пффф, чего это именно с уравнителями? Неужели они там все должны сидеть в одной камере? А вообще не хотелось бы, чтобы именно они спасали Корру Все-таки надеюсь больше на Тензина и его беременную жену и все.)) Нет, ну конечно можно еще подослать нового персонажа - что было бы еще круче , но такого не будет -_-

Просто пока эквалистов слишком однобоко показывают, прямо абсолютное зло. А среди них, я думаю, немало настоящих борцов с несправедливостью и тиранией, которая из-за обилия бендеровских триад в трущобах действительно имеет место быть. А недолгое перемирие с врагом ради общей цели - классический ход, дает лучше понять противника, узнать в чем он прав, а в чем нет и т.п. Уже ведь конец сезона близится, пора провернуть подобную штуку.
А как вариант - Асами сидит с уравнителями - они сбегают/её вытягивает папаша - Асами освобождает Мако и Болина - они втроем бегут искать Корру.
Хотя за дело, похоже, действительно возьмутся Чип и Дейл Тензин и Лин. Для новых персонажей уже поздновато. Разве что Зуко наконец и до РС дотопает.

Сообщение отредактировал Asimos - Воскресенье, 03/06/2012, 20:16

WertyДата: Воскресенье, 03/06/2012, 20:55 | Сообщение # 145
[Наставник]
[off] Asimos, Асами\Мако может действительно поболтать с кем-нибдуь из "сидячих". Может они даже подружатся и из этого нового друга, который поможет им выбраться, и появится новый персонаж! Обожаю свою логику [/off]

~

g000dДата: Воскресенье, 03/06/2012, 21:45 | Сообщение # 146
[Ученик]
Quote (Werty)
Все-таки надеюсь больше на Тензина

ИМХО, Тензин и Лин. Не думаю, что Асами найдет достойные темы для разговоров в тюрьме. И потом, они наверняка в разных отделениях будут. Да и может их все таки так отпустят... Они Тарлоку больше не нужны, а без Корры - они не опасны

Добавлено (03/06/2012, 21:45)
Тарлоку главное Корру получше спрятать...

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

Сообщение отредактировал g000d - Воскресенье, 03/06/2012, 21:45

PenguinДата: Воскресенье, 03/06/2012, 22:39 | Сообщение # 147
Penguin
[Ученик]
Я одна замечаю внешнее сходство между Юконом и Тарлоком? Имхо, это отец и сын.

Quote (g000d)
без Корры - они не опасны

[cut=Дааааа, не опасны][/cut]

SernaДата: Понедельник, 04/06/2012, 00:04 | Сообщение # 148
Serna
[Наставник]
очень годная, пожалуй, самая сильная серия на данный момент.
амон и тарлок могут действовать заодно, тарлок может просто воспользоваться ситуацией, чтоб наоборот создать сильное доминирование магов над не магами.
а может наоборот специально "раззадоривать" простых людей (ибо его действия иначе как провокацией не назовешь, вопрос лишь "зачем"?).
во всяком случае появилось что-то интересное и неожиданное. ура.

corneliaheilДата: Понедельник, 04/06/2012, 00:09 | Сообщение # 149
corneliaheil
Продажный КритеГ
Quote (Penguin)
Я одна замечаю внешнее сходство между Юконом и Тарлоком? Имхо, это отец и сын.
- это успел заметить уже весь американский фэндом. В результате чего мы уже почти заимели шведскую семью из Таррлока/Юкона/Амона практически во всех вариациях. Точно также цветёт и пахнет теория о Амоне и Таррлоке как одном лице. Правда, лично мне Амон кажется куда более светлокожим, чем Таррлок, да и глаза у него, хоть и светлые, но явно другого цвета. Хотя на то что они знакомы друг с другом, я готова тоже делать ставки =).

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

g000dДата: Понедельник, 04/06/2012, 00:51 | Сообщение # 150
[Ученик]
Quote (Penguin)
[ Дааааа, не опасны ]

biggrin biggrin я имел в виду, что для Тарлока они не опасны, если Корру хорошо обухом по голове огреть спрятать, а вот Тензин наверняка прийдет Тарлока третировать, чтобы он их немедленно отпустил. Отличный шанс показать, Тензину, что он - Тарлок, на его стороне

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/8 серия. (When extremes meet / Когда крайности сходятся)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: