Легенда о Корре. 1/8 серия. - Страница 7 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/8 серия. (When extremes meet / Когда крайности сходятся)
Легенда о Корре. 1/8 серия.
Как Вы оцениваете серию?
1.Великолепно[ 37 ][51.39%]
2.Отлично[ 15 ][20.83%]
3.Хорошо[ 11 ][15.28%]
4.Неплохо[ 4 ][5.56%]
5.Удовлетворительно[ 2 ][2.78%]
6.Средне[ 0 ][0.00%]
7.Слабо[ 2 ][2.78%]
8.Плохо[ 1 ][1.39%]
9.Отвратительно[ 0 ][0.00%]
10.Хуже и быть не может[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 72
NatoДата: Суббота, 02/06/2012, 18:59 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует

Серия восьмая: Когда крайности сходятся / When extremes meet

Краткое содержание: Команда Аватара, движимая неистребимой жаждой нести добро в этот безумный, безумный мир, открывает свой собственный сезон охоты на уравнителей. И вот, когда злодеи почти повержены - бегут, прижимаясь к почве, и лезут под плинтус от страха, сенатор Таррлок прерывает веселье самым неожиданным образом...

Тема предназначена для обсуждения серии, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.

HunterДата: Понедельник, 04/06/2012, 01:45 | Сообщение # 151
Hunter
[Маг]
По логике Тензин должен понять, что Корру похитил именно Тарлок. Там половина зала Совета разрушена. Наконец то со всей этой чепухой с советом, голосованием и "законом" покончено.))) И Нага наверно, как Хатико, сидит там ждёт хозяйку.

Хм... Хочу посмотреть на эпик батл "Тарлок vs Тензин". С другой стороны, как победить Мага крови, которого не сдерживает фаза Луны?... Нужно звать Катару.

Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается

Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 04/06/2012, 01:46

Dr@gonДата: Понедельник, 04/06/2012, 02:18 | Сообщение # 152
Dr@gon
ひりゅう
Hunter, не думаю что Катара справиться. возраст не тот уже

©

Флуд? не не слышал...

AnnatarДата: Понедельник, 04/06/2012, 02:18 | Сообщение # 153
Annatar
[Подмастерье]
Quote (Hunter)
Хм... Хочу посмотреть на эпик батл "Тарлок vs Тензин". С другой стороны, как победить Мага крови, которого не сдерживает фаза Луны?... Нужно звать Катару.

И Таррлок её эпично убьёт

HunterДата: Понедельник, 04/06/2012, 02:26 | Сообщение # 154
Hunter
[Маг]
Quote (Dr@gon)
Hunter, не думаю что Катара справиться.

Но других вариантов у меня нет. Только у неё имунетет к Бладбендингу.) Сомневаюсь, что Корра так быстро найдёт в себе силы сопротивляться, а других Магов Воды там и нет.
Quote (Annatar)
И Таррлок её эпично убьёт

Werty, верни акк Annatarу.)

Власть Огня

Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 04/06/2012, 02:27

Dr@gonДата: Понедельник, 04/06/2012, 02:33 | Сообщение # 155
Dr@gon
ひりゅう
Quote (Hunter)
Но других вариантов у меня нет. Только у неё имунетет к Бладбендингу.) Сомневаюсь, что Корра так быстро найдёт в себе силы сопротивляться, а других Магов Воды там и нет.

Hunter, незабывай wacko что Корра может войти в состояние аватара

©

Флуд? не не слышал...

AnnatarДата: Понедельник, 04/06/2012, 02:40 | Сообщение # 156
Annatar
[Подмастерье]
Да нет у Катары иммунитета. Просто она старушку пересилила.

casperrДата: Понедельник, 04/06/2012, 03:58 | Сообщение # 157
casperr
[Ученик]
ща доучу вышку пойду пересмотрю весь сезон))

PenguinДата: Понедельник, 04/06/2012, 06:34 | Сообщение # 158
Penguin
[Ученик]
corneliaheil, да? Ну тогда я слоупок
Буду придерживаться теории, что Юкон отец Тарлока. А на счет включения к ним Амона я еще подумаю..

Quote (g000d)
я имел в виду, что для Тарлока они не опасны

Я так и поняла) Мако и Болин не глупые парни и довольно сильные маги, они бы по-любому что-нибудь придумали, чтобы вытащить Корру. Конечно, это вряд-ли будет законно, но все же.

casperrДата: Понедельник, 04/06/2012, 08:51 | Сообщение # 159
casperr
[Ученик]
Кстати мне показалось, или Тарлок забендил Корру магией крови именно в том зале, где проходил суд в флешбеке? Может именно в помещении дело здесь?

AlaruДата: Понедельник, 04/06/2012, 11:37 | Сообщение # 160
Alaru
[Ученик]
Quote (Penguin)
Мако и Болин не глупые парни

biggrin
Quote (Penguin)
довольно сильные маги

Мако может силён и просто экономит свою силу, а вот Болин таки весьма средний бендер земли happy

Добавлено (04/06/2012, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (casperr)
Может именно в помещении дело здесь?

А вот это вряд ли, не так тут бендинг работает wacko

ShadowdancerДата: Понедельник, 04/06/2012, 11:57 | Сообщение # 161
Shadowdancer
Добрая фея с топором
casperr, хорошее наблюдение, но, думаю, авторы не зашли настолько далеко, чтобы и магию крови подчинить техническому прогрессу.

Я так понимаю, чтобы перестать бесконечно фейспалмить, мне придется просто прекратить смотреть сериал. Ни одна серия без глубочайшего разочарования не обходится.
Тензина авторы просто убивают. Он там исключительно для мебели, нет, хуже: он - племенной жеребец, от которого возродится вся порода магов воздуха. Больше он за все 8 серий не сделал ни-че-го. Если бы его там не было вообще, ровным счетом ничего бы не изменилось. С таким же успехом наставления по медитации и прочему Корра могла получать от аколитов (был же у Аанга Гуру). Прикончите меня кто-нибудь, потому что я сейчас начну материться смотреть на него дальше я не могу, но и перестать смотреть сериал - тоже не могу.
Асами. Ыыыыыыыыыыыыыы!!!!!! За что? Объясните мне?! Папа ее бил, третировал, держал в черном теле, оскорблял? Папа ее обожал, он готов был на все ради нее. А в ответ: прости, папа, я тебя люблю, но отправляйся в АД!!! И видеть тебя не хочу (даже Зуко приходил к отцу!), даже вспоминать о тебе не хочу (здесь ничто не напоминает об отце). А! Да! А вот за машинку и рацию - спасибо от команды "Аватар". Родина тебя не забудет, блин.
Мако. Тут шипперский троллинг авторов превзошел все ожидания, такого не было даже в АТЛА. То есть за все время просмотра первого сериала, мне даже в голову не пришло, что Катара может полюбить Зуко. Но тут! Откуда это дебильное "После вас"? Из убеждения, что Корра больше похожа на парня? А Мако давно ориентацию поменял?
Персов сливают одного за другим, как и эпизоды с ними. Им что, экранного времени не жалко? Они выкинули фтопку любую надежду на развитие персов и логику с целью уместить эпик в какие-то нереальные 12 серий, но они не скупятся на совершенно провальных персов и идиотские интермедии.
Корра в своем репертуаре: силушка в жилушках поигрывает, а толку - ноль. Поверить не могу, что говорю это, но я согласна с Аватаром: она худший из когда-либо живших! Вот что она собиралась сделать с Тарлоком, когда выпалила эти огненные кинжалы или что там? Зарезать его, сжечь? Наказать, как папа - Зуко? До этого она так чудесно бендила землю - что ей мешало надеть на Тарлока каменные "кандалы", как когда-то Аанг - на Озая. Правильно, тщеславие разрабов.
В общем, если бы не Мило и Икки, я бы просто перестала это смотреть, ей богу. Невыносимо просто.
И еще - я скучааааааю по Айро! Верните его из мира духов, иначе все умрут уже в следующей серии

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

Сообщение отредактировал Shadowdancer - Понедельник, 04/06/2012, 12:21

GrehДата: Понедельник, 04/06/2012, 12:11 | Сообщение # 162
[Ученик]
Я смотрю сериал ради флэшбэков, Мони.

Сообщение отредактировал Greh - Понедельник, 04/06/2012, 12:35

WertyДата: Понедельник, 04/06/2012, 12:11 | Сообщение # 163
[Наставник]
Quote (Shadowdancer)
Откуда это дебильное "После вас"?

Как сказал мой дед: в ваше время все считают, что комплимент это всего лишь способ подлизаться!
Да лааааадно вам, ну проявил мальчик с большой дороги интеллигенцию. Хотя это лишний раз дает мне все большие поводы на маккору ... Эээх

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

DailenДата: Понедельник, 04/06/2012, 12:50 | Сообщение # 164
Dailen
[Наставник]
Quote (Hunter)
По логике Тензин должен понять, что Корру похитил именно Тарлок. Там половина зала Совета разрушена. Наконец то со всей этой чепухой с советом, голосованием и "законом" покончено.

This is how I expect the next morning to go down
*All the council members arrive at City Hall*
Tenzin: Spirits! What happened here?
Tarrlok: Ummmm....rats.
Tenzin:
Tenzin:
Tenzin:
Tenzin:
Tenzin:
Tarrlok: They've become a real problem.

Quote (Shadowdancer)
Откуда это дебильное "После вас"?

А что плохого то в этом? surprised

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

Сообщение отредактировал Dailen - Понедельник, 04/06/2012, 12:50

HunterДата: Понедельник, 04/06/2012, 12:55 | Сообщение # 165
Hunter
[Маг]
Quote (Shadowdancer)
А в ответ: прости, папа, я тебя люблю, но отправляйся в АД!!!

Зачем же так категорично?) Уверен, никакой ненависти к отцу у Асами нет. Просто... Разногласие во взглядах. Дочь не в ответе за поступки отца и было бы странно, если бы Асами чисто из-за родственых связей вырубила своих друзей, зная что их скорей всего лишат Магии... практически частички души. Далее идёт потеря друзей и парня, потом работа над революцией с которой Асами не согласна, возможно борьба с Магами которые конкретно Асами ничего не сделали... (Она не Амон, чтобы всех Магов винить в смерти матери.) а затем, в случае победы Уравнителей роскошная жизнь, но с вечной ношей о том, что поступила она неправельно. А в случае проигрыша Амона, за что кстати болеет Асами, - тюрьма.
К тому же, если бы это произошло вы бы говорили то же самое. "Прости, Мако, я тебя люблю, но отправляйся в АД!!!")))
Да и по сравнению с Зуко, который угрожал отцу палашами и чуть не пришиб молнией))... А уж с сестрой то какой махач...
Quote (Shadowdancer)
Из убеждения, что Катара больше похода на парня? А Мако давно ориентацию поменял?

ээ... Что?
Quote (Shadowdancer)
она худший из когда-либо живших!

По мне так это Року. Прошляпил одну из самых маштабныйх войн в истории.

А Корра... Ну а какие у неё варианты? Найти и схватить Амона она не может (хотя допросить пойманых Уравнителей стоит), друзей спасти тоже, у Тарлока и полиция и свой отряд. Предлагаете ей сражаться с сотней Магов?
Quote (Shadowdancer)
Вот что она собиралсь сделать с Тарлоком, когда выпалила эти огненные кинжалы или что там?
Хм... Думаете Огонь не может убить? Откуда же столько смертей от рук Магов Огня?
Или вы думали её цель схватить его и доставить Тензину? Как мииило.)

Ну а насчёт Тензина... В принципе доля правды есть... Если бы у него было больше власти в Совете... А то эти бараны-советники повсюду следуют за Тарлоком. Подозреваю, что он их купил или запугал. Ну а так, что может сделать Тензин? Его власть не распространяется на полицию.

Конечно этот комент очень напоминает бесящий меня ответ "Сперва добейся!", но блииин... Когда я пытаюсь придумать какой то иной вариант событий я нахожу кучу препятствий мешающих совершить это... Конечно стоит помнить, что МиБ всем заправляют и руководят героями, однако Тарлок с Амоном загоняют Главных Героев в узкие рамки закона, морали и прочей чепухи... Сейчас уже нельзя прилететь на бизоне прямо во дворец наплевав на порядок.
Ну и содя по всему Корра ни черта не помнит из своих ведений, а значит и советоваться с Тензином не о чем. Это мы там разглядели Юкона, Тоф, Бладбендинг, суд и прочее... И всё равно ничего не поняли.

А, и ещё. Чего вы постоянно сравниваете Корру с Аангом? Ну подумаешь вундеркинд такой, освоил всё за год. Я бы сказал что это нонсенс... И... Не стоит думать, что Корра обязательно должна быть равна ему. В конце концов в плане обучения Стихиям она давно уже переплюнула Року.

Власть Огня

Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 04/06/2012, 13:06

DailenДата: Понедельник, 04/06/2012, 13:13 | Сообщение # 166
Dailen
[Наставник]
Quote (Hunter)
Из убеждения, что Катара больше похода на парня? А Мако давно ориентацию поменял?
ээ... Что?

Мне кажется что Shadowdancer, хотела написать "Корра", когда Мако сказал что она похожа на парня.
Хотя мне кажется что "guy" там следует переводить как "друг, приятель"...
Quote (Hunter)
Вот что она собиралсь сделать с Тарлоком, когда выпалила эти огненные кинжалы или что там?
Хм... Думаете Огонь не может убить? Откуда же столько смертей от рук Магов Огня?

Скорее всего она хотела сделать
[cut=это][/cut]
только в упор... ну вспыльчивая она чтож тут поделать biggrin

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Сообщение отредактировал Dailen - Понедельник, 04/06/2012, 13:13

casperrДата: Понедельник, 04/06/2012, 13:59 | Сообщение # 167
casperr
[Ученик]
С Тензином конечно не очень весело. Он тюфяк. И в сериале это четко подчеркнуто жирной линией. Не думаю, что это сделано случайно. Скорее всего по ходу сериала в нем проснется отцовская жилка и он возьмет всех за яйца )

Добавлено (04/06/2012, 13:59)
---------------------------------------------
Кстати всего 26 серий я смотрю планируется. Не слышно новостей о перспективах увеличения? Первоначально вроде (?) у ЛОА было тоже около 25 серий, потом еще 2 книги добавили. И какой перерыв будет м/ду сезонами(книгами)

ShadowdancerДата: Понедельник, 04/06/2012, 14:52 | Сообщение # 168
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Quote (Hunter)
Уверен, никакой ненависти к отцу у Асами нет. Просто... Разногласие во взглядах.

Вы решили, что у меня еще осталось на лбу место для фейспалмов? Ну теперь-то уж точно - ни миллиметра.
Как вы назовете то, что должен чувствовать отец, который души не чаял в дочери, делавший все для ее благополучия и счастья, когда дочь отвернулась от него? Не просто отвернулась (кстати, далее Вы полемизировали исключительно с самим собой: я ни на секунду не подразумевала, что Асами должна была вырубить Мако и Ко - это Вы сами сочинили и развили), она вообще забыла о его существовании (но не забыла про его машину, браво, очень рациональная девочка). Я говорила о том, что она не только не навестила его ни разу в тюрьме, она вообще не желает помнить о его существовании. Я назвала бы теперешнюю жизнь такого отца именно адом. А Вы - разногласием во взглядах. Передавайте привет родителям, угу. И пусть подальше уберут все колющие и режущие предметы, а то - ни приведи, господи - у вас с ними возникнут "разногласия во взглядах".
Quote (Hunter)
Да и по сравнению с Зуко, который угрожал отцу палашами и чуть не пришиб молнией))

О, молния и палаши были гораздо позже, Вы просто запамятовали )) Сперва было: "Я так горжусь тобой, Зуко. Ты убил Аватара". Вспомнили? Ну и хорошо.
И однако, после всего Зуко пришел к нему в тюрьму. И кстати, не припомню нежной любви Озая к наследнику, не стоит сравнивать его с Сато. Я сравнивала Асами и Зуко.
Quote (Hunter)
ээ... Что?

Да-да, опечатка. Представьте себе. И на старуху бывает проруха ))
Quote (Hunter)
А Корра... Ну а какие у неё варианты?

Да никаких. Только мышцами играть.
Quote (Hunter)
Или вы думали её цель схватить его и доставить Тензину? Как мииило.)

Да, я очень милая и пушистая. И Амон тоже. Вы как-то упустили из виду тот факт, что в сериале люди, если и умирали, то где-то за кадром (впрочем, там очень многие существенные вещи происходят за кадром). Так или иначе, я привыкла думать, что это сериал, который в США показывают в детское время, а следовательно, там не должно быть убийств. И явное намерение Корры нанести человеку непоправимый вред привело меня в ступор. И еще Вы упустили из виду, что даже признанный злодей Амон никого не убил, хотя имел для этого и средства, и мотив. У Корры же, пардон, мотива убивать Тарлока не было. Девушка просто снова заигралась: я - Аватар! You've got to deal with it! Поэтому я в этот момент была на стороне Тарлока: он защищал свою жизнь единственным доступным ему способом, а зарвавшуюся девочку, действительно, нужно уже изолировать от общества, пока она ненароком не убила кого-нибудь.
Quote (Hunter)
Если бы у него было больше власти в Совете... А то эти бараны-советники повсюду следуют за Тарлоком. Подозреваю, что он их купил или запугал. Ну а так, что может сделать Тензин?

Хм. Я вот почти уверена, что именно так в серии рассуждал сам Тензин. Признайтесь, это Вы для него писали концепт? Все уже давно поняли, что Тарлок подмял Совет под себя. Но не Тензин. Все уже давно поняли, что Тензин присутствует на Совете лишь для мебели, но не сам Тензин и, кажется, Вы тоже все еще сомневаетесь в этом. Но, уверена, скоро и Вы, и Тензин все поймете. Сразу после того, как перестанете валять дурака и доверять тому, что вам показывают, а не собственному рассудку.
Вообще, цитата идеальная.
Quote (Dailen)
This is how I expect the next morning to go down
*All the council members arrive at City Hall*
Tenzin: Spirits! What happened here?
Tarrlok: Ummmm....rats.
Tenzin:
Tenzin:
Tenzin:
Tenzin:
Tenzin:
Tarrlok: They've become a real problem.

Но, думаю, Тензин теперь решит, что Тарлока похитили вместе с Коррой.
Quote (Hunter)
Чего вы постоянно сравниваете Корру с Аангом?

Все это делают )) Некоторые умудряются даже внешнее сходство углядеть biggrin Я же сравниваю не внешность и не духовную составляющую в данном случае. Я лишь привела пример эффективного использования магии земли, который до этого видела у Аанга. Могу вспомнить другой, если Вам не нравится Аанг: солдаты Армии земли так же обезвреживали Айро. Ну не в точности, но похоже. И вполне эффективно, кстати. Если бы не Зуко, даже Дракон Запада, был бы бессилен. Но Корра же горячая штучка, она легких путей не ищет ))

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

Сообщение отредактировал Shadowdancer - Понедельник, 04/06/2012, 14:59

liza_mag_fireДата: Понедельник, 04/06/2012, 15:11 | Сообщение # 169
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Я не удержалась и посмотрела 8 серию. Довольно интересная. Но все происходит достаточно быстро и немного наиграно. Каждый кадр разное место. За одну серию у Корры появился элитный отряд Аватар и уже он распался. Тут и драка с Терлоком и все сразу. НО выглядело все эффектно бои, слезы Корры, ревность Асами, различные приемы Болина (и не только).
А теперь вопрос. Когда Терлок в бою, магий крови кинул Корру в стену и она что-то вспомнила. Что это значило? И кто был в флешбеке? По-моему там был Аанг, Тоф, Сокка и Зуко, не так ли?

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

HunterДата: Понедельник, 04/06/2012, 15:11 | Сообщение # 170
Hunter
[Маг]
Quote (Shadowdancer)
Я говорила о том, что она не только не навестила его ни разу в тюрьме, она вообще не желает помнить о его существовании

Стоп, что?! А кто вообще сказал, что Сато посадили? Серьёзно, субтитры у меня некачественные, я не знаю. Но я ничего такого не слышал.
Да и по логике он ушёл с остальными Уравнителями, их же никто не ловил, а Сато не дурак, чтобы сидеть у себя в поместье и ждать своей участи.
Quote (Shadowdancer)
Да-да, опечатка. Представьте себе. И на старуху бывает проруха ))

Да я и с исправлением не сразу понял почему Корра парень, а Мако с не той ориентацией. Это вы про ту фразу в "Духе Соперничества". Ну так это отмазка для Болина, имхо. Кроме того он говорил, что Корра ему тоже нравится. Да и вообще, чем вас этот компимент удивил? 0_о
Quote (Shadowdancer)
Так или иначе, я привыкла думать, что это сериал, который в США показывают в детское время, а следовательно, так не должно быть убийств.

Так его и не было. Как и не было нормального убийства Аанга в конце 2 книги. Но ведь никто не отрицает, что цель Азулы была именно убить Аватара, а не обезвредить.
Корра... Увлеклась я думаю... Вспыльчивая... Не знаю. Вполне может быть, что этот Огнемёт и не убил бы Тарлока, а просто сильно обжёг.
Quote (Shadowdancer)
а зарвавшуюся девочку, действительно, нужно уже изолировать от общества, пока она ненароком не убила кого-нибудь.

То она бездействует, то мешает обществу... Вы уж определитесь.
Quote (Shadowdancer)
Хм. Я вот почти уверена, что именно так в серии рассуждал сам Тензин.

Нет, ну а что вы хотите? Серьёзно. Каких конкретно действий вы ждали от Тензина?
Quote (Shadowdancer)
Все это делают ))

Ну... Тут я слово "вы" употребил во множественом числе... Не очень удобно.
Quote (Shadowdancer)
Но Корра же горячая штучка, она легких путей не ищет ))
А должна? Она думала, что Тарлок беспомощен и вообще не рассматривала вариант с Бладбендином.

Власть Огня

Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 04/06/2012, 15:16

liza_mag_fireДата: Понедельник, 04/06/2012, 15:12 | Сообщение # 171
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Чего вы постоянно сравниваете Корру с Аангом?

Внешне Корра на Катару похожа

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

HunterДата: Понедельник, 04/06/2012, 15:12 | Сообщение # 172
Hunter
[Маг]
Quote (Shadowdancer)
Но, думаю, Тензин теперь решит, что Тарлока похитили вместе с Коррой.

По идее, Тарлок должен вернутся в город. Как он командовать то будет?

Власть Огня

Dr@gonДата: Понедельник, 04/06/2012, 15:41 | Сообщение # 173
Dr@gon
ひりゅう
Quote (Hunter)

Аватара охранять же придется. Выходит где то за городом есть у Тарлока свои люди) может даже приспешники Мони

©

Флуд? не не слышал...

DailenДата: Понедельник, 04/06/2012, 15:51 | Сообщение # 174
Dailen
[Наставник]
Quote (Shadowdancer)
Так или иначе, я привыкла думать, что это сериал, который в США показывают в детское время, а следовательно, там не должно быть убийств. И явное намерение Корры нанести человеку непоправимый вред привело меня в ступор.

А ничего что перед этим Мако убил уравнителя?
Quote (liza_mag_fire)
По-моему там был Аанг, Тоф, Сокка и Зуко, не так ли?

Зуко не было
Quote (Hunter)
Вполне может быть, что этот Огнемёт и не убил бы Тарлока, а просто сильно обжёг.

Очень, очень сильно devil
Однако я согласен с тем что она увлеклась, и даже после того как ее повязали, она не сразу угомонилась biggrin
Quote (liza_mag_fire)
Внешне Корра на Катару похожа

Со слов создателей Корру создавали на основе Катары, Азулы и Тоф wink и похоже это стало на женский вариант Зуко, только вместо чести долг аватара
Quote (liza_mag_fire)

Так Тарлок и не командующий полицией

HunterДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:02 | Сообщение # 175
Hunter
[Маг]
Quote (Dailen)
Так Тарлок и не командующий полицией

Фомально да, но он управляет своим отрядом и Шефом полиции. Да и... Зачем ему имитировать сосбтвенное похищение? У него есть дела в городе..
Quote (Dailen)
А ничего что перед этим Мако убил уравнителя?

Так этож незаметно... Дети не будут ставить на паузу и искать шестой палец кого там пришибли. Может и не пришибли даже. Пока не уверен.

Власть Огня

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/8 серия. (When extremes meet / Когда крайности сходятся)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск: