Легенда о Корре. 1/8 серия. - Страница 8 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/8 серия. (When extremes meet / Когда крайности сходятся)
Легенда о Корре. 1/8 серия.
Как Вы оцениваете серию?
1.Великолепно[ 37 ][51.39%]
2.Отлично[ 15 ][20.83%]
3.Хорошо[ 11 ][15.28%]
4.Неплохо[ 4 ][5.56%]
5.Удовлетворительно[ 2 ][2.78%]
6.Средне[ 0 ][0.00%]
7.Слабо[ 2 ][2.78%]
8.Плохо[ 1 ][1.39%]
9.Отвратительно[ 0 ][0.00%]
10.Хуже и быть не может[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 72
NatoДата: Суббота, 02/06/2012, 18:59 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует

Серия восьмая: Когда крайности сходятся / When extremes meet

Краткое содержание: Команда Аватара, движимая неистребимой жаждой нести добро в этот безумный, безумный мир, открывает свой собственный сезон охоты на уравнителей. И вот, когда злодеи почти повержены - бегут, прижимаясь к почве, и лезут под плинтус от страха, сенатор Таррлок прерывает веселье самым неожиданным образом...

Тема предназначена для обсуждения серии, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.

AlaruДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:08 | Сообщение # 176
Alaru
[Ученик]
Quote (Dailen)
А ничего что перед этим Мако убил уравнителя?

Он не убил, Вы что blink Он просто ударил сильно, но не смертельно, когда приехали фотографы нигде трупов не было biggrin
И разве Тарлок не первый начал? Корра просто пришла поговорить, ну может к стенке пару раз прижать, чтобы кое-кто не наглел, но водой "плескаться" начал Тарлок devil

МглаДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:18 | Сообщение # 177
[Ученик]
Quote (Hunter)
Но ведь никто не отрицает, что цель Азулы была именно убить Аватара, а не обезвредить.

[off]Вообще-то, если бы Аанг умер, то Хозяину Огня и всей его семейки пришлось бы заново искать новую реинкарнацию Аватара. А им это было, ох как не выгодно. Поэтому я отрицаю, что цель Азулы была убить Ааанга[/off]

Сообщение отредактировал Мгла - Понедельник, 04/06/2012, 16:20

AlaruДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:20 | Сообщение # 178
Alaru
[Ученик]
[off]
Quote (Мгла)
[off]Вообще-то, если бы Аанг умер, то Хозяину Огня и всей его семейки пришлось бы заново искать новую реинкарнацию аватара. А им это было ох как не выгодно. Так что я отрицаю, что цель Азулы была убить Ааанга[/off]

Пф, нашли бы и убили ещё разок [/off]

Сообщение отредактировал Alaru - Понедельник, 04/06/2012, 16:20

DailenДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:20 | Сообщение # 179
Dailen
[Наставник]
Quote (Hunter)
Фомально да, но он управляет своим отрядом и Шефом полиции. Да и... Зачем ему имитировать сосбтвенное похищение? У него есть дела в городе..

Думаю Тарлок найдет отмазку, совет как всегда проголосует за, а Тензину с Лин придется заниматься этим самостоятельно. (правда у Тензина есть свои ресурсы в виде Ордена)
Quote (Alaru)
Он не убил, Вы что Он просто ударил сильно, но не смертельно, когда приехали фотографы нигде трупов не было

Молния пробив бронестекло, вышвырнула несчастного уравнителя из сатомобиля, идущего на полном ходу... конечно с ним все в порядке biggrin

А фотографы уже содержимое грузовика снимали wink

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

Сообщение отредактировал Dailen - Понедельник, 04/06/2012, 16:21

AlaruДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:22 | Сообщение # 180
Alaru
[Ученик]
Quote (Dailen)
Молния пробив бронестекло, вышвырнула несчастного уравнителя из сатомобиля, идущем на полном ходу... конечно с ним все в порядке
А фотографы уже содержимое грузовика снимали

Может окно было открыто и это просто ляп маленький? А от молнии всегда отшвыривает biggrin
Содержимое грузовика было в чёрно-белой одежде happy

AnnatarДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:26 | Сообщение # 181
Annatar
[Подмастерье]
Вообще можно просто посчитать)
Трое Уравнителей на мотоциклах+водитель грузовика, плюс заключённые.
На коленках в итоге стояли все четверо Уравнителей.

DailenДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:36 | Сообщение # 182
Dailen
[Наставник]
Quote (Alaru)
Может окно было открыто и это просто ляп маленький? А от молнии всегда отшвыривает

Нет - позже там дыру видно. Если молния такая сильная что от нее отшвыривает значит дело дрянь wink

Добавлено (04/06/2012, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (Annatar)
Трое Уравнителей на мотоциклах

мотоциклов было четыре biggrin

Добавлено (04/06/2012, 16:36)

Quote (Alaru)
Содержимое грузовика было в чёрно-белой одежде

Наверняка там кто-то был - когда грузили Болина и триаду, там сидели уравнители

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

AnnatarДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:38 | Сообщение # 183
Annatar
[Подмастерье]
Dailen, а да, действительно) Но и на коленях все пятеро Уравнителей, сейчас пересмотрел)

DailenДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:41 | Сообщение # 184
Dailen
[Наставник]
Quote (Annatar)
Но и на коленях все пятеро Уравнителей, сейчас пересмотрел

Я сомневаюсь что это те уравнители - первых они сбили несколько кварталов назад и у них было достаточно времени для того чтобы скрыться )

AlaruДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:42 | Сообщение # 185
Alaru
[Ученик]
Quote (Dailen)
Наверняка там кто-то был - когда грузили Болина и триаду, там сидели уравнители

Чтобы следить за узниками, а сейчас зачем, своих же товарищей вытаскивали? tongue
Quote (Annatar)
Но и на коленях все пятеро Уравнителей, сейчас пересмотрел)

Вот и всё сходиться biggrin

Добавлено (04/06/2012, 16:42)

Quote (Dailen)
Я сомневаюсь что это те уравнители - первых они сбили несколько кварталов назад и у них было достаточно времени для того чтобы скрыться )

Думаю они просто хорошенько навернулись с мотоциклов)

DailenДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:44 | Сообщение # 186
Dailen
[Наставник]
Quote (Alaru)
а сейчас зачем, своих же товарищей вытаскивали?

Для помощи в погрузке tongue

casperrДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:44 | Сообщение # 187
casperr
[Ученик]
Они уже столько Уравнителей поймали, могли бы давно уже выпытать у них плоскогубцами и паяльником хитрой магией все данные по способам координации, точкам сбора и т.п. и прикрыть большую половину этой подпольной организации. Маги на самом деле в республиканском городе вообще не обладают властью, город пустили на самотек, не удивительно, что появился Амон.

AnnatarДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:44 | Сообщение # 188
Annatar
[Подмастерье]
Quote (Dailen)

Скрыться? После того, как их на такой скорости сшибли с мотиков? Удивительно, что они ещё сидеть прямо способны.

AlaruДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:45 | Сообщение # 189
Alaru
[Ученик]
Quote (Dailen)
Для помощи в погрузке

Не без ног, сами залезут, сядут и всё остальное, руки им уже КоАватара связала tongue

casperrДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:46 | Сообщение # 190
casperr
[Ученик]
Даже точку вещания радиотрансляции не могут найти. Маги, а запеленговать сигнал не могут. Во дают.

DailenДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:52 | Сообщение # 191
Dailen
[Наставник]
Quote (Dailen)
Думаю они просто хорошенько навернулись с мотоциклов)

Первый даже не упал wink
И что же это за молния такая мотоциклы ломает, стекла пробивает, а тушку только парализует? biggrin

Добавлено (04/06/2012, 16:49)

Quote (Annatar)
Скрыться? После того, как их на такой скорости сшибли с мотиков? Удивительно, что они ещё сидеть прямо способны.

Мако с Коррой с Наги упали и ничего wink

Добавлено (04/06/2012, 16:52)

Quote (casperr)
Даже точку вещания радиотрансляции не могут найти. Маги, а запеленговать сигнал не могут. Во дают.

Как? там радиобендеров нет biggrin

AlaruДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:56 | Сообщение # 192
Alaru
[Ученик]
Quote (Dailen)
И что же это за молния такая мотоциклы ломает, стекла пробивает, а тушку только парализует?

Quote (Dailen)
Мако с Коррой с Наги упали и ничего

У них там своя физика cool

Добавлено (04/06/2012, 16:56)

Quote (Dailen)
Первый даже не упал

И первый упал, и второй, специально пересмотрела wink

casperrДата: Понедельник, 04/06/2012, 16:59 | Сообщение # 193
casperr
[Ученик]
Quote (Dailen)
Как? там радиобендеров нет

Маги у власти, могут заставить любых умных людей кто разбирается в теме сидеть сутками и в нужный момент вычислить откуда идет трансляция. Там у них огромный город, сотни тысяч людей. А они вместо этого ничего не делают, сидят там фигней в совете занимаются.

DailenДата: Понедельник, 04/06/2012, 17:01 | Сообщение # 194
Dailen
[Наставник]
Quote (casperr)
Маги у власти, могут заставить любых умных людей кто разбирается в теме сидеть сутками и в нужный момент вычислить откуда идет трансляция. Там у них огромный город, сотни тысяч людей. А они вместо этого ничего не делают, сидят там фигней в совете занимаются.

У них походу в этом только Хироши Сато разбирался

ShadowdancerДата: Понедельник, 04/06/2012, 17:01 | Сообщение # 195
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Quote (Hunter)
Стоп, что?! А кто вообще сказал, что Сато посадили?

Упс, согласна. Я ступила )) Тогда, может, Асами просто обижается, что папа ее бросил? wacko Поэтому не хочет, чтобы о нем хоть что-то напоминало.
Quote (Hunter)
Ну так это отмазка для Болина, имхо.

Отмазка для Болина? Зачем?
Quote (Hunter)
чем вас этот компимент удивил?

Какой комплимент? Про парня? Нифига се комплимент. Но, думаю, Вы не это имели ввиду. То, что он сказал "После вас" - это не комплимент. Это - шутливая вежливость. Более того, я подозреваю, что разрабы имели ввиду нечто, похожее на церемонные раскланивания Сокки и Аанга перед проникновением на прием к Царю Земли. Приколы, вполне невинные и допустимые между приятелями. И здесь это, вероятнее всего, лишь призвано подчеркнуть, что Мако воспринимает Корру не иначе, как друга, приятеля. Но я все равно убеждена, что авторы здесь троллят шипперов.
[off]Не буду больше писать комменты сразу после просмотра серии: по размышлении здравом можно все же некую логику в действиях персов если не увидеть, то хоть придумать.[/off]
Quote (Hunter)
Корра... Увлеклась я думаю... Вспыльчивая...

Потому и говорю, что она опасна. Учителя тоже говорили, что она несдержанна.
Quote (Hunter)
То она бездействует, то мешает обществу... Вы уж определитесь.

Я говорила, что Тензин бездействует. И я не вижу противоречия: Корра в действующем состоянии опасна, в бездействующем - безполезна. Такие дела.
Quote (Hunter)
Каких конкретно действий вы ждали от Тензина?

Расследования в отношении других членов Совета. Обращения к Лин - хоть официального, хоть неофициального. Я не думаю, что единогласное голосование членов Совета в пользу решений Тарлока начались с прибытием в город Корры. Тарлок даже не рассматривает иных вариантов: он прямо спрашивает "Все "за"?", потому что все, кроме Тензина, всегда "за". Наконец, Тензину говорят: обращайтесь к Тарлоку, и он спокойно идет домой, типа "завтра разберемся", хотя ему не нравится нынешний шеф полиции и Тарлок ему не нравится, и неважно - завтра или послезавтра он к нему пойдет, положение арестованных вряд ли изменится. Но он уходит. И Корра вынуждена идти к Тарлоку одна. В общем, Тензин - это эпик фейл на всех фронтах: и как персонаж, и как учитель, и как советник, и как сын Аанга, и как защитник Аватара.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

AnnatarДата: Понедельник, 04/06/2012, 17:05 | Сообщение # 196
Annatar
[Подмастерье]
Quote (Shadowdancer)
В общем, Тензин - это эпик фейл на всех фронтах: и как персонаж, и как учитель, и как советник, и как сын Аанга, и как защитник Аватара.

Бендер воздуха типичный же. Уклонение и уворот, не вступая в конфликты.
Поэтому их и пожгли как баранов в своё время.

HunterДата: Понедельник, 04/06/2012, 17:25 | Сообщение # 197
Hunter
[Маг]
Quote (Shadowdancer)
То, что он сказал "После вас" - это не комплимент. Это - шутливая вежливость.

Ну... Да. Таа-ак в чём проблема то, я не понял.
Quote (Shadowdancer)
Потому и говорю, что она опасна. Учителя тоже говорили, что она несдержанна.

Есть такое.) Но до маньяка ей пока далеко... В конце концов все атаки Магов Огня заключаются в достаточно опасном швырянии фаерболов...
Quote (Shadowdancer)
Расследования в отношении других членов Совета.

Может оно будет, по моему события 8 серии произошли за 1-2 ночи, и крупное расследование, за такой короткий срок, в одиночку сложновато провести. Кроме того, не факт, что другие Советники действительно как то подчиняются Тарлоку. Внушаемые просто. а Тензин речи толкать не умеет.
+ Учитывая то, что кроме Тензина и Лин на свободе никого не осталось. в 9 серии мы наконец увидим Тензина в действии.
Quote (Shadowdancer)
Обращения к Лин - хоть официального, хоть неофициального.

Да она в больнице вроде... Не уверен.
Quote (Shadowdancer)
Тарлок даже не рассматривает иных вариантов: он прямо спрашивает "Все "за"?", потому что все, кроме Тензина, всегда "за".
Это да...
Quote (Shadowdancer)
Наконец, Тензину говорят: обращайтесь к Тарлоку, и он спокойно идет домой, типа "завтра разберемся", хотя ему не нравится нынешний шеф полиции и Тарлок ему не нравится, и неважно - завтра или послезавтра он к нему пойдет, положение арестованных вряд ли изменится.
Эм... По моему он как раз таки собирался всё уладить утром. Там вроде поздний вечер на дворе, шанс что Тензин обнаружит Тарлока в зале Совета достаточно мал. Впрочем Корре повезло.
Quote (Shadowdancer)
И Корра вынуждена идти к Тарлоку одна.

По моему она сама решила не впутывать никого. Возможно хотела просто поговорить, без рукоприкладства.
Quote (Shadowdancer)
и как персонаж,

Мне нравится) Весёлый старик)
Quote (Shadowdancer)
и как учитель

Делает что может. Тут больше проблема в ученике чем в учителе.
Quote (Shadowdancer)
и как советник

Пока он на 2 месте среди всей пятёрки. Остальные то амёбы какие то, а не советники. Ну а Тарлок обставил его, да.
Quote (Shadowdancer)
и как сын Аанга
Эм... А в чём должна выражатся эта... ээ... связь с Аватаром?
Quote (Shadowdancer)
и как защитник Аватара

Корра вроде не маленькая девочка...

Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается

Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 04/06/2012, 17:27

ShadowdancerДата: Понедельник, 04/06/2012, 17:44 | Сообщение # 198
Shadowdancer
Добрая фея с топором
[off]
Quote (Hunter)
Ну... Да. Таа-ак в чём проблема то, я не понял.

Проблема? Моя? В том, что я смотрю то, что мне не нравится. Не нравится, но я смотрю. Это называется зависимостью, вероятно. И да, это - проблема. Но вряд ли Вы поможете мне ее решить. Ну и проблема номер два в том, что взялась изливать сюда эмоции по горячим следам. Пардон, больше не повторится. Только холодная голова и чистые руки )))
[/off]

AlaruДата: Понедельник, 04/06/2012, 17:52 | Сообщение # 199
Alaru
[Ученик]
Quote (Shadowdancer)
[off]Проблема? Моя? В том, что я смотрю то, что мне не нравится. Не нравится, но я смотрю. Это называется зависимостью, вероятно. И да, это - проблема. Но вряд ли Вы поможете мне ее решить. Ну и проблема номер два в том, что взялась изливать сюда эмоции по горячим следам. Пардон, больше не повторится. Только холодная голова и чистые руки ))) [/off]

Не, не, он имел ввиду какая проблема если Мако подал руку и пропустил Корру?) Почему такая агрессивная реакция была?)

ShadowdancerДата: Понедельник, 04/06/2012, 18:04 | Сообщение # 200
Shadowdancer
Добрая фея с топором
[off] Alaru, потому что - см. проблему номер два: я сперва не увидела в действиях Мако ничего, кроме невесть откуда взявшегося флирта с Коррой. Потом уже подумала и поняла.[/off]

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/8 серия. (When extremes meet / Когда крайности сходятся)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: