FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/9 серия. (Out of the Past / Из прошлого)
Легенда о Корре. 1/9 серия.
Как Вы оцениваете серию?
1.Великолепно[ 29 ][50.88%]
2.Отлично[ 16 ][28.07%]
3.Хорошо[ 5 ][8.77%]
4.Неплохо[ 2 ][3.51%]
5.Удовлетворительно[ 2 ][3.51%]
6.Средне[ 1 ][1.75%]
7.Слабо[ 0 ][0.00%]
8.Плохо[ 0 ][0.00%]
9.Отвратительно[ 1 ][1.75%]
10.Хуже и быть не может[ 1 ][1.75%]
Всего ответов: 57
NatoДата: Суббота, 09/06/2012, 18:35 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует

Серия девятая: Из прошлого / Out of the Past

Краткое содержание: Лин, услышав об изчезновении Корры, вызволяет из тюрьмы команду Аватара, и все вместе, прихватив по дороге Тензина, они отправляются на поиски. А тем временем вездесущий Амон решает "уравнять" заигравшегося в хозяина вселенной Таррлока...

Тема предназначена для обсуждения серии, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.

metaaДата: Суббота, 09/06/2012, 19:37 | Сообщение # 2
metaa
Ищущий Себя
Амон спасает день!

Я не понимаю, что происходит, но мне это нравится ДО СМЕРТИ.
Честно, я теперь и понятия не имею, кто же такой Амон. Но чувствуется мне, что в следующем сезоне его уже не будет. Я уже упоминал, что Брайк говорили: один сезон - один злодей. Так может за Амоном стоит что-то большее? Что-то потустороннее, что дало ему столько сил?

Болин рассказал про поцелуй. NOW HE IS THE BROTHER BETRAYER. Серьезно, ну как он мог. Асами имела право услышать это от Мако (кто еще тот козел блин, ну как так можно перед своей же девушкой!?)

Голоса Тоф, Аанга и Сокки! Это просто замечательнооо! Но где же была Катара? Это вопрос не дает мне покоя, неужели в своем иглу?

Нага - тоже герой этой серии. Как и помощник Таррлока biggrin

Каждая серия динамичнее, непредсказуемее и лучше предыдущей! Что же будет в season finale, если у меня сейчас уже так много пота на лбу. Как говорит Брайан "It's gonna be a doozy!"

Сообщение отредактировал water_spirit - Суббота, 09/06/2012, 19:38

mashishinkaДата: Суббота, 09/06/2012, 19:41 | Сообщение # 3
mashishinka
[Ученик]
Первые впечатления...
Амон - да кто же он такой??Как на него не действует бладбендинг?!?!?Может у него, так сказать, мощная сила духа?(по сути же, он сопротивлялся, а не просто подошел к Таррлоку)
Таррлок - ну все предсказуемо, сын Йокона. Ужасно, что может его и не увидим sad как они могли с ним так поступить? Жаль, что не смог отбиться от уравнителей, хотя возможность была (вот что с людьми шок делает).
Корра молодец, хоть помедитировала нормально biggrin . Порадовало недолгое возвращение Аанга, Тоф и Сокки (где Катара?неужели детей няньчит?)
сцены с сейсмозрением Лин меня завораживают
и таки быть Маккоре biggrin Болин не умеет держать язык за зубами, а Асами ревнует(жду разборок между ней и Коррой)

Как я поняла, совет не контролировался - получается консулы Огня, Земли и Южного племени Воды тугодумы dry

Lost til you're found
Swim til you drown
Know that we all fall down
Love til you hate
Jump til you break

Сообщение отредактировал mashishinka - Суббота, 09/06/2012, 20:00

HunterДата: Суббота, 09/06/2012, 20:00 | Сообщение # 4
Hunter
[Маг]
Я в полном замешательстве... Юкон всё таки бладбендил взглядом. Но как? Как? Ну хорошо, Сокка привёл довод про Спарки-Спарки-Бум-Мена, но это всё равно выглядит ну очень по читерски. И, как же я всё таки ждал, что их всех спасёт Катара... Где она? Ну что за несправедливость? Её похоже вообще не покажут. =( Я в печали.
Тарлок... Ну, сын, окей. Странно, что у Юкона отобрали Магию до рождения сына, а Тарлоку она всё равно перешла... Ну это ладно...

Не слишком эпичная, но достаточно страшная битва с Юконом... Я ведь почти поверил, что Юкон ему все кости переломает. И это бы обьяснило почему он умер так рано. Но нет... Довольно резко вошёл в Аватар стейт и...

Больше всех удивил Амон... Он... Блин, он не просто человек научившийся отключать Магию. Он... Нечто большее. Он словно является антиподом всего Бендинга. Бладбендинг на него не действует, не удивлюсь если окажется, что он легко переносит Магическую Молнию.... И я не могу понять как. wacko Казалось бы вот оно: Используй Бладбендинг на Амоне, от него не ускользнуть, а тут... По идее остаётся только Каменная\Железная тюрьма. Но Корра как всегда полезет швырятся Огнём, или если повезёт Водой. С Воздухом как всегда...

Превью следующего эпизода... Сколько деталей... Блииин... Не успел оценить и запомнить всё. Но больше всего запомнилась статуя Аанга с Маской Амона. Нафига? Намёк? Что то не верится. Я даже начинаю рассматривать вариант, что в Корре воплотились все Бендинговкие, практичные черты Аватара, а Амон это двойник Аватара, но специализирующийся на Духовной составляющей. Это очевидный бред... dry
А ещё Амон отбирает Магию в промышленых маштабах (там что то вроде очереди было. Офигеть... Жалко народ всё таки. Как фентезист я очень нелюблю, когда что то ограничивает Магию, а уж тем более блокирует её). Ну и к Корре смог подобраться. Вероятность что именно в этот момент мы увидим Аватар стейт огромна....

Я так понимаю что через неделю будет 2 серии. Нет? До конца вроде 3 серии осталось, всего же их 12, но уже в следующей начинается атака как при Комете Созина.

Главное когда увидел как Амон вошёл к Тарлоку, мысль: "Ура, Амон, герой, всех спасёт!"
А после того как он один остался стоять, в то время как все Уравнители попадали: "АААааа! Твоюж мать, что ты за существо?!"

Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается

Сообщение отредактировал Hunter - Суббота, 09/06/2012, 20:03

xonxtДата: Суббота, 09/06/2012, 20:04 | Сообщение # 5
xonxt
[Ученик]
Ну ребят. Ну вы если тему начинаете и уже впечатлениями делитесь, то хоть ссылки давайте какие-то.
Или вы все американцы и смотрите непосредственно по телевизору?

DailenДата: Суббота, 09/06/2012, 20:06 | Сообщение # 6
Dailen
[Наставник]
И да здесь был затяжной Масами поцелуй

Добавлено (09/06/2012, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (xonxt)
Ну ребят. Ну вы если тему начинаете и уже впечатлениями делитесь, то хоть ссылки давайте какие-то.
Или вы все американцы и смотрите непосредственно по телевизору?

Почти - по стриму wink

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

metaaДата: Суббота, 09/06/2012, 20:06 | Сообщение # 7
metaa
Ищущий Себя
Quote (Hunter)
Странно, что у Юкона отобрали Магию до рождения сына, а Тарлоку она всё равно перешла... Ну это ладно...

А вдруг Таррлок уже родился на тот момент?
Quote (Hunter)
Я так понимаю что через неделю будет 2 серии. Нет? До конца вроде 3 серии осталось, всего же их 12, но уже в следующей начинается атака как при Комете Созина.

На следующей - одна, а вот на послеследующей - 2 сериийный финал.

Надеюсь перерыв между сезонами будет небольшой.

DailenДата: Суббота, 09/06/2012, 20:10 | Сообщение # 8
Dailen
[Наставник]
Quote (Hunter)
Я в полном замешательстве... Юкон всё таки бладбендил взглядом. Но как? Как? Ну хорошо, Сокка привёл довод про Спарки-Спарки-Бум-Мена, но это всё равно выглядит ну очень по читерски.

Буми тоже бендил взглядом wink

Добавлено (09/06/2012, 20:10)
xonxt,
http://ru.justin.tv/livetoons2/b/320882523 - смотреть с 2,00,00

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

HunterДата: Суббота, 09/06/2012, 20:12 | Сообщение # 9
Hunter
[Маг]
Quote (Dailen)
Буми тоже бендил взглядом

Скорее головой, да и то, тут разный уровень сложности. Бладбендинг, не при луне, без помощи рук, десятки целей.... А у Буми всего лишь притягивание нескольких камней и открытие крышки.

Власть Огня

Сообщение отредактировал Hunter - Суббота, 09/06/2012, 20:14

DailenДата: Суббота, 09/06/2012, 20:17 | Сообщение # 10
Dailen
[Наставник]
Quote (Hunter)
Больше всех удивил Амон... Он... Блин, он не просто человек научившийся отключать Магию. Он... Нечто большее. Он словно является антиподом всего Бендинга. Бладбендинг на него не действует, не удивлюсь если окажется, что он легко переносит Магическую Молнию.... И я не могу понять как. Казалось бы вот оно: Используй Бладбендинг на Амоне, от него не ускользнуть, а тут... По идее остаётся только Каменная\Железная тюрьма. Но Корра как всегда полезет швырятся Огнём, или если повезёт Водой. С Воздухом как всегда...

Кстати интересно - Аанг смог противостоять магии крови только в состоянии Аватара, Амон же...
Но теперь я думаю отпадает версия что Амон - это просто крутой чи-блокер smile

metaaДата: Суббота, 09/06/2012, 20:18 | Сообщение # 11
metaa
Ищущий Себя
ТОРРЕНТ 9 СЕРИЯ 720P

metaaДата: Суббота, 09/06/2012, 20:35 | Сообщение # 12
metaa
Ищущий Себя
Еще одна вещь, что не дает мне покоя. Если этот сезон называется "Воздух", и учитывая, что Корра уже изучила все остальные элементы - как же будет называться второй сезон? Вдруг, "Energy" или что-то вроде? И во втором сезоне Корра все же научиться контролировать свое духовное состояние

SimbayДата: Суббота, 09/06/2012, 20:37 | Сообщение # 13
[Ученик]
[off]извините, но еще ссылок нет? У меня торрент отказывается качать, а та ссылка не загружается :([/off]

God's In His Heaven... All's Right With The World

bronnicДата: Суббота, 09/06/2012, 20:40 | Сообщение # 14
bronnic
[Ученик]
Quote (Dailen)
Но теперь я думаю отпадает версия что Амон - это просто крутой чи-блокер

Эта версия не отпадает....она рушится просто в пыль О_о. Он не человек shok biggrin , ну а Юкон слишком старый чтобы быть Амоном (тем более отнимать силу у сына...хотя это тогда обьяснило бы, почему Амон сопротивлялся бладбендингу и как он узнал о "где никто не найдет" месте Тарлока) cool

Добавлено (09/06/2012, 20:40)
Quote (water_spirit)
как же будет называться второй сезон?

Может Spirit - дух?? =),....хотя energy логичней...

Сообщение отредактировал bronnic - Суббота, 09/06/2012, 20:41

metaaДата: Суббота, 09/06/2012, 20:43 | Сообщение # 15
metaa
Ищущий Себя
Quote (bronnic)
Может Spirit - дух?? =),....хотя energy логичней...

Может, The Spirit World? Хотя тогда не будет связи с предыдущими названиями...

CatBalooДата: Суббота, 09/06/2012, 20:53 | Сообщение # 16
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Quote (water_spirit)
На следующей - одна, а вот на послеследующей - 2 сериийный финал

По-моему финал будет длится час - т.е. примерно 3 серии по 20 мин, как раз те оставшиеся.

Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©

NilaДата: Суббота, 09/06/2012, 20:56 | Сообщение # 17
Nila
[Ученик]
Quote (mashishinka)
Амон - да кто же он такой??Как на него не действует бладбендинг?!?!?

Я тоже в шоке... Что за дела?!
А Корра умничка - как ловко тогда в металлическом ящике повисла на своей этой штуковине... Узнаю этот стиль - главный герой всегда знает как поступить happy
Серия неожиданно порадовала. Особенно конец) Макорровцы испытывают эйфорию)))
Спасибо Брайану и Майку)

RichardДата: Суббота, 09/06/2012, 20:59 | Сообщение # 18
Richard
[Старший подмастерье]
Quote (Dailen)
Кстати интересно - Аанг смог противостоять магии крови только в состоянии Аватара, Амон же... Но теперь я думаю отпадает версия что Амон - это просто крутой чи-блокер

Думаю что он все таки с духами по общался и они на него бендинг резиста навесили, Магия крови на него все таки действовала, но похоже Амон превозмогает... happy
Quote (Hunter)

В промо ролике сказали что финальная серия будет длиться один час, то есть три серии в одной. surprised

Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.

metaaДата: Суббота, 09/06/2012, 21:08 | Сообщение # 19
metaa
Ищущий Себя
Quote (CJ)
По-моему финал будет длится час - т.е. примерно 3 серии по 20 мин, как раз те оставшиеся.

Quote (Richard)
В промо ролике сказали что финальная серия будет длиться один час, то есть три серии в одной.

Это не считая реклам.
С рекламами поместится только 2 серии.

Еще один открытый вопрос - Почему Юкон мог бладбендить в любой день КРОМЕ дня полнолуния? Сразу почему-то подумал о Принцессе Юе

DailenДата: Суббота, 09/06/2012, 21:11 | Сообщение # 20
Dailen
[Наставник]
Кстати есть теория объясняющая как Амон смог сопротивляться магии крови

Амон - сам маг крови
В показанном трейлере он парализовал Мако и Корру

Сообщение отредактировал Dailen - Суббота, 09/06/2012, 21:11

metaaДата: Суббота, 09/06/2012, 21:17 | Сообщение # 21
metaa
Ищущий Себя
Dailen,
А может он у Мако отнял магию?

ShineДата: Суббота, 09/06/2012, 21:18 | Сообщение # 22
Shine
[Ученик]
Серия - улёт! Интриг все больше и больше. Амон вот ответил Тарлоку, что он типа "смесь" или ("решение"?). Интересно, чего? Может, он и вправду - какой-нибудь Антиаватар? Может, в мире духов возникли какие-то недопонимания, и в противовес доброму Аватару духи создали его злого двойника? biggrin
Порадовали диалоги старых героев, особенно, когда Тоф говорила с Аангом biggrin Голоса превосходно подобраны!
Похоже Макорра начинает набирать обороты smile Не знаю, радоваться или нет biggrin Отдельное внимание хочу уделить критике Болина. Почему его с каждой серией выставляют все большим посмешищем и дураком? Сцена с туалетом в камере заставила меня ударить палмом по фэйсу. Ужос! И конечно же разговор с Асами. Чего ж он такое трепло? Наверняка Мако приказал ему молчать о поцелуе, а он, оказывается, не умеет хранить секреты. Обидно, что мой любимый персонаж превращается в такое... кхэ. Ладно, проехали. Может, теперь еще и Босами будет biggrin Даешь драку Корры и Асами! biggrin
Quote (water_spirit)
Еще один открытый вопрос - Почему Юкон мог бладбендить в любой день КРОМЕ дня полнолуния?

Мне вот тоже это интересно.

Сообщение отредактировал Shine - Суббота, 09/06/2012, 21:20

mashishinkaДата: Суббота, 09/06/2012, 21:25 | Сообщение # 23
mashishinka
[Ученик]
Quote (Shine)
Отдельное внимание хочу уделить критике Болина. Почему его с каждой серией выставляют все большим посмешищем и дураком? Сцена с туалетом в камере заставила меня ударить палмом по фэйсу. Ужос! И конечно же разговор с Асами. Чего ж он такое трепло? Наверняка Мако приказал ему молчать о поцелуе, а он, оказывается, не умеет хранить секреты. Обидно, что мой любимый персонаж превращается в такое... кхэ.

поддерживаю, как же вы точно передали мои эмоции насчет Болина. Ладно туалет, но проболтаться Асами

Lost til you're found
Swim til you drown
Love til you hate
Jump til you break

metaaДата: Суббота, 09/06/2012, 21:29 | Сообщение # 24
metaa
Ищущий Себя
Quote (Shine)
Отдельное внимание хочу уделить критике Болина. Почему его с каждой серией выставляют все большим посмешищем и дураком? Сцена с туалетом в камере заставила меня ударить палмом по фэйсу. Ужос! И конечно же разговор с Асами. Чего ж он такое трепло? Наверняка Мако приказал ему молчать о поцелуе, а он, оказывается, не умеет хранить секреты. Обидно, что мой любимый персонаж превращается в такое... кхэ. Ладно, проехали. Может, теперь еще и Босами будет Даешь драку Корры и Асами!

Кстати, вижу что на данный момент ОЧЕНЬ много фанатов недовольны тем, в каком свете выставляют Болина. И я не могу не согласиться! Чем Брайк думали?...

HunterДата: Суббота, 09/06/2012, 21:38 | Сообщение # 25
Hunter
[Маг]
Quote (water_spirit)
А может он у Мако отнял магию?

Не похоже, слишком активно брыкается. Скорее связан... Да и Амон не дурак, чтобы с подтанцовки начинать.

Власть Огня

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/9 серия. (Out of the Past / Из прошлого)
Страница 1 из 812378»
Поиск: