FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/10 серия. (Turning the Tides / Переломный момент)
Легенда о Корре. 1/10 серия.
Как Вы оцениваете серию?
1.Великолепно[ 35 ][52.24%]
2.Отлично[ 14 ][20.90%]
3.Хорошо[ 7 ][10.45%]
4.Неплохо[ 8 ][11.94%]
5.Удовлетворительно[ 1 ][1.49%]
6.Средне[ 1 ][1.49%]
7.Слабо[ 0 ][0.00%]
8.Плохо[ 0 ][0.00%]
9.Отвратительно[ 0 ][0.00%]
10.Хуже и быть не может[ 1 ][1.49%]
Всего ответов: 67
NatoДата: Суббота, 16/06/2012, 18:42 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует

Серия десятая: Переломный момент / Turning the Tides

Краткое содержание: Разошедшийся не на шутку Амон захватил практически весь Совет и принялся утюжить город бомбами, завоёвывая симпатии мирных жителей. Едва отбив нападение Уравнителей на Остров Храма Воздуха, Лин сопровождает семью Тензина в укрытие, когда их настигает вражеский дерижабль. Героическая женщина вступает в неравный бой. А тем временем на помощь законному правительству Репаблик Сити спешит флот объединённых сил под управлением генерала Айро...

Тема предназначена для обсуждения серии, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.

g000dДата: Воскресенье, 17/06/2012, 00:16 | Сообщение # 26
[Ученик]
Quote (St1kn0r)
мозгов не хватает валить дирижабли как Лин

Для этого нужны не только мозги, но и стальные яйца cool , а они почему-то только у Лин

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

AnnatarДата: Воскресенье, 17/06/2012, 00:20 | Сообщение # 27
Annatar
[Подмастерье]
Таки Рохан)
http://avatar.wikia.com/wiki/Rohan

Добавлено (17/06/2012, 00:20)
---------------------------------------------
И да, вторая попытка Лин самоубиться\избавить себя от бендинга ап дирижабль, полный Уравнителей таки увенчалась успехом.
Синдром Оптимуса Прайма detected.

PenguinДата: Воскресенье, 17/06/2012, 00:26 | Сообщение # 28
Penguin
[Ученик]
Не могу точно сказать, какое впечатление произвела на меня серия. Многое не поняла, жду сабов sad
Очень расстроило то, что у Лин забрали магию. Я наглядеться не могла на то, как она покоряет землю и металл! Она же просто афигенная! Блин. Очень грустно. sad

g000dДата: Воскресенье, 17/06/2012, 00:43 | Сообщение # 29
[Ученик]
Quote (Penguin)
Очень грустно

Вся надежда, что Аватар все таки разберется, как магию возвращать. Амон - гнусный тип... за что Лин... Она же такая няшка

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

LupinДата: Воскресенье, 17/06/2012, 00:45 | Сообщение # 30
Lupin
[Ученик]
Читаю вас регулярно,но сегодня терпенье лопнуло,т.к исчез любимый персонаж сериала angry На самом деле Лин жаль именно потому,что,на мой взгляд,Она единственный проработанный,продуманный персонаж,все остальные здесь -мебель >((хотя Асами хороша-2е место biggrin ) честно,ждал я от этого сериала очень многого,в итоге всё слишком быстро и ...странно.
Ну и "юмор" как-то поднадоел,то что прощалось детям,со стороны подростков выглядит ...глупо ,хотелось-бы,чтобы герои сериала проявляли побольше инициативы и смекалки,а то порой комп.игру напоминает.
Прошлый сериал поддерживали детали и атмосфера,здесь на них просто нет времени,потому смотрю из уважения и с надеждой на лучшее.Понимаю,что сравнения сериалов некорректно с моей стороны,но не могу удержаться.Извините за оффтоп.

Серия понравилась,но Айро как-то стоило постепенно вводить,т.к я уже и подзабыл,что есть что-то кроме этого закрытого города Асами откровенно сливают...такой переход режет глаза.рисовка прекрасна,но проработка и ход повествования истории...кондуктор,нажми на тормоза,хотелось -бы больше серий,т.к каждая серия оставляет за собой тьму вопросов,а ответов нет

g000dДата: Воскресенье, 17/06/2012, 00:50 | Сообщение # 31
[Ученик]
А, ну и Сержант - главный ЛУЗЕР ЛОК. Если кто-то из уравнителей должен быть побит - это будет именно дядька с усами и в зеленых очках. Облажили какахами образ, который по началу смотрелся очень даже хоризматичным ...

Добавлено (17/06/2012, 00:48)

Quote (Lupin)
хотелось -бы больше серий

Хотелось бы, только через неделю финал баттл

Добавлено (17/06/2012, 00:50)

Quote (Annatar)
И да, вторая попытка Лин самоубиться\избавить себя от бендинга ап дирижабль, полный Уравнителей таки увенчалась успехом

Она спасала своего друга и его семью, так что я ее понимаю, тем более, что своего она добилась. Тензин с семьей спасся.

В этой серии как раз, Тензин наконец-то проявил себя более менее как активный персонаж, будем надеяться, что дальше будет в том же духе

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

Dr@gonДата: Воскресенье, 17/06/2012, 00:52 | Сообщение # 32
Dr@gon
ひりゅう
Quote (Lupin)
Серия понравилась,но Айро как-то стоило постепенно вводить

А по моему очень даже эпично ввели )

©

Флуд? не не слышал...

g000dДата: Воскресенье, 17/06/2012, 00:53 | Сообщение # 33
[Ученик]
Quote (Dr@gon)
А по моему очень даже эпично ввели )

Лишь бы к середине следующей серии его не вывели... а то МиБ что-то в ЛОК этим часто грешат - только появился персонаж и уже в следующей серии его магии лишают dry

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

Сообщение отредактировал g000d - Воскресенье, 17/06/2012, 00:53

BloodbenderДата: Воскресенье, 17/06/2012, 00:57 | Сообщение # 34
Bloodbender
honorary kataang fan
Серия вызвала эмоции "Ухтыж ёптыж! ОО". По-порядку, что запомнилось:
Аааа, Моня снова на высоте! Мы покорим весь мир, наивные рабы. В общем этот дебош, Перл Харбор и революшн хэс биган просто потрясает своим размахом и продуманностью. Там кучкой народа и флаэрами не обошлось. Даже дирижаблики подключили + теракты по всему городу в виде спрятанных бомб. А на всё это свысока глядит Моня и такой "...ктоль на свете всех милее, всех румяней и белее" И тут Корра в зеркале. Капец, бум, пау, апокалипсис!
Некст:
Пема родила! Бог мой, она больше не инкубатор! У него дедушкины глаза. Почему Катара ещё про внука не знает? Срочно бабулю в горячую точку! Внук родился жэ И снова её не показали молодой
Генерал Айро! У Мако появился конкурент по слащавой сексуашности! Хотя в этом плане, лично для меня, выигрывает Мако. Да и голос у парня более...мужиковатый. Буми...Кая...Айро...у меня ностальжи -_-
Кстати, может Буми и Кая всё-таки прилетят на помощь в Репаблик Сити? А то чего это они на морозе?
А вот Лин и правда жалко. Вся в мать. Она наверное лучшее что могло быть в этом сериале, кроме молодой Катары. Она была достойна магии, а магия была достойна её.
Масами больше нет? Наша девочка всё же показала характер! И как она удержалась не разбить тарелку, которую мыла? Мако кобелина...
И на этой весёлой ноте, я скажу, что если во всех сезонах Корры не покажут молодую Катару[3], то пусть Брайк закрывает Твиттер biggrin

Revolution begins with a spark...

Сообщение отредактировал Bloodbender - Воскресенье, 17/06/2012, 01:01

g000dДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:00 | Сообщение # 35
[Ученик]
Quote (Bloodbender)
теракты по всему городу в виде спрятанных бомб

мне показалось, что бомбы с воздуха бросали

Добавлено (17/06/2012, 01:00)
Так в связи с появлением нового слащавого персонажа намечается: Корро и Айсами?.. или как тут правильно их называть?

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

LupinДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:00 | Сообщение # 36
Lupin
[Ученик]
Dr@gon, вероятно события с Лин не позволили оценить сей ход,но корабли очень порадовали
g000d, да про финал я знаю,потому и расстраиваюсь sad прибешивает этот эффект перемотки,ну а выведут его или нет узнаем,но в любом случае новые лица радуют глаз

Знаю,что не в тему но по Катаре я даже комплитку скульптору заказал,хотел и по Корре так,но вовремя отказался от этой затеи,т.к пока сериал не из тех ,что захочу пересматривать
кстати,когда фигурку доделают обязательно представлю её на суд форумчан biggrin

Сообщение отредактировал Lupin - Воскресенье, 17/06/2012, 01:02

BloodbenderДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:02 | Сообщение # 37
Bloodbender
honorary kataang fan
Quote (g000d)
мне показалось, что бомбы с воздуха бросали

Думается мне, что там и припрятаны они где-то были.
Quote (g000d)
Так в связи с появлением нового слащавого персонажа намечается: Корро и Айсами?.. или как тут правильно их называть?

*рукалицо* Шипперы, на старт! Внимание! Аппорт!

g000dДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:02 | Сообщение # 38
[Ученик]
Quote (Lupin)
пока сериал не из тех ,что захочу пересматривать

Да уж, второй пересматривать хочется только флешбеки из 9-ой... а в основном, ну просто годный сериальчик, хороший экшн...

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

Сообщение отредактировал g000d - Воскресенье, 17/06/2012, 01:03

BloodbenderДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:03 | Сообщение # 39
Bloodbender
honorary kataang fan
Quote (Lupin)
Знаю,что не в тему но по Катаре я даже комплитку скульптору заказал

Мой герой cry

g000dДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:07 | Сообщение # 40
[Ученик]
Quote (Bloodbender)
Шипперы, на старт! Внимание! Аппорт!

Я сам то этого не понимаю. Просто думаю, что если дороги команды Аватара и Айро пересекутся, то всякое может случиться ))) Честно говоря, я за то, чтобы Мако остался с носом - ни он, ни его братец мне не нравятся

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

Dr@gonДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:07 | Сообщение # 41
Dr@gon
ひりゅう
Quote (g000d)
Лишь бы к середине следующей серии его не вывели... а то МиБ что-то в ЛОК этим часто грешат - только появился персонаж и уже в следующей серии его магии лишают

Да мб и не покажут в 11-12Скорее всего он проявит себя во втором сезоне. А показали Айро, для того что б бы мы знали: таков чел существует

©

Флуд? не не слышал...

g000dДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:08 | Сообщение # 42
[Ученик]
Quote (Dr@gon)
А показали Айро, для того что б бы мы знали: таков чел существует

Странно тогда, что его показали до финального замеса. Значит, он должен быть одной из ключевых фигур в этом баттле или я не понимаю законов жанра?

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

BloodbenderДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:10 | Сообщение # 43
Bloodbender
honorary kataang fan
Quote (g000d)
Я сам то этого не понимаю. Просто думаю, что если дороги команды Аватара и Айро пересекутся, то всякое может случиться ))) Честно говоря, я за то, чтобы Мако остался с носом - ни он, ни его братец мне не нравятся

Мне только Амон нравится и Катара, но её не показали молодой[4]. Асами няшка, а Мако - кобель. FIN

LupinДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:11 | Сообщение # 44
Lupin
[Ученик]
Quote (Bloodbender)
Мой герой cry

Она сейчас на лепке,единственное не знаю насколько будет похожа на свой образ из ЛОК,т.к её ещё не показывали ни разу,потому делали по артам вобще Катара ,как персонаж великолепна
Quote (g000d)
хороший экшн...

это и напрягает,гдеж нормальный Айро и серии про подумать sad У меня весь лоб красный,теперь я понимаю,что Сокка чувствовал:)

Dr@gonДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:11 | Сообщение # 45
Dr@gon
ひりゅう
Quote (g000d)
Странно тогда, что его показали до финального замеса. Значит, он должен быть одной из ключевых фигур в этом баттле или я не понимаю законов жанра?

прилетят обьедененые войска в Р.С и к 12 серии здуют... иначе зачем втрой сезон вводить?

©

Флуд? не не слышал...

g000dДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:11 | Сообщение # 46
[Ученик]
Quote (Bloodbender)
Мне только Амон нравится

После того, что он сделал с Лин ??? cry

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

AsimosДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:12 | Сообщение # 47
Asimos
[Ученик]
Для меня - весьма противоречивая серия. С одной стороны - действительно довольно интересно получилось. С другой - вся смысловая нагрузка сосредоточена в начале и финале серии, а между ними по сути, ничего особого не происходит, один большой бой с уравнителями.
И еще, господа сценаристы, пусть Мило перднет на файербол Мако, и они оба умрут страшной смертью от взрыва газа, ну пожааааааааааааалуйста...

g000dДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:14 | Сообщение # 48
[Ученик]
Quote (Dr@gon)
прилетят обьедененые войска в Р.С и к 12 серии здуют

Не факт... нам показали сколько корабликов? 10-20?.. Похоже маги до сих пор не понимают насколько Амон подготовлен к этой войне...

Добавлено (17/06/2012, 01:14)

Quote (Asimos)
И еще, господа сценаристы, пусть Мило перднет на файербол Мако, и они оба умрут страшной смертью от взрыва газа, ну пожааааааааааааалуйста...

*падсталом*

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

BloodbenderДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:17 | Сообщение # 49
Bloodbender
honorary kataang fan
Quote (Lupin)
Она сейчас на лепке,единственное не знаю насколько будет похожа на свой образ из ЛОК,т.к её ещё не показывали ни разу,потому делали по артам вобще Катара ,как персонаж великолепна

*держите меня семеро* Обязательно кинь сюда фотку! Неужели ещё есть единомышленник... cry
Quote (g000d)
После того, что он сделал с Лин ???

Лин это очень пичально и я всё написала в посте о серии. Это смешанные чувства...*только не плачь, не плачь*

Dr@gonДата: Воскресенье, 17/06/2012, 01:17 | Сообщение # 50
Dr@gon
ひりゅう
Quote (g000d)
Не факт... нам показали сколько корабликов? 10-20?.. Похоже маги до сих пор не понимают насколько Амон подготовлен к этой войне...

С чего ты взял что это весь флот ? Маги просто в отличии от уравнителей не готовы и испуганы. Во сколько всего Хироши им понаделал..

©

Флуд? не не слышал...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/10 серия. (Turning the Tides / Переломный момент)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: