Легенда о Корре. 1/11 и 1/12 серии. - Страница 2 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/11 и 1/12 серии. (Skeletons in the Closet & Endgame)
Легенда о Корре. 1/11 и 1/12 серии.
Как Вы оцениваете серии?
1.Великолепно[ 33 ][35.11%]
2.Отлично[ 9 ][9.57%]
3.Хорошо[ 11 ][11.70%]
4.Неплохо[ 2 ][2.13%]
5.Удовлетворительно[ 5 ][5.32%]
6.Средне[ 5 ][5.32%]
7.Слабо[ 6 ][6.38%]
8.Плохо[ 1 ][1.06%]
9.Отвратительно[ 9 ][9.57%]
10.Хуже и быть не может[ 13 ][13.83%]
Всего ответов: 94
NatoДата: Суббота, 23/06/2012, 19:07 | Сообщение # 1
Мама Йода
Статус: Отсутствует

Серия одиннадцатая: Скелеты в шкафу / Skeletons in the Closet

Краткое содержание: Помолившись на портрет Майкла Бэя, Брайк сотоварищи представили нашему вниманию анимированную уменьшенную версию известного фильма. Во время жестокого боя генерал Айро второй этого имени, демонстрируя редкостную честь настоящего морского офицера, командующего флотом и капитана корабля, покидает поле боя сверкая пятками. Мако и Корра планируют поймать Амона в ловушку, но встреча с Таррлоком и рассказанная им душещипательная история о гангстерах и пластических хирургах меняют их планы...

Серия двенадцатая: Конец игры / Endgame

Краткое содержание: Пробравшись на съезд Уравнителей, Корра пытается посеять зёрна сомнения в их умах, раскрывая тайну Амона, но он оказывается хитрее и в неравном бою лишает Аватара магии. Навсегда...

Тема предназначена для обсуждения серии, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.

peppiДата: Суббота, 23/06/2012, 21:03 | Сообщение # 26
honorary kataang fan
[off] mashishinka,точно![/off]

Миром правит красота

peppiДата: Суббота, 23/06/2012, 21:33 | Сообщение # 27
honorary kataang fan
Hunter, если я ставлю "удовлетворительно", так это не за хеппи енд, а за путь к этому хеппи енду. Пускай без задела на следующий сезон, хотя после пластики лица у Юкона, я уже ничему не удивлюсь, пускай банально, всё одним лёгким движением руки Аанга как в ЛОА всё стало на свои места, пускай..но нелепость поступков персов вышибает мягко говоря...прежде всего Тарлок, неужели лишении бендинга сделало его таким сочуствующим самоубийцем??? Ладно, Амон, который справлялся с сильнейшим магом Огня, вдруг пасовал перед Мако, далее Корра спасла Айро, ещё не зная, что он генерал и покинула сним нафиг флот-погибать, и счас всё не вспомню...но абсурдность происходящего портила всё впечатление от действа, а я не скажу, что не люблю экшена ((
Ах..да, привет Пёрл Харбору! (

Миром правит красота

AsimosДата: Суббота, 23/06/2012, 21:35 | Сообщение # 28
[Ученик]
Мдя, посмотрел я это... банально как-то получилось. О том, что Амон - родич Тарлока, предполагали еще давным давно. Брайк оказался слишком предсказуемым. Естественно, кроме момента со взрывом лодки. Зачем, черт возьми, зачем? Мотивацию Тарлока понять совершенно нереально. Амон же вроде решил все заново начать, а в тот момент аж плакал от счастья.
Ну и возвращение Коррой бендинга. Я надеялся, что все по второму кругу пойдет, и ей придется заново каждую стихию учить. Ан нет, одна секунда, и все как было раньше. Зачем тогда отнимать было, ради десяти минут дополнительного накручивания напряжения?
В общем, если кто играл в Mass Effect 3, мне это тамошнюю ситуацию напоминает - в последний момент продюсер и автор задумки решил погнать сценаристов и написать концовку лично. От результатов сего действа до сих пор весь инет содрогается. Только здесь горе-задумщики вообще весь сезон сами написали. Пусть лучше хорошую команду сценаристов наймут и действуют совместно.
И еще, в отличие от ATLA, история получила полнейшее (не)логическое завершение, ни малейшего намека на содержание следующего сезона. Не определились еще?

g000dДата: Суббота, 23/06/2012, 22:03 | Сообщение # 29
[Ученик]
Quote (Hunter)
Дело не в бендинге. Он и его брат (в особенности брат) устроили войну, разрушили кучу жизней в том числе и свою. Искупление, не?

Я тоже так это воспринял. Нелогичность тут в том, что до того, как Тарлока схватил Амон, он сам собирался сделать это. Во всяком случае, хорошо, что Амон не оказался реинкорнацией какого-нибудь духа...

Добавлено (23/06/2012, 22:01)
---------------------------------------------
Вопрос в том, как Мако скованный магией крови смог разделить энергию и выстрелить из себя молнией... Очевидно, что Амон - сильнейший маг крови (сильнее Юкона и уж точно сильнее Тарлока). Как Мако смог ему противостоять - это загадка

Добавлено (23/06/2012, 22:03)

Quote (peppi)
Корра спасла Айро, ещё не зная, что он генерал и покинула сним нафиг флот-погибать

Это удача! biggrin

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

g000dДата: Суббота, 23/06/2012, 22:21 | Сообщение # 30
[Ученик]
Quote (corneliaheil)
Бобра с ослом ещё никто не отменял

Детский же мультик. Кто еще мог спасти Корру, как не ее парень... Хотя я до послднего надеялся, что Амон его прикончит, а Корра воссияет и решит проблему Амона... Имхо, если бы амон проиграл Корре в состоянии аватара - это норм. А так, получилось, что он даже и не проиграл особо - он ведь оставался жив. Просто ему пришлось сбежать?.. Хотя зачем он сбегал - нужно было сначала прикончить Мако!

Добавлено (23/06/2012, 22:21)
Как хотите, а мне жалко Тарлока - этот персонаж мне понравился больше остальных, ну и пожалуй еще Асами.

Тарлок - это такой младший брат, который все время в тени более успешного старшего, который всю жизнь добивался своей цели, а в конце концов понял, что его цель - ужасна, разочаровался в ней. Имхо, достаточно цельный персонаж.

Асами - ну тут, слов не надо. Как все ее восприняли сначала, и кем она оказалась в конце. Девушка, которая повела себя по мужски, в отличии от Мако, например... и, которая все равно осталась самой привлекательной и утонченной среди главных героев.

Ну, и про Лин уже все сказали после предыдущей серии.

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

Сообщение отредактировал g000d - Суббота, 23/06/2012, 22:22

corneliaheilДата: Суббота, 23/06/2012, 22:23 | Сообщение # 31
Продажный КритеГ
Quote (g000d)
Тарлок - это такой младший брат, который все время в тени более успешного старшего, который всю жизнь добивался своей цели, а в конце концов понял, что его цель - ужасна, разочаровался в ней. Имхо, достаточно цельный персонаж.
- никого не напоминает? =)

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

GrehДата: Суббота, 23/06/2012, 22:30 | Сообщение # 32
[Ученик]
Статус: На сайте
Последний поцелуй Маккоры, это что то. Мако стоит удивляется затем улыбается, вопросов не задает и спокойно целует Корру с ее "Я тебя люблю".
Поцелую Маккоры до поцелуя Катары и Аанга как до Луны.

g000dДата: Суббота, 23/06/2012, 22:46 | Сообщение # 33
[Ученик]
Quote (corneliaheil)
И вообще, надо же было ему как-то проиграть за одну серию

Я надеялся, что это будет по другому... Что Корра воссияет, что Айро задаст, Тензин поможет и все вместе они вынудят Амона отступить, но он пообещает вернуться... а тут, получилось все настолько просто, его надо было просто раньше бросить в воду

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

CatBalooДата: Суббота, 23/06/2012, 22:52 | Сообщение # 34
Непонтовый Чичако :3
Хэппиэнд хэппиэндом, но мне нравится. Предсказания сбылись, догадки развеяны, кроме одной, может все-таки Амон жив? Хотелось бы в это верить, хотя как главгад он себя исчерпал, спасибо Брайку за это. Единственное что мне понравилось помимо возвращения бендинга, это семейная история, и плевать, что все так банально, но это берет за душу, и признаюсь, мне не стыдно было проронить слезу в тот момент, когда брат убивает брата. За эту драму им +, и это лично для меня перекрывает всю банальность и непродуманность сценария. В принципе для финала неплохо, ИМХО, даже лучше чем финал с Озаем

Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©

HelioДата: Суббота, 23/06/2012, 23:00 | Сообщение # 35
brutalnyasha
Если не придираться, всё было хорошо.
Жалко Тарлока и Амона, всего за несколько секунд их слили.
На их поездке лучше бы и закончили. Все, что шло после, выглядит слишком приторно.

g000dДата: Суббота, 23/06/2012, 23:01 | Сообщение # 36
[Ученик]
Quote (Hunter)
Вот это вот и есть самый банальнейший вариант событий

... фломастеры разные

Добавлено (23/06/2012, 23:01)

Quote (Helio)
Если не придираться, всё было хорошо.
Жалко Тарлока и Амона, всего за несколько секунд их слили.
На их поездке лучше бы и закончили. Все, что шло после, выглядит слишком приторно.

Согласен с каждым словом!!!

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!

bussareasДата: Суббота, 23/06/2012, 23:51 | Сообщение # 37
[Ученик]
Да уж, завышенные ожидания играют плохую шутку, и двенадцатая серия заставляет по полной ощутить, что значит смешанные чувства. Экшн, как всегда, потрясающ но сценарные ходы это, это... Интересно зачем Амон, или как его там, вообще носил маску, когда есть такие пластические хирурги? Почему раньше не пришел к Тарлоку? Где обучился чи-блокингу? Очень надеюсь что не увижу его в следующих сезонах.
З.Ы. Уже заканчивал Gif, как проводит время Лин без бендинга, теперь что называется морально устарел sad

AnnatarДата: Суббота, 23/06/2012, 23:56 | Сообщение # 38
[Подмастерье]
Блиииииииин
Я ожидал фейл, но ТАКОГО ФЕЙЛА Я ПРОСТО И ПОМЫСЛИТЬ НЕ МОГ!!!!
Как я не проплевался, я сам не понимаю.
Это кошмар, блин просто чудовищный кошмар!!!!!!!!
Как вы посмели, КАК ВЫ ПОСМЕЛИ так поступить с Амоном, чёртовы тролли?????
У меня было ощущение, что я смотрел тупой фанфик, написанный четырнадцатилетней феечкой. Всё самое отвратительное, все самые бредовые идеи и теории, вся эта хеппиэндная и плоская мерзость воплотились в этой серии!!!!!

Простите меня, но без матов я в данном случае просто не могу. Можете банить.

Блин, она и ещё и всем бендинг вернула.....
А нафига вообще второй сезон делать, к чему стремиться??

Хотя да, феечки-школьницы довольны, Амон няша, Санта-Барбара, все дела, всё так, как они и любят.
Но почему, НО ПОЧЕМУ эти два гада не могут сделать нормального злодея, ПОЧЕМУ надо всё сливать в блевотную мыльную оперу ПОЧЕМУУУУУУ??????

отредактировала ^ ^ ©NorthernSnow

Сообщение отредактировал NorthernSnow - Воскресенье, 24/06/2012, 00:07

ShineДата: Воскресенье, 24/06/2012, 00:01 | Сообщение # 39
[Ученик]
Фух, наконец посмотрела! Мне естественно лень читать предыдущие комментарии, поэтому просто напишу свои впечатления smile .
[cut=Впечатления))]Ну, что я могу сказать… Как по мне, так завершение истории вполне ничего. Итак, начну по порядку.
История Тарлока зацепила cry . Но тот факт, что Юкон сделал пластическую операцию, немного насмешил biggrin . Самого Тарлока мне стало жаль. Я аж простила ему его прежние поступки. Однако взрыв на лодке совсем не порадовал. Зачем он это сделал cry ? Возможно, их с братом ждало светлое будущее где-нибудь на краю света. Эх… Кстати, подтвердилась моя догадка о том, что они с Амоном – братья. О последнем - позже.
Далее по списку генерал Айро. Почему его было так мало? Имхо, таким персонажам надо давать больше эфирного времени. Он супергерой по натуре, а супергерои не должны быть второстепенными персонажами. А то раз, явился и весь воздушный флот уничтожил. Итог - Мало Айро angry !!! Единственный плюс – то, что он мало разговаривал biggrin .
Асами. О ней много говорить не буду, скажу лишь, что она молодец. Другая, возможно бы и начала строить козни Мако, но она не проявила слабость. За это ей огромный респект. Единственное, жаль, не показали ее реакцию на поцелуй Корры и Мако в конце, ну да ладно…
Болин. В этих сериях он в принципе реабилитировался после всех нелепостей. Но его тоже было очень мало angry . В сражениях, как обычно, проявил себя хорошо.
Нага и Пабу – няшки happy . Больше ничего сказать не могу.
Мако. При всех его геройствах и сопротивлениях Амону, для меня он так и остался кАзлом angry . Даже, когда он признавался Корре в любви, он все равно в моих глазах выглядел кАзлом. Поклонников Мако прошу не обижаться, это мое чистое ИМХО. И скажу честно, теперь меня Макорра совсем не радует angry . Может, все-таки выписаться из фан-клуба?
Про Тензина и его семейку особо сказать нечего. Не думала, что их поймают sad .
Ну а теперь про Амончега happy . Признаться, когда он снял маску, мне аж дурно сделалось surprised . Хорошо, что он всех развел. Что касается истории Тарлока, мне все же как-то непонятна логическая связь трудного детства Амона с его желанием отбирать магию. Это во-первых. Во-вторых, мне также непонятно, как он это делал с помощью магии крови? И как он вообще этому научился? И интересно, он все время ходил с нарисованными шрамами на случай, если какая-нибудь выскочка вроде Аватара попытается его разоблачить? Тоже немного забавно. Поражение Амона обыграно довольно логично, имхо. Без самоликвидации, банальных отбираний магии. За это Брайку респект. Про финал братьев отдельно.
Корра. Честно, мне лень описывать все свои впечатления относительно нее. Единственное, довольно неожиданно у нее «прорезалась» магия воздуха. Может быть, дух Аватара запрограммирован так, чтобы хотя б один вид магии был, а раз все остальные забрали, то отсутствовавший до этого воздух и появился? Таким образом, Амон сыграл Корре на руку biggrin .
Хироши Сато. Что тут говорить? Получил болван! angry
Лейтенант. Вот, кто стал для меня героем последней серии happy . Надеюсь, Амон его не сильно покалечил. Хотя чего я переживаю? За весь сериал он столько раз считался убитым, что бросок в доски – это ни о чем! biggrin
Теперь про финал всего действа. Тот факт, что Корра вернет всем магию, изначально был очевиден, но я рада, что это произошло именно с подачи Аанга. И, по-моему, здесь все логично. Аангу была дана способность забирать магию, и только он мог ее вернуть. Единственное непонятно, то ли он передал эту способность Корре, то ли он возвращал магию через нее?
Весьма порадовало появление Буми biggrin . Жаль, что оно было коротким. Теперь Тензину не позавидуешь biggrin .
В процессе написания рецензии у меня вопрос возник. Если в семействе Юкона были самые сильные маги крови, мир после харакири Тарлока и Амона (не помню, как его на самом деле) может теперь не бояться появления подобных деспотов? Судя по всему, Тарлок взорвал лодку именно ради спасения мира. Вот, оказывается, кто самый большой герой этого сезона.[/cut]

Сообщение отредактировал Shine - Воскресенье, 24/06/2012, 00:03

CatBalooДата: Воскресенье, 24/06/2012, 00:11 | Сообщение # 40
Quote (Shine)
Тарлок взорвал лодку именно ради спасения мира. Вот, оказывается, кто самый большой герой этого сезона.

Тут он переплюнул саму Лин, а это многого стоит. Самоликвидация в этом случае самый приемлемый вариант, Ноаток не знал, что Корра может возвращать магию, а при таком раскладе его способности были уже бессмысленны, как и вся революция в принципе. Организовать массовый конвейер, ради мести Аватару, ну опять претензии создателям, ну на кой черт нужно была эта канитель с движением ?

ShineДата: Воскресенье, 24/06/2012, 00:13 | Сообщение # 41
[Ученик]
Quote (CatBaloo)
Тут он переплюнул саму Лин, а это многого стоит. Самоликвидация в этом случае самый приемлемый вариант, Ноаток не знал, что Корра может возвращать магию, а при таком раскладе его способности были уже бессмысленны, как и вся революция в принципе. Организовать массовый конвейер, ради мести Аватару, ну опять претензии создателям, ну на кой черт нужно была эта канитель с движением ?

Непонятно. Выходит, весь этот сезон был бессмысленным? Но, имхо, самым бессмысленным был самоподрыв Тарлока с Амоном. Ну не могу я с этим смириться(((

HunterДата: Воскресенье, 24/06/2012, 00:37 | Сообщение # 42
[Маг]
Короче я вас не понимаю. Хотел бы я посмотреть на финал который бы устроил абсолютно всех фанатов. Одни говорят что Макорра рулит, другие её ненавидят. Одни хотели эпичной битвы Корры в состоянии Аватара с Амоном, другие называют подобный исход банальностью. Одни хотели раскрыие личности Амона, другие нет. Одни верили что он Маг, другие нет. Многие верили\надеялись что Лин вернут Бендинг, а потом куча народу включая тех же самых людей негодуют когда ей его возвращают. Одни хотели чтобы у Корры отняли бендинг. а другие считали, что она войдёт в Состояние Аватара и победит Амона. Некоторые думали что он Юкон, Аанг, Буми, и прочее, и прочее, и прочее.... Всё что могло быть вы предсказали, а следовательно сюжет для вас предсказуем, а всё что вы не предсказали (вроде взрыва лодки) это нелогично, глупо и неинтересно.

Нееаат... Ну серьёзно... Я просто не могу представить Хепиэнд который бы вам понравился. Не могу. Возможно у меня фантазия пня. Однако такое чувство что вам не понравился бы любой результат событий. Кроме Бэдэнда. Странно, но людям интересно смотреть на страдания людей... Может поэтому всем понравился момент с Лин?... Драма, чтоб её... Вы этого ждали от финала?

Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается

Сообщение отредактировал Hunter - Воскресенье, 24/06/2012, 00:39

CatBalooДата: Воскресенье, 24/06/2012, 00:40 | Сообщение # 43
Quote (Shine)
мне их всегда жаль

Может и жаль, но уважаю Амона хотя бы за то, что брата не забыл, есть в нем что-то человеческое как ни крути. Да и не убивал никого, за это отдельная признательность.
RIP - Tarlock, hero that Republic deserves, but not the one it needs right now

corneliaheilДата: Воскресенье, 24/06/2012, 00:44 | Сообщение # 44
Продажный КритеГ
Quote (Hunter)
Короче я вас не понимаю.
- а я Вас понимаю. Парадокс =) Нет такого финала, не поверите. Да только проблема в другом - может не понравится, что-то конкретное - это так всегда было: шипперы, кровь, насилие и рок-н-ролл Герой не доиграл, или любимец умер. Но так чтобы поплохело от всего почти - это надо суметь. Роулинг вон смогла. =) Ну, или просто Вы сами относитесь к тем людям - которым нравится всё.

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

Сообщение отредактировал corneliaheil - Воскресенье, 24/06/2012, 00:47

SernaДата: Воскресенье, 24/06/2012, 00:46 | Сообщение # 45
[Наставник]
какое-то ощущение, будто я ем салат, который не промыли от песка. вроде все есть и "по канонам жанра", но вот скрипит на зубах.
был единственный момент "по ощущению" хороший - мочилово в бухте между кораблями, бендерами. возникло ощущения обреченности противостояния магии против технологии.

ну а в целом..
1. задолбала санта-барбара с родственниками
2. что это за **** с самолетами? откуда столько наклепалось, что за паровые двигатели в них, что за оснастка самолетами этими сетями, это просто безумие. фублин.

мотивация амона...эм... ОН УВЕРЕН, ЧТО ВСЯ МАГИЯ ЭТО ЗЛО.
вот ни капли не убедило. судя по его словам про то, "что может быть сильнее возможности отбирать магию" или как-то так, то из этого логично вытекает, что он хотел стать сильнее остальных. фейспалмище. в чееем его мотивация вот так вот всех уравнить? вот в упор не вижу.

про молнию двумя пальцами тоже неприятно. в движениях и красота мульта, красота прорисовки+ айро объяснял, что это суть отделения энергий. сплошной пукбендинг.

насчет концовки, такое было и логично, но вот по форме выполнения - смазано.

Сообщение отредактировал Serna - Воскресенье, 24/06/2012, 00:46

AnnatarДата: Воскресенье, 24/06/2012, 00:47 | Сообщение # 46
[Подмастерье]
Quote (corneliaheil)
- а я Вас понимаю. Парадокс =) Нет такого финала, не поверите. Да только проблема в другом - может не понравится, что-то конкретное - это так всегда было: шипперы, кровь, насилие и рок-н-ролл Герой не доиграл, или любимец умер. Но так чтобы поплохело от всего почти - это надо суметь. Роулинг вон смогла. =)

Тысяча чертей, а сегодня я осознал, что финал ГП был совсем неплох, по сравнению с ЭТИМ.

NatoДата: Воскресенье, 24/06/2012, 00:56 | Сообщение # 47
Мама Йода
Вообще-то сюжет последних серий вполне укладывается в "логику" Брайка и ожидаем. Но это не спасает от раздражения вызванного отсутствием границ возможностей тех же магов. Хочешь молнию с полпинка - пожалуйста (и чего генерал Айро Первый этого имени разорялся о всех четырёх стихиях, опыте и тыды), хочешь бладбендинг в любое время суток - пожалуйста, передача магии не генетическая (с) Брайк, но генетическая по факту. Это бесит. Хотя не только это. На чём у них там двигатель взорванной Таррлоком лодочки работал, неужели на пару? wink

P.S. Радует убеждённость Брайка в том, что все злодеи в мире - психи со справкой. Но переделать себя в эльфа - сложно. Потому количество шизофреников клинических медицинских тоже бесит - Сато, Амон, Таррлок, Юкон. В АТЛА их хоть два всего было - Азула и Озаи.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

NorthernSnowДата: Воскресенье, 24/06/2012, 01:01 | Сообщение # 48
медсестричка
нужно больше шизофреников)

"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

HeegCrakДата: Воскресенье, 24/06/2012, 01:09 | Сообщение # 49
[Ученик]
Quote (Nato)
P.S. Радует убеждённость Брайка в том, что все злодеи в мире - психи со справкой. Но переделать себя в эльфа - сложно. Потому количество шизофреников клинических медицинских тоже бесит - Сато, Амон, Таррлок, Юкон. В АТЛА их хоть два всего было - Азула и Озаи.

Возможно это звучит странно, но в реальном мире "количество шизофреников клинических медицинских" очень велико. И я не про реальных психопатов, а про обычных людей, поведение которых считается нормой.

Как известно, когда в дело вступает истинный троль-джедай, то он одним-двумя комментами превращает унылый топик в разухабистый политико-религиозный срач.

NatoДата: Воскресенье, 24/06/2012, 01:11 | Сообщение # 50
Мама Йода
Quote (HeegCrak)
Я прочитал отзывы и... они такие фальшивые!

Оу *смотрит в пол, ковыряет тапочкой паркет и сворачивает красные от стыда уши в трубочку* ты нас раскрыл, как теперь жить... *графиня изменившимся лицом бежит пруду* (с)

Quote (HeegCrak)
Возможно это звучит странно, но в реальном мире "количество шизофреников клинических медицинских" очень велико. И я не про реальных психопатов, а про обычных людей, поведение которых считается нормой.

А я про людей со справкой. И про то, что все главгады у них - со справкой.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. 1/11 и 1/12 серии. (Skeletons in the Closet & Endgame)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: