FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Спорт » Боевые искусства
Боевые искусства
yursikДата: Четверг, 10/03/2022, 05:52 | Сообщение # 926
yursik
[Ученик]
Статус: Отсутствует
smile ушу как улучшить работу поджелудочной и как перейти со стиля Чой на другой.В видео есть объяснения и показаны упражнения кое какие как улучшить работу поджелудочной и вообще объясняются какие движения могут быть вредны и почему показано как двигаться правильно.И кое какие растяжки стоя что нужно делать регулярно.И объяснено как перейти с Чой на другой вид ушу такой как айкидо.Также показано как выполнять правильные движения и развороты корпуса и движения рук есть немного.
https://youtu.be/lfkCFcEpgbk

Добавлено (14/04/2022, 04:52)
---------------------------------------------
Изучил немного стиль Стрела Крючкова скоро лунное это что-то будет понял я одно что если учить стиль Крючкова то успеешь быстро по яйцам врезать и еще по морде потом уже прибьют со злости еще у него интересно техника маятника это мне интересно у Крючкова намного эфективней и понятней чем у Попова хоть Черносвитов считает что это стиль Кадочникова.Сами понимаете при фамилии Крючков он должен быть задействован как часть кинематографа связаная с зомбироваными калеками еле соображающими и отравлеными зомби для них рыба и масло подсолнечное в Ровно Перец продавал с седьмой школы города Ровно а не такое как Черносвитов думает солнце.Есть разное масло как там у Кинга тарелку нашла одна с собакой баба и началось.Зомби это человек которому обработали сознание по специальным методикам запрограмированый и еле соображающий делать это умеют очень хорошо в России и на Украине обрабатывали всем миром с немцами вместе но потом горшки побили.Попов как-то не так понял маятник при маятнике Попова человек качается на шее как буд-то вы висите так Смирнов обьяснял вращаетесь в разные стороны.А у Крючкова не так учит может он другой маятник знает целебный пока не поделаешь не узнаешь.

Добавлено (26/04/2022, 04:30)
wizard Вот откуда взялась волновая техника типа брейка думал изучив волновое движение руки вы получаете определенное представление о таких движениях можете проделывать пытаться его корпусом нечто по таким принципам мне надо Чой исправить и сделать правильные движения чтобы люди оздоравливались после неправильных движений Попова или Смирнова и вот как исправить прикинем натянем венгерку на уровне плеч для подныра так как я предположил что волновые движения появились при поднырах корпусом под чем-то и дальше утратили смысл и упростились понимание было ситуативное выполнение и не осозналось запомнилась кусок принципа движения практическое движение брейка и волновых техник утеряно поэтому мы должны делать подныр под венгеркой натянутой волновым способом чтоб хорошо размять себя бедра и все остальное убрать дискомфорт от неправильных движений Попова если не выходит корпусом делать подныр волновым принципом начните движение с руки вначале рука затем корпус и поделав волновые подныры под венгеркой прибавьте к ним развороты волновые корпуса не так как Попов волну руки делайте попробуйте от плеча не от пальцев к плечу и движения и подныры учим Смирнова добавив волновые движения тела не такую волну как у Демина понимаете думаю этот популяризатор ушу.Он конечно учит хорошо так сказать колектив обучает но ему надо подучиться чтобы колектив после упражнений не выползал разбитый с ломотой и дикомфортом в разных частях тела ему тоже нужно подныры и другие движения выполнять методом волновым но не так как он удар показывал,а немного из брейка или стрип пластики но мы добавим практическую основу для подныра и волнового движения волновое движение это подныр под венгеркой натянутой нам нужна,а не просто волновое движение повторяя за кем-то подныр добавляем как основу волнового движения и потом будем совершенствовать для хорошей проработки тела и подвижности и гибкости.Подныры под венгеркой могут быть разных типов не обязательно волновые.И волновые подныры с разворотом корпуса и работа рук.

Добавлено (26/04/2022, 04:32)
Стиль бокса типа Джиткундо показывает Крючков суть этого стиля вертикальный кулак ребро кулака вниз методика давняя и спорная так как если не отставлять локоть то вы не исключено не сможете правильно напрячь мышцы корпуса или плеча такой удар отрабатывать надо на груше чтобы научиться это техника вообще коротких ударов как учил Брюс Ли не дальних,а коротких пальцы разжатые сжимаются в момент удара удар короткий за технику Крючкова все вопросы к нему я свое мнение высказал https://pickupguild.org/pickupf....-strela

Добавлено (03/05/2022, 13:28)
Как работают в Чой боковые поверхности тела и руки.В видео объясняется какие движения рук за спину правильные и какие неправильные и принципы движений Чой до которых я додумался выложены мне удалось понять принципы их стиля как делать движения правильно чтобы был минимум нарушений как проработать плечи показаны движения всякие.Работа подмышек. Ссылка на видео https://youtu.be/QZsmXMhR0N0

Добавлено (05/05/2022, 07:06)
Снял я видео где объяснил работу рук Чой примерно обдумал все и выводы такие.При вращении рук работают мышцы спины выше лопаток и другие и те что возле ключиц.Как говорил этот для Атоса это слишком много,а для каратиста нормально этот стиль разработан точно каратистом который привык при ударе вращать руку в Чой рука вращается часто приводя к развороту корпуса при разных приемах Смирнова нырки и все тут в основе вращения руки или корпуса из карате движения с разворотом это тоже стиль каратистский японский точно движения от себя с проворотом ладони и другие везде вращения руки может прорабатывают каратистам плечи и прочее.

Добавлено (06/05/2022, 23:23)
Сегодня раздумывал как лучше понять и ощутить что такое скрутки ног Чой делал сидя на полу сильно трудно только с опорой на спинку стула и прочие предметы стол.Потом подумал надо сесть в низкое кресло с ручками это опоры хорошие кстати кресло не выше кровати низкое ноги скрестил одна за другой и начал поворот делать одна нога на подъеме как у Смирнова поворот наружу от крайней ноги лицом к стулу не наружу и полный поворот потом в обратную сторону и сразу понял скрутки элементарно из перекрещеных ног как в сидении по турецки учить надо сидя в низком кресле хорошо поймете структуру движения одна нога близко к полу голенью вниз почти.

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Воскресенье, 27/03/2022, 15:42

neptunДата: Вторник, 10/05/2022, 20:07 | Сообщение # 927
neptun
[Ученик]
Секреты ушу Чой работа плеча при бросках в видео я обьъяснил секреты движений Чой при бросках рукой как сделать так чтобы бросок у вас получался как правильно двигаться изучив видео вы сможете сами совершенствовать понимание и улучшать движения плечей и корпуса что даст вам хорошую разработку плечевого пояса и понимание работы корпуса со временем вы этому научитесь чтобы избегать неправильных движений и хорошо владеть своим телом разные навыки движений новые можно изучать.Ссылка на видео: https://u.to/dO8lHA

Добавлено (12/05/2022, 16:36)
В видео обьяснение движений Чой по касательной с проворотом руки как вращение помогает выполнять движение по касательной отводя руку в нужном направлении в принципе тут секреты движений объясняются ушу Чой показано как рука отводиться мимо в сторону каким способом и обьяснение как вы сами должны двигать руки и корпус без нарушений.Ссылка на видео: https://youtu.be/NiTKlxNOiAQ

Сообщение отредактировал neptun - Вторник, 10/05/2022, 20:35

yursikДата: Пятница, 13/05/2022, 21:10 | Сообщение # 928
yursik
[Ученик]
Что касается Чой я сильно продвинулся в анализе но застрял самочуствие не очень но если будет легче предварительно напишу Чой это нечто типа стиля аиста было как у Брюса Ли когда он разводит руки ладонями наружу и пальцами тому машет чтоб тот подходил было это аистом но потом они видать решили айкидо приемы делать своим методом и получилось то что Смирнов показывает айкидо другое я бы сказал это как если вы арбуз или мяч в сетку положили и за спиной перекатываете его он вращается как я с кофтой показывал напарник катиться у вас по спине должен при приеме перекатывается как арбуз в сетке пока вы ему залом руки делаете это принцип водоворота.

Добавлено (17/05/2022, 12:49)
Видео важное для понимания стиля ушу Чой неправильные выполнение упражнений Чой и как правильно.В видео показано как правильно выполнять скрутки ног приблизительно и много другого правильные движения спиной неправильные и прочее и как можно исправить кое что включая как махи одновесельным веслом работа спины. Ссылка на видео:
https://youtu.be/wX1swvcaCag

Добавлено (17/05/2022, 13:04)
Дополнение к Чой зеркальному стилю.Кинофильм Голый космос 1981 года режиссер Брюс Киммел в фильме экипаж борется с пришельцем красным таким пришелец музыкант ему к голове подключают как энцефалографе присоски и он поет песню что сожрет твое лицо руку и еще что-то доктор в очках ему не верит я вот думаю что все это значить может это с Пресняковым связано что значить фраза что он сожрет лицо фильм не совсем понятный https://w139.zona.plus/movies/golyi-kosmos

Добавлено (23/05/2022, 13:10)
Продолжаю анализ Чой кто смотрит мои видео видели как я показывал упражнения с кофтой обьясняя как работает стиль водоворота в айкидо кофта двигалась за спиной айкидо они руки так закручивают как я показывал человек как буд-то попал в водоворот и падает пройдя вращаясь за вашей спиной вот нырки Чой это когда вас захватили за плечи спереди за грудки если бы айкидист подныривал под руками захватившими футболка например растянулась бы и его руки оказались бы на спине закрученые методом айкидо и отбрасывали бы вы их руками как со спины своей оттуда мах рук с последующи м ударом ладонью по спине напарника или плечу и ничего бы у вас не закрутилось тело неправильно но дзюдаист или обычный человек делая нырок работает с руками захватившими за грудки как с руками на груди не на спине вашей поэтому нырок и отброс руками в сторону обычно не получается отбрасывать руки надо как буд-то после нырка они перешли на вашу спину возле плечей.Принципы айкидо работают в Чой не другие.

Добавлено (23/05/2022, 23:36)
Принципы похожие на айкидо работают в Чой.Но это не айкидо похоже немного суть Чой отброс рукой со спины вашей после нырка и прохода под рукой не спереди с груди плечом вы работаете со стороны своей спины отбрасывая его руку и делая прием.Это стиль аиста думаю Брюс Ли работал в таком же стиле принципы те же в таких стилях удары от спины тыльной стороной руки и по типу конечно стиль выглядит иначе но принципы аиста стиля.Ссылка на видео: https://youtu.be/OH6akKm3gz8

Добавлено (29/05/2022, 21:29)
В видео много важного.В видео показаны движения похожие в айкидо и тайцзи показана разное выполнение приемов также я показал разворот корпуса я его сам разработал обдумывая недостатки Чой и как их исправить и обьяснил волновой принцип тайцзи который я понял частично многие мастера тайцзи славянские его вообще не знают это для вас будет полезным.

Добавлено (31/05/2022, 21:29)
Все вы знаете что такое тайцзи цюань и какое там начало упражнений две руки плавно идут вниз ладонями я сделал это лежа на спине положил на тыльную сторону рук легкую гладкую железную трубку и лежа на спине двинул руки вниз способом тайцзи цюань трубка покатилась по рукам и ударила меня в горло повторял я это движение и все время то же самое трубка катится быстро к горлу Джет Ли изучал тайцзи делал много таких движений но волновой метод что я показал он не использовал и у него пошло поражение зоба и гипоталамуса что может быть или из-за отравлений или неправильная осанка положение головы и шеи с ощущением дискомфорта в области яремной впадины.В Чой есть движения что они делают предохраняя область зоба и горла от ударов нырок под рукой потом разворот движение голова гуся где Смирнов надавливает на руку противника своей шеей выкручивает шеей руку напарника такое упражнение Смирнов не учит как правильно делать я отработать не могу нет напарника но это упражнение Смирнова надо делать правильно,а не как попало.Скрутки нужно делать при нырке скрутка помогает сразу нырнуть перед натянутой резинкой при выныривании в противоположную скрутку вы должны надавить шеей на руку напарника отработаете и делайте после тайцзи эти упражнения для защиты зоба и горла от ударов и неправильной осанки.

Добавлено (07/06/2022, 18:59)
Я недавно понял часть техники Чой сразу стало легче мешало мне то что я айкидо умею Чой совсем не такое и руки работают не как в айкидо видео пока не снял обьяснения то понятные будут толку с того если сайту не помогут там 18 доларов то он закрывается пишут для тех кто записан 19 числа если я видео и сниму то недолго оно простоит суть в том что руки в айкидо совсем по другому я понял важный принцип Чой может на днях поставлю работает конкретно и физически легче движения становятся ясны и понятны как в фильме пинокио 464 какая ясность.

Добавлено (08/06/2022, 20:44)
Показаны важные принцыпы ушу Чой и айкидо которые я понял недавно зная эти принципы вы легко сможете выполнять приемы некоторые вам легче станет двигаться и делать приемы. Ссылка на видео https://youtu.be/DYw-tgS1nqg

Добавлено (12/06/2022, 07:10)
Чтобы понять как работает Чой приемы Смирнова если вы ныряете под рукой и шеей должны выломать руку его выкрутить или если нырнули при захвате за грудки и рукой его руки выкручиваете снизу вверх что рукой что шеей движение одинаковое вы должны понять что при выполнении таких движений проблема в ногах и корпусе будет поняв это вы поймете что корпус должен быть закручен движением скрутка ног что я показывал иначе приемы такие выполнить не выйдет ваш корпус должен работать в скрутках что я показывал в видео делать все надо с напарникам пробуйте и без скруток если дискомфорта не будет то делайте.Я бы советовал освоить скрутки выполняя неделю за неделей ощутив всю работу корпуса и прочего учите скрутки что я показал именно ощутите всю работу корпуса ног бедро вперед как я обьяснял в видео и так далее.Приемы эти обязательно с напарником делайте.Суть всех их выкрутов руки в приемах при захвате описаном одинакова.

Добавлено (12/06/2022, 07:11)
Обдумал стиль Чой разные методы применяя что это такое примерно и как выполнять тут почти всегда надо делать чтобы подлом локтя как в айкидо и другое почему так делают основные движения там это срыв захвата по касательной например при захвате спереди с поворотом корпуса боком это если вот пример дзюдо есть бросок хватают за руки упирают ногу в прес противника падают на спину и ногой перебрасывают через себя или вбок так вот если вам ногу упрут ступней в прес и вы будете стоять на ногах если вы развернете корпус и прес боком нога его провалиться мимо вашего корпуса если не провалиться еще движение вашей рукой сбивающее ступню и подошву противника в сторону с вашего преса так же захват спереди думаю понятно что такое уход по касательной или сбив не совсем обкатка корпусом но по типу так же подныры под захватившими спереди вас руками если вы потом начнете разворачивать корпус надавливая шеей и по типу при движениях типа локоть под горло по дуге рука у вас во многих движениях будет стремиться развернуться ладонью за спину.

повелитель стихий

neptunДата: Понедельник, 13/06/2022, 01:41 | Сообщение # 929
neptun
[Ученик]
После скруток обязательно делайте упражнения для бедер вращения бедер стрип пластика и баланс плеч также волновые тайцзи потом я в видео научу новым способам.

yursikДата: Четверг, 16/06/2022, 05:06 | Сообщение # 930
yursik
[Ученик]
Каждый человек думает что подняться с пола легко но если вы поставите одну ногу на голень колено на пол другую на ступню вы поймете что не отталкиваясь руками вы с пола не поднимитесь особенно если вес выше среднего стоя в скрутке вы можете одной ногой упираясь в другую стоять так и потом подняться но если вы совсем ногу поставите на пол встать без помощи рук сложно я нашел видео где учат садиться и вставать не отталкиваясь руками https://u.to/1VgxHA

Добавлено (16/06/2022, 08:38)
Чой стиль аиста с нырками и махами рук разворачивающими корпус также при помощи махов рук они руки напарника разворачивают и прочее есть похожие движения в тайцзи цюань но стиль тайцзи для маломощных людей отличия от айкидо сильные. Айкидо не такое есть похожие заломы но делаются по другому технику нырков Смирнов вообще не обьясняет многие приемы без особой техники ног выполнить невозможно также особая техника надавливание шеей на руку тут и работа корпуса после нырка и особые движения без скрутки ног их выполнить сложно нужен напарник обязательно особая работа ног при разворотах корпуса.Есть кое какие обьяснения приемов в видео и скруток ног.

Добавлено (16/06/2022, 10:39)
Мне удалось подняться стоя одна нога на голени другая на ступне без рук с пола при весе 163 килограма но сидя по турецки не выходит живот мешает наклониться вперед и отталкивает назад кто из вас может так встать по турецки сидя и стоя одной ногой на голени другой на ступне не помогая себе руками не отталкиваясь ими от пола или от ноги локтем.С другой ноги не удается в стиле мастера сумо не вышло силы не хватило если перекатываться боком может получиться резко встать без помощи рук это как пластинка она в одну сторону крутиться медленно вы поперек.Кто худой смог встать без помощи рук сидя скрестив ноги или лотосом?

Добавлено (17/06/2022, 04:35)
Про ушу Чой движения ног с перекрестом я видел в фильмах близко в семидесятым годам где Попов это изучил неясно те кто не понимает как двигаться например при захвате за плечи руками Смирнов нырок делает потом разворот корпуса с махом руками при неправильном движении у вас перекрут корпуса или шеи поэтому мах руками он выполняет почти одновременно чтобы все части колрпуса развернулись целиком,а не так нога и одно плечо и часть корпуса так разворачивается, другая по другому. Делая разворот как буд-то вы заворачиваетесь в что-то одна нога впереди получится стоит неправильно после такого разворота и шея и прочее там перекруты в разных частях корпуса почему я говорю что при делании водоворота добавляйте лишний шаг ногой чтобы при махах рук корпус и бедра правильно развернулись а не так корпус повернулся после махов рук бедра уже остановились и все тело в неправильной стойке вы должны понять что в Чой бросок аиста это работа одной стороны тела вы не должны весь корпус в полный оборот пускать надавливание шеей вообще нельзя делать наверно без скруток ну при работе с партнером легче понять.Если они не объясняют вы калечитесь повторять пытаясь.Китайцы думаю специально придумали такой стиль дракона и говорят ноги уязвимое место.

Добавлено (17/06/2022, 04:55)
Кинофильм из фильмографии Джеки Чана 1972 года Черная таверна мне 3 года было в фильме в таверне один нищий песню поет что видел как один везет жемчуга кошачий камень, дракон золотой, агаты и прочее леопард, гепард и еще один это у них трехголовая кобра посетители таверны послушав песню решили драгоценности украсть перевозчиков ограбить.Дальше другая таверна хозяин для посетителей готовит пельмени из человеческого мяса ноги рубит и прочее приходит тот нищий что всех навел и те что захотели ограбить кого-то дальше приходит колдун и с ним пять зомби или шесть потом оказывается что это не колдун,а призрачная шайка один в шлеме викинга и там начинается разборка решившие ограбить убивают воров навела всех баба в белом кимоно нищий что пел про богатства на нее работал где фильмы Джеки Чана там расправы над экстрасенсами плюс охота на воров родственников и беспризорников плюс еще хозяева таверны людоеды клиентам своим людоедам готовят ноги людей и прочее отрезанные.Кошачий камень, львы золотые и прочее видели в фильме золотой лев молнии дождь и якобы преступника вора это мелкого воришку беспризорника что крал кошельки они делают таким и в фильме в него отравленый коготь и весь фильм борьба с отравлением поиск противоядия семилепестковый лотос и прочее. Джеки Чан занимался уничтожением и зомбированием экстрасенсов включая отравления и зомбирования вот вам якобы хороший парень в кавычках. Если вы экстрасенс они могут и ваших детей прозомбировать искалечить отравить такие дела.Могут и не экстрасенсов зомбировать и травить они это умеют ставить программы гипнотические и прочее доводить до сумасшедствия.При таких умениях они и не экстрасенсами если надо будут расправляться зомбируя калеча детей и потом докажи кому что попробуй они прозомбируют детей те наделают чего-то по внушенным программам и сядут или в психушку попадут и вы попадете под расправу такого общества преступного которое диктует свои законы запугивая всех такими расправами . https://u.to/f6YxHA

Добавлено (18/06/2022, 04:37)
Анализировал я Чой и думал чего-то не хватает в стиле и понял как они работают с тазом не маятник Демин говорит что надо раскачать себя Смирнов говорит что раскачиваетесь я нашел способ как не подвешиваться за макушку вот этого нам и не хватает сниму видео покажу и обьясню и стиль заработает частично по крайней мере мы научимся прорабатывать суставы выполнять развороты и прочее.

Добавлено (18/06/2022, 12:38)
В видео показано как правильно должны выполняться развороты в ушу Чой таз вперед при развороте назад и боком это для проработки от сужения бедер от тентаклей проработка таза и поясницы при боли в спине и правильная работа корпуса также показан удар рукой по спине как делать после нырка и развороты корпуса махом руки с последующим ударом ладонью по спине. Ссылка на видео:
https://u.to/8fsxHA

Добавлено (19/06/2022, 16:37)
wink Сегодня понял как понять сходу технику Чой метод применил простой рейку полтора метра снятую что оббивают комнаты внизу забыл как называется достаточно увесистая еще гладкая лакированая одну часть укрепил на двери на уровне своей груди другую на плечо положил длина должна быть длинной наклонился и поднырнул рейка эта на плече лежала и тут же понял как делать нырок под венгеркой не подходит сделав нырок делайте игру журавлей после подныривания надавливание шеей с разведением рук кому-то поручите на уровне вашей груди удерживать рейку другая часть на вашем плечеи за ним после подныра тот кто удерживает прижимает рейку к другой стороне шеи и спине вы делаете и учите игру журавлей запаситесь таблетками от головной боли и давления на всякий случай.

Добавлено (21/06/2022, 11:01)
Видео сделал как делать раскачивание и надавливание шеей упражнение при помощи рейки и приспособлений разных. В дополнение к видео к описаному способу чтобы сделать скрутку ног поставьте ногу левую перед правой немного правее как на шаг небольшой тогда правая нога немного левее почти незаметно и делаете скрутку таз пойдет немного назад ощутите по правой ноге корпус наклоняется вы делаете скрутку потом разворачиваетесь в обратную скрутку наоборот распрямляя корпус при развороте и повороте. И откуда взялось такое положение ног на практике отрабатывали думаю нырок под рукой что показан в видео вы подныриваете как под рейку в момент подныра положение наискось уже скрутка почти учитывайте рейка или рука переходит при подныре на спину при распрямлении и развороте корпуса надавливание шеей на руку и залом руки переходит на другую сторону шеи так и рука и в момент разворота этого думаю ноги становятся в мало заметную скрутку.Ссылка на видео.
https://u.to/UrUyHA

Добавлено (25/06/2022, 14:37)
В видео показано проработка плечей баланс плеч и обьяснены волновые движения корпуса проработка плечей бедер также обьяснено что лазание по канату или столбу там бревно без коры гладкое это прорабатывает ноги лазание такое гусеничным типом сапоги резиновые и прочее или лазить по канату в спортзале как это прорабатывает правильно ноги и бедра включая волновые движения защищая от инфарктов и чужой энергии типа тентаклей типа щупалец энергетических также обьяснены неправильные движения в ушу Чой много всего и как исправить.Ссылка на видео: https://u.to/VeczHA

Добавлено (27/06/2022, 13:51)
Ушу советских времен Виктора Смирнова ученика арийца Германа Попова он в Италии был работал с Киром Булычевым потом изучил стиль японских самураев на Бирме там ушу нет там были армия союзники японцев и их обучили мощнейшим стилям ушу японского посмотрев как работает Смирнов вы убедитесь в гипнотическом ритмическом воздействии этого ушу сами понимаете Смирнов сильнее любого мастера из Китая включая Джеки Чана и Само Хуна целый плейлист подборка этого стиля японского для интересующихся вот ссылка https://u.to/nl89Gw

Добавлено (30/06/2022, 00:10)
meowth Сегодня кое какие мысли пришли о Чой если их стремление движения и развороты практически на 180 или больше градусов например скрутки и другое то если бедра не докручиваются и отключается частично нижняя часть тела перетяжки в животе как затянуты чем тогда чтобы ее подключить в скрутке они должны сгибаться в бедрах как Смирнов делает в скрутке сгиб в бедрах у них нижний уровень дальше переход в японские стойки на голени чтоб не терять сгиб в тазобедренном суставе и перекаты делают и прочее их тяга к махам рук наружу и разворотам корпуса кто теряет сгиб калечиться в бедрах также может повреждаться и верхняя часть тела вот они работают три владыки верхний уровень средний и нижний заметьте что эти сволочи никак не объясняют подводных камней техники много я разработал упражнений чтоб исправить стиль видели в видео этот кусок пока обдумываю.
Скажу одну вещь у меня появилось предубеждение против стилей аиста странно таких если бы аисты так летали плохо бы им было стиль Брюса к сожалению тоже имел кучу недостатков его плюс зрелищность.То что Брюс говорил будьте бесформеным но сам то двигался в стиле аиста удары тыльной стороной рук и прочее.В Чой все намного хуже движения и махи рук наружу в сторону спины и за спину как пропелерные движения руками все это может нарушать напряжения мышц неестественные и прочее нарушения осанки напряжения неправильные перестанете делать но все это вас не покинет напряжения надо уметь делать сброс перестроить движения делайте айкидо потом движения и приемы айкидо водоворот и прочее я показывал кофтой если скрутки только внутрь я показывал представьте что делаете броски со спины или мешок сбрасываете помогая себе руками и перестаньте делать махи Чой руками наружу за спину пропелерные как Смирнов после нырка знаете мах руками и удар ладонью по спине все это вредно переходите на айкидо движения делайте сброс напряжений Чой и вас станет легче и мышцы расслабляться и восстановятся если айкидо считать стилем аиста то это лучший вариант. Чой же какая-то опасная разновидность тайцзи я много научил движений не Чой вас водоворот хождение вокруг бидона и другое только не делайте как в Чой наружу развороты и прочее и вам сразу станет легче в видео я научу вас делать сброс напряжений упражнения что изменят быстро ваши движения чтобы делать это на уровне Смирнова надо быть гением не советую пытаться один вред от этого если вы считаете что вам упражнения Смирнова полезны то делайте.Кто хочет чтобы ему стало легче по моим советам делайте сброс напряжений не надо надавливаний шеей и прочих калечащих вас вещей

Добавлено (30/06/2022, 23:18)
Понял я откуда взялся в Чой маятник что это такое представьте себе тайцзи толкание руками вы будете наклоняться чтобы толкнуть движение таза назад небольшое и сгиб в пояснице потом вы готовитесь к толчку таз пойдет вперед поясница выпрямляться будет Попов же это превратил в нечто и обьяснения какие подвесились за макушку и качаетесь и люди калечаться качаясь и он добавил еще развороты.Делайте как подготовка к толчку руками и толчок и будет нормальное движение.

Добавлено (03/07/2022, 14:59)
Есть такие что считают что техника Чой китайская и пишут Попов выучил ее на бирме но на Бирме нет ушу.На Бирме армия была союзники японцев их обучили айкидо карате и другим стилям Чой Попова ушу видно что японская техника почему японцы сидят на голенях при вставании заметно даже в фильмах их мастера некоторые опираются на подъем ноги заниматься надо мягкий пол или песок если вы представите что как буд-то стали на голень и подъем одной ногой делая движение вы начнете разворот автоматически так как эти стойки способствуют развороту корпуса особому.Надо очень сильную накачку и мягкий пол или песок.И вот некоторые ноги перекачали скрутками ударить ногой не могут нога закрепощена просто надо правильный подход какой подход представляйте что бьете по мячу на нужной высоте там преса или груди или по мячу подъемом ноги в голову или носком прес грудная клетка и сразу сможете сделать удар ногой быстрый закрепощенной даже ногой если вы играли в футбол или мяч набивали представляйте для начала висит одежда на вешалке представьте что бьете по мячу ногой почти не коснетесь но удар сделаете и быстрый подъемом уже сложнее но сможете это вам поможет при закрепощенных ногах цепляйте мяч в сетке привязывайте к надежному креплению без камеры с опилками и тренируйтесь по груше бить не удобно.

Добавлено (05/07/2022, 00:56)
Я раздумывал долго как исправить нарушения вызваные упражнением стиля Чой под названием маятник создатель стиля Герман Попов и мне удалось найти правильные движения которые избавят вас от нарушений вызваных некоторыми упражнениями Попова разработал он упражнение думаю после выхода австрийского фильма Змеиная яма и маятник 1967 года фильм снят в ФРГ австрийским режиссером в качании маятника как говорит ученик Попова Смирнов инструкция такая вы подвесились и качаетесь в фильме же много виселиц посмотрите обязательно австрийцы первую мировую проиграли там использовали удушающие яды шло зомбирование людей и было стремление калечащие упражнения добавить запустив стиль в армию перекалечить солдат советских и людей упражнения Попова продуманы нашел как исправить способ и показал в видео уберете нарушения в бедрах боль в пояснице и прочее Ссылка на видео:
https://u.to/bEw_HA

Добавлено (10/07/2022, 00:26)
Движения в квадратах ушу Чой правильные развороты корпуса и мой метод разворотов.Как правильно делать развороты моим методом пружиня и амортизируя в ногах чтобы легко разворачивать корпус и таз амортизирующий на присогнутых ногах и метод разворотов Чой там и Сагояна примерное обьяснение движений. Ссылка на видео:
https://u.to/XE02HA

Добавлено (12/07/2022, 01:13)
Какие есть стиль не Чой Смирнова и Попова. Цайлифо чойлифут или чой ли фут — стиль южно-китайского ушу, выработанный мастером Чэнь Сяном (1805-1875). Нашел много видео вконтакте по стилю Цай Ли Фо кому интересно может посмотреть по ссылке качаю так расширение в браузер Save From.net качает ютуб и вконтакте и ставлю репак IDM захожу на сайт вконтакте IDM качать не хочет я запускаю save from.net дополнение и оно находит много ссылок на видео пишу найти ссылку на нужное выбираю формат там какой 480 или что там есть 720 жму правой кнопкой мыши на ссылке скачать где и открывается окно скачать при помощи жму IDM если пишет браузер много запросов скачиваю видео потом по ссылке назад пишет ссылку не нашли но IDM значок над видео включенным жму скачать и качает уже и потом перехожу к следующему посмотрите в видео зачем скрутки и какие приемы в стиле Чойлифут как приоборести навыки этого ушу там удары блоки без побочных эффектов как в Чой Попова.Ссылка на видео вконтакте https://u.to/mtc2HA

Добавлено (17/07/2022, 05:47)
Видео скачал разминочный комплекс со Смирновым и другими там есть упражнение на растягивание с частичного шпагата для облегчения делайте отжимания стоя в частичном полушпагате на полу и отжимаясь руками на жестком диване или по типу https://u.to/ZCI6HA

Добавлено (17/07/2022, 05:48)
В видео обьясняется как перейти со стиля Чой Попова или Смирнова на стиль Чой Ли Фут или Цайлифо и показаны хорошие дополнительные упражнения и движения некоторые я придумал сам разработал для улучшения и оздоровительного эфекта.Чой Ли Фут это стиль переделанный Поповым.И упражнения чтобы не было диабета показаны я их разработал эфективность есть правильное влияние на осанку и работу внутрених органов сами тоже переделывайте и улучшайте движения на свое усмотрение.Ссылка на видео https://u.to/byI6HA

Добавлено (18/07/2022, 07:24)
Кто смотрел мои видео делайте хоть изредка изучая Чой Ли Фут скрутки внутрь мой способ которому я учил в своих видео Смирнова скрутки наружу я обьяснял различие мои скрутки внутрь делайте почти с мостика с прогибом для улучшения здоровья скрутки внутрь полезны я их проработал и научил тех кто смотрит мои видео и они изящны и смотрятся красиво выполнение они подходят для приемов как в айкидо где пронос руки напарника над головой у себя и прием.Скруткит наружу я вообще делать не советую это как нырок под резинкой натянутой в принципе Смирнов движется по овалу против часовой стрелки примерно это создает поток как течение приемы его выполняемые при таком движении усиливаются это вообще влияет на его движения он этому не обучает никого в его первом видео этот принцип есть.
Спрашивают как выбрать грушу для бокса.Есть такие что в грушу песок насыпают у нас в армии один повесил на турник груша там мешок с песком как камень была избил он одного там дагестанца азербайджанцы полдня совещались потом что делать решили ничего не делать алтаец тот крепкий был и знакомые его тоже.С такой грушей вы себе руки искалечите сразу говорю насыпайте опил неплохо резинки пристегнете и пружинить будет от отдачи сотрясения не получите если же хотите руки набить то спорт товары магазин груша килограм сорок берите просто кожаные перчатки и бейте понемногу если рассечение не бейте пока не заживет иначе рубец будет резать и чесаться и лопать.И там бейте ладонью имейте ввиду отдача сильная если ладонью ладонью по двери прямые ну и по груше кулаком 15 минут в день руку укрепите еще ребром руки для отработки сильных ударов траэторией как в боксе лучше опил песок это чересчур руки отобьете.При ударах ладонью отдача имейте ввиду сотрясение у вас будет не одно.Я в 2010 купил себе полтора года руки немного укрепил чтобы навык удара наработать это как гвозди бить навык получить умение в ушу сами понимаете как не маши руками подражая навыка не будет но в Чой Ли Фут неплохие удары есть стиль заметен то есть техника особых ударов и выучить легко но удары ребром руки по шее опасны.

Добавлено (21/07/2022, 04:03)
В видео я дал обьяснение примерное скруток ног ушу Чой принцип качания что они используют в упражнении качание маятника и другие принципы поняв принципы вы сможете легче все делать и свои принципы скруток внутрь я показал там и других движений включая хождение вокруг бидона.И вообще биомеханику движений обьяснил принципы какие используют в кунг-фу Чой Ли Фут.Просмотрев видео Смирнова 89 года разминочный корпус я понял почему люди многие делали неправильно получая проблемы там Смирнов делает отжимание на руках при этом прес от кровати не отрывает дальше он приподнимает таз и двигает его назад немного как будто хочет согнуть ноги как при сидении по японски положив корпус на стоящие на голенях ноги и посмотрев его видео срывы захватов я понял какому принципу они не учат из-за этого никто стиля не понимает и калечатся принцип как в айкидо только делают его там сидя на полу при захвате за руки запястья воздействие снизу вверх с подседом вот принцип Чой таз он как при отжимании на руках при другой части движения должен приподнять отводя назад и вниз это и при скрутках и нырках перед движением он должен сделать это движение тазом выполняя подсед и при нырке под рукой область предстательной железы примерно оттопыривание таза назад немного посмотрите как Смирнов срывает захваты при обхвате его тела руками без движения правильного таза назад с подседом правильно вы не сделаете найдите отжимание с этим движением в видео 89 года разминочный комплекс вот чему они не учат и не объясняют поэтому можно предположить столько людей делали неправильно и нарушили осанку это я так пишу предварительно на практике попробую и пойму что получиться. Ссылка на видео:

Добавлено (22/07/2022, 06:38)
Рискну предположить что мы никогда не поймем технику Чой так как подходим к ней делая обычные движения копируя Чой обычными движениями тут нельзя это не брейк это другое нечто что я заметил ноги всегда носок наружу разворачивается это связано с типом движения Чой Ли Фут Смирнова использует разворот носка наружу при лазании или забегании на соперника на ногу ему становиться согнутую что еще при качании маятника он говорит про подвешивание за макушку и нырок под рукой голова вниз ноги носок наружу и обратное движение при выпрямлении обязательно с вращением корпуса это связано с макушкой головы вращение обратное движение разгиб после нырка и вращение при развороте корпуса тип движения как бы назад носки развернуты скрутки ног еще нырок подъем корпуса развороты положение носков и скрутки ног вращение корпуса связано с макушкой головы как-то и носки наружу и какие-то обратные движения какой тип движения пока не ясно используется Смирнов этому не учит.Все я почти понял надо было мне раньше видео Чой Ли Фут чтобы попалось разворот ноги связан с разворотом корпуса вращением и разворотом бедра простой пример я в видео учу вас своим разворотом корпуса с полумостика или отклоном назад попробуйте делать последите за носками как разворачиваются ноги бедра также макушка может и не важна совсем но учитывайте пробуя варианты при разворотах корпуса как с полумостика следите чтобы после этого ноги как бы уходят в небольшую скрутку носок наружу это связано еще с разворотом бедра смотрите в Чой Ли Фут и мои видео и не забывайте для стабилизации бедер наклоны в стиле тайцзи что я в видео показал таз при этом назад подавайте немного.Макушка головы видимо связано с подныром под рукой корпус наискось по отношению к бедрам и ногам не дальше внутреней стороны ноги по ощущению чтоб бала опора при обратном движении и потом выныривание обратное движение и разворот корпуса с надавливанием шеей например.

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Пятница, 22/07/2022, 07:44

neptunДата: Суббота, 23/07/2022, 09:43 | Сообщение # 931
neptun
[Ученик]
Видео по Чой Ли Фут поделайте такие блоки я полагаю что найдена недостающая часть Чой Смирнова и занятие по методикам Чой Ли Фут снимет много вредных симптомов возникающих при упражнениях Чой Попова делая блоки Чой Ли Фут китайской и разные движения вы перестроите свои движения разрабатывая как надо свои мышцы и тело движения по особенностям стиля вконтакте если нельзя посмотреть копируйте видео это небольшое https://vk.com/video-50747605_165116188

yursikДата: Суббота, 23/07/2022, 13:26 | Сообщение # 932
yursik
[Ученик]
Вспомните Брюс Ли показывая стиль говорил движения такие аиста от низу вверх наносил при этом удар в промежность дальше в грудь или голову или по шее это тоже Чой Ли Фут техника его стиль вариант Чой Ли Фут с примесью винь чунь небольшой.Попов же стиль превратил в нечто вопрос зачем веду анализ дальше скажу одно в Чой Ли Фут шаг на пятку как в тайцзи я проанализировал его надо делать как скрутку думаю шаги тайцзи тоже шаги на пятку делаются как вариант скрутки но я не уверен.И фамилии есть похожие на Винь какие кто там из красного кута.

Добавлено (23/07/2022, 13:26)
Вспомните Брюс Ли показывая стиль говорил движения такие аиста от низу вверх наносил при этом удар в промежность дальше в грудь или голову или по шее это тоже Чой Ли Фут техника его стиль вариант Чой Ли Фут с примесью винь чунь небольшой.Попов же стиль превратил в нечто вопрос зачем веду анализ дальше скажу одно в Чой Ли Фут шаг на пятку как в тайцзи я проанализировал его надо делать как скрутку думаю шаги тайцзи тоже шаги на пятку делаются как вариант скрутки но я не уверен.И фамилии есть похожие на Винь какие кто там из красного кута.

Добавлено (24/07/2022, 03:47)
Мастера стиля Чой нашли все же способ делая мах рукой наружу за спину мах наносить удар вперед способ сложен но мастера стиля аист им это удалось все же в принципе делая мах рукой назад это как ходить спиной назад или плавать на спине но сложнее первый в этом был Не Брус Ли,а мастера стиля Чой Ли Фут они становятся боком и бьют наискось или спиной после скрутки им удается развернуться и провести невозможные для обычных людей приемы.

Добавлено (24/07/2022, 05:14)
Видео из раздела астральная проэкция с названием белка пришла за тобой https://www.hibiny.com/forum/topic28970-40.html

Добавлено (25/07/2022, 05:34)
Полное объяснение скруток Смирнова и принципов Чой Ли Фут видео объяснение с показом понятным в скрутках Чой Смирнова важно скрутка не только ног но и всего тело объяснено и показано все также объяснение принципов движений Чой Ли Фут на данный момент лучшие объяснения скруток Смирнова ушу и ушу Чой Ли Фут китайского все показано и объяснено в деталях как делать..Принципы движений разных стилей объяснил также как айкидо делается в чем отличие.Мастера стиля Чой нашли все же способ делая мах рукой наружу за спину мах наносить удар вперед способ сложен но мастера стиля аист им это удалось все же в принципе делая мах рукой назад это как ходить спиной назад или плавать на спине но сложнее первый в этом был Не Брюс Ли,а мастера стиля Чой Ли Фут они становятся боком и бьют наискось или спиной после скрутки им удается развернуться и провести невозможные для обычных людей приемы.Вы движетесь в обратном направлении отсюда и скрутки нырок разворот корпуса и мах руками назад и вы разворачиваете корпус скручиваясь.Так как Попов скрывал часть стиля китайский Чой Ли Фут понять его стиль было невозможно пока я не наткнулся на китайский Чой Ли Фут.Попов его изменил и перекрутил до неузнаваемости много неправильного.
https://youtu.be/U1BhL9tZ_VE

Добавлено (30/07/2022, 13:26)
Тайцзицюань стиль Чень один мастер учит движению как поднять и опустить руки он дает обьяснение именно волнового движения не брейк другое https://youtu.be/ahB2NDZVXSo

Добавлено (30/07/2022, 13:33)
Делал упражнение мельница попробовал если видео смотрели и ногу повредил почему если вы делаете упражнение подражая новое еще не запомнили можете получить травмы ног даже сильные что я не учитывал у Смирнова например я это так пропустил в видео надо было чтобы поняли основное я просто повторял упражнения разминки из видео недавно скачал для меня неизвестные упражнения.Если вы делаете Смирнова надо учитывать что руки тоже в скрутке закручиваете в одну сторону продолжаете движение в другую и делаете прием например нырнули под руками руки ваши в скрутке особая закрученость потом вы раскручиваете в обратном направлении отбрасываете своей рукой его руку и другой там удар его по плечу или спине рукка закручивается в одну сторону чтоба раскрутиться в противоположную наружу например корпус в принципе тоже закручивается назовем это полскрутки и потом раскручивается с ногой будет лучше обьясню новые же движения я делал просто повторяя поэтому нога и того как в фильме хромые Мстители 1978 года.

Добавлено (30/07/2022, 13:34)
Упражнения с гирей на любителя упражнения сложные только для спортсменов https://bodymaster.ru/exercises/uprazhnenie_melnitsa/

Добавлено (31/07/2022, 19:59)
Видео то где спортсменка показывает мельницу и другие упражнения я так понял это чань цюань по типу разработали в пятидесятых годах там движения разных стилей общие упражнения для подготовки к какому-то стилю.Что я заметил когда она скрутку делает или эти Чой Ли Фут там скрутка откуда это удар за спину маваши смотрят после скрутки назад за спину при этом корпус разворачивают боком как выходит и потом могут делать обратный разворот с махами рук там вы и голову поворачиваете смотрите например на заднюю ногу в скрутке стоящую у Смирнова же скрутки вниз знаете какие или выныривание за рукой с разворотом он из скрутки выходит из нижнего положения распрямляясь и вращаясь выныривая вот отличия в Чой Ли Фут скрутки связаны с разворотом корпуса боком маваши назад за спину и смотрите назад и стоите боком и удар назад и может быть раскрут корпуса в противоположном направлении я не исключаю что Смирнов их сильно превосходит в понимании скруток и выполнении но не уверен так что как лучше непонятно.

Добавлено (09/08/2022, 03:03)
Кто ведущие програмы проводящей социальный экспиремент бьют бутылками негра говорят что русские?
https://otvet.mail.ru/question/230064903

Добавлено (12/08/2022, 01:43)
angry Какие секреты ушу обычно скидывают ушуистам поле пилюли или центр масс что происходит с людьми которые мысленно концентрируются на этом центре вы умом упираетесь в эту часть тела при таком упоре ваша спина получает переразгиб и ваша осанка нарушается также стойки карате пишут стойка мабу всадника знаете какая, пишут присогните пальцы ног и подгребаете ими немного пол под себя что при этом происходит поза статичная вас начинает отталкивать от пола возникает подъемная сила что действует в обратном направлении нужно усилие чтобы удерживать стойку нужны ли такие стойки вопрос можно стоять присогнув ноги амортизируя на присогнутых ногах я эту стойку свою обьяснял если вы концентрируетесь на центре масс что будет вот вам надо груз поднять гирю например вы подходите беретесь за гирю 32 и концентрация на поле пилюли что вы получаете грыжу примерно вот китайские советы ушуистам начинающим я вот вчера думал стойки винь чунь косолапые ноги сводятся узко как стоять нельзя сближать их совсем это тупо тогда косолапо вопрос зачем носки близко пятки шире наверно это дает возможность изменить тип дыхания от ног суженых повернутых внутрь дыхание животом если вас не травили удушающими ядами как в фильме Квай Шана отравления чаем и прочее фильм кулак буддиста кто травит людей попробуйте в таких стойках разворачивая и сближая ноги методы дыхания особые что это еще дает если вас толкают какие мышцы включаются.Что не учитывают мастера тацзи при движениях так это что руку можно разворачивать вокруг оси надавливая при этом на руку и делая бросок.

повелитель стихий

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Спорт » Боевые искусства
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: