FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 15 из 75«1213141516177475»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
"Слеза Асхи" - 2
ЭмпатДата: Понедельник, 07/03/2011, 12:47 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Слеза Асхи

[cut=Недалеко от входа в таверну]

[/cut]

[cut=Нащи удивительные пещеры темных эльфов]

[/cut]

[cut=Величественный подземный город]

[/cut]

[cut=Таверна ночью]

[/cut]

Вы можете зайти сюда и завести разговор практически на любую тему. Здесь темный эльф и паладин могут мирно беседовать за одним столиком и одновременно пить пиво (или что-нибудь покрепче). Здесь разрешены драки - разумеется, цивилизованные: с применением несовременного оружия и магии. Здесь вы можете делать заказы (в разумных пределах, конечно - и оплата не требуется); здесь можно практически все... пока вы не выходите из своей роли. Приют "Слеза Асхи" открыт; добро пожаловать!

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 12:51

ЭмпатДата: Вторник, 08/03/2011, 21:09 | Сообщение # 351
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат тяжело вздохнул.* - Недоумок. Зуб за зуб - это менталитет орков. Твой сосед на тебя косо посмотрел? Воткни ему топор в голову. Мы мстим. Жестоко. Кроваво. Иногда - слишком жестоко. Но теперь все знают, что если ты убил эльфа - лучше повесится самому. Дешевле отделаешься. И это приносит свои плоды. Хотя есть и побочные эффекты в виде того самого "авторитетного мнения", что у нас склонность к тому самому "зуб за зуб". А бить того, у кого мозги на место не встали мне гордость не позволит.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ДушекрадДата: Вторник, 08/03/2011, 21:09 | Сообщение # 352
Душекрад
[Маг]
*В таверну вошёл человек в дорожной мантии, повязке на правом глазу и с постоянно меняющимся лицом. Кажется, никто из "теней" не заметил его. Определённо, его могли видеть только Эмпат и Сайфер. Мужчина сел за соседний с ними столик и выразительно на них посмотрел.*

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

Сообщение отредактировал Душекрад - Вторник, 08/03/2011, 21:19

SipherДата: Вторник, 08/03/2011, 21:13 | Сообщение # 353
[Ученик]
*Сайфер не замечал возражений Эмпата* - Вот интересно *он картинно задумался* а скольким уже дала Риз в твоё отсуствие? А может, там уже и сейчас оргия, а? Не хочешь поучаствовать? *чародей демонстративно подставил подбородок*
- Давай. Станет легче.

Сообщение отредактировал Sipher - Вторник, 08/03/2011, 21:13

ЭмпатДата: Вторник, 08/03/2011, 21:16 | Сообщение # 354
Эмпат
[Ученик]
*На скулах Эмпата заходили желавки.* - Ричард, заткни пасть и иди проспись. Ты один ударом сейчас не отделаешся.

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 08/03/2011, 21:29

SipherДата: Вторник, 08/03/2011, 21:19 | Сообщение # 355
[Ученик]
*Ричард поднял голову повыше*
- Эх ты... Если бы кто-то что-то подобное о Кэйлин сказал... Слабачок эльфийский. Риз, наверное, совсем плохо, если она выбрала такого как ты... Может, попросить, скажем, Мао, тебя подменить? А что, весело будет *Сайфер подошел ещё ближе к эльфу*
Я от своих принципов не отступаю. Есть преступление - будет наказание. Давай. Будет лучше. Для всех.

ЭмпатДата: Вторник, 08/03/2011, 21:21 | Сообщение # 356
Эмпат
[Ученик]
*Эльф внезапно успокоился,проверив настроение Ричарда.* - Уймись. Своё наказание ты уже получил. Если хочешь заглушить душевную боль телесной - не выйдет. Нет, даже не потому, что я тебе бить не буду. Просто - не выйдет. Её так заглушить не получится.

ДушекрадДата: Вторник, 08/03/2011, 21:22 | Сообщение # 357
Душекрад
[Маг]
Будет драка. *Подумал Ксандр.* Остановить? Не-ет, хочу посмотреть, что будет! Официант, пива и чипсов!
*Официант, конечно же, иллюзию не слышал.*

Сообщение отредактировал Душекрад - Вторник, 08/03/2011, 21:25

SipherДата: Вторник, 08/03/2011, 21:24 | Сообщение # 358
[Ученик]
*Сифер отошел*
- О, Аббатисса, это какой-то капец. Я бы уже сорвался. Прости. Так было бы легче.

ЭмпатДата: Вторник, 08/03/2011, 21:31 | Сообщение # 359
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат покачал головой и вспомнил, как Аминаллон приводил его в себя, после гибели Тавриэль. Драка в списке была. Эльф-бы не сказал, что она сильно помогла, но всё-таки... Да и у Ричарда было такое настроение, что поить его - себе дороже. Эльф хмыкнул.* - Эй, Ричард! *В затылок чарадею полетела солонка со столика.*

SipherДата: Вторник, 08/03/2011, 21:34 | Сообщение # 360
[Ученик]
- Что, таки решился? Отлично. *чародей ушел в перекате, метя подсечкой эльфу по ногам*

ЭмпатДата: Вторник, 08/03/2011, 21:36 | Сообщение # 361
Эмпат
[Ученик]
- Эльфы вперёд! *С улыбкой проорал Эмпат, прыжком уходя от подсечки, но неудачно приземляясь на один из стульев, который отлетел в сторону Ричарда.* - Понеслась родная! *Наёмник сорвал плащ, отбросив его на стол.*

ДушекрадДата: Вторник, 08/03/2011, 21:37 | Сообщение # 362
Душекрад
[Маг]
- Махач-махач-махач! *Иллюзия запрыгала на стуле и захлопала в ладоши.* Врежь ему, врежь!

SipherДата: Вторник, 08/03/2011, 21:42 | Сообщение # 363
[Ученик]
*Ричард пополз под стол, уклоняясь от летящего стула. Потом с размаху толкнул второй стул в сторону Эмпата*

ЭмпатДата: Вторник, 08/03/2011, 21:43 | Сообщение # 364
Эмпат
[Ученик]
- А ну вылазь! *Возмутился эльф, ногой останавливая стул.* - Ты ещё на потолок залезь! *Эмпат вскочил на стол, под которым был Сайфер и два раза резко ударил каблуками в столешницу.*

TIldaДата: Вторник, 08/03/2011, 21:46 | Сообщение # 365
TIlda
[Подмастерье]
*Эльфийка спустилась по лестнице в главные холл, за ней следовал слуга* Оу, я тут хотела поговорить, но, видно пришла не в то время... *сказала девушка*... я вам тут не помешаю?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 08/03/2011, 21:47

SipherДата: Вторник, 08/03/2011, 21:49 | Сообщение # 366
[Ученик]
*Ричард, помогая ногами, оттолкнул столешницу в сторону Эмпата, а сам откатился влево, вооружившись ножкой от стула*

ЭмпатДата: Вторник, 08/03/2011, 21:56 | Сообщение # 367
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат, успевший спрыгнуть со стола, помахал рукой Чинане.* - Привет! Нет, не помешаешь, только в драку не лезь... Эй, положи ножку! *Это относилось уже к Ричарду.*

TIldaДата: Вторник, 08/03/2011, 21:58 | Сообщение # 368
TIlda
[Подмастерье]
Ладно, я тут по ужинаю, лишь бы в меня не попали. *девушка сходила на кухню и принесла еды себе и Агри*

SipherДата: Вторник, 08/03/2011, 21:59 | Сообщение # 369
[Ученик]
- Хехей, ножка - она рулит. Меча нет, так ножка будет *Сайфер на манер фехтовальщика выставил ножку перед собой*

ЭмпатДата: Вторник, 08/03/2011, 22:01 | Сообщение # 370
Эмпат
[Ученик]
- А я... А я... *Эльф огляделся. Кинжалы, как и ножи, были при нём, но доставать их было явно чересчур.* - А, вот! Получи, демон, ложку! *Эльф сгрёб с какого-то стола несколько ложек и довольно метко, для такого неказистого снаряда, запустил две из них в Ричарда.*

TIldaДата: Вторник, 08/03/2011, 22:19 | Сообщение # 371
TIlda
[Подмастерье]
Они что, пьяные? Агри, ты можешь определить? *спросила девушка гнома шепотом*
Ч-что? пьяные? Никак нет, у пьяных лица другие, обычно... *гном принюхался* хотя не давно тут был алкоголь....

___
*громко, к дерущимся* когда закончите - скажите, а то помнится, у кое-кого имелся ко мне разговор... серьезный.*косится на Эмпата*

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 08/03/2011, 22:24

SipherДата: Вторник, 08/03/2011, 22:28 | Сообщение # 372
[Ученик]
*Ричард уклонился от одной, но другая попала ему точно в макушку. Он сгреб её в ладонь и зажал в зубах на манер розы*
-Танго! *и начал надвигаться на Эмпата с ножкой наперевес*

ЭмпатДата: Вторник, 08/03/2011, 22:31 | Сообщение # 373
Эмпат
[Ученик]
- Не, я с мужчинами не танцую. *Ухмыльнулся Эмпат и отбежал за стол так, что-бы он был между эльфом и Ричардом. По пути в чародея прилетела ещё одна ложка из стремительно пустеющего боезапаса наёмника.*

SipherДата: Вторник, 08/03/2011, 22:32 | Сообщение # 374
[Ученик]
*Чародей выпустил свою изо рта и запустил по эльфу. Но и ложка Эмпата зарядила чародея промеж глаз*
- Хехеееей

TIldaДата: Вторник, 08/03/2011, 22:35 | Сообщение # 375
TIlda
[Подмастерье]
*девушка с некой опаской оглядела присутствующих, встала и отнесла посуду.* Агри, ты свободен. *сказала она по возвращению и уселась на тот же столик* Хм... может разговор подождет до завтра?...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
Страница 15 из 75«1213141516177475»
Поиск: