FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 17 из 75«1215161718197475»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
"Слеза Асхи" - 2
ЭмпатДата: Понедельник, 07/03/2011, 12:47 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Слеза Асхи

[cut=Недалеко от входа в таверну]

[/cut]

[cut=Нащи удивительные пещеры темных эльфов]

[/cut]

[cut=Величественный подземный город]

[/cut]

[cut=Таверна ночью]

[/cut]

Вы можете зайти сюда и завести разговор практически на любую тему. Здесь темный эльф и паладин могут мирно беседовать за одним столиком и одновременно пить пиво (или что-нибудь покрепче). Здесь разрешены драки - разумеется, цивилизованные: с применением несовременного оружия и магии. Здесь вы можете делать заказы (в разумных пределах, конечно - и оплата не требуется); здесь можно практически все... пока вы не выходите из своей роли. Приют "Слеза Асхи" открыт; добро пожаловать!

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 12:51

ДушекрадДата: Вторник, 08/03/2011, 23:09 | Сообщение # 401
Душекрад
[Маг]
- Мне интересно узнать, как вы стали обладателем этого проклятия. *Ксандр выжидательно посмотрел на Ричарда.*

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

SipherДата: Вторник, 08/03/2011, 23:18 | Сообщение # 402
[Ученик]
- А, это. Да это и не секрет. Сейчас моя рука - просто кусочек демона в купированном состоянии. *Он обнажил правую руку, которая была похожая на толстую иссохшую ветку* Всё началось с скрипки... Точнее, артефакта в виде скрипки. На одной из экспедиции по поиску.. некоторых ведомостей о некромантах для моей книги я практически спас скрипку от уничтожения. И зачем было... В Дворце мне поручили её исследовать, потому что она была источником странной тёмной энергии. Как оказалось - сильнейшего рунного проклятия. На скрипке была написана загадка. Я не буду углубляться в подробности, но когда мы - Аббатиса, старшие Сёстры, несколько пророков и студенты,- её отгадали, то сами выпустили проклятие, что сгубило практически весь Дворец. А потом подоспели штурмовые силы некромантов и чернокнижников... В общем, благодаря отданным жизням моих друзей я смог в некоем смысле уберечься от пагубного влияния проклятия. Но Эмпат знает, какой ценой. Теперь же... *чародей выдохнул* мы - силы Восстания - придумали новый способ борьбы с врагами - с помощью древних рун и проклятий... мы стали сливаться с душами пленённых чернокнижников и некромантов... Чтобы потом фактически переродиться в нечто большее. Мне стало известно, что то проклятие сотворила Ирбет Анернаэт, эльфийка с тёмным прошлым. И вот... я ищу её душу.

Mao_LingДата: Вторник, 08/03/2011, 23:21 | Сообщение # 403
Mao_Ling
[Ученик]
*Мао, так и не ответивший Эмпату, незаметно (Что впринципе парадоксально - двух с лишним метровый тролль неаметен? О_о) пошел на кухню, откуд вернулся с вазой с фруктами, после чего нашел самый уединенный столик, где сел и закурил что-то терпкое...*

Буэээ

SipherДата: Вторник, 08/03/2011, 23:22 | Сообщение # 404
[Ученик]
[off]Мао, намёки рулят) Чародей под впечатлением после боя с Эмпатом)[/off]

ДушекрадДата: Вторник, 08/03/2011, 23:26 | Сообщение # 405
Душекрад
[Маг]
- Слияние с чужими душами? *Ксандр потёр подбородок и пробормотал себе под нос.* Как это похоже на мою историю... У меня есть следующие вопросы: 1) Как чернокнижники и некроманты оказались возле твоего... Дворца; 2) Что это было за проклятие, что оно делало с жертвами; 3) Каким способом ты остановил проклятие; 4) Во что вы хотели переродиться, поконкретней, а то я видел только урывками; 5) Какими бы вы силами обладали и были ли у них побочные эффекты; 6) Сколько частей души Ирбет у тебя уже есть?

SipherДата: Вторник, 08/03/2011, 23:32 | Сообщение # 406
[Ученик]
*Чародей нервно засмеялся*
- Так-так, подождите. Во-первых - мы хотели достичь владения магией Хаоса и некой степени сущности Некроса. А потом соединить все три направления в одну - тёмную энергию, Хань и Штерн - стихию, в одну сущность. Но процес симбиоза требует время и терпения. Иногда это больно, иногда - наоборот.
Проклятие... *чародей опустил глаза* мне больно об этом вспоминать... Лиммий, не поможешь?
А что насчет души Ирбет - четыре части. А их предположительно двенадцать. Но есть ещё одна проблема...

Mao_LingДата: Вторник, 08/03/2011, 23:33 | Сообщение # 407
Mao_Ling
[Ученик]
[off]Мне поболту.[/off]
*Раскумарившись тролль развалился на стуле с блаженной улыбкой. Последнее время он все блольше погружался в себя, за неимением иного общения, кроме как с братьями...*

Буэээ

ЭмпатДата: Вторник, 08/03/2011, 23:34 | Сообщение # 408
Эмпат
[Ученик]
- Проклятье? Да я и сам не особо много понял с твоих рассказов. Но вроде оно представляло собой ммм.... похоть и смерть, если я не ошибаюсь. Причём, оно ещё как-то реагировало на рунные заклятия.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ДушекрадДата: Вторник, 08/03/2011, 23:38 | Сообщение # 409
Душекрад
[Маг]
- Похоть и смерть? *Ксандр состроил приблизительно такую рожу 0_о* Это как? Хань - это обычная мана, Штерн - это вроде некромантская, та какой третий компонент? Чем тёмная энергия отличается от Штерна?

Сообщение отредактировал Душекрад - Вторник, 08/03/2011, 23:39

Mao_LingДата: Вторник, 08/03/2011, 23:42 | Сообщение # 410
Mao_Ling
[Ученик]
*Кое-как поднявшись, Мао отправился к себе, напевая под нос что-то грустное, хотя улыбка так и не слазила с лица...*

Буэээ

SipherДата: Вторник, 08/03/2011, 23:47 | Сообщение # 411
[Ученик]
Душекрад, ну.. Похоть.. Вы знаете элдарский?
Штерн - Смерть, энергия - Боль, Хань - Жизнь.

ДушекрадДата: Вторник, 08/03/2011, 23:52 | Сообщение # 412
Душекрад
[Маг]
- И? *Ксандр скептически приподнял бровь.* Хочешь сказать, что они друг друга... до смерти? Интересное заклинание, надо будет попробовать возпроизвести... Что там дальше? А! Как вы хотели добиться единения с пленными душами?

TIldaДата: Вторник, 08/03/2011, 23:53 | Сообщение # 413
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка лежала на кровати, в одежде и думала. Сегодня что-то отличалось, пр ходу в ней и именно в ней... что-то, что она упустила. Зачесался глаз. Рука сама потянулась почесать его.* точно! *девушка вскакивает и бежит к зеркалу* Так и есть... *на цветной оболочке глаза Чинан, появилась бордовая оболочка, тонкая, но четкая. Из нее к зрачку тянулись тонкие, бардовые линии* Что за?...*Посмотрев-посмотрев и по считав это не важным, девушка решила не заворачиваться, пока что, и пошла вниз. Спать сегодня не хотелось*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ДушекрадДата: Вторник, 08/03/2011, 23:57 | Сообщение # 414
Душекрад
[Маг]
- Святые сюрикены... *Тихо выругался Ксандр, потирая глаз.* Неужели, началось?

SipherДата: Среда, 09/03/2011, 00:03 | Сообщение # 415
[Ученик]
- Что там? *чародей устало прикрыл рот рукой, подавив зевок*

ДушекрадДата: Среда, 09/03/2011, 00:06 | Сообщение # 416
Душекрад
[Маг]
- ... выходит из под контроля. *Разтеряно пробормотал Ксандр, оглядываясь по сторонам.* Ждите, через пятнадцать минут буду! Только её кула-нибудь спрячте! *Фантом спироманта указал пальцем на Исшару и разсыпался под ногами у Сайфера кучей чернозёма.*

ЭмпатДата: Среда, 09/03/2011, 00:11 | Сообщение # 417
Эмпат
[Ученик]
- Ничего не понял. *Отзвался Эмпат.* - Сайф, что это было-то?

SipherДата: Среда, 09/03/2011, 00:14 | Сообщение # 418
[Ученик]
- Это был путь к спасению Срединных Земель *пожал плечами чародей*

ДушекрадДата: Среда, 09/03/2011, 00:18 | Сообщение # 419
Душекрад
[Маг]
*Ровно через пятнадцать минут дверь в таверну чуть-чуть приоткрылась, и внутрь протиснулся высокий поджарый человек лет двадцати. У него были лохматые светлые волосы и голубой глаз, левый. Правый был скрыт под повязкой. Он рысью помчался на второй этаж, сделав Эмпату и Сайферу знак рукой, чтобы те следовали за ним.*

ЭмпатДата: Среда, 09/03/2011, 00:19 | Сообщение # 420
Эмпат
[Ученик]
- Хм... Сайф, и что это? Давай за ним, а я тут посижу. Чинан, не хочешь поболтать?

TIldaДата: Среда, 09/03/2011, 00:21 | Сообщение # 421
TIlda
[Подмастерье]
Ну давай. *подходит к Лимию* думала уже не заметите.*легкая ухмылка* вы так сами с собой разговаривали...

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 09/03/2011, 00:21

ЭмпатДата: Среда, 09/03/2011, 00:22 | Сообщение # 422
Эмпат
[Ученик]
- Был немного занят... *Эльф пристально поглядел на Чинан.* - А скажи-ка мне, нагхыра ты вчера резать всех подряд начала?

ДушекрадДата: Среда, 09/03/2011, 00:24 | Сообщение # 423
Душекрад
[Маг]
*Остановившись перед эльфийкой, Ксандр безцеремонно взял её лицо в руки и стал разсматривать её глаза.*

TIldaДата: Среда, 09/03/2011, 00:25 | Сообщение # 424
TIlda
[Подмастерье]
*девушка наклонила голову*.... я испугалась. можешь назвать меня трусихой, но.. мне было очень страшно... плюс к тому ещё и Шидзу... и Ксандр, который вроде как преследует те же цели что и Ричард.... я сильно испугалась.
___
ЧТо за?... *девушка ничего не понимала*

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 09/03/2011, 00:27

ЭмпатДата: Среда, 09/03/2011, 00:25 | Сообщение # 425
Эмпат
[Ученик]
- Эй, парень, а ну прекращай хамить. *Эмпат нахмурился и вытащил метательный нож.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
Страница 17 из 75«1215161718197475»
Поиск: