FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 40 из 75«1238394041427475»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
"Слеза Асхи" - 2
ЭмпатДата: Понедельник, 07/03/2011, 12:47 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Слеза Асхи

[cut=Недалеко от входа в таверну]

[/cut]

[cut=Нащи удивительные пещеры темных эльфов]

[/cut]

[cut=Величественный подземный город]

[/cut]

[cut=Таверна ночью]

[/cut]

Вы можете зайти сюда и завести разговор практически на любую тему. Здесь темный эльф и паладин могут мирно беседовать за одним столиком и одновременно пить пиво (или что-нибудь покрепче). Здесь разрешены драки - разумеется, цивилизованные: с применением несовременного оружия и магии. Здесь вы можете делать заказы (в разумных пределах, конечно - и оплата не требуется); здесь можно практически все... пока вы не выходите из своей роли. Приют "Слеза Асхи" открыт; добро пожаловать!

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 12:51

ДрианаДата: Пятница, 11/03/2011, 22:37 | Сообщение # 976
Дриана
[Старший маг]
- Хорошо *Дри кивнула, не на шутку задумавшись* Тогда до завтра, да? *Девушка оторвалась от созерцания стенки и посмотрела на чародея*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Пятница, 11/03/2011, 22:38 | Сообщение # 977
Sinistar
Shadow of phoenix
-Странные у вас методы наказания *маг пожал плечами* Никогда не считал физические сколько-нибудь эффективными - это скорее глупо. Впрочем, ётун с обычаями. Иди в медпункт - там все найдется. Ах да... тут больше ничего не происходило, пока меня не было?

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

SipherДата: Пятница, 11/03/2011, 22:38 | Сообщение # 978
[Ученик]
- Да. Готовся *чародей улыбнулся на прощание, и скрылся за дверями*

ЭмпатДата: Пятница, 11/03/2011, 22:40 | Сообщение # 979
Эмпат
[Ученик]
- В медпункт? В морг что-ли? Нет, спасибо, я туда не тороп... хм, мне туда не хочется. Да, Сфинкс проснулась и уже куда-то ушла.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ДрианаДата: Пятница, 11/03/2011, 22:42 | Сообщение # 980
Дриана
[Старший маг]
*Бывшая чародейка тяжело вздохнула*
"Выход всегда есть. Выход есть всегда. И сейчас должен быть.... Определённо.... Чёрт, это уже дело принципа..."

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Пятница, 11/03/2011, 22:42 | Сообщение # 981
Sinistar
Shadow of phoenix
-Они же вроде были разделены. Обязательно проверь - только насчет морга не зарекайся) Ну а если не получится... вызови Клару, что ли. Или со мной свяжись. *встает из-за стола*
-Не ожидал, что Сфинкс проснется заранее. Надо побеседовать с нею...
*выходит, по пути едва-едва разминувшись с Сазэлем. Последний чисто механически - как несуществующий зомби-дракон или какой-нибудь голем - промаршировал к своему обычному месту под столом и улегся, таращась в потолок.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 11/03/2011, 22:43

ЭмпатДата: Пятница, 11/03/2011, 22:44 | Сообщение # 982
Эмпат
[Ученик]
- Мда... *Эмпат отключил амулет и покосился на мистрис.* - Эээ... Дрина, а у тебя случайно в програму обучения целительство не входит?

TIldaДата: Пятница, 11/03/2011, 22:46 | Сообщение # 983
TIlda
[Подмастерье]
И зачем, спрашивается, я ждала окончания разговора? *возмущенно говорит(не очень громко), взмахивает руками* вас и так не застать, так ещё когда застаю, не могу поговорить.... *встает и направляется к лестнице*... о разведке.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ДрианаДата: Пятница, 11/03/2011, 22:48 | Сообщение # 984
Дриана
[Старший маг]
- Ммм? *Девушка несколько отстранённо устаивлась на эльфа, но через секунду взгляд сфокусировался* Целительство....Вообще нет, но я могу ускорить регенерацию клеток, так что с обычными ранами, думаю, справлюсь...

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 11/03/2011, 22:50 | Сообщение # 985
Эмпат
[Ученик]
*Эльф на секунду задумался.* - Ладно, тоже неплохо... А ты на ком-нибудь уже практиковалась или я первый подопытный?

ДрианаДата: Пятница, 11/03/2011, 22:55 | Сообщение # 986
Дриана
[Старший маг]
- Ну как тебе сказать.... *Девушка смущённо улыбнулась* На себе пробовала. Когда дракона вытаскивала, я же тогда руку порезала.... Так что не волнуйся, хуже, я так думаю, не будет.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 11/03/2011, 22:57 | Сообщение # 987
Эмпат
[Ученик]
- Думаешь? *Усомнился эльф.* - Ну... Может быть. Всяко быстрее мазей сородичей. Так, плащ с рубахой снимать или ты и так наколдовать можешь?

TIldaДата: Пятница, 11/03/2011, 22:58 | Сообщение # 988
TIlda
[Подмастерье]
Всем до завтра. *Да, у неё какое-то переменичвое настроение, по этому она это чуть ли не крикнула уже откуда-то сверху*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 11/03/2011, 22:58

ДрианаДата: Пятница, 11/03/2011, 23:02 | Сообщение # 989
Дриана
[Старший маг]
- До завтра! *Попрощалась Дри с эльфийкой* Так... *Девушка вернулась к Эмпату* Так наколдовать я не смогу, мне хотя бы раны видеть нужно. Это раз. А во-вторых, если ты не против, лучше бы было начертить руну, чтобы сосредоточить магию. Так будет быстрее и, к тому же, эффект будет получше.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 11/03/2011, 23:05 | Сообщение # 990
Эмпат
[Ученик]
- Пока... Ладно, черти руну. *Эльф со вздохом поднялся, расстегнул плащ, повесил его на спинку стула, матерясь сквозь стиснутые зубы стащил рубаху, на тёмной ткани которой выделялсь алые полосы и повернулся спиной к девушке. На спине было множество длинных, уже запекающихся рубцов.*

ДрианаДата: Пятница, 11/03/2011, 23:13 | Сообщение # 991
Дриана
[Старший маг]
*У некроволшебницы расширились зрачки от ужаса*
- Кто же так тебя.... *Ошарашенно прошептала девушка, а потом замотала головой, стараясь отогнать ненужные мысли* Хотя сейчас это не важно. Так, жди тут. *Дри быстро сбегала на кухню, там она никогда не была, но любоваться красотами было некогда. К эльфу она вернулась с самой большой миской, которую только смогла найти, в которой была тёплая вода, а в руках виднелась чистая тряпка* Сначала нужно убрать запёкшую кровь *Пояснила бывшая чародейка и принялась промывать раны, хотя руки била мелкая дрожь*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 11/03/2011, 23:15 | Сообщение # 992
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат тихо шипел сквозь зубы, иногда роняя слова.* - Это... За... Идиотизм... Аггххх..... Дьявол, аккуратнее, пожалуйста... Головой надо было.... Ух... думать.... Иногда....

ДрианаДата: Пятница, 11/03/2011, 23:23 | Сообщение # 993
Дриана
[Старший маг]
- Извини *Девушка побледнела,а вода в миске начала приобретать розоватый оттенок* Головой надо думать всегда *Сказала некромантка, пытаясь сделать всё как можно аккуратней* Так, сейчас, подожди, сначала с одной разберёмся.... Теперь руна. *Дри по привычке и за неимением пишушего материала прокусила себе палец и начала чертить небольшой знак на спине эльфа ближе к плечу* Терпи, сначала ты почувствуешь лёгкую стянутость в месте раны, как только она затянется... Так....*Бывшая чародейка прикоснулась пальцами к самой ране, и от них пошёл жар. Вскоре, рубец начал затягиваться. Сначала с краёв, потом осталась лишь тоненькая полоса, а потом и вовсе белый след*

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Пятница, 11/03/2011, 23:25

ЭмпатДата: Пятница, 11/03/2011, 23:28 | Сообщение # 994
Эмпат
[Ученик]
- Угу, только мне это удаётся всё реже и реже... *На одном дыхании выпалил Эмпат и приготовлися к новой порции боли. Как ни странно, особо больно не было. Ну, во всяком случае, по сравнению с уже пережитым.* - Странное ощущение... На самом деле, действительно, если бы у меня появилась хоть одна мысль, сегодняшней позорной порки можно было-бы избежать...

ДрианаДата: Пятница, 11/03/2011, 23:35 | Сообщение # 995
Дриана
[Старший маг]
- Порки? *Некромантка шокираванно уставилась на Эмпата* Но, но... Это же... Как так можно.... Ой, мне лучше помолчать. *Девушка встряхнула головой, приводя мысли если не в порядок, то в его некое подобие* И тебе тоже *Предупредила Дри и снова занялась промывкой ран. На этот раз, дело пошло быстрее и, как надеялась сама "лекарь" менее болезненно. Бывшая чародейка решила сначала закончить с самыми большими рубцами. От рук некроволшебницы снова пошёл жар и красная полоса на глазах начала затягиваться* После лечения лучше всего будет намазать всю спину мазью, чтобы не повредить новую кожу.... *Закончив с ещё одной раной, девушка дала эльфу передохнуть* Ты как?

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 11/03/2011, 23:39 | Сообщение # 996
Эмпат
[Ученик]
-Терпимо... *Эмпат пользовался старой проверенной процедурой и во время лечения цитировал про себя отрывки из кодекса наёмника. Кодекс был не столь велик, насколько бы Эмпату хотелось.* Ладно, намажу, у "теней" наверняка есть запас... Там ещё много осталось?

ДрианаДата: Пятница, 11/03/2011, 23:45 | Сообщение # 997
Дриана
[Старший маг]
- Не очень, тут небольшие... *Сказала девушка, оценивая масштаб будущей работы. Оставалось действительно не так уж и много ран - самые большие теперь красовались белыми полосками* Веселая у меня практика получается.... *Протянула некроволшебница, хмыкнув* Всё, перекур закончился. Потерпи ещё чуть-чуть, я постараюсь сделать всё как можно быстрее. *Дри сжала губы и приступила к лечению*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 11/03/2011, 23:48 | Сообщение # 998
Эмпат
[Ученик]
*Наёмник должен превыше всего чтить слово своё, ибо слово наёмника в будующем может принести гораздо больше другим твоим братьям, чем тебе самому. Нет у наёмника друзей среди племени своего, ибо ты всегда можешь оказаться по другую сторону баррикад...*

ДрианаДата: Пятница, 11/03/2011, 23:52 | Сообщение # 999
Дриана
[Старший маг]
*Спустя пятнадцать минут, девушка облегчённо вздохнула*
- Всё *Бывшая чародейка устало опустилась на стул и мутным взглядом оценила плоды своих стараний* Как ты себя чувствуешь? *Голос звучал слабо*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 11/03/2011, 23:55 | Сообщение # 1000
Эмпат
[Ученик]
- Уффф... *Эльф облегчённо выдохнул. В последние пять минут он вспоминал древние баллады, которые иногда играли наёмники у костров.* - Вроде живой... И это не может не радовать... С меня... Хм, всё, что пожелаешь. Эй, а ты как? *Развернувшись, встревожился эльф.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
Страница 40 из 75«1238394041427475»
Поиск: