FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 44 из 75«1242434445467475»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
"Слеза Асхи" - 2
ЭмпатДата: Понедельник, 07/03/2011, 12:47 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Слеза Асхи

[cut=Недалеко от входа в таверну]

[/cut]

[cut=Нащи удивительные пещеры темных эльфов]

[/cut]

[cut=Величественный подземный город]

[/cut]

[cut=Таверна ночью]

[/cut]

Вы можете зайти сюда и завести разговор практически на любую тему. Здесь темный эльф и паладин могут мирно беседовать за одним столиком и одновременно пить пиво (или что-нибудь покрепче). Здесь разрешены драки - разумеется, цивилизованные: с применением несовременного оружия и магии. Здесь вы можете делать заказы (в разумных пределах, конечно - и оплата не требуется); здесь можно практически все... пока вы не выходите из своей роли. Приют "Слеза Асхи" открыт; добро пожаловать!

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 12:51

ЭмпатДата: Суббота, 12/03/2011, 19:24 | Сообщение # 1076
Эмпат
[Ученик]
- Что-б тебе неделю поносом мучиться. *С чуством пожелал вслед ифриту Эмпат и, вздохнув, принялся одеваться. Спина уже не болела, даже при напряжении мышц. Через пятнадцать минут, полностью собранный эльф спустился на первый этаж.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 19:28 | Сообщение # 1077
Sinistar
Shadow of phoenix
*Только что закончивший запирать погреб и установивший несколько десятков защитных заклятий темный эльф поднялся ан первый этаж*
-Уфф. А, вижу, ты уже здесь, и готов... В таком случае осталось дождаться прибытия остальных. Сейчас принесу зелье.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 12/03/2011, 19:29 | Сообщение # 1078
Эмпат
[Ученик]
- Какое зелье? *Непонимающе посмотрел на дроу Эмпат.* - Я чего-то не помню?

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 19:30 | Сообщение # 1079
Sinistar
Shadow of phoenix
-Должно быть, у тебя и вправду амнезия *обернулся эльф уже на лестнице* -Ты собрался проникать в самую охраняемую цитадель под собственным обличием?.. Вспоминай.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 12/03/2011, 19:32 | Сообщение # 1080
Эмпат
[Ученик]
- А что, обычных заклинаний и иллюзий не хватит? Ладно, зелье так зелье, какой только дрянью меня не поили... *Эльф уселся за свой столик.* - А его обязательно на пустой желудок пить?

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 19:35 | Сообщение # 1081
Sinistar
Shadow of phoenix
*Вернулся, неся с огромной осторожностью поднос с четырьмя колбами болотного цвета зелий*
-Что ты сейчас говорил?.. Ты в курсе, что "обычную" маскировку там раскусят за одну-две секунды? А потом прихлопнут - или отправят на допрос, что еще хуже. Я не могу допустить такое - тем более что, ты понимаешь, это ударит и по Риз.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Суббота, 12/03/2011, 19:39 | Сообщение # 1082
Эмпат
[Ученик]
- Да что-ж вы все мне ею тыкаете-то? *Возмутился Эмпат.* - Ты думаешь, я этого не знаю? Да, понимаю, что если я погибну, то Риз будет несчастна. И что мне теперь в гномий бронированный ящик спрятаться?

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 19:41 | Сообщение # 1083
Sinistar
Shadow of phoenix
-Все? Не удивлен. Это ж один из немногих действующих на тебя аргументов. Только не надо утрировать - просто надо избегать чрезмерного риска. Если б не твои навыки. я бы точно выбрал на твое место кого-нибудь еще... Впрочем, сейчас не время для споров. А к зелью не лезь - рано еще!
*входит Сазэль*
-Рад и тебе. Ты нам понадобишься, но позднее; в маскировке ты не силен.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 12/03/2011, 19:42

TIldaДата: Суббота, 12/03/2011, 19:43 | Сообщение # 1084
TIlda
[Подмастерье]
*Чинан резко открыла глаза. Похоже, она уснула и только что проснулась. Судя по подъему с кресла, сон был не из самых приятных* что б мне ещё такое приснилось... *она помотала головой, откидывая мысли куда подальше и восстанавливая прическу одновременно* блин, так и не выпила чай...*смотря на чашку чая, которая стояла на тумбе* сколько же я проспала....*открывает дверь и спускается, в зале было более не мение оживленно, что таки не странно. *

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЭмпатДата: Суббота, 12/03/2011, 19:47 | Сообщение # 1085
Эмпат
[Ученик]
- Выбрал кого-то ещё? *Эльф сощурился.* - И исключительно, что-бы уберечь Риз от расстройства? Синистар, поверь на слово, я могу и сам выбирать, в какое осиное гнездо мне сунуть голову. Мне не пятьдесят лет. И я не явлюсь фарфоровой куклой. И мне очень не нравиться подобное ко мне отношение...

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 19:50 | Сообщение # 1086
Sinistar
Shadow of phoenix
-Не "исключительно, что-бы уберечь Риз от расстройства" *холодно поправляет дроу* -Видишь ли, в таком состоянии она способна на очень опрометчивые поступки... как и ты, что уже доказано. И эти поступки могут привести к гибели и ее и других. Так что риск следует соизмерять. Тебе, конечно, не 50 лет, но и не столько, сколько мне - а иногда даже кажется, что это пятьдесят - по твоим недавним действиям.
*Сазэль заинтересованно следит за надвигающейся ссорой*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 12/03/2011, 19:52

TIldaДата: Суббота, 12/03/2011, 19:52 | Сообщение # 1087
TIlda
[Подмастерье]
*Последовав примеру дракона, Чинан села и стала наблюдать*

ЭмпатДата: Суббота, 12/03/2011, 19:55 | Сообщение # 1088
Эмпат
[Ученик]
- Да, это было опрометчиво. Да, мне это уже сказали все, кому не лень. Да, мне не столько лет, сколько тебе. Но до своих четырёхсот с половиной я как-то дожил, и даже без твоего присмотра. И Риз тоже. Мне не нравиться, когда меня считают... придатком. Меня это начинает нервировать.

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 19:58 | Сообщение # 1089
Sinistar
Shadow of phoenix
-Не придатком. *вновь поправляет чернокнижник* -Но... не всегда разумным эльфом. Допустим, до четырехсот дожил - но вот до четырехсотпервого с таким изменчивым поведением (вспомни себя самого, когда ты пришел в таверну. Да, я знаю причины, но результат...) можешь и не дожить. Нервирует - успокойся. И вспомни, что операция начнется где-то через час.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Суббота, 12/03/2011, 20:00 | Сообщение # 1090
TIlda
[Подмастерье]
операция?.. интересненько тут.*подумалось наблюдательнице*

ЭмпатДата: Суббота, 12/03/2011, 20:02 | Сообщение # 1091
Эмпат
[Ученик]
- Вообще-то, мне уже больше четырёхсот. И жить я собираюсь ещё долго, не волнуйся. Я и до этого был не самым хладнокровным наёмником на свете. *Фыркнул успокаивающийся эльф.* - Ладно, через час, так через час. Есть-то можно, перед тем, как зелье пить?

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 20:02 | Сообщение # 1092
Sinistar
Shadow of phoenix
*Бросив косой взгляд на светлую - видимо, только что вспомнив об ее присутствии - маг послал предупредительный взгляд Лимию. Сазэль зевнул.*
-Есть можно, но не рекомендую, ибо побочные эффекты зелья никто досконально не исследовал.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 12/03/2011, 20:10

ЭмпатДата: Суббота, 12/03/2011, 20:08 | Сообщение # 1093
Эмпат
[Ученик]
- Замечтельно. *Эльф откинулся на стуле и тут-же поморщился. Несмотря на лечение, спина иногда давала о себе знать.* - На голодный желудок... Ладно, ещё и не такое бывало...

TIldaДата: Суббота, 12/03/2011, 20:11 | Сообщение # 1094
TIlda
[Подмастерье]
*встает и идет на кухню, кидая на обоих некий взгляд, возвращается уже с коктейлем в руках.*

ЭмпатДата: Суббота, 12/03/2011, 20:14 | Сообщение # 1095
Эмпат
[Ученик]
- Точно! *Эмпат хлопнул себя по лбу.* - Синистар! У меня к тебе просьба. Ты не мог-бы просканировать мою соплеменницу, она как-то давеча за мной шпионить вздумала. И меня это тревожит...
- А где будут ждать представители - тебе вчера уже сообщили.

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 12/03/2011, 20:16

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 20:14 | Сообщение # 1096
Sinistar
Shadow of phoenix
*Чернокнижник садится в кресло и начинает чесать Сазэля за ухом, попутно скармливая ему какой-то свиток. Через некоторое время встает:*
-Очень странно, что представители известной нам организации до сих пор не прибыли на назначенное место. Отстают, однако, от графика. Ладно, я ненадолго отлучусь - проверить готовность авиации.
*растворяется в воздухе*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 12/03/2011, 20:18

TIldaДата: Суббота, 12/03/2011, 20:17 | Сообщение # 1097
TIlda
[Подмастерье]
ах да.... я ведь шпион первого уровня. *шепчет себе под нос, с неким сарказмом* и навыки мастера у меня ого-го какие... да и по возрасту подхожу...*все так же тихо, продолжает пить коктейль*... как я могла забыть-то...

Сообщение отредактировал TIlda - Суббота, 12/03/2011, 20:20

SinistarДата: Суббота, 12/03/2011, 20:21 | Сообщение # 1098
Sinistar
Shadow of phoenix
*Где-то в другом месте начали собираться драколичи, получившие магический зов (с учетом обстоятельств - фактически приказ). Вскоре настанет время для атаки согласно договоренности... с эти проклятым (многократно, но безуспешно) темным эльфом*

*Еще где-то начался сбор Лигистов; строго говоря, это и сбором-то нельзя было назвать, потому как до сих пор появилась лишь пара человек (один из них был хорошо знакомым большинству посетителей таверны Ронгом). Но судя по их действиям - матерых профессионалов.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Суббота, 12/03/2011, 20:21 | Сообщение # 1099
[Ученик]
*В таверну ввалился запыхавшийся Сифер. На нём была красная накидка, расшитая золотом. Оружие вернули. А что самое прекрасное - он был без ошейника. Правая, а теперь - и левая руки приняли демонический вид. В глазах горели задорные огоньки*
- Мне приказали придти как подкрепление. Не знаю, куда и зачем, но я наконец-то владею Хань...

ЭмпатДата: Суббота, 12/03/2011, 20:23 | Сообщение # 1100
Эмпат
[Ученик]
- Мда? *Эмпат скептически приподнял бровь.* - Что-то я не думаю, что нам пригодиться демон в такой культурной операции... Да и вообще, это с Синистаром надо обсуждать. А он опять куда-то смылся...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
Страница 44 из 75«1242434445467475»
Поиск: