FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 59 из 75«1257585960617475»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
"Слеза Асхи" - 2
ЭмпатДата: Понедельник, 07/03/2011, 12:47 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Слеза Асхи

[cut=Недалеко от входа в таверну]

[/cut]

[cut=Нащи удивительные пещеры темных эльфов]

[/cut]

[cut=Величественный подземный город]

[/cut]

[cut=Таверна ночью]

[/cut]

Вы можете зайти сюда и завести разговор практически на любую тему. Здесь темный эльф и паладин могут мирно беседовать за одним столиком и одновременно пить пиво (или что-нибудь покрепче). Здесь разрешены драки - разумеется, цивилизованные: с применением несовременного оружия и магии. Здесь вы можете делать заказы (в разумных пределах, конечно - и оплата не требуется); здесь можно практически все... пока вы не выходите из своей роли. Приют "Слеза Асхи" открыт; добро пожаловать!

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 12:51

genbyДата: Пятница, 18/03/2011, 17:06 | Сообщение # 1451
[Ученик]
*Волей не волей Вальдес загрустил и впал в уныние.*

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

ДрианаДата: Пятница, 18/03/2011, 17:07 | Сообщение # 1452
Дриана
[Старший маг]
*Девушка зажмурилась и отвернулась, поняв, куда понесли тело эльфа*
- Не мыслимо.... *Некроволшебница вытерла слёзы и направилась к выходу из таверны. Минув защитный купол, Дрина телепортировалась к разрушенной Цитадели*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 17:10 | Сообщение # 1453
Эмпат
[Ученик]
*Клара обратно поднялась хмурая. Что-то прикинув, она пробормотала проклятие в адрес Хайдена и пошла на второй этаж. Постучав в дверь Риз, она не дожидаясь разрешения, вошла, аккуратно прикрыв за собой дверь.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 18/03/2011, 17:11

SinistarДата: Пятница, 18/03/2011, 17:11 | Сообщение # 1454
Sinistar
Shadow of phoenix
*А тем временем где-то на пляже Сфинкс и Аль-Шасим вели увлекательную беседу*
Ифрит: -И все-таки - чего же ты не предупредила его о спецсвойствах того камешка? Сама же всегда ратовала за сознательный выбор.
Сфинкс: *фыркая* -Ну не притворяйся наивным; это тебе не идет. Ты же знаешь, что главное в принятии решения - это отсутствие давления. Мне нужно было выяснить, как он поведет себя при таком выборе; если б он поступил по-другому - пришлось бы обратить время вспять, только и всего. А вот если бы я сразу рассказала, что в силу своей сущности артефакт Душ контролируется Ра и для активации требует душу заклинателя в любом случае...
-Ну да *хмыкнул огненный дух* -Можешь не заканчивать. Разумеется, никакой благодарности за полученную энергию ты не испытывала - и правильно... Так что ты намереваешься делать теперь?
Сфинкс: -Посмотрим. С договоров покончено, с текущими делами - тоже. Скорее всего отправлюсь в земли гномов; там готовится пробуждение Арката, и мое вмешательство необходимо. А потом посплю еще немного: пару сотен лет. Следующая эпоха обещает быть интереснее.
Ифрит: -Так я и думал. Ладно - мне пора возвращаться. "Хозяин" зовет; там все уж всполошились из-за - хе-хе - смерти текущего владельца лампы. Кстати, раз уж вспомнил... не сократишь ли мне срок договора с великим визирем, будь он проклят вовеки веков?.. Разумеется, в обмен на услугу.
*магический зверь сделал вид, что размышляет, после чего наконец вымолвил:*
-Приходи завтра в это же время сюда. Я дам окончательный ответ.
*Аль-Шасим нахмурился. Зная ее страсть к театральным эффектам и ее способности, он не сомневался, что Сфинкс уже приняла решения - но... спорить с ней было бесполезно: она была одним из немногих созданий, упрямее его самого. Кивнув, дух растворился в облаке дыма. Сфинкс лениво прищурилась и развалилась на песке, подставившись лучам жаркого солнца, столь напоминающего ее родное Стигийское. Времени в запасе было полно...*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

DarknessДата: Пятница, 18/03/2011, 17:16 | Сообщение # 1455
Darkness
Bayerische Lady
-Клара... Рада видеть тебя... *Лежащая на кровати Риз вяло улыбнулась* -Хоть Арантир и сбежал, мы все-таки выбрались из этой заварушки. Правда, я была бы рада видеть вместо тебя Лимия, но и так совсем неплохо!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

SipherДата: Пятница, 18/03/2011, 17:19 | Сообщение # 1456
[Ученик]
*Сайфер, к своему великому удивлению, выпал с пространства прямо перед порогом таверны, больно ударившись о него головой. Оглянувшись, он понял, что Кэйлин и Крис направились совсем в иной приют. Куда чародею придется отправиться и самому*

TIldaДата: Пятница, 18/03/2011, 17:19 | Сообщение # 1457
TIlda
[Подмастерье]
*докурив трубку, Чинан встала и пошла на верх. сегодня было над чем поразмыслить. и опять же, в чем смысл жизни...*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 17:20 | Сообщение # 1458
Эмпат
[Ученик]
*Клара тяжело вздохнула.* - Боюсь, что Лимия ты больше не увидишь... Да ты же вся израненна! *Клара быстрым шагом подошла к девушке и нетерпящим возражения голосом заявила.* - Так, снимай одеяло и одежду. Всё остальное потом.

SipherДата: Пятница, 18/03/2011, 17:23 | Сообщение # 1459
[Ученик]
*Чародей, отряхнушвись, забежал в таверну. Оглядевишсь, он понял одну жуткую вещь*
- Где Лимий, мать его?

DarknessДата: Пятница, 18/03/2011, 17:28 | Сообщение # 1460
Darkness
Bayerische Lady
-Посто-о-ой, что ты сказала? *Риз остановила Клару рукой* -Он... Он бросил меня?!

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 17:29 | Сообщение # 1461
Эмпат
[Ученик]
*Клара опустила голову.* - Нет, что-ты... Он... погиб. Мне... мне жаль...

DarknessДата: Пятница, 18/03/2011, 17:39 | Сообщение # 1462
Darkness
Bayerische Lady
-Ты... Наверное ты шутишь, да?! *Риз приподнялась на кровати и глупо улыбнулась женщине* -Клара, перестань... Такие шутки совсем не смешны...

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 17:41 | Сообщение # 1463
Эмпат
[Ученик]
*Медик криво и горько усмехнулась.* - Нет, Риз, это не шутки. Прости, что эту весть доставила именно я... Он... Он просил присмотреть за тобой.

SipherДата: Пятница, 18/03/2011, 17:41 | Сообщение # 1464
[Ученик]
*Чародей тупо смотрел в одну точку. Старательно отгонял идиотские, абсурдные мысли... догадки... Руки задрожали*

DarknessДата: Пятница, 18/03/2011, 17:51 | Сообщение # 1465
Darkness
Bayerische Lady
-Не-е-е-ет... Нет-нет, хватит, нет! *Риз пс улыбкой качала головой, но постепенно на глаза наворачивались слезы* -Нет, так не может быть... ОН НЕ МОГ! НЕТ!!! *Девушка вцепилась себе в волосы и истерично взвыла*

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 17:53 | Сообщение # 1466
Эмпат
[Ученик]
- Тише, тише. *Клара крепко прижала к себе девушку.* - Поплачь, девочка, поплачь, может и полегчает немного... Нам теперь всем тяжело...

SipherДата: Пятница, 18/03/2011, 17:54 | Сообщение # 1467
[Ученик]
*Чародей с блаженной улыбкой сел за столик, положив меч на колени. Чтобы отогнать мысли, он погрузился в транс*

DarknessДата: Пятница, 18/03/2011, 17:58 | Сообщение # 1468
Darkness
Bayerische Lady
-Я должна найти Видомину! *Истерично всхлипывающая девушка вырвалась из объятий и с трудом поднялась* -Она поможет... Она вернет, я знаю... Не может быть такого... Все будет хорошо, я верну... Я ВЕРНУУУ-У-У-У!...

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 18:00 | Сообщение # 1469
Эмпат
[Ученик]
- Успокойся, вернёться он, конечно вернётся. *Клара, как могла, успокаивала девушку.* - Но ты сейчас никуда не пойдёшь. *Медик мягко, но надёжно обняла девушку за плечи.* - Ляжь, ты сейчас ничего не сделаешь, хотя-бы до тех пор, пока я твои раны не обработаю.

YaxalannДата: Пятница, 18/03/2011, 18:00 | Сообщение # 1470
[Подмастерье]
*Сверху спустился Путешествующий. Как он сам ощущал, мысли его были рассеянны. Хоть он и слабо знал этого наёмника, но скорбел вместе с остальными... Он плюхнулся за первый попавшийся стол. За этим столом уже сидел Сафер, погружённый в транс...*

DarknessДата: Пятница, 18/03/2011, 18:06 | Сообщение # 1471
Darkness
Bayerische Lady
-Нет, я должна найти... Видомина... Поможет... Вернется... *Девушка так и не смогла вырваться из объятий и вскоре погрузилась в беспямятство*

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 18:08 | Сообщение # 1472
Эмпат
[Ученик]
- Ну вот так-то лучше. Видомина... Ты бы на себя сперва посмотрела. *Хмыкнула Клара и, уложив девушку в послтель, занялась врачеванием.*

SipherДата: Пятница, 18/03/2011, 18:24 | Сообщение # 1473
[Ученик]
*Сифер слегка дёрнул плечом - концентрация была ещё не в должной степени*

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 18:27 | Сообщение # 1474
Эмпат
[Ученик]
*Клара спустилась вниз вымотанная. Всё-таки ожоги лечить довольно сложно. Оглядевшись и не обнаружив Синистара, она досадливо поморщилась и уселась за один из столиков.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 18/03/2011, 18:28

SipherДата: Пятница, 18/03/2011, 18:31 | Сообщение # 1475
[Ученик]
*Чародей что-то прошептал на родном языке. Потом начал тихо петь*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
Страница 59 из 75«1257585960617475»
Поиск: