FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 63 из 75«1261626364657475»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
"Слеза Асхи" - 2
ЭмпатДата: Понедельник, 07/03/2011, 12:47 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Слеза Асхи

[cut=Недалеко от входа в таверну]

[/cut]

[cut=Нащи удивительные пещеры темных эльфов]

[/cut]

[cut=Величественный подземный город]

[/cut]

[cut=Таверна ночью]

[/cut]

Вы можете зайти сюда и завести разговор практически на любую тему. Здесь темный эльф и паладин могут мирно беседовать за одним столиком и одновременно пить пиво (или что-нибудь покрепче). Здесь разрешены драки - разумеется, цивилизованные: с применением несовременного оружия и магии. Здесь вы можете делать заказы (в разумных пределах, конечно - и оплата не требуется); здесь можно практически все... пока вы не выходите из своей роли. Приют "Слеза Асхи" открыт; добро пожаловать!

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 12:51

TIldaДата: Пятница, 18/03/2011, 23:47 | Сообщение # 1551
TIlda
[Подмастерье]
Quote (Yaxalann)
Нет, я просто был знаком с одним из них, и узнал от него массу интересного...

понятно все...*В Чинан проснулся исследовательское любопытство. Уж очень ей стало интересно, кто скрывается под капюшоном*
Quote (Yaxalann)
*Путешествующий невесело хмыкнул* Это будет непросто, а что непросто - то не для меня. Не умею я рассказывать такие вещи так, что бы муражки бежали по коже и кровь стыла в жилах. Эх, может мне рассказать, как крестьянин пытался прогнать дракона от колодца?

нет уж, спасибо... а Вы случаем не увлекаетесь боевыми искусствами?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

YaxalannДата: Пятница, 18/03/2011, 23:49 | Сообщение # 1552
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
а Вы случаем не увлекаетесь боевыми искусствами?

- Не-а, не увлекаюсь. Хотя должен был бы. Работа такая - шляться по дорогам, заполонённым бандитами.

TIldaДата: Пятница, 18/03/2011, 23:50 | Сообщение # 1553
TIlda
[Подмастерье]
Хах, сколько ж вам лет-то? *девушка сделала абстрактное движение рукой* не уж то я старше?

YaxalannДата: Пятница, 18/03/2011, 23:52 | Сообщение # 1554
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
Хах, сколько ж вам лет-то? *девушка сделала абстрактное движение рукой* не уж то я старше?

- Сколько мне годов? Хм... Ну-у... Родился я в другом мире, где год равен тридцати вашим. А мне примерно 28 лет, считая теми годами. Считайте сами.

Сообщение отредактировал Yaxalann - Пятница, 18/03/2011, 23:53

TIldaДата: Пятница, 18/03/2011, 23:55 | Сообщение # 1555
TIlda
[Подмастерье]
840 лет...*девушка кашлянула* Вы же меня в 5 с половиной раз старше... офигеть...

YaxalannДата: Пятница, 18/03/2011, 23:59 | Сообщение # 1556
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
840 лет...*девушка кашлянула* Вы же меня в 5 с половиной раз старше... офигеть...

*Решил промолчать, так как говорить возраст девушки несколько неприлично*
- Далее допрос будет? Просто у меня сложилось впечатление, что вы меня изучаете. Да пожалуйста, изучайте дальше, отвечу на почти любой вопрос. Только не спрашивайте, как звали того гоблина, которого я упоминал.

TIldaДата: Суббота, 19/03/2011, 00:01 | Сообщение # 1557
TIlda
[Подмастерье]
как звали того гоблина, что вы упомянули?*на зло спросила она, догадываясь о том, что именно такой реакции и ожидается от любопытного. легкая ухмылка.* и да, я вас изучаю. привычка.

YaxalannДата: Суббота, 19/03/2011, 00:04 | Сообщение # 1558
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
как звали того гоблина, что вы упомянули?

- Его звали Ыгъыр Ш'зылиг. Как переводится не знаю, но звучит более чем смешно, не так ли?
Quote (TIlda)
и да, я вас изучаю. привычка.

- Польщён. Ладно-ладно, изучайте дальше, я готов. - Путешествующий потянулся. - Тут хорошо. В таверне.

TIldaДата: Суббота, 19/03/2011, 00:06 | Сообщение # 1559
TIlda
[Подмастерье]
Quote (Yaxalann)
звучит более чем смешно

соглашусь с Вами.
Quote (Yaxalann)
Тут хорошо. В таверне.

хорошо, но не спокойно.*эльфийка малость помрачнела, но не хотела это явно выдавать*

YaxalannДата: Суббота, 19/03/2011, 00:09 | Сообщение # 1560
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
хорошо, но не спокойно.

- Наверно, я не заметил. - пауза. - Кстати, принести вам "Град Обречённый"?

TIldaДата: Суббота, 19/03/2011, 00:12 | Сообщение # 1561
TIlda
[Подмастерье]
Ну... может завтра? а то если я буду ждать, то могу умереть.... *трет глаза*... от скуки то.

YaxalannДата: Суббота, 19/03/2011, 00:17 | Сообщение # 1562
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
Ну... может завтра? а то если я буду ждать, то могу умереть.... *трет глаза*... от скуки то.

Вот особа-то, а?
- Если вам уж ТАК скучно, то могу снять капюшон. Но оно вам надо?

TIldaДата: Суббота, 19/03/2011, 00:21 | Сообщение # 1563
TIlda
[Подмастерье]
Quote (Yaxalann)
Если вам уж ТАК скучно, то могу снять капюшон. Но оно вам надо?

Скучно мне станет в период вашего отсутствия, то есть в момент отхода, пробования в комнате в поисках книги и возвращению обратно. мне этого хватит.*поправила челку и обвисла на стуле* не уж то и впрямь снимите капюшон?

YaxalannДата: Суббота, 19/03/2011, 00:25 | Сообщение # 1564
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
не уж то и впрямь снимите капюшон?

- Не-а, не сниму, ты уж извини, это была... Неудавшаяся фигура речи. Может вновь поговорим о... Погоде? Говорят, сегодня одна из лун особенно близка к Асхану...

Сообщение отредактировал Yaxalann - Суббота, 19/03/2011, 00:25

TIldaДата: Суббота, 19/03/2011, 00:27 | Сообщение # 1565
TIlda
[Подмастерье]
не-не*девушка покачала головой* только не про погоду. не в пол первого, не....*упирается локтями о стол*...

YaxalannДата: Суббота, 19/03/2011, 00:33 | Сообщение # 1566
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
не-не*девушка покачала головой* только не про погоду. не в пол первого, не....*упирается локтями о стол*...

- Ладно... - Путешествующий зевнул. - Может нам пойти поспать, а то у меня уже голова стала чугунной... Как хочешь, но я наверх и спать. Спокойной ночи...

TIldaДата: Суббота, 19/03/2011, 00:38 | Сообщение # 1567
TIlda
[Подмастерье]
Спокойной.*девушка потянулась, зевнула и закрыла глаза. но через десять минут, проснулась и поплелась наверх*

ЭмпатДата: Суббота, 19/03/2011, 00:42 | Сообщение # 1568
Эмпат
[Ученик]
*Клара, сидевшая за одним из столиков, тоже поднялась на второй этаж. Зайдя к себе в комнату, она захватила пачку бумаги и перо с чернильницей. Потерев виски, она зашла в команту Риз, зажгла небольшую свечу на столиком и принялась что-то писать, переодически поглядывая на девушку, что-бы удостовериться в её сне. Бессоные ночи дело привычное для наёмников. И каждый убивает время по своему. Причем без потери бдительности.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

DarknessДата: Суббота, 19/03/2011, 14:43 | Сообщение # 1569
Darkness
Bayerische Lady
*Спящая Риз становилась бледнее с каждой минутой. Дыхание становилось все чаще и чаще до тех пор, пока внезапно не исчезло совсем...*

Девушка шла по обширному лугу, украшенному прекраснейшими цветами из тех, которые только можно было найти во всей сообщности миров. На небе светило вечное солнце, но вопреки логике ей совсем не было душно - лишь мягкое приятное тепло и слабый ветерок, щекочущий щеки. Риз знала это место... Aternal - место, куда после смерти уходили души всех некромантов... Говорили, что оно было создано еще Великим Танталом, и эти бескрайние равнины являли собой настоящий рай, где каждый усопший Адепт Смерти мог быть счастлив в посмертии. Повсюду она встречала знакомые лица, давно ушедшие друзья, знакомые, враги приветливо махали ей, некоторые заключали в жаркие объятия или же предлагали присоединиться к беседе за кружечкой неиссякающего пива - лучшего, чем даже легендарные древнеэрафийские сорта. Вот Адреас - ее первый возлюбленный, убитый ей самой сотни лет назад, посылает воздушный поцелуй и что-то говорит на ухо счастливо смеющейся Дейе - названной сестре и вечной сопернице Риз, вместе с которой она делала первые шаги на поприще некромантии. Не так далеко от них расселись полукругом друзья из Бирюзового Ордена, не замедлившие пригласить ее на обсуждение интереснейшей темы о конвергенции заклятий третьего порядка. Ну а на невысоком пригорке полулежали по разные стороны шахматной доски Видомина и Сейрен.
-Ну вот, я же говорила, что скоро и она будет,- некроволшебница щелчком пальца сбила крайнюю пешку и установила на освободившуюся ячейку свою ладью.
-Ты рискуешь, Вид,- хмуро посмотрев на изменившуюся расстановку фигур, Даркнесс походила слоном. -Риз, милая, рада видеть тебя. Не стесняйся, присаживайся - есть разговор...

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Суббота, 19/03/2011, 14:48 | Сообщение # 1570
Эмпат
[Ученик]
*Клара, потянувшись, зевнула и отложила перо. Вышло совсем неплохо. Мельком взглянув на спящую девушку, она повернулась было к двери, но тут-же выскочила из-за стола, перевернув стул и бросилась к Риз. Чуткие пальцы моментально опредили отсутствие пульса. Дьявол, неужели проворонила? *

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 19/03/2011, 14:52

DarknessДата: Суббота, 19/03/2011, 15:05 | Сообщение # 1571
Darkness
Bayerische Lady
-Миледи? Видомина?- Риз рассеянно оглядела место, где находилась. -Ты умерла? Я умерла?!
-Я всегда восхищалась твоей логикой, детка,- пробубнила Видомина, раздумывая над очередным ходом. -Впрочем, все совсем не так пло... А ну отдай коня!
Сейрен выронила фигуру, которую планировала утащить из-под носа у подруги, и с улыбкой вернула ее на место.
-Как ты заметила?!
-Эй, за те десятки тысяч лет, что я с тобой знакома, выучить твои грязноватые приемы было совсем не сложно.
-Но... как?- между тем, Риз все не могла осознать происходящего. -Как это могло случиться?! Я... Лимий! Он где-то здесь?! Миледи, Вы видели его?!
-Увы, родная,- Сейрен грустно покачала головой. -Это место только для некромантов... Как бы мы ни хотели изменить это, душе, никогда не обладавшей Stern, нет пути в Aternal...
-Тогда я не могу оставаться здесь! Я должна отомстить...
-Не слишком ли много мести?- закатив глаза, сказала Видомина. -Неужели, ты так ничему и не научилась? У нас с Сейри есть более интересное предложение...

ЭмпатДата: Суббота, 19/03/2011, 15:09 | Сообщение # 1572
Эмпат
[Ученик]
*Клара судорожно пребирала свою походную сумку, с которой она на заданиях не расставалась. Так, или заклинание или приступ. Ну, если приступ, попробуем помочь... Главное, что-бы не было слишком поздно. Иначе Эмпат меня живьём закопает. Вытащив какой-то небольшой пузырёк, она раскрыла девушке рот и одним махом влила содержимое внутрь.*

DarknessДата: Суббота, 19/03/2011, 15:39 | Сообщение # 1573
Darkness
Bayerische Lady
-И что же?!
-Просто возвращайся...- Сейрен мягко положила руки на плечи взволнованной девушки. -Ты здесь только потому, что сама не хочешь жить... Не стоит, твое время еще не пришло. Вернись обратно и продолжи борьбу, но месть - это неверный путь.
-А как же моя клятва?
-Клятву все-таки придется исполнить...- нехотя ответила Даркнесс. -Это было очень глупо давать ее... Как ты могла подумать, что я виню тебя хоть в чем-то?! Скорее, это я виновата перед тобой...
-Как трогательно!- сухой голос Видомины вклинился в диалог. -Вот только, времени у вас на это уже нет. Тебе пора возвращаться, Риз, тебе даже помогают извне. Нужно просто захотеть, найти новую цель и мечту. Ты сможешь это сделать, я знаю. Тем более, все окажется гораздо запутаннее и интереснее, чем тебе кажется.
-О чем это ты?!
-Узнаешь... Не хочу портить себе удовольствие и рассказывать все сразу... А теперь давай, не мешай нам закончить партию! Я только начала выигрывать!
-Удачи, девочка моя,- Сейрен крепко обняла Риз и поцеловала ее в щеку. -Мы все будем ждать тебя здесь. Только очень не скоро... До встречи...
Окружающие ее люди начали таять в тумане, как и сама поляна, и в тот момент, когда девушка не видела практически ничего, до нее донесся отдаленный голос Видомины.
-На твоем месте я бы навестила самого известного из хозяев твоего Плаща. Совсем недавно он соизволил осчастливить своим присутствием и этот мир...

ЭмпатДата: Суббота, 19/03/2011, 15:43 | Сообщение # 1574
Эмпат
[Ученик]
- Esselya naa talda luxunen! *Выругалась Клара на светлоэльфийском и закусила губу. Видимо, решившись, она поднесла руку к груди девушки, глубоко вздохнула и из ладони в груди ударил жёлтый луч света. Клара начала стремительно бледнеть, но не прекращала перекачивать свою энергию до тех пор, пока не услышала слабый вдох.*

DarknessДата: Суббота, 19/03/2011, 16:08 | Сообщение # 1575
Darkness
Bayerische Lady
-Сандро! *Риз резко села, даже не обращая внимания на бледную Клару* -Он жив! И он поможет!
*Подскочив с кровати, девушка сделала несколько шагов, после чего снова упала от слабости*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
Страница 63 из 75«1261626364657475»
Поиск: