FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 64 из 75«1262636465667475»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
"Слеза Асхи" - 2
ЭмпатДата: Понедельник, 07/03/2011, 12:47 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Слеза Асхи

[cut=Недалеко от входа в таверну]

[/cut]

[cut=Нащи удивительные пещеры темных эльфов]

[/cut]

[cut=Величественный подземный город]

[/cut]

[cut=Таверна ночью]

[/cut]

Вы можете зайти сюда и завести разговор практически на любую тему. Здесь темный эльф и паладин могут мирно беседовать за одним столиком и одновременно пить пиво (или что-нибудь покрепче). Здесь разрешены драки - разумеется, цивилизованные: с применением несовременного оружия и магии. Здесь вы можете делать заказы (в разумных пределах, конечно - и оплата не требуется); здесь можно практически все... пока вы не выходите из своей роли. Приют "Слеза Асхи" открыт; добро пожаловать!

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 12:51

ЭмпатДата: Суббота, 19/03/2011, 16:25 | Сообщение # 1576
Эмпат
[Ученик]
- Куда? *Клара подняла девушку и положила обратно на кровать.* - Лежи тут, куда ты собралась? Сандро мётрв уже давно. Он уже никому не поможет.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

DarknessДата: Суббота, 19/03/2011, 16:30 | Сообщение # 1577
Darkness
Bayerische Lady
-Ты не понимаешь... Он жив! *Риз взглянула на Клару полубезумным взглядом* -Да-а-а... Теперь мне понятно, чего Видомина хотела добиться... Но она просчиталась! Да-а-а...

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Суббота, 19/03/2011, 16:33 | Сообщение # 1578
Эмпат
[Ученик]
- Кто жив? Сандро? *Клара уселась на кровать рядом с девушкой и устало откинулась на грядушку.* - Бред. Насколько мне известно, он погиб давным давно. Ну пусть так. Пусть жив. И что дальше?

DarknessДата: Суббота, 19/03/2011, 16:36 | Сообщение # 1579
Darkness
Bayerische Lady
-Он поможет! Поможет! *Риз с маниакальной улыбкой схватила Клару за плечи* -Помо-о-о-о-ожет, ты понимаешь?! Он смог вернуться сам, и он знает как вернуть Лимия! Я найду его! НАЙДУ - НАЙДУ - НАЙДУ - НАЙДУ!... И он поможет... Да-а-а-а-а, тогда он поможет!

ЭмпатДата: Суббота, 19/03/2011, 16:38 | Сообщение # 1580
Эмпат
[Ученик]
- Прекрати. *У Клары опять разболелась голова.* - Подумай хоть чуть-чуть. Ну с чего ему помогать тебе? Зачем? К тому-же Сандро был великим некромантом... Я бы удивилась, если бы он не оставил для себя лазейки оттуда... Может и впрямь возродился, чем архидьявол не шутит... Ну а Эмпат был простым наёмником. Перестань, я тебя прошу.

DarknessДата: Суббота, 19/03/2011, 16:45 | Сообщение # 1581
Darkness
Bayerische Lady
-Поможет? ПОМОЖЕТ! *Это все, на что хватило Риз прежде, чем снова рухнуть на кровать. Девушка затряслась в конвульсиях, изо рта пошла пена, а после ее глаза широко распахнулись, а из груди вырвался несвязный вопль, вслед за чем все стихло.* -Клара?... *Голос Риз был совсем слаб* -Что ты здесь делаешь?

ЭмпатДата: Суббота, 19/03/2011, 16:50 | Сообщение # 1582
Эмпат
[Ученик]
- Хммм... *Клара не оращая внимания на вопрос наклонилась, бесцеремонно взяла девушку за подбородок и повернула к свету. Оттянув Риз веко она понаблюдала за реакцией зрачка.* - Сильно напоминает магическое вмешательство... или просто - помешательтсво. Ну остроухий, ну elterro... Убить ма... хм...*Пробормотала Клара себе под нос.* - Я? Я слежу, что-бы ты, моя дорогая ученица не отправилась в края вечной охоты раньше времени... ну или что там у вас.

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 19/03/2011, 16:51

DarknessДата: Суббота, 19/03/2011, 17:06 | Сообщение # 1583
Darkness
Bayerische Lady
-Я только что умерла... *Девушка встряхнула головой и осторожно перевернулась на бок, чтобы Клара не видела ее лица* -И знаешь... Это было приятно...

ЭмпатДата: Суббота, 19/03/2011, 17:10 | Сообщение # 1584
Эмпат
[Ученик]
- К счастью - не умерла. *Отрезала Клара.* - Иначе бы мы с тобой не болтали. Потом можешь сказать спасибо. Как настроение появится. А насчёт приятно... Ну, не знаю. Тебе, как бывшему некроманту, должно быть виднее. Но я бы на твоём месте туда не торопилась...

DarknessДата: Суббота, 19/03/2011, 17:15 | Сообщение # 1585
Darkness
Bayerische Lady
-А какой мне теперь смысл быть здесь? *Голос девушки становился все тише и тише* -Все наши мечты *всхлип* все исчезло...

ЭмпатДата: Суббота, 19/03/2011, 17:20 | Сообщение # 1586
Эмпат
[Ученик]
- Ну, не все... *Задумчиво произнесла Клара* - Мне кое-что странным показалось... Ну-ка... *Клара перевернула девушку обратно, не смотря на вхлипы и внимательно вгляделась в область живота. Её глаза на мгновенье мигнули жёлтым.* - Знаешь, девочка, похоже ты беременна. Я ещё не настолько забыла академию, что-бы не определить такю важную вещь.

«Zoko»™Дата: Суббота, 19/03/2011, 17:23 | Сообщение # 1587
«Zoko»™
[Старший подмастерье]
[off]намечается Санта-Барбара happy happy happy [/off]

DarknessДата: Суббота, 19/03/2011, 17:30 | Сообщение # 1588
Darkness
Bayerische Lady
-Отлично, я уже мать одиночка! *С кривой улыбкой сказала девушка* -Значит, у меня всего пара месяцев, чтобы расправиться с Арантиром...
[off]
Quote («Zoko»™)
намечается Санта-Барбара

«Zoko»™, она идет уже очень давно. biggrin [/off]

ЭмпатДата: Суббота, 19/03/2011, 17:32 | Сообщение # 1589
Эмпат
[Ученик]
- Значит расправимся. *Клара интонацей выделила последний слог.* - Главное, что ты уже не собираешься кончать жизнь самоубийством, а значит, возможно я сегодня высплюсь. И где только эту сволочь носит...

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 19/03/2011, 17:35

DarknessДата: Суббота, 19/03/2011, 17:35 | Сообщение # 1590
Darkness
Bayerische Lady
-Если бы я хотела, то давно бы это сделала. *Риз устало уткнулась лицом в подушку* -А теперь, пожалуйста, оставь меня в покое. Надеюсь, это не прозвучало слишком грубо...

ЭмпатДата: Суббота, 19/03/2011, 17:36 | Сообщение # 1591
Эмпат
[Ученик]
- Хотела, не хотела, какая теперь разница... А вот оставить тебя одну я не могу. Я Эмпату обещала, что пригляжу. Не беспокойся, я тут тихонько посижу. *Клара криво усмехнулась и покачиваясь от усталости пересела за стол.*

DarknessДата: Суббота, 19/03/2011, 17:43 | Сообщение # 1592
Darkness
Bayerische Lady
Как вы все меня достали! Оставьте меня в покое! *Девушка отвернулась к стене и плотно закуталась в одеяло*

ЭмпатДата: Суббота, 19/03/2011, 17:45 | Сообщение # 1593
Эмпат
[Ученик]
*Клара покачала головой. Риз она понимала, но поделать ничего не могла. И уйти не могла тоже. А значит Риз придёться немного потерпеть...*

TIldaДата: Суббота, 19/03/2011, 22:01 | Сообщение # 1594
TIlda
[Подмастерье]
*пыхтя и качаясь Агри снова вышел из кухни, опять чуть пьяный и из-за повара, с коим нашел много общего*
... Дайте людям рому!...*напевал песню он, подошел к столу и кое-как залез на стул*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЭмпатДата: Воскресенье, 20/03/2011, 14:17 | Сообщение # 1595
Эмпат
[Ученик]
*Клара, перед уходом наложившая на Риз заклинания лёкого сна, собиралась. Полностью вооружившись, она спустилась в морг вместе с четырьмя бойцами из тагата "Куниц" и резко встала, заметив смену цвета волос Эмпат.* - Что за ерунда... Ладно, надеюсь, это не важно... Подстилку взяли?
- Конечно. Помоги-ка... *Наёмники перегрузили тело командира на подстилку, спелтённую из трав, на которой хоронили всех последователей Миликки.*
- Ну теперь ждём... Пойдёмте наверх, а я пока за луком и прочими вещами схожу.

genbyДата: Воскресенье, 20/03/2011, 14:20 | Сообщение # 1596
[Ученик]
*В таверну, постоянно оглядываясь, вошел Вальдес. Он как всегда сел за стол.*

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

SinistarДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:04 | Сообщение # 1597
Sinistar
Shadow of phoenix
Ночь. Абсолютно черное небо без единой звезды – и без луны. Массивная пелена непроглядного мрака окутывает все вокруг. Странно, что вообще видно хоть что-то. Появляются руки, не имеющие ни начала ни конца и словно сотканные из теней; они жадно шарят вокруг, словно нашаривая сбежавшую добычу. Нет – только не это опять!
Уфф – изменилось… Шуршание крыльев; на миг темную равнину накрывает еще более темная тень – мальчик верхом на драконе… Но самое важное происходит внизу; там, на поляне, стоит круг существ – не людей – в не менее черных капюшонах и балахонах чем окружающая их среда. В центре круга стоит белый гроб. Вперед выступают две фигуры. Это, конечно, Арантир и Видомина… Они вздымают руки к небу и что-то бормочут – остальные фигуры вторят им в унисон. Зеленое пламя окутывает распахнувшийся гроб – пустой… Сильный порыв взявшегося из ниоткуда ветра, даже не шелохнувшего деревья, срывает с обоих капюшоны. Что? Нет – этого не может быть; Сандро и… она?! Раздается чей-то злорадный смех, затем все накрывает вспышка света; фигурки дергаются и распадаются на миллионы крохотных цветовых частиц. «Потоки данных». «Сбои связи». «Эволюция? Нет, инкарнация». А потом…

*Синистар проснулся и моментально вскочил; только нервно оглядевшись по сторонам, он осознал ситуацию – и с облегчением вытер пот со лба. Раньше подобных кошмаров не было – хотя, конечно, раньше его душу не почти-затягивало в Царство Теней (опыт оказался менее чем приятным, и дроу не желал распространяться об этом даже перед самим собой). Это было... прошлым. О нем лучше забыть – тем более что все закончилось благополучно. Сделав серию дыхательных упражнений и немного помедитировав для успокоения, он экипировался и уже намеревался спуститься вниз, когда вспомнил, что давно не проверял сеть подслушивающих заклятий в таверне. Его ждал настоящий шок.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:06 | Сообщение # 1598
Эмпат
[Ученик]
*Клара, покосившись на всё ещё спящую Риз, нагрузилась луком эльфа, перевязями с метательными ножами, поясом с кинжалами и направилась к лестнице. В послдений путь отправляют только снаряжёнными.*

SinistarДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:09 | Сообщение # 1599
Sinistar
Shadow of phoenix
*Несколько минут спустя все еще слегка ошалело покачивающий головой маг спустился вниз. Не то что бы это затронуло его так сильно - в конце концов, Эмпат был всего лишь одним из союзников, не более. И все-таки... они были знакомы хоть и недолго, но казалось, что давно - и он ухитрился умереть как раз тогда, когда опасность уже вроде бы миновала... Поразительно.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:10 | Сообщение # 1600
Эмпат
[Ученик]
*Клара едва не столкнулась с дроу на лестнице.* - Ааа, господин Синистар! Пойдёмте вниз, патриарх просил вам кое-что передать... А я пока эльфа в последний путь снаряжу.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
Страница 64 из 75«1262636465667475»
Поиск: