FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 65 из 75«1263646566677475»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
"Слеза Асхи" - 2
ЭмпатДата: Понедельник, 07/03/2011, 12:47 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Слеза Асхи

[cut=Недалеко от входа в таверну]

[/cut]

[cut=Нащи удивительные пещеры темных эльфов]

[/cut]

[cut=Величественный подземный город]

[/cut]

[cut=Таверна ночью]

[/cut]

Вы можете зайти сюда и завести разговор практически на любую тему. Здесь темный эльф и паладин могут мирно беседовать за одним столиком и одновременно пить пиво (или что-нибудь покрепче). Здесь разрешены драки - разумеется, цивилизованные: с применением несовременного оружия и магии. Здесь вы можете делать заказы (в разумных пределах, конечно - и оплата не требуется); здесь можно практически все... пока вы не выходите из своей роли. Приют "Слеза Асхи" открыт; добро пожаловать!

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 12:51

SinistarДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:14 | Сообщение # 1601
Sinistar
Shadow of phoenix
-Да, конечно *машинально ответил чернокнижник, и пошел вслед за Кларой, погрузивший в раздумья и самоанализ. Конечно, глупо было привязываться к "сородичу"... даже союзнику - но, в конец концов, он ведь и не привязался, верно? Но тогда откуда такая депрессия, интересно? Он встряхнулся. Надо переключиться на что-нибудь еще.*

*Сазэль поблизости не обнаружился (на несколько секунд дроу задумался, вылечили ли его Ронг с Дриной, или он по-прежнему сидит в куполе), равно как и ифрит или Сфинкс. Кстати, последнюю стоило бы поблагодарить... но интуиция подсказывала Синистару, что в ближайшее время он ее точно не увидит.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

DarknessДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:16 | Сообщение # 1602
Darkness
Bayerische Lady
*Услышав, как за Кларой закрылась дверь, Риз медленно распахнула глаза. В душе царила абсолютная пустота, сейчас она не хотела ничего, кроме как вечно лежать на одном и том же месте, пока смерть не вернет ее в тот прекрасный мир, где она была совсем недавно. Там друзья всегда веселы и вечно живы, там даже враги забывают о прошлом и всегда готовы со смехом вспомнить былое за кружкой пива. И она вернется туда... Но не сейчас. В этом мире у нее осталось несколько дел. Проследить, чтобы Лимий - бедный Лимий, даже не узнавший о дочери (в том, что ребенок будет девочкой Риз почему-то не сомневалась). Уничтожить Арантира и, по возможности, отыскать Сандро... И, наконец, родить наследницу, после чего можно с чистой душей уходить за Серые Пределы... Там ее ждут, а здесь... Здесь нет больше ничего...*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:18 | Сообщение # 1603
Эмпат
[Ученик]
- Итак, у меня две новости. Начну с хорошей. *Клара одевала на тело перевязь с ножами.* - Арантир всё знает. Один из выживших наёмников оказался шипоном и исчез вместе с пакетом "очень важных документов." Более того, у него полная информация. И о том, что Эмпат был патриархом и то, что он погиб, и то, что Лига выходит из коалиции с вами. Ну а теперь плохая. Хеон больше людей терять не будет. *Клара вложила лук в руку эльфа.* - Хорошо смотриться. Ну что, пойдёмте наверх? Я наших пришлю, сейчас его тело поднимут.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:20 | Сообщение # 1604
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ну, злобоглазы тоже не сильно обрадовались такому исходу... Кстати, каков процент потерь? *медленно произнес чернокнижник* И что с Риз? *"хорошую" новость он решил пока что не комментировать, но принять к сведению и запомнить* Она здорова? И знает про... похороны?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:23 | Сообщение # 1605
Эмпат
[Ученик]
- Потери? Наша ветвь ополовиненна. Поэтому Хеон тратить тагаты больше не намерен. Но наш тагат естетвенно будет. Риз? Здорова, но у неё вполне понятный шок и апатия. Ничего, выведем... Конечно знает. Более того, ей придёться присутствовать на похоронах. И ещё... Не знаю вовремя это или нет, но она беременна. *Мимо Клары вниз спустились четверо наёмников.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 20/03/2011, 15:24

SinistarДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:27 | Сообщение # 1606
Sinistar
Shadow of phoenix
-Беременная? Это своего рода шутка? surprised *похоже, данную информацию следящие заклятия не уловили*
*Маг протер виски*
-Рад, что по крайней мере с ней все в порядке. Хотя поговорить еще надо будет. Сейчас присоединюсь к остальным.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:28 | Сообщение # 1607
Эмпат
[Ученик]
- Никаких шуток. Поговорите после... Хотя да, вы правы, лучше сейчас. Мы всё приготовим. Тир! Шевелись, давай, повозка уже прибыла? *Клара двинулась к столику, который оккупировал тагат "Куниц" *

DarknessДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:30 | Сообщение # 1608
Darkness
Bayerische Lady
*Риз на негнущихся ногах спустилась вниз. Лицо девушки словно обратилось в камень, и там больше не было места даже для тени эмоций. Бывшая некроволшебница лишь теребила рукоять закрепленного на поясе ритуального кинжала и время от времени куталась глубже в свой Плащ.*

SinistarДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:33 | Сообщение # 1609
Sinistar
Shadow of phoenix
*Дроу направился к дочери, больше не обращая внимания на Клару*
-Здравствуй, Риз. Ты как... то есть ты уверена, что можешь идти на по... на церемонию? И... действительно ли *смущенно кашляет, краем глаза посмотрев на живот* у тебя будет ребенок?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:36 | Сообщение # 1610
Darkness
Bayerische Lady
-Да, отец, это действительно так... *За все время их знакомства голос Риз впервые был настолько сухим и безжизненным* -Можешь за меня не волноваться... Я справлюсь.

SinistarДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:37 | Сообщение # 1611
Sinistar
Shadow of phoenix
Ох, сильно сомневаюсь. *он попробовал зайти с другой стороны* -Ну а... что ты намереваешься делать после смерти Арантира?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

YaxalannДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:38 | Сообщение # 1612
[Подмастерье]
*Путешествующий вышел из комнаты и услышал, как на лестнице кто-то разговаривал. Он спустился на лестнице, не особо вслушиваясь в разговор, и сел в тихом уголке таверны, откуда его не заметят.*

Сообщение отредактировал Yaxalann - Воскресенье, 20/03/2011, 15:38

genbyДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:40 | Сообщение # 1613
[Ученик]
*Однако скучающий Вальдес его заметил. Он подошел к Путешествующему и, поздоровавшись, спросил:*
- Можно присесть?

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

YaxalannДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:41 | Сообщение # 1614
[Подмастерье]
Quote (genby)
- Можно присесть?

*Кивнул* Конечно можешь. Слушай, мы с тобой встречались? Если нет, то рад знакомству - ПУешествующий.

DarknessДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:42 | Сообщение # 1615
Darkness
Bayerische Lady
-Мне все равно. *Девушка даже не взглянула на чернокнижника и направилась к выходу*

ЭмпатДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:43 | Сообщение # 1616
Эмпат
[Ученик]
*Из подвала показались наёмники, тащившие тело командира на подстилке из трав. Все были вооружены до зубов, своеобразный последний салют покойному. Оставшиеся Серые поднялись со своих мест. Четвёрак проследовала на выход.* - Мы уже всё приготовили в лесу возле озера. Пойдёмте. *Клара вышла из таверны.*

SinistarДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:44 | Сообщение # 1617
Sinistar
Shadow of phoenix
-Если ты не собираешься жить ради себя *сказал ей вдогонку Синистар* -То подумай хоят бы о будущем ребенке. Или ты хочешь, чтобы его судьба сложилась так же,как твоя - а, может, еще хуже?.. Обдумай это, Риз.
*немного выждав, темный эльф тоже вышел из дверей. Там уже вовсю готовилась церемония*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

YaxalannДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:44 | Сообщение # 1618
[Подмастерье]
Quote (Эмпат)
*Из подвала показались наёмники, тащившие тело командира на подстилке из трав. Все были вооружены до зубов, своеобразный последний салют покойному. Оставшиеся Серые поднялись со своих мест. Четвёрак проследовала на выход.* - Мы уже всё приготовили в лесу возле озера. Пойдёмте. *Клара вышла из таверны.*

*Путешествующий заметил процессию и поинтересовался у соседа, можно ли к ним присоединиться. Решил, что будет стоять в сторонке. он встал и тихонько вышел из таверны вслед процессии.*

Сообщение отредактировал Yaxalann - Воскресенье, 20/03/2011, 15:45

genbyДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:45 | Сообщение # 1619
[Ученик]
- Вальдес. - *представился наемник.* - Вальдес Смириус. Быть может встречались. Хотя я видел вас вчера, когда вернулся с операции. Вы тут к слову надолго?

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

YaxalannДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:46 | Сообщение # 1620
[Подмастерье]
Quote (genby)
- Вальдес. - *представился наемник.* - Вальдес Смириус. Быть может встречались. Хотя я видел вас вчера, когда вернулся с операции. Вы тут к слову надолго?

*Путешествующий бросил вслед, что скорее всего, да и пошёл за процессией.*

ЭмпатДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:48 | Сообщение # 1621
Эмпат
[Ученик]
*Эльфа уже погрузили на телегу. Клара, проходя мимо, хмыкнула и задумалась над сменой цвета волос. Впрочем, решив оставить это на потом, она скомандовала.* - Ладно, пойдёмте потихоньку. До озера недаеко. *Наёмники выстроились за телегой. Было видно, что они напряжены.*

ДрианаДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:49 | Сообщение # 1622
Дриана
[Старший маг]
*Недалеко от таверны вспыхнула вспышка, из которой вышли Хайден и Дрина. Некромант молча взял девушку за руку, а та лишь покрепчё её сжала. Оба отправились ко входу. Заметив процессию, некроманты просто влились в толпу. Руки бывшей чародейки била дрожь*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:50 | Сообщение # 1623
Sinistar
Shadow of phoenix
*Призадумавшись, чернокнижник молча следовал за процессией. Мысли были тяжелы... и насчет Эмпата и насчет Риз.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:50 | Сообщение # 1624
Darkness
Bayerische Lady
*После фразы отца лицо Риз даже не дрогнула. Девушка молча шла в конце процессии, не сводя глаз с собственной обуви*

YaxalannДата: Воскресенье, 20/03/2011, 15:50 | Сообщение # 1625
[Подмастерье]
*Путешествующий шёл позади процессии. Когда он увидел появившихся двух неркомантов, то он стал держаться рядом с ними.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
Страница 65 из 75«1263646566677475»
Поиск: