FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 66 из 75«1264656667687475»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
"Слеза Асхи" - 2
ЭмпатДата: Понедельник, 07/03/2011, 12:47 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Слеза Асхи

[cut=Недалеко от входа в таверну]

[/cut]

[cut=Нащи удивительные пещеры темных эльфов]

[/cut]

[cut=Величественный подземный город]

[/cut]

[cut=Таверна ночью]

[/cut]

Вы можете зайти сюда и завести разговор практически на любую тему. Здесь темный эльф и паладин могут мирно беседовать за одним столиком и одновременно пить пиво (или что-нибудь покрепче). Здесь разрешены драки - разумеется, цивилизованные: с применением несовременного оружия и магии. Здесь вы можете делать заказы (в разумных пределах, конечно - и оплата не требуется); здесь можно практически все... пока вы не выходите из своей роли. Приют "Слеза Асхи" открыт; добро пожаловать!

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 12:51

genbyДата: Пятница, 25/03/2011, 05:37 | Сообщение # 1626
[Ученик]
*Вальдес вшел в таверну. Пока магически-эльфическая братия разбиралась там, он решил посидеть сдесь.*

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 15:38 | Сообщение # 1627
Эмпат
[Ученик]
- Ага... *Эмпат задумчиво посмотрел на некроманта, но всё-же с дороги его оттащил. Немного подумав, не забросать ли его ветками как демаскирующий фактор, эльф ограничился только набрасывание своего плаща сверху.* - Спасибо. Даст жизнь - сочтёмся. *Гораздо более активный Эмпат рванул в таверну.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 15:42 | Сообщение # 1628
Darkness
Bayerische Lady
-Ах ты му *какао* ак! *Только и донеслось из-под плаща прежде, чем Хайден заснул. Через десяток минут на дороге показалась Риз, гневно расшвыривающая ногами попадающиеся по пути камушки*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

SinistarДата: Пятница, 25/03/2011, 15:46 | Сообщение # 1629
Sinistar
Shadow of phoenix
*В таверне Эмпат застал лишь клюющего носом в уголке наемника и негромкий хлопок, а также стоящее на столе лечебное зелье*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 15:48 | Сообщение # 1630
Эмпат
[Ученик]
*Эмпа уже закончил приводить в порядок главный зал. Генби был категорично выперт за дверь, на столике, возле окна, которое было предусмотрительно открыто для возможной эвакуации, стояла бутылка вина, вытащенная из личной заначки Синистара, которую эльф раскопал в подвале в своё время. Оружие Эмпат уже отнёс наверх, что-бы не рисковать. Любовь любовью, но рефлексы иногда работают впереди мозга. Цветов Эмпат не нашёл, поэтому в вазе стоял подсолнух, невесть как очутившийся на кухне.*

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 15:49 | Сообщение # 1631
Darkness
Bayerische Lady
*Риз наконец дошла до порога и, отворив дверь, застыла на пороге* -Какого черта здесь творится?!

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 15:51 | Сообщение # 1632
Эмпат
[Ученик]
*Эльф, спрятавший зелье в карман, на всякий пожарный, посмотрел на девушку, застывшую в дверях.* - Я хотел поговорить наедине. Без ненужной патетики и зрителей. Присядешь?

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 15:53 | Сообщение # 1633
Darkness
Bayerische Lady
-Только если для того, чтобы разбить эту бутылку о твою пустую голову! *Риз холодно уселась напротив и положила руки на стол* -Ну и?

SinistarДата: Пятница, 25/03/2011, 15:54 | Сообщение # 1634
Sinistar
Shadow of phoenix
*Сидящий в дальнем углу (просто для страховки. На всякий пожарный. Да и надо же получше разобраться в отношениях его дочери с Лимием) в усиленной невидимости дроу внимательно наблюдал и прислушивался к происходящему.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 15:57 | Сообщение # 1635
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат мысленно улыбнулся. Всё-таки Хайден был прав. А он в своём состоянии даже не зематил изменения в ощущениях Риз... Надо будет парня потом хоть пивом отблагодарить...* - Что, "ну и", Риз? К чему было всё это на озере? Да, я знал, что тебе будет далеко как не легко. Да, я понимаю, что это было не самой разумной затеей с моей стороны. Но поверь мне, быть уверенным в том, что тебя предали - куда как тяжелее. Ради того, что-бы ты жила, погибли два отличных человека. А ты просто набила морду тому, кто тебе помог... Это и есть благодарность?

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 16:01 | Сообщение # 1636
TIlda
[Подмастерье]
*Чинан собирала свои вещи, когда до кончиков её ушей дошел шум снизу* Вот черт....*она замерла на месте и не двигалась*.... черт-черт-черт! Свистеть Шидзу - выдать свое присутствие...*она усиленно думала на тему " как бы незаметно уйти "* блин, если б не рана, могла бы спрыгнуть из окна...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 16:02 | Сообщение # 1637
Darkness
Bayerische Lady
-Мне показалось, или ты действительно пытаешься меня в чем-то обвинить? *Лицо Риз вдруг пожелтело* -Оригинальный способ извиниться, но я его не оценила...

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 16:06 | Сообщение # 1638
Эмпат
[Ученик]
- Извиниться... За что, Риз? За пережитое тобой? Прости. К моему сожалению, это было необходимо. И если был-бы способ - я бы этого избежал. Но к сожалению, извинений не слышал я. Да и гхыр с ними, я уже как-то привык. Но мне горько об этом знать. *Эмпат тяжело вздохнул и встал из-за стола.* - Я свой долг выполнил. Да и извиняться, мне, в общем-то, не за что...

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 16:12 | Сообщение # 1639
Darkness
Bayerische Lady
-Да ты... Да ты... Да ты просто свинья! *Риз посмотрела на бутылку, но все-таки смилостивилась над пузатой старушкой и запустила в наемника бокалом* -Я извинялась, когда приходила к тебе прямо из Ксахея! Ты знал о моем сотрудничестве с Видоминой, в то время как я не знала ничего! И после этого ты утверждаешь, что тебе не за что извиняться передо мной?!

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 16:14 | Сообщение # 1640
TIlda
[Подмастерье]
*на цыпочках эльфийка подошла к окну и открыла ставни. Она устремила взгляд вниз, в поисках грифона, но напрасно. Она сама приказала ему скрыться в лесу и не показываться. одна полофица скрипнула, но врядли кто-нибудь обратил бы на это внимание.*
Хм... *девушка разглядела проходящую мимо её окна водосточную трубу*... если по ней... хотя нет, это само убийство...*прикрывает ставни. на обратном пути к креслу снова скрепят половицы и при посадке скрипнули пружины в кресле *

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 16:18 | Сообщение # 1641
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат отклонил траекторию бокала в сторону ладонью.* - За то, что меня едва не казнили? Ну так это не твоя вина. Почти. А предательство... это вещь така, Риз. Очень гадкая и неприятная. *Эмпат секнду размышлял, но всё-таки сел обратно. Подняв со стола штопор, он откупорил бутылку.* - Восхитетльный аромат. Я о тебе тоже многово не знаю. А почему я не мог говорить тебе о плане - я уже сообщил. И опять-же повторю, это было сделанно для тебя. Не стоит благодарностей, я их уже получил. *Эмпат печально улыбнулся и содрал присохшую струйку крови с угла рта.*

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 16:20 | Сообщение # 1642
Darkness
Bayerische Lady
-Ты невыносим! *Изо рта девушки вырвалось что-то наподобие визга* -Если наша дочь будет такой же как и ты, я точно убью тебя!

ДрианаДата: Пятница, 25/03/2011, 16:25 | Сообщение # 1643
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница шла по дороге в таверну с забинтованными руками. Взгляд был расфокусирован, под ноги девушка особо не смотрела, поэтому не удивительно, что вскоре она споткнулась об ветку.*
- Чёрт! *Бывшая чародейка морально приготовилась к неприятным ощущениям соприкосновения с твёрдой землёй, но как ни странно, приземлилась Дри на что-то мягкое, завёрнутое в плащ*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 16:26 | Сообщение # 1644
Эмпат
[Ученик]
*Бокал в руке эльфа треснул, обдав Эмпат и Риз вином. Наёмник медленно поставил обратно на стол бутылку дрожащей рукой, не обращая внимания на мелкие осколки, застрявшие в ладони.* - Ч-ч-что? Я... Я... Я... Повтори!

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 16:28 | Сообщение # 1645
Darkness
Bayerische Lady
-Твою мать, кто еще?! *Хайден попытался присесть, но рухнул обратно на спину. Плащ с лица так и не спал...*

Добавлено (25/03/2011, 16:28)
---------------------------------------------
-Я сказала, что ты невыносим! *Сердито повторила девушка* -Странно видеть такую реакцию на очевидный факт!

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 16:31 | Сообщение # 1646
Эмпат
[Ученик]
- Нет... Ты... Ты сказала, что у нас будет дочь? *Эмпат не мог успокоиться и с надеждой взглянул на девушку.* - Риз, это правда?

ДрианаДата: Пятница, 25/03/2011, 16:32 | Сообщение # 1647
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка прижала к груди забинтованные руки, попутно пытаясь понять, что же такое может быть скрыто под тканью плаща*
- Знакомый голос.... Хайден! *Девушку буквально осенило и она откинула плащ, подтверждая своё открытие* Ты... Ты что тут делаешь?

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 16:33 | Сообщение # 1648
Darkness
Bayerische Lady
*Риз икнула и издала вслед идиотский смешок* -Точно... Знаешь, со всем этим безумием, творившимся в последние дни, я словно забыла об этом...

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 16:35 | Сообщение # 1649
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат вылетел из-за стола и сжал испуганно пискнувшую девушку в объятиях, закружившись с ней по залу.* - Риз! Это же великолепно!!!

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 16:37 | Сообщение # 1650
Darkness
Bayerische Lady
-А вот это нужно спросить у одного придурка-эльфа, в данный момент улаживающего отношения со своей неуравновешенной подружкой. *Хайден опять попытался подняться, но как и раньше - безуспешно* -Дрина, страница 75 основ взаимодействия с энергией: руки на грудь, передача части энергии и поцелуй для закрепления результата!

Добавлено (25/03/2011, 16:37)
---------------------------------------------
-Отпусти меня! Я все еще зла! Я сейчас нос тебе сломаю! *Угрозы Риз тонули в громком голосе эльфа, и постепенно девушка вернула на лицо позабытую за последние дни улыбку и обвила шею наемника руками*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
Страница 66 из 75«1264656667687475»
Поиск: