FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 67 из 75«1265666768697475»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
"Слеза Асхи" - 2
ЭмпатДата: Понедельник, 07/03/2011, 12:47 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Слеза Асхи

[cut=Недалеко от входа в таверну]

[/cut]

[cut=Нащи удивительные пещеры темных эльфов]

[/cut]

[cut=Величественный подземный город]

[/cut]

[cut=Таверна ночью]

[/cut]

Вы можете зайти сюда и завести разговор практически на любую тему. Здесь темный эльф и паладин могут мирно беседовать за одним столиком и одновременно пить пиво (или что-нибудь покрепче). Здесь разрешены драки - разумеется, цивилизованные: с применением несовременного оружия и магии. Здесь вы можете делать заказы (в разумных пределах, конечно - и оплата не требуется); здесь можно практически все... пока вы не выходите из своей роли. Приют "Слеза Асхи" открыт; добро пожаловать!

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 12:51

ДрианаДата: Пятница, 25/03/2011, 16:39 | Сообщение # 1651
Дриана
[Старший маг]
*Девушка тяжело вздохнула, кладя ладони на грудь некроманту*
- А обзываться нехорошо. *Заметила бывшая чародейка, а от рук пошёл еле заметный свет*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 16:39 | Сообщение # 1652
TIlda
[Подмастерье]
*девушка услышала шум снизу и посчитала это своим шансом. доковыляв до окна, она открыла ставни и свистнула грифону, может даже слишком громко* ... давай же быстрее...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 16:40 | Сообщение # 1653
Эмпат
[Ученик]
*Эльф остановился только после того, как споткнулся об стул и грохнулся, успев вывернуться и не придавить Риз. Правда, Риз придавила его. Но эльфа это не смутило.* - Риз! Это-же... У меня просто слов нету! *Эмпат счастливо рассмеялся.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 25/03/2011, 16:43

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 16:40 | Сообщение # 1654
Darkness
Bayerische Lady
-А кто здесь обзывался? *Некромант сделал движение, отдаленно напоминающие пожатие плечами* -Я просто называю вещи и людей своими именами.

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ДрианаДата: Пятница, 25/03/2011, 16:43 | Сообщение # 1655
Дриана
[Старший маг]
*Девушка покачала головой, закончив заклинание*
- Своими именами? *Некроволшебница не удержалась от смешка* А кто я тогда по-твоему?

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 16:43 | Сообщение # 1656
Darkness
Bayerische Lady
-На такого дурачка как ты даже сил сердиться нет... *Риз ответила улыбкой на улыбку, но позже грозно выставила указательный палец вверх* -Но прежде, чем ты будешь прощен, я все еще хочу услышать извинения!

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 16:43 | Сообщение # 1657
TIlda
[Подмастерье]
*вскоре у окна был грифон. Чинан принялась загружать питомца вещами. одна сумка с шумом упала вниз.*

SinistarДата: Пятница, 25/03/2011, 16:43 | Сообщение # 1658
Sinistar
Shadow of phoenix
*Чернокнижник бесшумно вышел из таверны; здесь ему больше делать было нечего, а вот в большом мире хватало проблем. К примеру, армии четырех государств - и оставшиеся без предводителя некроманты, которые неясно как отреагируют на смерть Арантира. Еще неизвестный фактор, темная лошадка Видомина... Его раздумья прервал прилет посыльного дракончика; бедняга чуял адресата, но не видел, а потому, раздираемый дилеммой, бестолково закружился над таверной. Эльф издал почти неслышимый свист и сбросил невидимость, после чего ловко поймал... письмо. С гербом совета Лиги Теней.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 16:45 | Сообщение # 1659
Эмпат
[Ученик]
- Прости меня, Риз. *С лица Эмпата улыбка так и не сошла.* - Вот дьявол... Я тебя перемазал. *Эльф продемонстрировал окрававленную ладонь, из которой осколки он вытащить не успел и боль почуствовал только сейчас.* - Придётся тебе наряд менять.

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 16:47 | Сообщение # 1660
Darkness
Bayerische Lady
-Ты? Хм - сложный вопрос. *Некромант сделал вид, что серьезно задумался* -Красивая молодая девушка, которую я люблю? Хм, можно еще прибавить - "которая коленом очень больно давит мне на живот"!

Добавлено (25/03/2011, 16:47)
---------------------------------------------
-Думаю - это не так важно. *Риз указала на низ платья, перепачканный кровью Арантира и ее собственной* -А вот тебе руку нужно залечить - а то еще зараза заберется...

ДрианаДата: Пятница, 25/03/2011, 16:48 | Сообщение # 1661
Дриана
[Старший маг]
- Ой, извини. *Бывшая чародейка наконец-то удосужилась слезть с некроманта и тут же замерла рядом* Подожди, что ты сказал?

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 16:50 | Сообщение # 1662
Эмпат
[Ученик]
- Угу... Только Клара осталась у озера. Да и ладно. *Эмпат принялся по одному вытаскивать осколки из ладони другой рукой.* - Вот только бинта у меня нет... Дьявол, никак не могу поверить. *Эльф откинулся затылком на доски и снова рассмеялся.*

SinistarДата: Пятница, 25/03/2011, 16:51 | Сообщение # 1663
Sinistar
Shadow of phoenix
*Прочитанное письмо вспыхнуло и сгорело прямо в ладони. Нет - конечно, дроу не ожидал ничего хорошего от такого официального известия, но... Помимо довольно подробного описания политической и военной ситуации (распада человеческо-эльфийского Союза, начала вторжения демонов, общей готовности Академий и Кланов гномов, а также об официальном вступлении темных эльфов в войну), там ему предписывалось вставь в ряды 1-ой армии, возглавив подразделения магов в связи с политикой общего воинского призыва. Глупцы - точнее, интриганы. Они ожидают от него завязывания ссоры, бурного и агрессивного выступления? Нет, все будет по-другому. Он покончит с обеими угрозами по-своему. Чернокнижник телепортировался; придется навестить сначала Хеона, а потом - одного старого знакомого.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 16:52 | Сообщение # 1664
TIlda
[Подмастерье]
*когда все было закончено, Чинан положила записку на стол и залезла на грифона.* В путь, мой мальчик...*грифон отлетел и полетел в сторону леса...*

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 16:58 | Сообщение # 1665
Darkness
Bayerische Lady
-Думаю, скоро она будет здесь. *Риз вернулась за стол и приступила к дегустации вина* -Неужели теперь все действительно закончилось?

-Ты все прекрасно слышала, не притворяйся. *Обняв девушку, Хайден тяжело поднялся* -Если повторять это слишком часто - слово потеряет свою значимость.

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 17:00 | Сообщение # 1666
Эмпат
[Ученик]
- Угу. *Эмпат счастливо кивнул головой и немного подумав, не стал уродовать рубашку для создания бинта, решив дождаться Клару. Поднявшись с пола, он сел за столик.* - Я самый счастливый эльф на свете!

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 17:03 | Сообщение # 1667
Darkness
Bayerische Lady
-Я рада, что ты наконец-то осознал это. *Девушка довольна улыбнулась и отсалютовала ему бокалом* -Где-то здесь был припасенный портсигар с чудными самокрутками от Каргата...

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 17:05 | Сообщение # 1668
Эмпат
[Ученик]
- А вот этого не надо. *Эмпат шутливо погрозил пальцем.* - Давай обойдёмся без сигарет. Во первых, я всё-ещё нервно на них реагирую, ну а во вторых - кто знает, не повредит ли это дочке. *Эмпат счастливо зажмурился, явно наслаждаясь самим словом.*

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 17:07 | Сообщение # 1669
Darkness
Bayerische Lady
-Да я шучу, что ты! *Поддержала улыбку наемника Риз* -Но это было бы совсем не лишним... В иных обстоятельствах.

ДрианаДата: Пятница, 25/03/2011, 17:07 | Сообщение # 1670
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка часто-часто заморгала*
- Я не притворяюсь просто... *Девушка перестала моргать и неуверенно улыбнулась* Так приятно это слышать... Да что там приятно, я просто счастлива! *Совершенно искренне сказала бывшая чародейка*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 17:09 | Сообщение # 1671
Эмпат
[Ученик]
- В каких? *Эмпату уже явно ничего не могло испортить настроения в этот великолепный день. Он стащил с ближайшего стола бокал, сполостнул его водой из фляги, невесть зачем прицепленной Кларой покойнику, и наполнил вином.*

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 17:13 | Сообщение # 1672
Darkness
Bayerische Lady
-И? Кажется, ты забыла что-то еще... *Хайден искренне наслаждался реакцией девушки*

-Да так... Не важно. *Чокнувшись бокалами с Эмпатом, Риз с удовольствием сделала глоток* -М-м-м... А знаешь, чего я хочу сейчас? Спать! Может, оставим все-все на потом, а сейчас просто отдохнем от этого безумного дня?

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 17:15 | Сообщение # 1673
Эмпат
[Ученик]
- Ммм... Да, отдых точно не помешает. Но может не всё свободное время потратим на сон? *Эмпат лукаво подмигнул девушке, а затем, выйдя из-за стола, подхватил её на руки прямо со стула.* - У меня есть пара вариантов...

ДрианаДата: Пятница, 25/03/2011, 17:19 | Сообщение # 1674
Дриана
[Старший маг]
- И.... *На щеках у девушки появился румянец* Я тоже тебя люблю.... *Бывшая чародейка отчего-то уставилась на свои руки, ещё больше краснея*

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 17:26 | Сообщение # 1675
Darkness
Bayerische Lady
-Если ты лежал себе спокойно целый день, то не значит, что остальные тем же занимались! *Погрозив наемнику пальцем, Риз прикрыла глаза* -Тем более, дочка у тебя уже есть - теперь можно и передохнуть... *Обхватив шею Эмпата, девушка вскоре умиротворенно засопела*

-Чудесно, этого я и ждал! *Мигом забыв обо всякой усталости, Хайден подскочил на ноги и схватил опешившую девушку за руку* -А теперь пойдем, или ты забыла про шахматный турнир, на который мы с тобой опаздываем?!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
Страница 67 из 75«1265666768697475»
Поиск: