FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 68 из 75«1266676869707475»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
"Слеза Асхи" - 2
ЭмпатДата: Понедельник, 07/03/2011, 12:47 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Слеза Асхи

[cut=Недалеко от входа в таверну]

[/cut]

[cut=Нащи удивительные пещеры темных эльфов]

[/cut]

[cut=Величественный подземный город]

[/cut]

[cut=Таверна ночью]

[/cut]

Вы можете зайти сюда и завести разговор практически на любую тему. Здесь темный эльф и паладин могут мирно беседовать за одним столиком и одновременно пить пиво (или что-нибудь покрепче). Здесь разрешены драки - разумеется, цивилизованные: с применением несовременного оружия и магии. Здесь вы можете делать заказы (в разумных пределах, конечно - и оплата не требуется); здесь можно практически все... пока вы не выходите из своей роли. Приют "Слеза Асхи" открыт; добро пожаловать!

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 12:51

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 17:27 | Сообщение # 1676
Эмпат
[Ученик]
- Эээх, чудо рыжее... *Эмпат с улыбкой посмотрел на мирно спящуюю у него на руках девушку.* - Ну а что мне ещё надо для счастья? *Хмыкнув себе под нос, Эмпат пошёл наверх, неся с собой самое большое сокровище на свете.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ДрианаДата: Пятница, 25/03/2011, 17:32 | Сообщение # 1677
Дриана
[Старший маг]
- Да как-то.... *Начала было девушка но тут же запнулась, а на лице возникла счастливая улыбка* Ой, пошли уже!

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 17:36 | Сообщение # 1678
Darkness
Bayerische Lady
-Watring tas zpiel eng - Meister tes Odens, Schach aub ter entsprechenden Edene cu spielen! "Следи за игрой внимательно - Магистр Ордена должен играть в шахматы на должном уровне!" *Хайден кивнул головой и повел девушку к выходу из пещер*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ДрианаДата: Пятница, 25/03/2011, 17:42 | Сообщение # 1679
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница на секунду задумалась, а потом кивнула в ответ, снова улыбнувшись. Вскоре пара исчезла в спышке телепортации*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 17:49 | Сообщение # 1680
TIlda
[Подмастерье]
*в комнате остался эльфийский меч, черная одежда и записка. под окном валялся мешок, который девушка так и не забрала.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/03/2011, 13:45 | Сообщение # 1681
Эмпат
[Ученик]
*Утром в таверну проскользнул Эмпат, который всю ночь провёл на базе Лиги. Сперва был отчёт у Хеона, потом краткие прощания с погибшими и отмечание ухода эльфа из Лиги. Хеон сдержал слово и даже щедрой рукой выдал премию к честно заработанным трём тысячам за последние задания. Немного подумав, Эмпат решил не пытаться поспать, благо выспаться за последние три дня он успел на год вперёд, а подождать Синистара. К нему было очень важное дело...*

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 27/03/2011, 13:46

SinistarДата: Воскресенье, 27/03/2011, 13:46 | Сообщение # 1682
Sinistar
Shadow of phoenix
*Чернокнижник появился у дверей таверны и осмотрелся - затем удовлетворенно кивнул. Приготовления подходили к концу; гномы заканчивали с установкой столов и стульев на открытом воздухе, слуги готовились разносить подносы, "Тени" (ну, точнее - один из них, избранный, судя по хмурому виду, общим голосованием) - играть музыку, подпевая звонкими голосами, ну а исцеленный Сазэль - устраивать фейерверки. Осталось дождаться гостей.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/03/2011, 13:48 | Сообщение # 1683
Эмпат
[Ученик]
*Эльф почуствовал щиты Синистара и решил не тянуть гидру за хвост.* - Доброго утра. *Пожелал Эмпат, выйдя из таверны.* - Синистар... Может отйдём?

SinistarДата: Воскресенье, 27/03/2011, 13:48 | Сообщение # 1684
Sinistar
Shadow of phoenix
Ну-с, по крайней мере проблемы с теми старыми маразматиками удалось решить без особых потерь. Сейчас этот "пир" для приличия, а потом... Ну, уже и война кончится. Можно будет вновь на покой, благо перспектив есть немало.
*только тут он приметил эльфа*
-Здравствуй, Лимий.
Почему бы и нет? Так в чем дело?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 13:48

YaxalannДата: Воскресенье, 27/03/2011, 13:48 | Сообщение # 1685
[Подмастерье]
[off]... Тут никого не было, никто не приходил, угу? wink [/off]

Сообщение отредактировал Yaxalann - Воскресенье, 27/03/2011, 13:59

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/03/2011, 13:51 | Сообщение # 1686
Эмпат
[Ученик]
- Мой контракт с тобой закончен. И теперь я прошу руки твоей дочери. *Несколько выскопарно и пафосно сообщил Эмпат.*

SinistarДата: Воскресенье, 27/03/2011, 13:51 | Сообщение # 1687
Sinistar
Shadow of phoenix
*Дроу глубоко задумался... точнее, сделал вид, что задумался. Вообще-то он все уже решил.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/03/2011, 13:53 | Сообщение # 1688
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат с напряжением ловил каждый жест тёмного эльфа. Эмоции уловить не получалось, а по каменному лицу Синистара прочитать что-то было сложно.*

SinistarДата: Воскресенье, 27/03/2011, 13:56 | Сообщение # 1689
Sinistar
Shadow of phoenix
*Наконец он заговорил:*
-Что ж... О моих условиях ты уже осведомлен - я сообщил их сразу после путешествия в пустыню. Учитывая положение Риз и твои действия, намерения очень серьезные, так что...
Я согласен. Хотя вряд ли бы вас остановило и мое несогласие.
*дроу в свою очередь следил за реакцией светлого. Сдержится ли он или все-таки выкажет свою радость?*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/03/2011, 13:58 | Сообщение # 1690
Эмпат
[Ученик]
- Спасибо! *Эльф от души обнял несколько опешившего от такого проявления чувств Синистара.* - Ты даже не представляешь, как я рад!

SinistarДата: Воскресенье, 27/03/2011, 14:02 | Сообщение # 1691
Sinistar
Shadow of phoenix
-Кгхм. *чернокнижник осторожно высвободился* -Представляю; ты так и лучишься эмоциями... Полагаю, теперь тебе больше ничего не нужно для счастья? wink Ах да: скоро начнется банкет по случаю победы. Не политической, но астрально-магической. Приходи - все уже почти готово.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/03/2011, 14:04 | Сообщение # 1692
Эмпат
[Ученик]
- Ну почему ничего... Осталось только предложить идти-вместе-по-жизни Риз. Ну я, надеюсь, тут проблем не будет. *Эмпат вытащил из нагрудного кармана рубахи кольцо, оставленное Риз. Теперь оно обзавелось небольшим изумрудиком. Сжав его в руке, эльф рванул обратно в таверну, на ходу пообещав* - Приду конечно!

SinistarДата: Воскресенье, 27/03/2011, 14:07 | Сообщение # 1693
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ну и я надеюсь *пробормотал вдогонку неожиданно почувствовавший себя старым и холодным эльф* -По крайней мере, она выбрала далеко не худший из возможных вариантов. Да поможет ей Маласса...
*развернувшись, он направился к поляне: утихомиривать уже совсем оправившегося волшебного дракона*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

YaxalannДата: Воскресенье, 27/03/2011, 14:07 | Сообщение # 1694
[Подмастерье]
[off]Думаю, что пора и мне прийти))) biggrin [/off]
*По дороге к таверне шла закутанная с ног до головы фигура. Лица этой фигуры и кистей рук не было видно. Собственно говоря, этой фигурой был Путешествующий. Он приблизился к таверне, и увидел двух эльфов: светлого и тёмного. Через пару мгновений светлый скрылся в таверне, а тёмный тоже куда-то ушёл... Путешествующий пожал плечами и зашёл в пустую таверну и сел за один из столиков...*

Сообщение отредактировал Yaxalann - Воскресенье, 27/03/2011, 14:08

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/03/2011, 14:09 | Сообщение # 1695
Эмпат
[Ученик]
*Эльф в самый последний момент затормозил перед дверью и не влетел галопом, а вошёл тихим и скользящим шагом, как и полагается разведчику, что-бы не разбудить девушку.*

ДрианаДата: Воскресенье, 27/03/2011, 14:21 | Сообщение # 1696
Дриана
[Старший маг]
*Девушка телепортировалась как можно ближе к таверне и отправилась к пещерам*
- Ого, да тут будет праздник *Воскликнула некроволшебница, лучезарно улыбнувшись. Тут же она заприметила одного знакомого, которого в данный момент снова отчитывали за черезчур буйный характер. Настроение у бышей чародейки было отличное, а увиденное лишь помогло радости укрепить свои права*
- Сазэль! *Дри кинулась к дракону, на данный момент совершенно не обращая внимания на остальных*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Воскресенье, 27/03/2011, 14:24 | Сообщение # 1697
Sinistar
Shadow of phoenix
*Дракон как раз в тот момент готовил шаровую молнию в особо наглого (а на самом деле - просто храброго) гнома, но при виде неожиданной гостьи замешкался, поперхнулся и закашлял огнем. Синистар закатил глаза и, на секунду сосредоточившись, телепортировал очистное зелье. Единственная проблема - как всучить его зверю...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

YaxalannДата: Воскресенье, 27/03/2011, 14:26 | Сообщение # 1698
[Подмастерье]
*Путешествующий сидел за столиком в полной тишине... И всё же было хорошо вернуться сюда... Но он более не мог сидеть без дела, и поэтому вышел на улицу и побрёл в какую-то сторону... И в этой стороне его взору предстали дракончик, всё тот же тёмный эльф и молодая девушка.Путешествующий пожал плечами и, подойдя к ним, со всеми поздоровался и представился.*

SinistarДата: Воскресенье, 27/03/2011, 14:28 | Сообщение # 1699
Sinistar
Shadow of phoenix
*Синистар что-то буркнул вместо приветствия и осторожно приблизился к зверю, держа наготове зелье и лед. Тут дракон чихнул - и всех вокруг обдало огненным веером. Впрочем, чернокнижник защитился, а вот незнакомцу повезло меньше: одежда загорелась.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Воскресенье, 27/03/2011, 14:34 | Сообщение # 1700
Дриана
[Старший маг]
- Прости, прости *Затораторила девушка, убирая щит, наскоро поставленный от чиха ящера и тут она обратила внимание на незнакомца* Э... *Некроволшебница кашлянула, осматривая пришедшего* У вас это, плащ горит....

Вся эта суета и мишура.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » "Слеза Асхи" - 2 (Старая тема. Upd.: "Аллея славы")
Страница 68 из 75«1266676869707475»
Поиск: