FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 10 из 168«1289101112167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 13:35 | Сообщение # 226
Архангел
[Ученик]
- Ану... рило... как? *На лице Альберта отобразилось недоумение.* Ладно, по ходу разберёмся.
*Парень сел за один столик с Зафеном.*
- Надеюсь, ты не против? *И не дожидаясь ответа.* Отлично. Ну, *услышав про ведьмаков, парень задумался.* наша гильдия появилась сравнительно недавно - где-то двести девяносто - триста лет назад. Как раз после Войны Гнева. Тогда было много бродячей нежити, вот нас и создал... *парень снова задумался насчёт того, стоит ли говорить о создателе.* ну, боевой маг один... Много нежити было, говорю, тогда нас мало было, и мы по одному-то и бродили, да. А вот теперь по три штуки - два парня и одна девушка. Так-то...

Человек, недоведьмак, подмастерье

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 13:38 | Сообщение # 227
Эмпат
[Ученик]
- Анурилотиони. *Терпеливо повторил Зафен.* - Род такой, эльфийский. Древний, но едва не прервавшийся. Хм, а где ещё один парень и девушка? *Зафен с интересом оглядел помещение.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 13:43 | Сообщение # 228
Архангел
[Ученик]
- Эм-м, *парень почесал затылок, на его лице отобразился дискомфорт.* ну, они потерялись где-то, хе-хе...

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 13:49 | Сообщение # 229
Эмпат
[Ученик]
- В каком смысле - потерялись? *Зафен удивлённо посмотрел на собеседника.* - Это вообще как? Шли, шли, а потом пропали? И ты их искать не пробовал?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 13:53 | Сообщение # 230
Архангел
[Ученик]
- Ну, э-э-э... конечно, я пробовал! *Возмутился юный ведьмак после некоего замешательства.* Да только куда там...
*Парень подпёр голову и о чём-то задумался.*

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 13:57 | Сообщение # 231
Эмпат
[Ученик]
*Полуэльф озадаченно посмотрел на ведьмака.* - Мда. Если бы моя сестра потерялась, я бы всё вокруг на уши поставил. Ладно. Тут конечно здорово, но с деньгами тут будет ещё лучше. Пока. *Зафен поднял свою котомку, засунул внутрь подпаленный лист и направился к выходу.* - А, и ещё, если моя сестра будет интересоваться - я по деревням близлежащим пробегусь. Авось работа найдёться. Ты её сразу узнаешь, она инквизитор. В рясе постоянно ходит.

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 14:03 | Сообщение # 232
Архангел
[Ученик]
- Хм, инквизитор... *Недовольно буркнул Альберт.* терпеть их не могу. Если услышишь про то, что кому-то нужны услуги ведьмака - маякни мне, ладно?
*Парень сложил руки на столе и уткнулся в них лбом.*

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 14:40 | Сообщение # 233
TIlda
[Подмастерье]
*Лес шумел переливался в лучах солнца. Летали птицы и бегали мелкие зверушки. Бурый, очень темный грифон пробирался сквозь заросли и направлялся сторону дороги, за ним следовал человек, с ног до головы одетый в черную мантию. К какой расе, полу и типу принадлежит он - было не понятно. За спиной у человекоподобного были черные, с металлическими концами лук и стрелы, на руках - перчатки. Ноги, как ранее было сказано, так же как и голова были полностью скрыты в мантии*
Хм... вот и она.*Оба вышли а дорогу и направились в сторону постоялого двора*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 14:52 | Сообщение # 234
Архангел
[Ученик]
*Проснувшись, Альберт встрепенулся и не замедлил подняться со стула. Потянувшись, парень пару раз присел, несколько раз повернулся торсов вправо-влево и снова сел за стол. Порывшись в сумке (которая, наверно, была расширена пятым измерением), Альберт извлёк наружу небольшой цилиндрик из чёрного металла, пол-упаковки сухого спирта, штатив, колбочку, какой-то мешочек и заказанную ранее водку. Установив штатив на столе и закрепив на нём колбу, парень сунул таблетку в цилиндрик и сложил пальцы свободной руки в Знак Игни.*

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 15:16 | Сообщение # 235
TIlda
[Подмастерье]
*на солнце стало видно, что на грифоне два мешка, или если точнее сумки. Человек тоже нес сумку на плече, но менеше по размеру чем у грифона. Вот в дали появился постоялый двор.* Ц-ц.*цокнув, идущий хлопнул рукой по грифону и тот ушел в глубь леса и продолжил свой путь там. * Воу-воу, кажется тут я им остановлюсь....*вскоре до двора оставалось всего нечего*

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 15:35 | Сообщение # 236
[Ученик]
*Демиург бесшумно появился прямо посреди таверны из чёрного облачка дыма, что искрилось молниями. Потянувшись, он растерянно огляделся. Поправив маску, он оценивающе оглядел сгоревшие щепки*

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 15:44 | Сообщение # 237
Дриана
[Старший маг]
*Девушка на вид лет девятнадцати в сером дорожном плаще медленно приближалась к солидному виду зданию. За спиной виднелась увесистая сумка. С интересом оглядев таверну, девушка уверенным шагом вошла внутрь. Сев за стол и кинув рядом свой "багаж", она откинула капюшон. Русые волосы были завязаны в высокий хвост, глаза с любопытством оглядывали внутреннее убранство странной таверны. И не менее странных посетителей.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 15:50 | Сообщение # 238
TIlda
[Подмастерье]
*Постояв за дом некоторое время, человек все же зашел внуторь* Опа... а мир тесен оказывается....* прошептал неизвестный*

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 15:52 | Сообщение # 239
[Ученик]
*Демиург используя стазис, слега прибрал щепки. Вздохнув, он сел за столик возле входа. Покопался в недрах одеяния и извлёк толстый фолиант с названием "Монструм или..." дальше букв было не различить. С интересом погрузился во чтение, периодически сдавленно скрипуче хихикая"

Сообщение отредактировал Sipher - Вторник, 05/04/2011, 15:52

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 15:53 | Сообщение # 240
Архангел
[Ученик]
*Поставив запылавший синим пламенем цилиндрик под колбу, парень распотрошил мешочек, извлекая наружу цветки, камушки и ещё много разной фигни. Извлеча из сумки ступку и пестик, Альберт ссыпал ингредиенты в определённых пропорциях и стал перемешивать.*

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 15:54 | Сообщение # 241
TIlda
[Подмастерье]
*бесшумно, совершенно бесшумно человек прошел вдоль столов и уселся куда-то в центр зала* Леди, мог ли я где-нибудь Вас видеть? *басом, довольно мужским голосом спросил человек, обращаясь к Дрине*

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 05/04/2011, 15:58

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 16:00 | Сообщение # 242
[Ученик]
*Демиург уже откровенно ржал неприродно глубоким демоническим тембром*
- Какой... это.. писал...
Я... теперь... должен... поведать.... Ламберта с Трисс...

Сообщение отредактировал Sipher - Вторник, 05/04/2011, 16:00

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 16:00 | Сообщение # 243
Дриана
[Старший маг]
*Кинув взгляд на крайне странного, даже по меркам увиденного, незнакомца девушка отметила про себя узнать о нём побольше. Услышав тихую фразу, некроволшебница переключила своё внимание на новопришедшего. Тот тем временем сел недалеко от неё самой*
- Возможно *Ответила бывшая чародейка* Мир.... Крайне тесен.... *Задумчиво изрекла девушка*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 16:04 | Сообщение # 244
TIlda
[Подмастерье]
Что верно то верно.... *человек провел рукой по капюшону и тот растворился*... думаю так память проясниться. *под капюшоном появилось лицо светлой эльфийки. Рукой Чинан достала изо рта какой-то прибор и голос стал обыкновенным, женским*... давненько не виделись.

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 16:08 | Сообщение # 245
Архангел
[Ученик]
*Получив нужную смесь, Альберт перелил её в колбу и опустил держатель штатива поближе к огню. Сероватая кашица стала сразу становиться более... водянистой, что ли...*

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 16:09 | Сообщение # 246
Дриана
[Старший маг]
- Вот я и говорю, крайне тесен. *Некромантка не удержалась от улыбки.* Думала провести меня вот этим? *Девушка кинула многозначительный взгляд на прибор в руках эльфийки* Давно. Около трёхсот лет назад была последняя встреча, если я не ошибаюсь. А ошибаться я могу. *Дрина незаметно одёрнула рукав плаща, так что тот накрыл руну на руке* Ну так, здравствуй. Какими же судьбами?

Вся эта суета и мишура.

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 16:11 | Сообщение # 247
[Ученик]
*Демиург аж нагнулся над столешницей, не прекаращая громкого глубокого смеха, сдавленного маской*
- Что... за... шедевр...
"Повесить за"...

Сообщение отредактировал Sipher - Вторник, 05/04/2011, 16:11

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 16:12 | Сообщение # 248
TIlda
[Подмастерье]
Теми же самыми что и триста лет назад. *Глаза сверкнули* Вот только теперь я больше в военной части, а не в научной. да и ... не знаю. *девушка задумалась* я уже давно иду по зову сердца и интуиции.*смотрит на "демона"* Милейший, не могли бы вы прикратить так громко смеяться?

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 05/04/2011, 16:14

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 16:15 | Сообщение # 249
Архангел
[Ученик]
*Повернувшись к гогочущему человеку, Альберт спросил его, вопросительно приподняв бровь*
- Скажите, уважаемый, а что вас так рассмешило?
*Не дожидаясь ответа, парень повернулся к колбе, снял её с огня и стал переливать её содержимое (которого, к слову, осталось буквально на донышке) в маленький флакончик.*

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 16:15 | Сообщение # 250
[Ученик]
*Ричард-Каминанте поднял голову*
- М? Это вы кому?
*К "алхимику"*
- Да тут мне дали прочитать местную хронику... Боже, бедный Каэр-Морхоновцы... А я только неделю назад распрашивал Эскеля... то-то он умалчивал...

Сообщение отредактировал Sipher - Вторник, 05/04/2011, 16:18

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 10 из 168«1289101112167168»
Поиск: