FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 100 из 168«129899100101102167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:13 | Сообщение # 2476
Sinistar
Shadow of phoenix
-Прямо-таки записи с юмором?

*Мышу*
-Сейчас все будет. Зафена ты не нашел, уже знаю. Он здесь. *призракам* Пожалуйста, принесите мясо - порцию как обычно.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:13 | Сообщение # 2477
Darkness
Bayerische Lady
-Зафи, заткнись пожалуйста! *Атрис судорожно ударила себя по губам* -Ох, брат мой, простите... Думаю, это последствия лежавшей на мне бесовской магии...

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:16 | Сообщение # 2478
Эмпат
[Ученик]
*Зафен рассмеялся и снова провёл рукой по голове сестры, растрепав рыжие волосы ещё больше.* - Вот такой ты мне нравишься больше. И не только мне. Так что не надо сваливать всё на некромантов. Ты даже не представляешь, как обидно мистрис Дрине и Сейрин. Они искренне хотят тебе помочь, а вот инквизия только использовала.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SipherДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:16 | Сообщение # 2479
[Ученик]
- Записи о природе демиургов... О душах и жертвах... Ух, не терпится на них взглянуть. Боевой день? Скорее, последних месяца два. *демиург глухо хмыкнул и сел за ближайший столик*

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:16 | Сообщение # 2480
Дриана
[Старший маг]
- Привет, милый. *Девушка внезапно улыбнулась нетопырю* И Саваол никакая тебе не тумбочка. Хватит. *Согласилась некромантка с Киром* Я кстати, всё прекрасно осознаю. *Несколько хмуро сказала Дрина со вздохом* Но, можно же себе иногда позволить...

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:18 | Сообщение # 2481
Sinistar
Shadow of phoenix
-Души и жертвы - это разве смешно? *озадачился парень*
*Дрине*
-Я говорил про горгулью; она-то точно тумбочка wink Конечно, можно... Но мне страшно представить, что мог бы натворить пьяный магистр некромагии *последние слова были произнесены почти шепотом*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:18 | Сообщение # 2482
Эмпат
[Ученик]
*Мышь мрачно лопал мясо. Зафен нашёлся и больше таких свободных полётов не предвидится... Ну, тут хотя-бы кормят хорошо...*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:19 | Сообщение # 2483
TIlda
[Подмастерье]
*Вся в мечтаньях, точнее в воспоминаньях девушка шла по тропе. её прогулка шла к концу. Мылсли...*
- Чинан, ты знаешь, как я тебя люблю...*проговорил Махат, садясь на одно колено*... Я знаю, как любишь ты меня...*он засунул руку в корман плаща* И, хочу, желаю, молю.... что бы ты вышла за меня!*он достал коробочку, открыл её, и Светлой эльфийке дался взору прелестный перстень. на нем не было драгоценных камней, он был не из самого дорогого металла, но, Чинан знала, что означает каждое из его компанентов.* Ты, любовь моя, выйдешь за меня? *глаза его заблестели*
- Да...*еле-еле, только губами сказала она, потом повторила громче* да. Да! Да! Да! я выйду за тебя!*Мужчина встал и обнял женщину, глаза у последней слезились от счастья,да и сам, Маха, не остался бес эмоций* конечно выйду....
...
*Девушка держала, Махата за руку, она смотрела, чуть наклонив голову вверх, в его бездонные глаза. На руках обоих виднелись перстни, означавшие, что они помолвлены* Маха... обещай, обещай что ты вернешся!*из глаз потекли слезы* Обещай, что война не заберет тебя у меня!*девушка прильнула к груди мужа. Парою, ему казалось, что она совсем как ребенок. Маха положил свою большую ладонь на голову Чинан, и произнес* Обещаю, Чини, обещаю...*с этими словами он поцеловал её в темечко и, развернувшись на 180° пошел по дороге, с мешком за спиной и беретом на голове. Девушка осталась стоять у дерева, роняя соленые слезы на земь*

*девушка как-то мечтательно зашла в таверну, она оглядела всех присутствующих, и... села за стол. Сейчас её не было в настоящем, она была в прошлом, около 3800 лет назад...*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 17/04/2011, 22:21

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:20 | Сообщение # 2484
Sinistar
Shadow of phoenix
*нетопырю*
-А ты не куксись. Тебе еще будет чем заняться. Скажем, хотя бы поиграть с бесом в догонялки или арм...хвостлестинг *это слово Кир вычитал в древнем словаре и имел очень смутное представление об его значении;нечто вроде спортивного состязания*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:20 | Сообщение # 2485
Darkness
Bayerische Lady
-Брат мой, я... Ну... Я не знаю, что и думать! *Девушка вдруг уткнулась лицом в ладони* -Все, во что я верила, рушится на глазах!... Я... Я знаю, что Совет отступил от заповедей Спасителя...

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:21 | Сообщение # 2486
Дриана
[Старший маг]
- И она не тумбочка. *Сказала девушка, прекрасно расслышав последние слова элементалиста* Радуйся, что узнать тебе этого не суждено. Хотя если подумать.... Ещё пару кружек, и всё может быть...

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:24 | Сообщение # 2487
Эмпат
[Ученик]
- Ну вот и хвала Миликки. *Парень едва слышно вздохнул.* - А я-то уже начал сомневатся в том, что ты всё-таки осмелишься открыть глаза. Ты верила в ложь... Мне неприятно тебе это говорить, но, как я думаю, ты уже сама это поняла, только не хотела в этом признаватся. *Зафен обнял сестру за плечи.* Ничего, Атри, успокойся, ты же знаешь, мы тебя всегда поддержим. И я, и Сейрин, и Реймар, и мама с папой. Не унывай, переживём!

*Нетопырь презрительно фыркнул, намекая о том, что он думает о бесе и потянулся к Дрининой кружке с пивом...*

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 17/04/2011, 22:25

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:26 | Сообщение # 2488
Sinistar
Shadow of phoenix
*Дрине*
-Вот именно это узнавать мне и не хочется. А что насчет "тумбочки" - так ведь так ее называл сам Сольмир. cool

*Мышу*
-Да, я не сомневаюсь в твоей силе и в том, что ты легко уложишь его на обе лопатки - но пока что не надо. И сюда не лезь! Нам только пьяного ядовитого нетопыря не хватало

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:29 | Сообщение # 2489
TIlda
[Подмастерье]
*Только сейчас взгляд прояснился и девушка огляделась.* Оу... даже не заметила как дошла.... Добрый вечер.*она вздохнула* Чаю с лимоном, и, если можно, какой-нибудь кусочек торта. хороший.*она говорила это как то мечтательно*

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:30 | Сообщение # 2490
Дриана
[Старший маг]
- Всё равно, не тумбочка и всё тут. *Некроволшебница тяжело вздохнула* Чёрт, ну где Хайден, когда он так нужен... Надо было ехать на Сапфировый Архипелаг или как его там... Хотя не приди я сюда, что бы с Зафеном и Атрис случилось?... Кто знает, кто знает... *Всё было похоже скорее на мысли вслух, нежели беседу*

Вся эта суета и мишура.

SipherДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:31 | Сообщение # 2491
[Ученик]
- Смешно то, как мне они достались. Да и то, за что их приняли временные владельцы. Надо же - подумали, что это сказки какие-то.

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:31 | Сообщение # 2492
Darkness
Bayerische Lady
-Все было лишь обманом... *Девушка отстраненно смотрела перед собой* -Они предали Господа Истинного... Они прикрываются его именем, совершая злодеяния... И я... Я должна установить справедливость, я должна рассказать верным чадам Святой Церкви правду!

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:32 | Сообщение # 2493
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Заказ для эльфийки. Почему-то вместе с ним сверху упала крыса]
[img]http://images-6.moifoto.ru/big/1/211/2406278uqq.jpg?1278359207[/img][/cut]

*Осознав, что на этом связный диалог, скорее всего, закончен, Кир вздохнул, очень вежливо попросил сыто рыгнувшего Мыша удалиться наверх и оглянулся в поисках других собеседников*
*демиургу*
-Но с приобретением "сказок" все равно возникли сложности?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 17/04/2011, 22:33

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:32 | Сообщение # 2494
TIlda
[Подмастерье]
О чем беседуете? *скорее из-за привычки, чем из любопытства спросила светлая Кира и Ричарда*

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:33 | Сообщение # 2495
Sinistar
Shadow of phoenix
-О легальных и не очень способах заполучить древние хроники *опередил Сайфера парень*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:34 | Сообщение # 2496
Эмпат
[Ученик]
- Опять снова здорово... *Демонолог сокрушённо застонал.* - Атрис, очнись, кому ты что расскажешь? Кому поверят? К тому-же, все всё уже давно знают. Это ты отказывалась верить до последнего. А остальные давно знают, но боятся.

*Мышь сыто махнул крылом и с трудом поднялся в воздух, для чего ему пришлось взять небольшой разбег.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 17/04/2011, 22:35

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:35 | Сообщение # 2497
TIlda
[Подмастерье]
Интересно, Хроники говоришь?*теперь на первое место встало любопытство* и что там?

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:38 | Сообщение # 2498
Sinistar
Shadow of phoenix
-Нуу... подробности пока что известны только Сайферу *он кивнул в сторону демиурга*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:41 | Сообщение # 2499
Darkness
Bayerische Lady
-Значит я должна сподвигнуть их на борьбу! *Девушка резко вскочила на ноги* -Верные чада Спасителя должны низвергнуть отступников, предавших милость Отца нашего!

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:44 | Сообщение # 2500
Эмпат
[Ученик]
*Зафен грязно выругался на древнем наречии. Потом очень художественно перевёл это на всеобщий. И только через полминуты перевода он сказал что-то внятное и отностительно цензурное.* - Атрис! Какого гхыра? Тебе одного раза мало? Да тебя просто на костёр отправят! Сядь и успокойся!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 100 из 168«129899100101102167168»
Поиск: