Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 101 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 101 из 168«1299100101102103167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:51 | Сообщение # 2501
Darkness
Bayerische Lady
-Они предали нашу веру, и они должны ответить за это пред Спасителем! *Проигнорировав некультурщину со стороны брата, девушка продолжила речь* -Я отправляюсь в Талонгард немедленно! Я найду всех верных чад Спасителя, и вместе мы заставим Совет раскаяться в своих грехах!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:53 | Сообщение # 2502
Mao_Ling
[Ученик]
*Эльф с двумя рюкзаками и клинками на поясе спустился вниз. Кинув несколько золотоых, за проживание, он заказал себе вина. Скоро в дорогу.*

Буэээ

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:53 | Сообщение # 2503
Эмпат
[Ученик]
- Сядь! *Рявкнул Зафен. Голос ему достался от отца, поэтому получилось впеатляюще.* - Хватит! Смоталась уже один раз в Талонгард! Хвала Миликки, что оба живы остались! Намылилась она, справедиливости захотела! Да тебя такие-же дурочки на вилы поднимут! Очнись! Себя не жалко, так о маме подумай! *Применил запрещённый приём демонолог.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SipherДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:54 | Сообщение # 2504
[Ученик]
- Ой.. ой нет *демиург рылся в документах* А свою... забыл. Простите, я вас покидаю *Сайфер рывком выбежал из таверны*

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:54 | Сообщение # 2505
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Экзотическое вино из одуванчиков][/cut]

*Элементалист посмотрел на собранного эльфа без особого интереса*

-Забыл?.. *произнес он уже в спину выбежавшему демиургу* -Ну тогда до встречи.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 17/04/2011, 22:55

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:55 | Сообщение # 2506
Darkness
Bayerische Lady
-Мама... *Атрис осела на близлежащий стул и снова заплакала* -Зафи... Что же мне делать?...

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:56 | Сообщение # 2507
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка искоса посмотрела на оставленные документы..* хм... Кир, как ты думаешь, Ричард будет против, если мы посмотрим их? *она хитро улыбнулась*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:57 | Сообщение # 2508
Эмпат
[Ученик]
- В первую очередь - успокоится и не метаться из стороны в сторону. *Уже спокойней произнёс брат.* - Подожди немного. Приди в себя, не торопись. Это ни к чему хорошему не приведёт. Даже я пентаграммы черчу быстро, но аккуратно и спокойно. Что пока делать - я не знаю. Давай немного подождём, может что и подвернётся...

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:58 | Сообщение # 2509
Sinistar
Shadow of phoenix
-О, он невероятно разозлится *глубокомысленно заметил Кир* -Помнишь, что он сделал с каким-то беднягой в режиме безумия? Или тебя тогда не было? Как бы то ни было, мы сильно рискуем wink

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:00 | Сообщение # 2510
TIlda
[Подмастерье]
Хм... а если он не узнает? да и мы ведь - не Винсли!*девушка явно пыталась убедить Кира* Тебе совсем не интересно?..*тянется к первому листочку, но пока только тянется*

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 17/04/2011, 23:01

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:01 | Сообщение # 2511
Sinistar
Shadow of phoenix
*Парень критически оценил размер стопки, хмыкнул, но останавливать остроухую не стал*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:04 | Сообщение # 2512
[Ученик]
*Демиург с разбега провалился в портал, что вел на пристань. Местные контрабандисты забыли вручить ему главный компромат*

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:04 | Сообщение # 2513
TIlda
[Подмастерье]
Ну не хочешь - как хочешь.*девушка взяла не большую стопку и стала тщательно, но быстро осматривать. Каждую секунду мимика менялась, лицо не редко приобретало улыбку, а вскоре, пошли чистые смешки*ха.... Его просто подвесили над морем...ахах...

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 17/04/2011, 23:06

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:04 | Сообщение # 2514
Darkness
Bayerische Lady
-Ох... Возможно ты и прав... И... Я... Я слишком устала... Прости... *Девушка зевнула и тут же без сил рухнула на пол*

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:06 | Сообщение # 2515
Sinistar
Shadow of phoenix
-Хмм *таки не удержавшись, парень с любопытством заглянул в ближайшую стопку* -Ого... заклятие Троянского коня... сделки с контрабандистами... Да, тут определенно есть что почитать.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:08 | Сообщение # 2516
Эмпат
[Ученик]
- Ну как ребёнок, честное слово. *Вздохнул парень и перенёс девушку на кровать. Вспомнив о том, что это кровать Дрины, он покосился в сторону двери, но тащить сестру в свою комнату не рискнул, чётко понимая предел своих сил, которых осталось не так уж и много. Всё-таки день был насыщенным... И не только этот день. Демонолог вышел из комнаты и отправился в свою комнату, по дороге стаскивая с себя рваную куртку, покрытую засохшей грязью и кровью. Сил на душ у него уже не было.*

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:08 | Сообщение # 2517
TIlda
[Подмастерье]
Где?*девушка на секунду заглянула в соседнюю стопку, но потом продолжила рыться в своей* хм... интересненько...*теперь её лицо приобрело задумчивую форму*

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:10 | Сообщение # 2518
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ну лаадно *зевнул Кир, покончив со своей стопкой через минут пятнадцать* -Пожалуй, мне пора. Информация очень интересная; оставляю остальное на твою совесть. Спокойной ночи.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:12 | Сообщение # 2519
Mao_Ling
[Ученик]
*Эльф, увидев, как одна особа легкого поведения роется в документах Сайфа медленно подошел и ударил рукояткой клинка ей по затылку.*

Буэээ

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:12 | Сообщение # 2520
TIlda
[Подмастерье]
*почувствовав приличный удар, девушка обернулась* эй!*она сузила глаза* ...*она хотела сказать много чего, но промолчала* да что он вообще себе позволяет?!

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 17/04/2011, 23:15

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:14 | Сообщение # 2521
Лиэнтир
[Ученик]
*Катарина проснулася, и поняла, что ее голова лежит на плече Мельхиора. Нежно проведя правой рукой по его торсу, она проговорила*
-Милый, просыпайся. Нам пора ехать домой, ведь вскоре турнир, на котором будет выбрана правая рука герцога Александроса фон Карштайна.
*Мельхиор открыл глаза, мысли вихрем пронеслись в его голове, после чего он ответил*
-Нет любовь моя, я не поеду с тобой. Ты должна понимать, зачем я отправился так далеко. И ведь эта таверна не последняя моя остановка.
-Абхораш?
-Да. Он где то в глубине Забытых Земель, что за степями Орков.
-Ты всерьез решил повергнуть герцога, и занять его место? Но ведь ему более трех тысяч лет, он видел молодость Эрафии...Его невозможно уничтожить.
-Нельзя быть увереннным пока не попробуешь. Я потому и изучал Магию Крови, что она легко уничтожает даже любого из нас. Но мой уровень клинкового боя, не сравнится с уровнем Герцога. поэтому мне нужно искусство Абхораша.
-Я не буду тебя отговаривать, ты ведь все равно меня не послушаешь. И не дашь возможности ехать с тобой. Я попрошу тебя лишь хоть иногда...Сообщать о себе. Что ты жив, и что ты вернешься.
-Хорошо.
*После чего Носферату встали, привели себя в порядок, и отдали приказ мертвым слугам упаковать вещи. Затем, чета Карштайнов спустилась в общий зал. Мельхиор вел Катарину под руку, а говорили они о всякой чепухе.*

*Мельхиор*
-Всем добрый вечер, - Носферату отвесил всем находящимся в общем зале изящный поклон. А его подруга, легкий книксен.
-Юноша, - обратился он к Карилиону, - позвольте представить вам, мою будущую супругу, Катарину фон Карштайн.
-И позвольте присоединится к вам, ибо вы судя по всему покидаете сие заведение, как и мы.

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:16 | Сообщение # 2522
Mao_Ling
[Ученик]
Один момент, Маэстро.*Кей резким ударом колена приложился в солнечное сплетение эльфийки.* нехорошо лезть в чужие дела. Привет от Мао. Он знал, что такая тварь как ты обязательно проштрафится.

Буэээ

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:19 | Сообщение # 2523
Sinistar
Shadow of phoenix
*У себя в комнате Кир на всякий случай загнал нетопыря в клетку, затем разделся и с зевком лег в кровать. Сегодня было много новых впечатлений... хотя, конечно, пересказу никак не сравниться с личным опытом - но все же... Он заснул очень быстро*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:19 | Сообщение # 2524
TIlda
[Подмастерье]
... Мао?..*скорчившись на полу от боли, спросила она, не ожидая ответа. В глазах потемнело, все тело обдало холодом* что ж всем так моей смерти хочется....

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:20 | Сообщение # 2525
Лиэнтир
[Ученик]
-Можете не торопиться, - Мельхиор с улыбкой наблюдал за происходящим.
-Дорогая, присаживайся, - Носферату аккуратно принял плащ у своей подруги, повесил его на вешалку, после чего помог ей сесть. Тут же появился скелет, с графином крови и парой бокалов. Бокалы аккуратно встали около Носферату, и наполнились кровью.

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 101 из 168«1299100101102103167168»
Поиск: